Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Милан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#101 OFFLINE   FDL

FDL

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 15:11

Ну сами посудите, если вы более за Арсенал, наверно вы также поддерживаете английский футбол. Какая польза сборной Англии от Арсенала? Ни-ка-кой. Получается, что молодые английские футболисты протирают штаны на лавке, и именно в этой, имхо, проблема сбоной Англии. АПЛ приносит пользу практически всем странам мира кроме самой Англии. Вот такой парадокс.

Сила лиги измеряется не одной командой, а количеством сильных команд!

Да ты прав. И поэтому, я считаю показателем силы лиги Кубок Уефа. Специально щас посмотрел в википедии. Возмём последние 20 лет - 8 побед Италии, 1 победа Ливера. Да и в этом розыгрыше либо Бавария либо фиалки.

Находясь в гораздо лучшей форме ,чем сейчас Милан просрал Барселоне на Сан Сиро ,причём по всем статьям ?Как ты это объяснишь ?Неужели опыт Милана не смог сдержать Рональдио ?

Послушай а почему же Интер так вчера просрал ,он же вроже очень крут ,рвёт и Милан и весь мусор Серии А.А просрал с клубом находящимся на 5 месте в чемпионате ...Это повод для тебя задуматься где футбол сильнее .


Если не ошибаюсь Барса тогда выиграла ЛЧ :) А Интер пролетел ровно по тому же, что и МЮ в прошлом полуфинале. В Лиге Чемпионов выигрывают чемпионы - по духу и характеру. Недостаточно быть просто сильной командой.
Ну и напоследок, чтоб вы не считали меня ярым противником канониров: мне нравится как играет Арс, чесно. Но мне не нравятся методы каким команда достигает таких результатов.
После матча ещё поговрим (если модеры меня не забанят, конечно ;))
  • 0

#102 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 20 February 2008 - 15:24

Если не ошибаюсь Барса тогда выиграла ЛЧ :) А Интер пролетел ровно по тому же, что и МЮ в прошлом полуфинале. В Лиге Чемпионов выигрывают чемпионы - по духу и характеру. Недостаточно быть просто сильной командой.
Ну и напоследок, чтоб вы не считали меня ярым противником канониров: мне нравится как играет Арс, чесно. Но мне не нравятся методы каким команда достигает таких результатов.
После матча ещё поговрим (если модеры меня не забанят, конечно ;))

Почему же Милан с духом победителя за эти пару лет так ни разу и не сумел избежать от этои просто хорошей команды Интер ?
Если тебе нравится как играет Арс ,тогда это уму непостижимо болеть за Милан !Что тебе не нравится в методах Арсенала ?Не нравится что у нас молодая команда ?Красота требует жертв как говорится ...Но ты не беспокойся ,в ближайшие несколько лет Арсенал точно победит в лиге :beer:
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#103 OFFLINE   Андрюхин

Андрюхин

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 612 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 20 February 2008 - 15:27

Мда.... человек вопще такое - противоречиве существо.

Болеет за Милан, но в тоже время нравится игра Арсенала.


Это как сказать люблю когда обувь свободная и жмет ;)
  • 0

#104 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 February 2008 - 15:42

FDL забаню лично :13:

не сказал бы что все тут поддерживают сб.Англии ;)
уверен основная причина в том что в сб.Англии нету наших игроков. их тупо мало у нас в команде :) Хойт или Уолкотт - это будущее... а нету у нас в составе англ игроков, потому что мы не "РЕАЛ" баблом раскидываться))) все хорошие англ игроки сидят в МЮ Чесли или Ливере - потому что эти клубы могут платить кучу бабла, а мы "КСТАТИ Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ" тратим весьма малые деньги и считаемся одним из лучших клубов Европы! Представь себе мы на трансферах не тратимся, мы зарабатываем ;) как в этом году МЮ потратил около 60мегафунтов, а мы заработали

В этом есть своя соль, ты болеешь за клуб с амбициями, но знаешь что твой клуб ни когда (блишайшие годы) не купит игрока достигшего мировой известности, вот и получается болеешь и наблюдаешь как ростут (в плане мастерства) игроки которых не купил бы ни один из больших клубов : МЮ, Милан, Реал, Барса, Чесли и т.д. Тоесть приходиться болеть не только за команду в отдельном матче, а переживать за каждого игрока, надеятся что он станет лучше :142: согласись если у вас будет игрок который не проявит себя год или два вы легко продадите его и купите кого нить подороже и покруче, и нет проблем...

кстати

И поэтому, я считаю показателем силы лиги Кубок Уефа. Специально щас посмотрел в википедии. Возмём последние 20 лет - 8 побед Италии, 1 победа Ливера. Да и в этом розыгрыше либо Бавария либо фиалки.


имхо есть такая штука как приорететы :) так вот играть в АПЛ очень престижно со всех сторон (денежно и тд), большинство команд середняков АПЛ попавших в КУЕФА, в первую очередь думают о главной задаче на сезон "оставить прописку в высшем дивизионе" а уж если сил хватит то и Кубке моно поиграть... имхо
  • 0

#105 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2008 - 15:50

Хорошо , что в Арсенале русский язык знает только Глеб , а он перед игрой данный топег не успеет прочесть :58:
Конечно , объективно Premiership на данный момент подчеркиваю самый сильный Чемпионат .
Об этом свидетельствуют хотя бы полуфиналы прошлой ЛЧ : 3 Команды против одной .
Лично я вот в финалах против Ливерк-off ОБА раза вяло ( это ж не Арсенал :smiley1: ) поддерживала Милан .
Так и FDL-у может иногда нравиться игра нашей Команды .
Ничего противоестесственного в этом нет .
Поле зеленое , мяч круглый - две части фильма рассудят
Молодежь - Пердежь ( c уважением ... угу )
и
Молодежь - Пердежь возвращается

Сообщение отредактировал kust: 20 February 2008 - 16:59

  • 0

#106 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 20 February 2008 - 15:54

Пишу для того, чтобы еще одним постом было больше: Ребята, мы в вас верим !
Ждем честной и искренней игры в вашем исполнении.
Тогда все ваши и наши планы исполнятся.
Скорее бы вечер. :188:
  • 0
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#107 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 20 February 2008 - 15:55

ДАЙОШ активность ветке :13:

kust - позволь поправить, Пердежь - Молодежь возвращается :10:


иэта нинада никаких "две серии рассудят" у них там в Серии проблемы с судьями, продаются падлы))))

Сообщение отредактировал SEN: 20 February 2008 - 15:57

  • 0

#108 OFFLINE   smokingtyao

smokingtyao

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 15:58

.....молодые английские футболисты......


это просто кащумство, употреблять слово "молодые" в контесте "Милан"... :smiley1: :lol2: :176:

ты меня разозлил, любитель древности... :000612: :000612: я ещё крепче уверовал в победу действительно ВЕЛИКОГО АРСЕНАЛА!!!!! :gun: :gun: :gun:
  • 0
It's time to have a big gun tube!

#109 OFFLINE   H5N1.BY

H5N1.BY

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 20 February 2008 - 16:23

Анчи предпологает, что им может не понадобицца вратарь, если его дедушки будут фпорятке... Гыггг. А кто ж тогда бут мячи из ворот вытаскивать, неужели САМ КаКа?!?!
Ребятушки, просто покажите сегодня свою игру! Мы с Вами! В перед!!!
  • 0

#110 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 February 2008 - 16:24

Забейте вы на этот макарон только нервы зря тратите. Поберегите их на вечер... :) :115:
  • 0

#111 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 20 February 2008 - 16:29

:lol2:

чувствую, пора создавать топик для "поклонников" "грязного итальянского *упс*-футбола" :12:
  • 0
mind the gap

#112 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 20 February 2008 - 16:38

Вот я скажу адын весч, вы тока нэ абижайтэсь. :13:

Я не понимаю и не поддерживаю этого гона на Милан, когда используют "старики", "пердёжь" и т.д. ИМХО как раз за это Милан и можно уважать, за то как они продляют футбольную жизнь своих игроков, за то что у них в 40 Мальдини на высшем уровне, в 34 Индзаги(хоть он и козлистый футболист) хорош и опасен... А ведь можно было и "ты староват - найдём помоложе", можно было выкинуть да накупить новых, как делают все. Милан же своих не бросает - и я не понимаю как можно упрекать их за это... У них есть другие маловоодушевляющие недостатки, но не это.
  • 0

Merci Arsene


#113 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 20 February 2008 - 16:39

//www.arsenal.com/images/dotcomhome.jpg


Одесса с Арсеналом! Обещаю держать кулаки до последней минуты этой битвы !


Украина всем смотреть по каналу : ТРК Украина ( 21:45 )

Арсенал вперед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я с тобой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мы все !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#114 OFFLINE   Summer Wind

Summer Wind

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 561 сообщений
  • Откуда:NY, USA

Отправлено 20 February 2008 - 17:02

ченел 4 опубликовал состав Милана:
Kalac; Bonera, Nesta, Kaladze, Maldini; Gattuso, Pirlo, Ambrosini, Kaka, Seedorf; Gilardino
и состав Арсенала:
Lehmann; Sagna, Senderos, Gallas, Clichy; Ebou, Flamini, Fabregas, Hleb; Adebayor, Eduardo

Не знаю насколько это точные составы (нашел на сральчо-форуме), странновато что Калач в основе милана, а у нас Сендерос вместо Туре...

Сообщение отредактировал Nightmare: 20 February 2008 - 17:04

  • 0

#115 OFFLINE   Slider

Slider

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1192 сообщений
  • Откуда:323

Отправлено 20 February 2008 - 17:10

Senderos vmesto Toure 100 % X-H9I I7oJIHa9I ...
  • 0
Ты в детстве когда то сердцу поверил
Из сотен из тысяч ты выбрал его
Этому клубу ты душу доверил
И он побеждал всем *редискам* назло.
Летели года..были радость и слезы
Провальные матчи,победы..и смех
Все Канониры,кто верен команде!!!
На веки веков АРСЕНАЛ лучше всех!!!

#116 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 20 February 2008 - 17:17

Откуда данные, что Туре 100% не сыграет?
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#117 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 20 February 2008 - 17:35

Состав прогнозируемый кроме отсутствие Туре....хм.....или ошибка или Венгер опять что-то мутит.
  • 0

#118 Гость_Henry_14_*

Гость_Henry_14_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2008 - 17:38

Седня наши не должны подвести... сегодня же своеобразный юбилей. 100-й матч в ЛЧ.
Котировки: "Арсенал" – 1.95, ничья – 3.10, "Милан" – 3.90.
Хм, надо же... а я думал бы буим аутсайдерами.. хотя эт наверное в след.матче. :10:

Сообщение отредактировал Henry_14: 20 February 2008 - 17:52

  • 0

#119 OFFLINE   Roach

Roach

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2127 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 20 February 2008 - 17:39

если Туре такой же тяжелый как с МЮ, то выбор Сени понятен

но с таким вариантом, чота я ачкуюся
  • 0
Play for the name on the front of the shirt, and they'll remember the name on the back - (Tony Adams)

#120 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 20 February 2008 - 17:59

Я немогу никак дождаться хожу по квартире туда назад. Скоро по стенкам ползать начну.
Ну когда уже?? :107:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей