Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Bournemouth (06.10.2019, 16:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#101 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 15:19

Подпишусь. Два часа потраченного времени, еще и нормальной трансляции не нашлось для скромного беларуса.

 

Как-то пофиг на очки, на самом деле, Арсенал в этом сезоне играет как середняк, в который пришел новый тренер. И вроде бы все стараются, но дома с Борнмутом нужно играть как на тренировке, а не мучиться. Это не зрелище для болельщиков, а сплошное мучение, я уже очень завидую болельщикам Челси.

С Борнмутом нам почти никогда не было легко играть, хоть счёт матчей иногда и говорил об обратном. Борнмут отличная команда и пойдя их "додавливать" навалом мы в лёгкую пропустить на контре (то что они отлично умеют делать), представляю как бы вы тогда Эмери какахами закидали бы. 

Точный прагматичный расчёт в конце матча - это лучше геройства и игры на публику с потерянными очками по итогу.


  • 1

#102 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 06 October 2019 - 15:23

Тухлые, но очень нужные 3 очка.
Лучше без игры, но с результатом, чем без того и другого.
  • 5
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#103 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 15:25

Пепе пора начать матч АПЛ на скамеечке (Эмери, ау).

 

Но то фигня, Унаи, еб твою налево, мы сколько еще будем смотреть эту поебень? ГДЕ ОЗИЛ???????

Озил не бьется, как Себальос или оба 18 летних таланта . Ему это просто не нужно, да и не бился никогда. Так что тут возникает вопрос, вместо кого и зачем. с Озилом в составе сосали, больше что запомнил про Озила и Арсенал. Пакетик не зря назвали 

Там Ауба отлетал от регбистов из Борнмута , Озил бы сломался и испарился в такой игре, при твоем любимом Венгере, и счет был бы 1-2 в пользу гостей. Лучше скажи спасибо Эмери, что таких людей нет в составе, которые не бьются за пушку, я буду смотреть на молодежь а не озилов, и твоих любимых кидал косов


Сообщение отредактировал APCEHAL: 06 October 2019 - 15:27

  • 6

#104 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 15:25

Точный прагматичный расчёт в конце матча - это лучше геройства и игры на публику с потерянными очками по итогу.

Стесняюсь спросить, но... А конец матча на какой минуте начался?


  • 1

#105 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 06 October 2019 - 15:26

 

 

 Унаи, еб твою налево, мы сколько еще будем смотреть эту поебень? ГДЕ ОЗИЛ???????

Зачем к одной поебени добавлять еще одну?


  • 7
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#106 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 15:32

Озил не бьется, как Себальос или оба 18 летних таланта . Ему это просто не нужно, да и не бился никогда. Так что тут возникает вопрос, вместо кого и зачем. с Озилом в составе сосали, больше что запомнил про Озила и Арсенал. Пакетик не зря назвали 

А кто сказал, что он должен биться, Эмери? 

Вопрос должен возникать там, где реально есть непонятки. У меня в данный момент их нет. Наша игра в атакующий футбол - смех. Кто-то с Озилом в составе может и сосал, но не стоит забывать о том, сколько оборонительных игроков было куплено при Эмери. Те кто называли пусть лучше засунут себе пакетик в очко (пардон за французский).

Недавно попадалось на глаза "Озил может играть так, как я от него хочу". Так вот, смотря на теперешнюю "игру", я поневоле начинаю понимать Озила, т.к. очередной опорник из него никакой. А по другому Эмери похоже не хочет...


  • 0

#107 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 October 2019 - 15:32

Наивно полагать, что выйдет Озил, взмахнёт волшебной палочкой и половина поля соперника заколосится опасными моментами, молниеносными атаками и разрезающими передачами.

Если Унаи дать например Пьянича вряд ли он сыграет намного лучше нынешнего Озила.  Эмери как мне кажется не способен извините за тавтологию способствовать прогрессу игроков и выходу их на пик возможностей.  Не даром говорят, что команда зачастую является отражением тренера. Эмери такой человек в футляре. И команда у нас нынче такая же.  Яркие всплески скорее благодаря самим игрокам и Фредди, который в этом сезоне включился в работу с молодежью. Но не Эмери. 


  • 1
 
 

#108 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 15:41

Да пофиг, один хрен Озил на позиции 10-ки лучше и Себальоса, и Торрейры и всех остальных.

Как можно пренебрегать такой опцией, если ты тренер команды? Даже в ЛЕ не находится места???????? 

Летали бы сейчас по полю с разящими атаками - кто бы вспоминал об Озиле?

Летаем? Отнюдь...


  • 3

#109 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 15:59

А кто сказал, что он должен биться, Эмери? 

Вопрос должен возникать там, где реально есть непонятки. У меня в данный момент их нет. Наша игра в атакующий футбол - смех. Кто-то с Озилом в составе может и сосал, но не стоит забывать о том, сколько оборонительных игроков было куплено при Эмери. Те кто называли пусть лучше засунут себе пакетик в очко (пардон за французский).

Недавно попадалось на глаза "Озил может играть так, как я от него хочу". Так вот, смотря на теперешнюю "игру", я поневоле начинаю понимать Озила, т.к. очередной опорник из него никакой. А по другому Эмери похоже не хочет...

Сейчас ни кто не играет, с ленивой десяткой. Сейчас десятка должна отрабатывать и в обороне, иначе ты получишь там проблемы , с ненадежной парой цз тем более. Озил разве что подойдет под Ле, но зачем когда лучше молодежь качать которая не уйдет зимой/летом. А про слова Эмери , это всего лишь слова поддержки

Ты не много следи за тенденциями в футболе, сейчас все играют высокий прессинг нужны атакующие игроки , которые могут отбирать мяч . Эмери ставит такой футбол, прижимали хорошо, фланги прорывали , но нужны точные подачи от крайних защитников . Или от фланговых напов , очевидно что играем через полу фланги . Озил тут не нужен абсолютно, это не говоря что он ленивый на поле , и мотивации у него видимо нет. Так бы играл хоть в Ле поверь


  • 1

#110 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 October 2019 - 16:01

Да пофиг, один хрен Озил на позиции 10-ки лучше и Себальоса, и Торрейры и всех остальных.

Как можно пренебрегать такой опцией, если ты тренер команды? Даже в ЛЕ не находится места???????? 

Летали бы сейчас по полю с разящими атаками - кто бы вспоминал об Озиле?

Летаем? Отнюдь...

Давно пора понять, что кадровая политика Эмери не поддаётся логическому объяснению. У него игрок может играть откровенно плохо, но получать рекордное игровое время. Так было в прошлом сезоне с Мустафи, так в нынешнем с Джакой и обмешочившимся греком. При этом игрок может играть хорошо, но не получать такого количества игровых минут, которых он заслуживает. Тоже примеры есть.

Фиг знает чем он руководствуется выбирая состав на матч. По Джаке он говорит, что тот мотивирован и важен для команды. Что *ой*? Любой игрок выходящий на поле мотивирован так или иначе. Это не повод его выпускать. 

Эмери практически никогда не объясняет почему он выбирает то или иной состав. Везде какие-то общие обтекаемые фразы. Что творится в его этой черепной коробке сказать сложно. Может быть и ничего не творится.  Может там флэшбеки всплывают, как Дзюба гоняет его потными труселями по раздевалке после матча Спартака.


Сообщение отредактировал Rumble: 06 October 2019 - 16:10

  • 1
 
 

#111 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 06 October 2019 - 16:05

У чемпиона смысл жизни, защищать отвергнутых....
  • 0

#112 OFFLINE   skaf

skaf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 404 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 16:06

Нужен хороший апз. В защиту ещё Салиба приедет, Атака вполне укомплектована, сыграться-обтесаться. А вот движка нет.. Озил по-ходу окончательно все... Себальес не тянет, включает улитку. По всему видно не на долго. Жду трансфер. Может быть даже зимой...

Точно! Еще один нужен! Уже самый лучший. Лучше Озила, Мхитаряна, Себальоса, Рэмзи, можно Касорлу вспомнить. Или кто-то просто не умеет их "готовить".


  • 2

#113 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5119 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 06 October 2019 - 16:10

Может у них там наверху экономят бабосы на зп Озилу, и выпускают по лимиту ведомости с указания сверху. Вот может и Эмери и Озил заложники ситуации. Так просто относиться к игроку из-за его физического состояния и не выставлять в матче...думаю глупости.
  • 0

#114 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 16:25

Точно! Еще один нужен! Уже самый лучший. Лучше Озила, Мхитаряна, Себальоса, Рэмзи, можно Касорлу вспомнить. Или кто-то просто не умеет их "готовить".

Вот как раз Касорла идеально бы вписался в игру при Эмери (впрочем как и при любом тренер) . Себальес = временная замена Рэмси. Такая же "улитка", только помоложе, по резвее... Ремси брал характером. Да. Но что-то не слышно о его подвигах в Италии. Мхитарян? Серьёзно? Игрока с таким опытом надо "готовить"? А почему Обаму и Ляку, не надо? Озил действительно устарел и замену ему ищут, я уверен. ОН меняться не хочет. Ну неужели его можно сравнить с Мэдиссоном, например? Или взять, например, Милнера, с горящими глазами играющего на любой позиции, его бы Унаи тоже сгнобил бы?
Дело не в форме Озила, а в том что даже Месси в барсе пашет больше, а не пешочком ходит. Да, Озил очень умный и тонкий футболист, очень оснащённый... Но сегодня этого мало. Яркий пример - адаптация волшебного Пепе, после Франции (а до него например Марсьяля). Но Пепе пашет, это видно. Остальное придёт со временем и вся его техника станет работать на нас.

Сообщение отредактировал КВП: 06 October 2019 - 16:31

  • 1

#115 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 October 2019 - 16:28

У чемпиона смысл жизни, защищать отвергнутых....

при чём тут отвергнутые?

 объективно, Торейра на этой позиции не понимает как играть. Он старается -изо всех сил, но это не его. А Себа - объективно медленный. С такими быстрыми флангами мы можем острее играть позиционно. Я просто не понимаю, каков план Эмери? Сгноить Озилы любыми способами? Просто вот чего он добивается? Игрок на контракте. З/п  - огромная, и назад этого не отмотать. Почему он не играет ни против Стандарта. ни против Борнмута , ни против, матьиво, юнайтед? И в запасе его нет . 


  • 3

#116 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 16:34

при чём тут отвергнутые?
объективно, Торейра на этой позиции не понимает как играть. Он старается -изо всех сил, но это не его. А Себа - объективно медленный. С такими быстрыми флангами мы можем острее играть позиционно. Я просто не понимаю, каков план Эмери? Сгноить Озилы любыми способами? Просто вот чего он добивается? Игрок на контракте. З/п - огромная, и назад этого не отмотать. Почему он не играет ни против Стандарта. ни против Борнмута , ни против, матьиво, юнайтед? И в запасе его нет .

Я думаю вряд-ли Эмери без одобрения борды и согласия остального штаба может себе такое позволить. Такое мог себе позволить Венгер (но не очень-то позволял))). Тут не в одном Унаи дело, наверное. Не в личном конфликте игрока и тренера. Скорее игрока и клуба.

Сообщение отредактировал КВП: 06 October 2019 - 16:37

  • 2

#117 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 October 2019 - 16:35

ОН меняться не хочет. Ну неужели его можно сравнить с Мэдиссоном, например?


та как ты его сравнишь с Мэдисоном? По какому скилу? Как они пасту трескают, ресторанах? или баб щупают?
  • 0

#118 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 16:40

Медиссон - это пример современного АПЗ. Гениального в нем ничего. Результат - стабильный. Положительный. Можно, кстати, количество созданных голевых моментов погуглить. Озил же для этого нам нужен. Я то че... Унаи Озила от безысходности с Торрейрой сравнивает и наверное верит, что пользы от такого сравнения может быть больше, чем без)

Сообщение отредактировал КВП: 06 October 2019 - 16:45

  • 0

#119 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 06 October 2019 - 17:17

 Можно, кстати, количество созданных голевых моментов погуглить. Озил же для этого нам нужен.

 так за какой период?

сколько минут Озил сыграл-то,  в текущем сезоне? или сравнивать  с Озилом трёхлетней давности?


  • 1

#120 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 17:33

Ну можно и с трёхлетней давности) Хотя изначально сравнение было скорее стилистическим... Статистика как бэ просто подтверждает, что сравнение возможно) ну да ладно) Смысл в том что Озил не будет грызть как Медиссон, а это сегодняшние реалии английского футбола в частности. Хотя можно и без чистого апз... Как Клопп. Но то такое)

Сообщение отредактировал КВП: 06 October 2019 - 17:38

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей