Перейти к содержимому


Arsenal - Everton (1.03.2015, 17:05 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 March 2015 - 07:28

Да согласен - рискованно. Но это уже личные предпочтения, кому как больше нравится. Но в одном не соглашусь. На флангах терять мяч менее рисковано чем в центре. На зря же еще с детства защитников учат - не выноси мяч через центр, выноси через край.
  • 0

#62 OFFLINE   Thumper

Thumper

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 02 March 2015 - 08:34

Да согласен - рискованно. Но это уже личные предпочтения, кому как больше нравится. Но в одном не соглашусь. На флангах терять мяч менее рисковано чем в центре. На зря же еще с детства защитников учат - не выноси мяч через центр, выноси через край.

Личные наверно, да.

Рискованней имхо терять в центре на таком расстоянии от ворот, когда возможен удар по воротам, т.е. где-то линия защиты. Там конечно, удар по воротам с такого расстояния опасней навеса. Я говорил о немного других расстояниях, скорее о линии опорников, примерно где первая треть поля заканчивается. Бить оттуда по воротам с центра малопродуктивно, а чтоб пройти ближе, надо еще пройти двух ЦЗ и, возможно, опорника. А если на фланге так мяч отобрать, останется пройти только крайнего защитника, да и то не факт.

Ну да это уже так, слишком мелкие подробности, и не факт что я прав.


  • 0

#63 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 March 2015 - 09:27

После побед всегда так :). Радоваться народ разучился. А вот ныть - нет

радоваться чему? что игра по прежнему нулевая? Что по прежнему все игроки тупо стоят на чужой половине и не забегают вперед? Уже даже Санчез это не делает. дед разучил играть еще одного человека. самое интересное-состав то есть, и очень толковый. уверен, при новом тренере и Озил выйдет на прежний уровень. А так, кому ему вырезать передачи, когда все тупо стоят перед штрафной? Этот измотанный эвертон нужно было чпокать красиво и не напрягаясь. А так-гол со стандарта и после рикошета при нуле опасных моментов.

затрахало вконец уже это футбольное бессилие.

дед, съеби, ну пожалуйста.


Сообщение отредактировал Brad: 02 March 2015 - 09:32

  • 2

#64 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 March 2015 - 10:12

При новом тренере и Озил выйдет на прежний уровень. 

Прежний уровень Озила позволит повысить его самоотдачу и игру в обороне?


  • 1

#65 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 02 March 2015 - 11:06

 

 

Уже даже Санчез это не делает. дед разучил играть еще одного человека

Я прям представил себе как Венгер говорит Санчезу "слушай, ты слишком хорошо играешь, бегаешь, идешь в отбор, борешься. Теперь ты этого делать не будешь. Теперь ты будешь криво пасовать, не забегать в штрафную и в дальний угол попадать не будешь и вообще бери пример с Озила". 

 

Я с тобой согласен что Арсенал в таком составе должен играть гораздо лучше и в этом отчасти виноват Венгер, но ты слишком ненавидишь Венгера и это мешает тебе просто радоваться очередной победе (7ой из 8 последних игр в АПЛ кажется), 3 местом и возможностью обогнать Сити. 


  • 1

#66 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 March 2015 - 11:24

Прежний уровень Озила позволит повысить его самоотдачу и игру в обороне?

Тренер а не бухгалтер сможет поспособствовать этому.


  • 0

#67 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 02 March 2015 - 11:37

Коклену здоровья и скорейшего выздоровления . Характер у него есть так что в медчасти не задержится парень .

Игра была ватная , но сейчас думаю хер с ним , главное три взяли а дальше видно будет . 

А то от нашей команды всякого можно было ожидать , да и Ириски горазды на сюрпризы в игре с нами .


  • 1
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#68 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 March 2015 - 12:01

Я прям представил себе как Венгер говорит Санчезу "слушай, ты слишком хорошо играешь, бегаешь, идешь в отбор, борешься. Теперь ты этого делать не будешь. Теперь ты будешь криво пасовать, не забегать в штрафную и в дальний угол попадать не будешь и вообще бери пример с Озила". 

 

Я с тобой согласен что Арсенал в таком составе должен играть гораздо лучше и в этом отчасти виноват Венгер, но ты слишком ненавидишь Венгера и это мешает тебе просто радоваться очередной победе (7ой из 8 последних игр в АПЛ кажется), 3 местом и возможностью обогнать Сити. 

конечно не говорит, но то подобие футбола, который проповедует Венгер способствует этому. если он не учит команду элементарно двигаться впереди, забегать и играть на скоростях, любой игок не будет сам этого делать. Алексис еще на заложенном в путе фундаменте отбегал полгода, и потихому превращается в типичного подопечного Венгера.

И я не ненавижу Венгера, просто смотрю на вещи объективно-Венгер ужаснейший тренер, упрямый и бесстыжий человек, диктатор и врун, у которого не хватает совести освободить насиженное теплое местечко для другого человека во благо клуба. За что его уважать? если  8:2, 6:0, 5:1, влет дома французкому середняку в плей-офф ЛЧ не заставили его не то, что уйти, но даже банально поменять свои тренерские методы и постановку игры, то говорить тут не о чем. И ценить и уважать его банально не за что. АКБ шники хотят поспорить? ну насчитайте мне тогда хоть близкое количество таких вот унижений за последние года три у топ клуба, при том, что после этого тренер остался у руля.


Сообщение отредактировал Brad: 02 March 2015 - 12:05

  • 1

#69 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 March 2015 - 12:02

со сломанным носом многие играли, если перелом не сложный, то вполне можем увидеть и с манками в субботу.


  • 0

Изображение


#70 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 02 March 2015 - 12:04

с манками в понедельник


  • 0

#71 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 02 March 2015 - 12:26

Да, именно так. Повелся на реплику Елагина.


  • 0

Изображение


#72 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 12:58

конечно не говорит, но то подобие футбола, который проповедует Венгер способствует этому. если он не учит команду элементарно двигаться впереди, забегать и играть на скоростях, любой игок не будет сам этого делать. Алексис еще на заложенном в путе фундаменте отбегал полгода, и потихому превращается в типичного подопечного Венгера.

 

Про Алексиса, того же мнения, по моему деградация на лицо. Стал играть намного хуже. О чем и шла речь, что Венгер не использует весь потенциал игроков


  • 0

#73 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 13:30

Ребят, Санчес - ЧЕЛОВЕК!!! Нельзя весь сезон (тем более в мать его АПЛ) провести на 1 уровне. Загонял ли Венгер парня - скорее всего, но вопрос еще не хотели сам Санчес так "загоняться". 


  • 1

#74 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4842 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 02 March 2015 - 13:40

Санчеса Венгер загонял. Так же, как и в прошлом сезоне он загонял Рэмзи и Озиля.
Хотя тот же Маур того же Азара юзает без особого передыха, и ничего, не выдохся парень.
  • 1

#75 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1160 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 02 March 2015 - 13:41

на мой взгляд, Brad абсолютно обьективен в своей оценке работы Венгера. Качество игры не соответствует амбициям Арсенала и уровню игроков в составе. Даже элементарно настроить команду на важный матч не может. После неудачного первого тайма не может внести необходимые коррективы в игру в перерыве. С этим составом Арсенал был обязан бороться за чемпионство в АПЛ и за полуфинал в ЛЧ.


  • 3

#76 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 02 March 2015 - 13:44

Тренер а не бухгалтер сможет поспособствовать этому.

ха-ха. Кто-нибудь ещё в это верит? Или, может быть, великий Моуриньо поспособствовал этому в Реале, а, Brad? Ведь это едва ли не лучший вариант, который ты можешь предложить.


  • 0

#77 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 02 March 2015 - 14:13

на мой взгляд, Brad абсолютно обьективен в своей оценке работы Венгера. Качество игры не соответствует амбициям Арсенала и уровню игроков в составе. Даже элементарно настроить команду на важный матч не может. После неудачного первого тайма не может внести необходимые коррективы в игру в перерыве. С этим составом Арсенал был обязан бороться за чемпионство в АПЛ и за полуфинал в ЛЧ.

 

Для меня самое печальное при всей объективной правоте(во многом с ними согласен) многих форумчан я не вижу альтернативы Венгеру .

Такой альтернативы при которой остался бы стиль клуба , класс , и повысился бы уровень во всяких таблицах , читай титулы .

Но конечно рано или поздно этот момент наступит . Не представляю кто это будет .


  • 0
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#78 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 14:14

Хотя тот же Маур того же Азара юзает без особого передыха, и ничего, не выдохся парень.

Ну, в Челси, наверное, опытный мед персонал, а не выпускники, как у нас.


  • 0

#79 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 02 March 2015 - 14:18

У нас нормальный опорный появился зимой из недр клуба.Какая борьба за АПЛ? Вы говорите,что место в 4ке АПЛ не трофей,но полуфинал ЛЧ с каких пор стал трофеем?
  • 1

#80 OFFLINE   lik9

lik9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1047 сообщений
  • Откуда:минск

Отправлено 02 March 2015 - 14:27

Я вот задаюсь вопросом,если Коклен не выйдет в среду кто там в опорке тогда?Артета аут ,а с Фламини чё там, вроде же тоже как травма или как?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей