Перейти к содержимому


Полуфинал АРСЕНАЛ - МЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 536

#501 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 06 May 2009 - 15:06

Очень верил в победу, но не вышло. Вера многих болел, была убита уже к 11 минуте матча, что очень разочаровывает. Было столько сказано перед матчем, о том, чтобы фаны устроили Ад для Манков и вот так все убить(( Искренне жаль Гиббса парню всего 19 лет для него это сильный удар вот так вот в полуфинале поскользнуться. Хотя в начале команда так хорошо начала... Никого винить не собираюсь, ибо проиграла вся команда это и Арсен это и игроки. Успех приходит лишь через боль. Да нам сейчас очень больно и нужно терпеть и держать удар, а успех будет я в этом уверен
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#502 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 May 2009 - 15:51

В данном случае обезьяны это вся фанцузко-африканская диаспора. Без разделения на белых и черных.

а чего без разделения? так здорово было бы такую гостевую форму заиметь на 09/10:
//img.gazeta.ru/files3/495/2880495/klek.jpg

Сообщение отредактировал fabregas__4: 06 May 2009 - 16:00

  • 0

#503 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 May 2009 - 16:53

Тока прочитал,что один Болельщик Арсенала из Кении повесился после матча.Вот вам и невинный детсад-человека сгубили/ :127:
  • 1

#504 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 06 May 2009 - 16:57

проиграли как дети просто. хотя старались...

больше ничего не скажу. нет эмоций. раздавлен вчистую

но самое главное, что эта игра не заставила меня выключить телевизор подобно болельщикам, свалившим с трибун. моё мнение - они просто уроды.

и я ещё раз понимаю, что сколько бы времени не пришлось потратить для побед, я по-прежнему верю в Арсенал.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#505 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 May 2009 - 17:01

И да,я ещё не поделился своими соображениями о матче.Начну с того,что Венгер ТОЖЕ виноват.Абсолютно.Ни запасного плана,ни чего-то нового он не придумал.Я не помню,чтобы Фергюсон когда-либо его 2 раза подряд вчистую переигрывал...Во время матча осознал,кого нам нехватало больше всего-Жилберто.Вот кто мог,и Андерсона щемануть,и Флетчеру корпус поставить,и контратаку мелким фолом сорвать.До сих пор считаю его родажу-главной летней ошибкой Венгера.Разочаровывает Уолкот.Какой-то нежный,безыниацивный и ОЧЕНЬ предсказуемый.Для Эвры это был,наверное самый лёгкий матч сезона...И вообще-посмотрите ,КАКИЕ бойцы у них-Руни,Флетчер,Андерсон,Кэррик.Просто дьяволы.А у нас-мне смешно...3 года назад у Манов были такие же времена как и у нас сейчас-Опорника нет,Вялая игра,Короткая скамейка.Но Фергюсон всем доказал,что он ВЕЛИКИЙ тренер.А вы,Арсен?

Сообщение отредактировал Brad: 06 May 2009 - 17:03

  • 1

#506 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 May 2009 - 17:07

Честно говоря, не могу я ничего сказать плохого в адрес команды. Да я такой же как они, ничуть не лучше, я также молод и вот я представил себя на месте Гиббса, да на парнишке лица не было (кстати, может нам стоит письмо со словами поддержки написать). Ну подскользнулся, а кто из нас не падал и не подскальзывался разве были такие? Думаю нет. Просто нам вчера не повезло и все. Вот бывает так, когда ждешь чего-то, настраиваешься, готовишься, а потом вдруг все начиает идти с бухты барахты. Не знаю я смотрел на лица наших игроков и мне по человечески стало их жалко, потому что для них это был шок и я представил себя на их месте, да все мы были на их месте, мы все испытали шок. Всем тяжело, но я вижу, что мы все таки команда. Ван Перси, который подошел к Гиббсу после гола и погладил его, тем самым попытавшись его поддержать, который раздосадовано ударил мячом о землю после пенальти, понимая, что все было бы по-другому. Они хотели победить, но удача была не нашей стороне. Про Венгера вообще говорить не хочу, на него жалко было смотреть. Вы конечно можете злорадствовать по его поводу, но на самом деле не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, как переживает Венгер за команду и за свое дело, для этого достаточно взглянуть на его внешний вид. Не знаю написал много, мне тоже тяжело, но надо двигаться дальше, надо держать удар. Мне кажется, за вчерашний день многие игроки очень серьезно повзрослели.

Сообщение отредактировал Aver: 06 May 2009 - 18:48

  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#507 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 06 May 2009 - 17:14

Может правда напишем письмо в поддержку Гиббза? Как бы не сломался парень. Очень нравится мне этот игрок, нужно его поддержать в самый тяжелый для его карьеры момент.
  • 0

#508 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 06 May 2009 - 17:30

Может правда напишем письмо в поддержку Гиббза? Как бы не сломался парень. Очень нравится мне этот игрок, нужно его поддержать в самый тяжелый для его карьеры момент.



а я внизу мелки почерком допишу на счет поддержки нашей трансферной политики.(в смысле что бы политика была жива, чтоб купили нужных игроков...)

Сообщение отредактировал almeida: 07 May 2009 - 12:16

  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#509 OFFLINE   Dmitriy-97

Dmitriy-97

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 282 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2009 - 18:20

Начните искать проблемы выше, а не в игроках. Все они исполняют роли тренера, который ими управляет. 4-ый год одно и тоже! Может пора остановиться и признать провал этой затеи?

50% сегодняшнего провала - это нехватка опыта. Только, пожалуйста, не надо говорить "давайте подождем, когда Сонг и Ко подрастут через 5 лет. Тогда начнем громить всех."


Стас. спасибо! Ты прав на 100%. Думаю, большинство это понимают или поймут скоро. Дни Венгера сочтены, и чем раньше в Арсенале появится новый специалист, тем лучше.

А про "давайте подождем", пишут или мазохисты или 15-ие подростки, которые вчера узнали про Аршавина и его новый клуб. Никого не хочу обидеть.
  • 0

#510 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 06 May 2009 - 18:29

Коло Туре: "Важно сохранить нынешний состав"

По мнению Коло Туре, Аресен Венгер должен сохранить молодой костяк "Арсенала", который после поражения от "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Лиги Чемпионов УЕФА станет только сильнее.

"Думаю, что очень важно сохранить нынешний состав. Мы будем прогрессировать. Если смотреть на средний возраст нашей команды, то легко увидеть много хороших молодых футболистов. Cчитаю, Киран Гиббс провел отличную игру на "Олд Траффорд", хотя сегодня допустил небольшую ошибку. Гиббс является незаурядным молодым талантом, и будет учиться на своих ошибках. У нас хороший командный дух, так что мы надеемся стать сильнее. Мы многому научились, поскольку "МЮ" действовал не только с огромным желанием, но еще и очень хорошо. Впрочем, и мы выглядели неплохо. Знали, что не должны позволять себе допускать ошибки, поскольку соперник знает, как ими воспользоваться", - цитирует Туре официальный сайт УЕФА.
  • 0

#511 OFFLINE   Ghost

Ghost

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 388 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 06 May 2009 - 18:32

Тока прочитал,что один Болельщик Арсенала из Кении повесился после матча.Вот вам и невинный детсад-человека сгубили/

скинь ссылку на это..
  • 0

Above Us Only Sky!

The future is bright - it is red and white

 

IN ARSENE WE TRUST!


#512 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 06 May 2009 - 18:33

Послевкусие


Предупреждаю сразу, данный текст получился крайне личным, а местами и довольно пафосным. Однако мне очень хотелось поделиться с вами своими эмоциями и чувствами, а сделать это получилось именно так, как получилось.

Странные в жизни бывают моменты, когда наиболее ясно и наглядно прослеживается процесс соединения и сплетения отдельных эпизодов в единую беспрекословно скоординированную систему с лиричным названием «судьба». В такие моменты как никогда ощущаешь взаимосвязанность всего и вся, и именно в такие моменты некоторые детали, которые до этого оставались без особого внимания, обретают свое настоящее значение… К примеру, мгновенно приходит в память то, как все мы радовались, когда к концу марта у нас были здоровы восемь из восьми номинальных игроков обороны… Или же прокручивается перед глазами гол петушка Бейла, который всего лишь расчетливо воспользовался неумением ставить стенки, уже тогда обозначившимся у Альмунии… Или… или то (как бы глупо и смешно это ни звучало), что перед вчерашнем матчем мне очень хотелось по малой нужде, но решил потерпеть и справить ее в перерыве… или же то, что фамилия нашего левого защитника во вчерашней игре удивительно созвучна с названием материала для посттравматических фиксирующих повязок…

Ну да ладно… сейчас я хотел бы сказать кое-что относительно вчерашнего матча. Посмотреть игру целиком (а точнее – досмотреть ее, начиная с 11-ой минуты) удалось лишь сегодня утром, когда первичные эмоции обиды и горечи поражения были уже слегка притушены. А вчера, где-то в 22:57 МСК, коктейль из этих чувств получился воистину сногсшибательным; этакий хитрый шорт-дринк с богатым, долгоиграющим букетом. Первая волна, словно цунами, сносит мозги не хуже хорошего стакана водки, а последующие приливы, подобно переливающемуся послевкусию, разъедают болельщитское нутро воспоминаниями и мыслями… Например, думается, что покупку Аршавина можно считать неким признанием Венгера определенной ошибочности «политики молодняка», а холодная неумолимость правил УЕФА как будто говорит о том, что ошибки не могут быть замолены лишь одним, хоть и правильным решением. Потом в голову лезут собственные мысли трехдневной давности о тогда еще предстоящем вторничном поединке, которые постепенно готовили меня к итоговой неудаче… хм… что ж, даже такое предостерегающее самоуспокоение, как показали события, не помогло.

Впрочем, меня опять занесло куда-то не туда… Я хотел сказать, что еще до матча на Олд Траффорде исход этого полуфинала можно было предугадать если не со сто процентной уверенностью, то уж точно с минимальной возможностью ошибиться. Открою Америку: Манчестер Юнайтед объективно сильнее. Мощнее. Круче. Я готовил себя к тому, что придется принять подтверждение этой аксиомы, представляя отчаянный поединок. Но я не смог принять и понять тотальное поражение, оформленное на 11-ой минуте матча из-за двух нелепейших ошибок. Без борьбы. Просто-напросто не успев побороться.

Оглушенный таким коктейлем, я встал с дивана перед телевизором и все-таки решил сходить в туалет. По пути я со всего размаху двинул правой рукой в стену. Собственно вот почему матч удалось досмотреть только на следующее утро, а фамилия Гиббс мне теперь всегда будет слышаться как «гипс»…

Так что я хотел сказать о матче. Я очень рад, что даже после вынесения смертного приговора на 11-ой минуте, наши ребята продолжали стараться сражаться и выглядели действительно достойно. Пусть мало что получалось, пусть. Лично для меня куда важнее стойкое ощущение того, что одна из немногих непреходящих вещей в этом изменчивом и шатком мире есть именно любовь к Арсеналу.

А Лига… выиграем мы эту Лигу :)



(с) Arsenal. Inside & Everywhere

Сообщение отредактировал AlexGO: 06 May 2009 - 18:35

  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#513 OFFLINE   bennn

bennn

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 19:03

Оценки игрокам нашей команды в последнем матче Лиги Чемпионов против Манчестера.
Ссылка
  • 0

#514 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 06 May 2009 - 19:24

Мда... ну и игроки у нас... а потом удивляемся, почему не бегают...

//www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/artic...ash-Europe.html
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#515 OFFLINE   kudvit

kudvit

    Gunner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1909 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 06 May 2009 - 19:39

Нихера это ни Бендтнер. Это обосравшийся манк.
Этого пидора в Химках на олд трахорде видали. Деревянными членами торгует. ©


Сообщение отредактировал kudvit: 06 May 2009 - 19:43

  • 0
If you play hard
and respect the shirt
they remember that

sic transit gloria mundi

#516 OFFLINE   surenas

surenas

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1091 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 May 2009 - 19:41

Наши даже пить не умеют... :lol2:
  • 0

#517 OFFLINE   Cyril

Cyril

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 307 сообщений
  • Откуда:395837683

Отправлено 06 May 2009 - 20:02

Мда... ну и игроки у нас... а потом удивляемся, почему не бегают...

Думаешь Венгер был лучше !?

На самом деле, ничего страшного он не сделал.
За его рвение играть во вторник, я ему теперь многое прощать буду.
"Коля - намбер уан"
  • 0
keep hope alive...

#518 OFFLINE   El_Guitaro

El_Guitaro

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 May 2009 - 20:15

подобные посты уже были но все же хотелось бы прибавить несколько слов о фанах которые не досмотрели матч
я их просто не понимаю плевать на то какой счет как команда может поверить в собственные силы если родные фаны у нее не верят?
так Арсенал мало что сделал, чтобы хотя бы что-то изменить но и фаны не заставили их это сделать
почему на перерыве кричали только фаны Манчестера где был весь "Ашбертон Гроув"?
приятно было наблюдать за теми кто остался до конца и продолжал петь WE LOVE YOU ARSENAL!! єто и есть настоящие фаны
Я любил Арсенал после этого матча я его люблю еще больше!!!
  • 0

#519 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 May 2009 - 20:49

Мда... ну и игроки у нас... а потом удивляемся, почему не бегают...


Пол Гаскойн №2 ?? :beer:

//img.gazeta.ru/files3/495/2880495/klek.jpg

похожи на миссионеров Красного Креста вроде...

Сообщение отредактировал Tanzwut: 06 May 2009 - 21:02

  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#520 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 06 May 2009 - 21:09

похожи на миссионеров Красного Креста вроде...

не совсем они, но тоже довольно милые ребята.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей