Перейти к содержимому


Norwich - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 302

#261 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 November 2011 - 06:29

*
Популярное сообщение!

Обожаю тех, кто судит о бесполезности трансфера после трех месяцев сезона.
  • 10

#262 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 November 2011 - 06:31

Обожаю тех, кто судит о бесполезности трансфера после трех месяцев сезона.

Посмотрел бы как ты запел, если бы у нас не было РВП :)

Понравилось, что Статус сказал как то:
"У Мерта с Перси договоренность!Один создает проблемы,другой их решает)))"

Сообщение отредактировал LeXuS R.: 22 November 2011 - 06:33

  • 4

#263 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 November 2011 - 06:36

Посмотрел бы как ты запел, если бы у нас не было РВП :)

История не терпит сослагательного наклонения, если ты не знал. :)
Да Мерт ошибается, ошибается грубо, но были у него и хорошие игры. Глупо отрицать. Есть такое понятие, как адаптация, может кто-нибудь слышал.

зы: представляю, как бы здесь захаяли Анри, Бергкампа и Пиреса после их неудачных первых месяцев, если был бы интернет в те годы.

Сообщение отредактировал House M.D.: 22 November 2011 - 06:37

  • 1

#264 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2011 - 06:42

3 гол сантос привез в матче с чукотами....
но как ты правильно заметил, он полезен в атаке....а Пер бесполезен там совсем...

на мой взгляд там был фол на Сантосе со стороны Лукаку
  • 0

#265 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 November 2011 - 06:42

История не терпит сослагательного наклонения, если ты не знал. :)
Да Мерт ошибается, ошибается грубо, но были у него и хорошие игры. Глупо отрицать. Есть такое понятие, как адаптация, может кто-нибудь слышал.

Я не знаю, что ты подразумеваешь под хорошими играми :)

Могу согласиться только с одним, что перегнул в бесполезности трансфера - подождать до конца сезона все таки стоит.
Единственное что мне в нем может нравится, что он практически не ломается - да и тяжело такую шпалу сломать :bigyell:

Но предпочел бы сейчас, Кос-Вер и Джуру на позиции райтбека(в связи с травмами).

зы: представляю, как бы здесь захаяли Анри, Бергкампа и Пиреса после их неудачных первых месяцев, если был бы интернет в те годы.

Бла-бла-бла.
Сравнение жопы с пальцем, не есть - адекватное.
  • -4

#266 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 22 November 2011 - 06:46

*
Популярное сообщение!

я так понимаю у нас очередной враг народа - Мерте? пральна, бей его, спасай Арсенал!
  • 10
We are the mighty Arsenal

#267 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2011 - 06:51

Лоран весь прошлый сезон практически один сыграл :)
Спрогрессировал он гораздо раньше прихода немца.

тем не менее ошибки были и даже в начале этого сезона.исчезли они с появлением Мерте
  • 0

#268 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2011 - 07:44

я говорю про конкретный матч, который я видел.Я не видел матча канареек с Ливером и понятия не имею что там происходило на поле. Зато здесь я видел очень много желания и очень мало умения со стороны хозяев.


(Задумчиво) Я что-то пропустил? Классическую формулу: "Каждая команда играет так, как позволяет ей соперник" уже отменили? И если Норвич был ниачом - то это в первую очередь наша заслуга, что мы их так прижали. Дали бы им больше воли - и видели бы сейчам море слёз и соплей: "Ну как же так? Как можно было им проиграть????"
  • 1

#269 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 22 November 2011 - 08:11

СЗОТ

Модеры, не пора ли за оверквотинг "награждать"? Задолбали, чес-слово.
  • 1
Mostly Harmless

#270 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2011 - 08:15

(Задумчиво) Я что-то пропустил? Классическую формулу: "Каждая команда играет так, как позволяет ей соперник" уже отменили? И если Норвич был ниачом - то это в первую очередь наша заслуга, что мы их так прижали. Дали бы им больше воли - и видели бы сейчам море слёз и соплей: "Ну как же так? Как можно было им проиграть????"

что-то я не вижу,как ваше утверждение отменяет мое))не важно по какой причине Норвич был "ниачом". он был таковым и это факт. сам по себе,из-за нашей игры или из-за магнитной бури абсолютно неважно. Разговор был о другом - о том что даже в таком матче,где соперник, не важно по какой причине, был мертв, Пер умудрился привезти гол на ровном месте

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 22 November 2011 - 08:22

  • 0

#271 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 November 2011 - 08:18

elmoro

Многа букф, ниасилил. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/blink.gif

заслуженная премия :)
  • 4
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#272 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2011 - 08:33

Разговор был о другом - о том что даже в таком матче,где соперник, не важно по какой причине, был мертв, Пер умудрился привезти гол на ровном месте


И что? Пер только адаптируется к англофутболу. Мля, ну сколько можно! В прошлом сезоне надо было на Коса всех собак вешать, щас на Пера.... Дайте хотя бы сезон доиграть ему, пройти полную предсезонку с командой, и только тогда можно будет первые, примерные, выводы делать.

Я вот после его подписания боялся, что Перу будет очень тяжело адаптироваться к скоростному футболу в Англии, что косячить он будет просто беспрерывно... Однако пока действительность оказалась куда лучше, чем рисовалась мне.
  • 0

#273 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2011 - 09:17

И что? Пер только адаптируется к англофутболу. Мля, ну сколько можно! В прошлом сезоне надо было на Коса всех собак вешать, щас на Пера.... Дайте хотя бы сезон доиграть ему, пройти полную предсезонку с командой, и только тогда можно будет первые, примерные, выводы делать.

Я вот после его подписания боялся, что Перу будет очень тяжело адаптироваться к скоростному футболу в Англии, что косячить он будет просто беспрерывно... Однако пока действительность оказалась куда лучше, чем рисовалась мне.

хочется ругаться матом, чесслово((Я на Коса собак не вешал в прошлом сезоне. Я его защищал. Не здесь, так в спорах с друзьями.Неважно. Важно, что в отсутствии Вермалена, Лоран был нашим лучшим защитником, хоть и не был безгрешен. И я не понимаю, почему, когда набивший шишки и уже адаптировавшийся Кос заматерел, мы должны сажать его в запас и ждать пока Пер адаптируется, совершая ошибки. Это просто глупо.
И что за двойные стандарты?Кто из вас кричал дать шанс Скиллачи сыграть свой второй сезон??? А кто дал Джуру, вернувшемуся после серьезной травмы только в прошлом сезоне, шанс проявить себя в этом сезоне не на позиции правого защитника?Играешь плохо?Тренируйся!В основе должны быть лучшие на данный момент игроки!Других истин для меня нет
  • 2

#274 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 22 November 2011 - 09:24

фол лукаку.. если и был, то был после кривого паса, в безобидной ситуации...
и это пример был просто, что ошибаются все...но конкретно Пер привлекает к себе больше внимания, чем кто-то другой....так как в надежности Коса и уж тем более Вермалена я думаю все уже не сомневаются....
  • 0

#275 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 November 2011 - 09:30

Я не знаю, что ты подразумеваешь под хорошими играми :)

Цитируя моего любимого эксперта, ты наверно слушаешь футбол :)

Но предпочел бы сейчас, Кос-Вер и Джуру на позиции райтбека(в связи с травмами).

Видел я Джуру на позиции RB. И не хочу видеть этого больше. Но есть одна загвоздка, у которой я упомянул перед матчем, что

Бла-бла-бла.
Сравнение жопы с пальцем, не есть - адекватное.

Да я вообще неадекват, ты же знаешь.
А вообще время покажет.
  • 0

#276 OFFLINE   LeXuS R.

LeXuS R.

    Arsenal Till i die...

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7087 сообщений
  • Откуда:Лучший город земли

Отправлено 22 November 2011 - 09:33

Цитируя моего любимого эксперта, ты наверно слушаешь футбол :)

Читаю. ;)

Видел я Джуру на позиции RB. И не хочу видеть этого больше. Но есть одна загвоздка, у которой я упомянул перед матчем, что

С другой стороны нашего на данный момент лучшего ЦЗ переводить на фланг, а темболее держать на лавке - большая ошибка.

Да я вообще неадекват, ты же знаешь.

Знаю-знаю.
  • 0

#277 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2011 - 09:49

Видел я Джуру на позиции RB. И не хочу видеть этого больше. Но есть одна загвоздка, у которой я упомянул перед матчем, что

а чем был так уже плох Джуру справа? В Марселе отдал голевую.
С пенсионерами после стартового 5минутного волнения полностью выключил из игры левый фланг Челси. Мата оттуда направо уходил, когда забивал и передачу делал. А это дорогого стоит. Йохан не побоялся и, самое главное смог играть для этого очень высоко,не проваливаясь позиционно (за исключением упомянутых 5 минут), как отмечал уже lbg (ваш любимый эксперт, кстати, как вы сами выразились :) )
Тем более Кос бы точно страховал Джуру, а вот Пер Коса не страховал. Зато сам Кос иногда страховал Мерте, играя справа))Парадокс, да и только

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 22 November 2011 - 09:52

  • 0

#278 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 22 November 2011 - 10:17

Я не большой поклонник Джуру, поэтому говорить без предвзятости о нем не могу. Мне он кажется медлительным для фланга. Поэтому надеюсь на скорое возвращение Дженкинсона, а там и Санья должен подтянуться.
  • 0

#279 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 November 2011 - 10:58

Я не большой поклонник Джуру, поэтому говорить без предвзятости о нем не могу. Мне он кажется медлительным для фланга. Поэтому надеюсь на скорое возвращение Дженкинсона, а там и Санья должен подтянуться.

безусловно,на постоянку его туда нельзя, но как подмену для того,чтобы Кос был в центре вполне нормально
  • 0

#280 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 November 2011 - 12:24

*
Популярное сообщение!

про наших выездных фанов. прям тронуло)
//s017.radikal.ru/i423/1111/b0/b4b8b24afb33.jpg
  • 17
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей