Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 461

#21 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 February 2010 - 19:16

Арсен Венгер, почитайте на досуге
  • 3

 


#22 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 09 February 2010 - 05:52

2 SEN

нет настроенья - не пиши превью..

похер на провалы, мне все равно Арсенал нравится. И буду с удовольствием смотреть, болеть и переживать. Пиреееет Арсенал, пирееет!!! единственно домашка мне маловата, пузо лезет, одену синенькую гостевушку, с Уолкотом. ну да бог с ней, не суть важно.

ливер на кураже, наши покоцаны и избиты. вопрос - сломались или готовы грызться до конца? увидим завтра.

Come on you GUNNERS!!
  • 9
We are the mighty Arsenal

#23 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 09 February 2010 - 06:11

Arsenal star Theo Walcott believes his side need to find a killer :viking: instinct if they are to stay in the title race.
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#24 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 09 February 2010 - 06:45

2 SEN

нет настроенья - не пиши превью..

похер на провалы, мне все равно Арсенал нравится. И буду с удовольствием смотреть, болеть и переживать. Пиреееет Арсенал, пирееет!!! единственно домашка мне маловата, пузо лезет, одену синенькую гостевушку, с Уолкотом. ну да бог с ней, не суть важно.

ливер на кураже, наши покоцаны и избиты. вопрос - сломались или готовы грызться до конца? увидим завтра.

Come on you GUNNERS!!


Уважаю позитифф! Сам оптимист, и кроме того, красивый проигрыш интереснее убогого выигрыша ;)

Сообщение отредактировал Agamamed: 09 February 2010 - 10:21

  • -1

#25 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 February 2010 - 07:21

лучше, хуже, а вот 2 последних матча - это убогий проигрыш.
так что, пох уже. пусть хоть наиубогийший выигрыш
  • 1

#26 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2010 - 07:32

Три раза в одну воронку снаряд не попадёт !
Математика, ёпт !
  • 7
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#27 OFFLINE   Stark03

Stark03

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 09 February 2010 - 10:06

Дрова забивает нам, так же как Аршавин забивает колбасе! Решать надо этих малохольных!!!
  • 1
Victoria Concordia Crescit.

#28 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2010 - 10:15

Три раза в одну воронку снаряд не попадёт !
Математика, ёпт !

Это ты на счет Аршавина и его голов Ливерпулю? :bigyell:
  • 0

#29 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 09 February 2010 - 10:17

Удручает то,что даже убогие скаузеры едут нам,полные уверенности в победе.Неужели за два матча мы так подмочили себе репутацию??? :blink:
  • 0

#30 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 February 2010 - 10:21

Удручает то,что даже убогие скаузеры едут нам,полные уверенности в победе.Неужели за два матча мы так подмочили себе репутацию??? :blink:

У нас нехилая синусоида репутации за последние пять лет, и никто не знает где крайняя точка амплитуды...
к сожалению...

Сообщение отредактировал sergei910: 09 February 2010 - 10:21

  • 2
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#31 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 February 2010 - 10:34

С этого матча хотелось бы,как говорится,поподробнее!3+3+3+3+3+3+3
Надо брать 3 очка,манки и челси уверен потеряют завтра очки,никуда они не денутся! 1:1 и 1:0 эвертон!
  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#32 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 February 2010 - 10:37

*
Популярное сообщение!

2 SEN
нет настроенья - не пиши превью..
похер на провалы, мне все равно Арсенал нравится. И буду с удовольствием смотреть, болеть и переживать. Пиреееет Арсенал, пирееет!!! единственно домашка мне маловата, пузо лезет, одену синенькую гостевушку, с Уолкотом. ну да бог с ней, не суть важно.
ливер на кураже, наши покоцаны и избиты. вопрос - сломались или готовы грызться до конца? увидим завтра.
Come on you GUNNERS!!

ага, а мне вот не нравится) и болеть не буду)))))

а если серьезно, то мне далеко не похер не провалы!!! Мне не похер, что в рамке стоит Алмуния, мне не похер что в нападении нету настоящего ЦФ (Беня подходит, только вот травмирован был) 


Пиреееет Арсенал, пирееет!!!


ага, я вот последнее время чаще кричу "назад Арсенал, назад" - голы от Руни и Дрогба  :hehe:  

Плять, вот чисто экономически я понимаю почему мы не купили Шамаха в январе. Ведь пришлось бы раскошелиться на милионов 15. А летом у него истекает контракт, и можем получить бЯсплатнА... Только вот знаешь, Кот, фаната эта экономика не волнует, когда за три матча мы получаем одно очко, забиваем ОДИН гол, и тот в исполнении защитника, и отстаем от лидера на 9 очков за 13 туров до конца чемпионата. :angry:


Хочу разобрать проблему нашей линии атаки... Всем понятно что нам очень не хватает Робина, он за 11 матчей забил 7 и отдал 7 голевых. С его результативностью мы могли находиться выше чем ща... Но его поломали. Поломали задолго до январского трансферного окна!!! В команде остался только Аршавин в виде ЦФ, ну ещё Эдуардо... Аршавин 7 голов за 23 матча, Эдуардо 4 за 18... Тренер видел эти показатели? видел! почему в январе не было усиления? - потому что уже 5 лет считаем деньги, и каждый год не досчитываемся трофеев.

лан... жду матча, хочу победу, хоть убогую, но победу! 



  • 11

#33 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 09 February 2010 - 11:46

да уже сколько терто перетерто за это )) я сам вон каждый раз перед сном в кубика рубика играю - кого куда лучше поставить какую дыру кем заткнуть и еще ищу оправдания для человека одного почему он такой жлоб))

но чет превью реально негативное такое, прям аж настр упал как прочитал.

щяс уже ничего не сделаешь остатется ток смареть пирет сжимая кулачки и беззаботно улыбаясь, хотя бы для того чтоп паганые фанатики челсей и прочей *ой*ни не писали в своих гавнафорумах мол "канониры устроили конкретный плач"

да и ваще... зима, авитаминоз, солнца нету, все злые, давайте хоть здесь чуть чуть улыбаться несмотря на все эти ужосы которые творятся с нашим клубом.

______________

не могу не задаться вопросом - что завтра покажет Андрюха. Надеюсь что оттянет на ся пару тройку защитников, что развяжет ноги Бендеру и Сеску... Ведь не могут же колбасятники третий раз позволить Сергеичу опустить их )) Главно чтоп суки по ногам не рубили, есть у них пара тройка (точнее 11) жывотных.
  • 2
We are the mighty Arsenal

#34 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 09 February 2010 - 11:54

Это ты на счет Аршавина и его голов Ливерпулю? :bigyell:

Аршавин исключение из этого правила, у него снаряд в эту лунку уже 5 раз попал.
  • 1

#35 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 09 February 2010 - 12:04

Я имел в виду матчи :-)
  • 0

#36 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 09 February 2010 - 12:39

Арсен Венгер, почитайте на досуге

У нас не защита ,а проходной двор .И какой уже год это продолжается ... И дело ведь не в низкорослости . Последние 2 матча проигранны изза грубейших ошибок в обороне и нежелания возвращаться в защиту некоторыйх субъектов :(

Сообщение отредактировал +DeaThMasTeR+: 09 February 2010 - 12:41

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#37 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2010 - 13:33

У нас не защита ,а проходной двор .И какой уже год это продолжается ... И дело ведь не в низкорослости . Последние 2 матча проигранны изза грубейших ошибок в обороне и нежелания возвращаться в защиту некоторыйх субъектов :(

я кстати сказал бы, что не просто нескольких, а всех. т.е. когда в контратаку шли манки, их встречали 2-3 игрока с медленным возвращением еще нескольких.. а наши контратаки просто противоположность, идет Шава, его встречают четверо, и пока он поднимает голову, все 11 на своей половине поля.
В позиционных атаках тоже самое - у нас нет пространства, а нани так разбегается, что как в вакууме.
В общем у нас взаимодействие хромает к сожалению.
  • 0

#38 OFFLINE   mARS

mARS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 400 сообщений
  • Откуда:От верблюда

Отправлено 09 February 2010 - 13:41

Ну что можно сказать по поводу этого матча-легко не будет.Ливерпуль не проигрывает уже достаточно долго а в последнее время и вовсе демонстрирует достойный четвертого места АПЛ футбол.Очень хорошую форму набрал Кейт,забивший за последние 4 матча-4 мяча.,думаю он и будет главной угрозой нашим воротам.Оборона Ливерпуля выглядит куда лучше,чем в первом круге,что подтверждает то,что в последних четырех матчах Ливерпуль не пропустил ни разу.
  • 0

#39 OFFLINE   Арсеникус

Арсеникус

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1029 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 February 2010 - 13:52

Если в этом году Арсенал не выиграет ничего ( ПЛ или ЛЧ), то мр. Венгер уйдет, а вслед за ним сам Сеск покинет наш клуб.
5 лет без титулов - вина Венгера.

Сообщение отредактировал Арсеникус: 09 February 2010 - 13:55

  • -2
Тут место для рекламы

#40 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 09 February 2010 - 13:54

Да хорош вам накручивать себя всякими статистическими выкладками! ливерпуль не пропускает,Кюйт забивает... всё это до поры до времени. мы тоже шпилили по 2,5 мяча до недавних пор, сандерленд как шёл помните? и что теперь? лапки к верху-обоснуемся на 4 месте?
Не дай боже,чтобы у кого-то из игроков закралась такая мысль,хотя в то,что они сплотятся и начнут всех рвать тоже верится с трудом,если честно. Даёшь Эбошку вместо Насри и Колю в старте вместо Тео!!!
  • 5
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей