Перейти к содержимому


Borussia Dortmund - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#61 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 04:45

От уолкота в старте уже тошнит

Не фан Тео, но как можно так писать про игроков команды, за которую болеешь, да еще того, кто вывел нас в ЛЧ?
  • 5

#62 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2011 - 05:23

//commentjoker.com/images/ready/2115.png

Вообще то соперника надо знать. Ничего сегодня уже узнает.
Знаете это наверное в характере у нас. Сначало говорить диферамбы: ну типа, кто они такие, мы их всем порвем, Суонси надо одной ногой выигрывать, громить их. А потом все удивляемся, как это так. И потом начинается хаяния, обсирания и итп.
Не хочу оффтопить просто коротко. А с какого хрена ожидали, что мы рагромим Суонси. Что уже наигранный состав или ребятки после дисквы вернулись? Я ожидал скромной победы. И потом начинаются разочарование. Игра говно, с такой игрой ничего нам не светит итп. Хотя по мне нормально сыграли, не блеск, пойдет. Для налаживания игры как раз такая игра хорошо. Разгромили бы и что это дало. а тут и 3 очка и нет слишком шапко-закидательский мыслей. Рабочее такое положение. Что и хорошо.
Вот и против Дортмунда. Да у нас более сильный состав. Но эти ребята все же стали чемпионами Германии. Да если бы это был один матч, то можно было сказать, что шара проканала. Но они прошли всю дистанцию, выиграли у всех своих оппонентов в личных встречах. Да они сейчас забарахлили. Но они также не плохо играли в проигранных матчах, также имели терротериальное премущество, просто не нашли путь к воротам. При этом у них основной напад травмирован, Гетце был дисквалифицирован. И команды-оппоненты сыграли грамотно. Сможем мы так же сыграть граммотно в защите?
Просто что я хочу сказать, что у нас есть шанс даже их выиграть. Но если болельщики говорят, что слишком много чести для Дормунда, то что думают игроки. Давайте подождем. Это должен быть очень интерессный матч.
Боруссия не играла с 2003 года в ЛЧ. Так что они будут биться.

по персоналиям в Дортмунде. Все основные игроки здоровы и смогут сыграть, кроме Барриоса, он выйдет на поле в середине или в конце сентября.

Клопа спросили, какое премущество будет иметь дортмунд если Арсен не будет сидеть на лавке запасных. Он ответил, что лучше было бы для него, если бы не играли Жервиньо, РВП и Уолкот. Шутник однако.
  • 5

#63 OFFLINE   RVP11

RVP11

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 249 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2011 - 05:49

Не фан Тео, но как можно так писать про игроков команды, за которую болеешь, да еще того, кто вывел нас в ЛЧ?

Ну кстати про Тео ни слова, тут об отношении к его выходу в старте. Скорее про Арсена=)
Не знаю как будет с Жервиньо, но я предпочитаю чтобы в паре с Тео был именно Шава, такое ощущение что кроме него никто не знает как использовать качества Уолкота.
  • 2

#64 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 13 September 2011 - 06:05

Хочу увидеть красивый матч,с проблесками уже встающего с колен клуба после провала на старте.Соперник,надо сказать,по-футбольному очень симпатичный.
Come on GUNNERS!
  • 0
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#65 OFFLINE   arsenalua

arsenalua

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Откуда:Украина, Фастов-Киев

Отправлено 13 September 2011 - 06:13

Не стал бы по матчу с Гертой судить о нынешнем состоянии БД. В любом случае они готовились к нам и обыграть одной ногой берлинцев не получилось,да и бабель не лыком шит-обычная практика перед ЛЧ всех клубов,кто бы что не говорил. Даже если принять твои предположения по "серьёзной выкладке" (без Гётце,Зидана,Ляйтнера и да Сильвы в старте,заметь)за истину,то завтра они будут играть явно по-другому. Во-первых,зная их посещаемость и любовь публики,+возвращение клуба в ЛЧ можно предположить,что придётся нам ох как нелегко. Многое будет зависеть от количества наших позиционных ошибок в обороне,но уж "закрыть их на своей половине поля" думаю мы сейчас не в состоянии. Лично я думаю,что по Гётце,если он в оптимальной форме конечно,легко может сыграть Кос,как это он делал с Месси. Многое будет зависеть от быстрого и умного перехода центра и уверенной игры Щестны.
Очко в гостях-это нормально!

Согласен с тем, что будет нелегко, но я выразил надежду на то, что мы выиграем борьбу в центре поля и сможем вести игру, так как в этом сезоне, может ошибаюсь, я не наблюдаю прошлогодней легкости в действиях Боруссии при переходе из обороны в атаку. Думаю, они так и не оправились от потери Шахина летом. А в прошлом матче они всеми силами играли на победу, а отсутствие в старте трех запасных и одного дисквалифицированного игрока не должно говорить о легкомысленности их настроя на тот матч. Хотя соглашусь, что 80000 на стадионе есть очень весомый аргумент в этом матче.
  • 0

#66 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3104 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 September 2011 - 06:43

нас ждут с нетерпением, нуну (=


Да, чувствую, нелегко нам там будет. Немцы, падлы, умеют работать, в том числе и в спорте.
  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#67 OFFLINE   molokooo

molokooo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений
  • Откуда:россия санкт-петербург

Отправлено 13 September 2011 - 06:55

[quote name='ptz' date='13 сентября 2011 - 00:14' timestamp='1315858450' post='361153']
Вообще-то он сейчас наш лучший бомбардир. Хотя с техникой у него на данный момент и правда какие-то проблемы, но скорость есть. Да и в гостевых матчах, когда хозяева могут весьма увлечься атакой, Тео очень даже может убежать при контратаке. Гол Шахтеру в Донецке после углового вспомните хотя бы.
[Убежать однажды за матч и забить,что бывает очень не всегда, мало что решает, достаточно вспомнить результат этого матча...И если это главный козырь в игре, то что же это за игра? quote]
  • 0

#68 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 13 September 2011 - 06:59

Хотелось бы еще обойтись без суровых заломов. Не знаю как там у супостата с берлинцами было, но вольфсбург с шальке ноги друг другу отрывали беспощадно.
Но самое главное, конечно, увидеть футбол. Красивый насыщенный динамичными и техничными эпизодами футбол, достойный любого хорошего турнира, а не мучительные роды, как нередко бывает.
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#69 OFFLINE   headache

headache

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 13 September 2011 - 07:24

Очень хочу увидеть Сантоса в действии, очень
  • 0

#70 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 13 September 2011 - 07:38

Но самое главное, конечно, увидеть футбол. Красивый насыщенный динамичными и техничными эпизодами футбол, достойный любого хорошего турнира, а не мучительные роды, как нередко бывает.


Ну Боруссия то его я думаю покажет. :hehe:
  • 0

#71 OFFLINE   shina

shina

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 691 сообщений
  • Откуда:киев

Отправлено 13 September 2011 - 07:44

А так по матчу я думаю обязательно играть и с Фримпонгом, и с Сонгом одновременно. Боруссия особенно прошлогодняя очень хорошо и главное быстро играла в пас. А с Бенаюном, с Артетой и с Сонгом это может вылиться в огромные проблемы в центре поля.
Также я бы посмотрел на Тео слева, как по мне это оптимальная позиция для него, причем играть он должен высоко и немного ближе к центру.
  • 1

#72 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 13 September 2011 - 07:46

Ну Боруссия то его я думаю покажет. :hehe:

Надеюсь так и будет. В любом случае немного смысла на соплях выползать из группы чтобы стандартно обосраться с первым приличным соперником, а в этом году и на групповой вроде как намек на конкуренцию. Честно, никакого энтузиазма при подсчете забитых Порту, Азетам и Шахтерам банок не испытывал) Хотя и не апоэль вроде, но сути не меняет.

Сообщение отредактировал Wade: 13 September 2011 - 07:46

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#73 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 13 September 2011 - 07:52

Мы тут Гётце опасаемся , а Венгерыч наш похоже от Кагавы больше фанатеет .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 13 September 2011 - 07:52

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#74 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 September 2011 - 08:13

Венгера спросили что он думает о бане
"Это не идеально, но по меньшей мере я могу спать вместе с командой в одном отеле" -ответил Арсен :hehe:
И ещё его приколы на аглийском

Someone suggested he may emulate Jose Mourinho and gain access to the dressing room by hiding in a laundry skip. 'I am too tall,' he said. 'And the laundry skips are smaller in Germany anyway.'


Кстати оффсайт Дортмунда вышел с заглавием на счет этой игры как "Эйфория против опыта".

Defender Subotic said:

"Arsenal have changed a lot but players like Fabregas and Nasri are very difficult to replace and it's a big problem for the coach.
"Arsenal are still dangerous. They are an explosive, fast team. We must stop them playing in dangerous areas and work hard to stop them getting the ball.
"They will come to play football but that will suit us. We play better against teams who attack and not just look to defend."
"We haven't started this season like we did last year. But that won't affect us for the Arsenal game."



Мы тут Гётце опасаемся , а Венгерыч наш похоже от Кагавы больше фанатеет .

ну он японец. к японцам он не равнодушен.
но думаю это все для отвода глаз. И так цена на Гетце уже запредельная. А если ещё Венгер как бы каждый раз будет говорить о Гетце, то цена станет вообше недосягаемой.
  • 0

#75 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 13 September 2011 - 08:56

Слышал мысль, что в старте выйдут и Фиримпонг и Сонг, а Бенаюна оставят на лавке, дабы было чем усилить игру поздней.
В прицнипе я бы скорее сделал наоборот. Выпустил Бенаюна в старте. Фримпонг опять размахивал ногами в прошлом матче, а в ЛЧ может и совсем сума сойти на первых минутах. Юси всё таки опытный игрок и перед гигантской ареной играть привыкший.

Ещё, все включаются в стартовый состав Гиббса, а я бы хотел посмотреть и на Сантоса. Когда тот будет готов конечно, в смысле физически.

Аршавина в старт - Тео с замены!

Вот такие вот мысли и желания.
  • 5

#76 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 13 September 2011 - 09:11

Команды лишь дважды встречались за всю историю, было это в первом групповом этапе Лиги Чемпионов сезона 2002/03. Тогда команды также играли в первом туре, но "Арсенал" принимал "Боруссию" на "Хайбери". Мы победили 2-0, Бергкамп и Юнгберг забили по голу в ворота Леманна, тогда бывшего основным кипером в Дортмунде. Во втором матче мы уступили 2-1, у нас отличился Анри потрясающим ударом со штрафного, а Росицки, тогда еще звезда "Боруссии", сделал дубль.


читаю переплетения этих встреч) очень интересно.

Хочу чтобы мы победили 3-2, и два гола забил Гетце - может купим :bigyell:


  • 1

#77 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 13 September 2011 - 09:16

читаю переплетения этих встреч) очень интересно.

Хочу чтобы мы победили 3-2, и два гола забил Гетце - может купим :bigyell:


вратаря тоже купим?
  • 0

#78 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 13 September 2011 - 09:24

вратаря тоже купим?

Пару лет назад Вейденфеллером интересовались кстати, правда на уровне слухов, не более.
  • 0

#79 OFFLINE   caymN

caymN

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 195 сообщений
  • Откуда:Могилев

Отправлено 13 September 2011 - 09:32

Два опорника? Когда это Венгер даже хотя бы пытался сделать нечто подобное? Насчет Сантоса согласен, хочется увидеть в деле.
В целом к матчу отношусь очень скептически. Команда разобрана, а Боруссия - наоборот. Посмотрим...
  • 3
Together we stand!
------
Arsene Wenger the best manager in the world. Can we win it? Yes we can! Yes we can! Yes we can!

#80 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 13 September 2011 - 09:37

Пару лет назад Вейденфеллером интересовались кстати, правда на уровне слухов, не более.


если по слухам судить, то мы вообщем всеми немецкими вратарями интересовались в последние годы. Войцех 4евер!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей