Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Liverpool


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 461

#421 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 12:41

Кстати, раз уж на то пошло, то штрафной то левый был. Дайверпуль во всей красе так сказать. Так что пусть заткнутся.

Сообщение отредактировал Бибигон: 12 February 2010 - 12:41

  • 1

#422 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 February 2010 - 12:44

Кстати, раз уж на то пошло, то штрафной то левый был. Дайверпуль во всей красе так сказать. Так что пусть заткнутся.

Да нырял стиви знатно.)
  • 0

#423 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 12:44

Складывается ощущение Степан, вам лишбы поспорить - хлебом не корми.(1)...Да нет такого правила, как "защищал лицо" - все это на усмотрение арбитра.(2)

1) [оффтоп on]
Ещё раз убедительно - не надо мне "выкать". И я в данном случае спорю не ради спора - см.пункт 2
[оффтоп off]
2) На спортсру Alex64 писал, что игрок в стенке имеет право рукой прикрывать любую часть тела, а не только причинную, но прикрыть до удара надо. Вот я и акцентировал внимание на том, что прикрывать начал Сеск до удара.
  • 1

#424 OFFLINE   sergei910

sergei910

    CrazyArsenalFan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1953 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 12:47

Лично мне знакомые-коллеги фаны-Ливера, на следующий день пожали руку и полностью согласились с нашей победой, посетовали ток на отсутсвии Торреса (думаю все поняли как я это парировал)...так чито ждем ЛЧ и лечимся(я про игроков)))
  • 1
Arsenal in my heart forever!©
Пушка, б л я.
«Канонир» однажды, «канонир» навсегда»
Говори кратко, проси мало, уходи борзо! © Пётр I
В жизни побеждают не умные, в жизни побеждают - хитрые.
вконтакт
@sergei0300

#425 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 February 2010 - 12:51

1) [оффтоп on]
Ещё раз убедительно - не надо мне "выкать". И я в данном случае спорю не ради спора - см.пункт 2
[оффтоп off]

Ничего в этом плохого не вижу, я наоборот с уважением как то.

2) На спортсру Alex64 писал, что игрок в стенке имеет право рукой прикрывать любую часть тела, а не только причинную, но прикрыть до удара надо. Вот я и акцентировал внимание на том, что прикрывать начал Сеск до удара.

А кто такой Alex64 - президент Фифа? :hehe:
  • 1

#426 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 12:53

А кто такой Alex64 - президент Фифа?

Суппотер дайверпуля с 1977 года.
  • 0

#427 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 12 February 2010 - 12:55

Суппотер дайверпуля с 1977 года.

Ну мне это неочем не говорит.
Если бы он возглавлял судейскую коллегию, то был бы уже другой разговор :)

А так - сколько людей столько и мнений. Я же не утверждаю, что знаю все судейские нюансы.

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 12 February 2010 - 12:56

  • 0

#428 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 12:56

Гы. а мой товарисч-партнер колбасофан пришел сегодня (вчераж так и не пришел...) на работу, дуется, делает умное лицо и с гордым видом не идет на контакт как только речь заходит о матче. Единственное что удалось от него услышать, что болеть за алкоголика и предателя Аршавина - это моветон. После чего он был незамедлительно задвинут папкой с бухгалтерскими документами по кумпалу и призван к порядку. Принес извинения - но справедливости поражения не признает...
А мне по фиг. Я украдкой погляжу на него и "настроение мое - улучшилось" (с)... :hehe: :hehe: :hehe:

А с другой стороны- как охренительно что он глорит за колбасу, а не за манков или пенсионеров. А то бы мне капец... :hehe: :hehe: :hehe:

СЗОТ

Сообщение отредактировал КВП: 12 February 2010 - 12:58

  • 8

#429 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 13:07

Кстати, раз уж на то пошло, то штрафной то левый был. Дайверпуль во всей красе так сказать. Так что пусть заткнутся.


Абсолютно правильный штрафной, ты о чем ваще?  :blink:  Где там левизна? Там 2 момента подряд, первый обладатель Малиновой ветви некто Стиви хлюпнулся эз олвэйсз под действием запрещенной в футболе силы тяжести. Второй был на Кюйте абсолютно нормальный фол. Штрафной дали за Кюйта.



Сеск сыграл рукой и должен был получить вторую желтую и накуй с поля красную. Судья нас пожалел. Там обсуждать даже нечего. Согласитесь вы наконец что и нас часто судьи тащат и засуживают наших противников. В том сезоне судьи больше за нас, чем против. Факт.


Сообщение отредактировал miidi: 12 February 2010 - 13:08

  • 7

#430 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 13:08

Абсолютно правильный штрафной, ты о чем ваще? :blink:  Где там левизна? Там момента подряд, первый обладатель Малиновой ветви некто Стиви хлюпнулся эз олвэйсз под действием запрещенной в футболе силы тяжести. Второй был на Кюйте абсолютно нормальный фол. Штрафной дали за Кюйта.

Просто должно фиксироваться первое нарушение. То есть желтая карточка Стиви и свободный в сторону их ворот.
  • 1

#431 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 February 2010 - 13:15

лучше бы наоборот...

мне вот интересно,вы не согласны,потому что считаете,что Насри принесёт больше пользы с Порто?
ну-ну...может на ногу кому и наступит...
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#432 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 12 February 2010 - 13:17

Не согласны с пожеланием нездоровья нашему игроку, неважно в какой форме.
  • 2
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#433 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 13:22

мне вот интересно,вы не согласны,потому что считаете,что Насри принесёт больше пользы с Порто?
ну-ну...может на ногу кому и наступит...

Это ты действительно перегнул... Лучше бы оба были здоровы... У нас сейчас каждый боец на счету...
Честно говоря думал ты в запале, ан нет, видно серьезно...
Пусть все будут здоровы.
  • 2

#434 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 13:25

Ну мне это неочем не говорит.

Он сам очень долго (лет 15 или 20, что-то такое) занимался профессионально футболом. В общем, в футбольных вопросах поподкованее 99,(9)% посетителей И-нет форумов, так что к его словам можно и нужно прислушиваться. Не слепо верить, но прислушиваться.

Сеск сыграл рукой и должен был получить вторую желтую и накуй с поля красную.....Согласитесь вы наконец что и нас часто судьи тащат и засуживают наших противников.

Знаешь, если уже считать "по гамбургскому счёту", то Стиви давным-давно наработал на 2 ж/к за симуляцию и его вообще не должно в это момент быть на поле, а тем более бить штрафной. Так что ещё очень даже спорный вопрос, кто кого тянул.
  • 0

#435 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 13:29

Просто должно фиксироваться первое нарушение. То есть желтая карточка Стиви и свободный в сторону их ворот.


Да, в идеале. Но ведь все мы знаем Стиви, как он падает, какое лицо делает, и как на это ведуться судьи.

Знаешь, если уже считать "по гамбургскому счёту", то Стиви давным-давно наработал на 2 ж/к за симуляцию и его вообще не должно в это момент быть на поле, а тем более бить штрафной. Так что ещё очень даже спорный вопрос, кто кого тянул.


Если бы да кабы.

Мы обсуждаем конкретный момент а не вселенскую справедливость футбола. Может на него птичка накакала у подъезда в этот вечер вместо 2жк.


Сообщение отредактировал miidi: 12 February 2010 - 13:33

  • 0

#436 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 13:34

Да, в идеале. Но ведь все мы знаем Стиви, как он падает, какое лицо делает, и как на это ведуться судьи.

Ну так мы ж вроде и обсуждаем: что было бы, если б судейство в этом матче было идеальным :-) В таком случае штрафного просто не было бы.
  • 0

#437 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 13:35

Ребяты! Да какя вообще разница? Было-небыло? Кто недонырнул, кто рукой сыграл? Кто что про это думает.... Какая?
Вот если соберется дисциплинарный комитет, переесмотрит момент, поругает судью и примет наказующие решения - вот тогда и будет смысл этот момент так досконально разглядывать и спорить на тему курица-яйцо. :readit:
Победили? Додержались? 3 очка? Сэск без красной? Ну чё еще надо?
Пусть дайвингпульские болельщики рассусоливают скока хотят - кем бы они не были и с какого года.
Лично я пойду сегодня на день рождения к другу, накачу водки :guinness: и буду подкалывать друга-колбасофана до конца банкета... :hehe: И этим моментом в том числе... :hehe: Ни минуты не заботясь о том кто прав а кто виноват... :26c74:

И эта... В том что ныряющийкапитан изошел на какашки после этого момента - в этом и есть высшая справедливость :hehe:

Сообщение отредактировал КВП: 12 February 2010 - 13:38

  • 3

#438 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 February 2010 - 13:38

Ребяты! Да какя вообще разница? Было-небыло? Кто недонырнул, кто рукой сыграл? Кто что про это думает.... Какая?
:26c74:


+ 1


После ЛЧ и Бабели мне похер каким образом мы их обыгрываем. Хоть Диаби бы рукой забил.



.рукой Бабеля  :bigyell:  


  • 8

#439 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 12 February 2010 - 13:38

мне вот интересно,вы не согласны,потому что считаете,что Насри принесёт больше пользы с Порто?
ну-ну...может на ногу кому и наступит...

Потому что он не менее важен, чем Аршавин, и также нужен команде. Если так не любишь его или не видишь его важности, то я не могу ничего сделать.
Ну и потом плохо желать невыздоровления, вернее делать то, что ты написал в том комменте.
  • 2

#440 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 12 February 2010 - 13:45

Это ты действительно перегнул... Лучше бы оба были здоровы... У нас сейчас каждый боец на счету...

я с этим и не спорю,но раз так уж вышло,по-моему,лучше было бы наоборот. Собственно поэтому и я был не против (даже за!) замены Аршавина на Тео,так как считал,что перед Порто необходимо перестраховаться,но к сожалению не получилось
  • -1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей