Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal Vs Bournemouth (06.10.2019, 16:00 Msk, Emirates)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 158

#121 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 06 October 2019 - 17:41

С Борнмутом нам почти никогда не было легко играть, хоть счёт матчей иногда и говорил об обратном. Борнмут отличная команда и пойдя их "додавливать" навалом мы в лёгкую пропустить на контре (то что они отлично умеют делать), представляю как бы вы тогда Эмери какахами закидали бы. 

Точный прагматичный расчёт в конце матча - это лучше геройства и игры на публику с потерянными очками по итогу.

собственно вот почему оставлять эмери на следующий сезон будет ошибкой


Сообщение отредактировал WadeWilson: 06 October 2019 - 17:55

  • 1

#122 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 06 October 2019 - 18:18

Нельзя нам опорника в четвертой лиге Бразилии поискать? Уж больно хорош Мартинелли, игра более зрелая чем у Пепе.
  • 2
Mostly Harmless

#123 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 06 October 2019 - 18:21

Согласен что Эмери пока не оправдывает наших ожиданий. Нет той, которой мы ждём.... Но этот Арсенал мне нравится больше прошлогоднего и позапрошлогоднего когда была просто зелёная тоска. Сейчас бывают вспышки классной игры. Их пока мало. Но они дают надежду. Плюс ещё молодёжь, которая, надеюсь, будет прогрессировать. Мне очень нравятся Сака, Гендузи и Мартинелли. Эти ребята играют с неподдельными эмоциями. Они реально хотят себя проявить. Я не верил в поколение Гиббс-Оксленд-Уолкотт-Уилшир-Дженкинсон... А в этих ребят верю! 


  • 0

#124 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 October 2019 - 18:21

Нельзя нам опорника в четвертой лиге Бразилии поискать? Уж больно хорош Мартинелли, игра более зрелая чем у Пепе.

думаю больше всех сейчас кусают локти манки, у которых Габи дважды был на просмотре. Очередная параллель с Роном, только в нашу пользу  :)


  • 0

#125 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 October 2019 - 18:22

Я не верил в поколение Гиббс-Оксленд-Уолкотт-Уилшир-Дженкинсон... А в этих ребят верю! 

Согласен, за исключением Уилшира, которому банально помешали стать топом травмы, все остальные в плане таланта и рядом не стоят с нынешним поколением


  • 1

#126 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 18:29

Ну можно и с трёхлетней давности) Хотя изначально сравнение было скорее стилистическим... Статистика как бэ просто подтверждает, что сравнение возможно) ну да ладно) Смысл в том что Озил не будет грызть как Медиссон, а это сегодняшние реалии английского футбола в частности. Хотя можно и без чистого апз... Как Клопп. Но то такое)

Не согласен на счет сравнения с Медисоном. Разные игроки. Не гуглил, но уверен, что по упомянутым голевым Озил дает фору. Есть игроки, которым не нужно носиться аки конь по полю, чтобы созидать. Именно по этому у нас были Ремзи и Озил. Разные они. 

Говорил уже не один раз - у нас для тыгыдын-тыгыды-тыгыдын в основе выходит минимум 6 игроков с прокачанными защитными скиллами. А если учесть крайних хавов, то и все 8. 

Можно ли утверждать, что без Озила у нас чумовой прессинг на чужой (та хотя бы своей) половине поля?

Можно ли утверждать, что без Озила наша защита железобетон (сколько там ударов по воротам допустили)?

Можно ли утверждать, что без Озила наша атака создает уйму моментов и разрывает соперников на части?

 

Ну вот что, он сыграл бы хуже сегодняшнего Себальоса в атаке? Хуже Торрейры (вот уж где еще один оригинальный ход)?


  • 2

#127 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 06 October 2019 - 18:32

Давайте Озила в теме Озила обсуждать? Он в матче никаким боком участия не принимал. Мало вот отмечают Чамберса, а по мне так МОМ. Скорости для фланга ему не хватает, факт, но старается он как Гендузи.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 06 October 2019 - 18:32

  • 4
Mostly Harmless

#128 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 October 2019 - 18:34

Упоротый Меркурьев тем временем засрал Чамберса.

Мне кажется этот идиот либо болен головой, либо спецом таким образом к себе внимание привлекает


  • 0

#129 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 06 October 2019 - 18:36

Упоротый Меркурьев тем временем засрал Чамберса.
Мне кажется этот идиот либо болен головой, либо спецом таким образом к себе внимание привлекает


Зачем тогда читаешь? Знаешь что такое дешевьій хайп?
  • 1
Mostly Harmless

#130 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 18:37

Не согласен на счет сравнения с Медисоном. Разные игроки. Не гуглил, но уверен, что по упомянутым голевым Озил дает фору. Есть игроки, которым не нужно носиться аки конь по полю, чтобы созидать. Именно по этому у нас были Ремзи и Озил. Разные они.
Говорил уже не один раз - у нас для тыгыдын-тыгыды-тыгыдын в основе выходит минимум 6 игроков с прокачанными защитными скиллами. А если учесть крайних хавов, то и все 8.
Можно ли утверждать, что без Озила у нас чумовой прессинг на чужой (та хотя бы своей) половине поля?
Можно ли утверждать, что без Озила наша защита железобетон (сколько там ударов по воротам допустили)?
Можно ли утверждать, что без Озила наша атака создает уйму моментов и разрывает соперников на части?

Ну вот что, он сыграл бы хуже сегодняшнего Себальоса в атаке? Хуже Торрейры (вот уж где еще один оригинальный ход)?


Нелзя ничего утверждать. Я же с этого и начал. С этим Озилом, или без этого Озила. Потому я и пишу который раз - нам нужен классный ЦП (АПЗ) который может в современный футбол (а не Джака). Здесь у нас дыра, не зависимо от причин по, ему Озил не играет.
  • 0

#131 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2019 - 18:43

Давайте Озила в теме Озила обсуждать? Он в матче никаким боком участия не принимал. Мало вот отмечают Чамберса, а по мне так МОМ. Скорости для фланга ему не хватает, факт, но старается он как Гендузи.


Вот почему бы ему на месте джаки не сыграть? Ведь все для этого есть. Оборонительные скилы, выносливость, габариты, соображает он быстрей... Сезон отыграл на этой позиции в дне и стал лучшим в команде по сезону. Непонятно. Разве что на ПЗ он сейчас реально лучшая кандидатура, пока Беля не в тонусе а Найлз в обмороке.

Сообщение отредактировал КВП: 06 October 2019 - 18:43

  • 0

#132 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 06 October 2019 - 18:48

Зачем тогда читаешь? Знаешь что такое дешевьій хайп?

уже писал об этом. Захожу порой, чтобы поржать над убогим


  • 0

#133 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 06 October 2019 - 21:26

Как так получается, что в течение недели мы видим 2 разные команды?
Сегодня блеванул. Спасибо, *ой*.
  • 6

Изображение


#134 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 07 October 2019 - 04:17

Нельзя нам опорника в четвертой лиге Бразилии поискать? Уж больно хорош Мартинелли, игра более зрелая чем у Пепе.

У нас уже есть отличный опорник по имени Лукас. Правда из-за постоянного нахождения личного фетиша Унаи - Джаки на поле, Лукас вынужден заниматься не совсем тем, чем должен.


Сообщение отредактировал Rumble: 07 October 2019 - 04:18

  • 0
 
 

#135 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 07 October 2019 - 07:06

мне тоже чемберс понравился вчера. про важные три очка писали уже? залезли в тройку с разницей в 1 очко и 15 мячей от 2го места )

 

пенсы там тож просыпаются похоже, ну и лисы могут взять и не сдуться..  


  • 0
We are the mighty Arsenal

#136 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2019 - 07:26

пенсы там тож просыпаются похоже, ну и лисы могут взять и не сдуться..


у нас потенциал серьёзный.
очень серьёзный. в атаку - один из лучших был в лиге. перед началом сезона. теперь, я еще увидел Мартинелли и Сака.
в центр поля есть потенциально топовые Тор и Гендузи. Нужен третий. В защите - клинщит (а почему никто не аплодирует игре Луиза?)в матче, с, по честному с хорошими, вишнями.
И это нету на поле Роба и Тирни.
Вопрос только: как кормчий этим богатством распорядится?

Да, об этом не принято говорить тут. Но в обойме есть ещё некто Месут Озил.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 October 2019 - 07:35

  • 4

#137 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 07 October 2019 - 08:03

мне бы хотелось на такой вариант посмореть

 

--------------Ленон-----------------

Гектор--Чамберс-Холдинг(к)--Тирни

----------------Луиз----------------

---------Гендузи-----Озил-----

--Ляка----Обама---Мартинелли


  • 3
We are the mighty Arsenal

#138 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2019 - 08:08

мне бы хотелось на такой вариант посмореть
 
--------------Ленон-----------------
Гектор--Чамберс-Холдинг(к)--Тирни
----------------Луиз----------------
---------Гендузи-----Озил-----
--Ляка----Обама---Мартинелли


эта схема называется "Смерть Врагам"
её удобство в том, что при замене Мартинелли/Ляки на Сака - она не страдает. просто у соперника начинает в другую сторону голова вертеться.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 October 2019 - 08:09

  • 1

#139 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 07 October 2019 - 08:17

Я тут посмотрел обзор колбаса-лестер и чета недопонял - а почему нам вчера после ВАР не дали пеналь за снос Пепе, а колбасе в добавленное за гораздо меньшее и без ВАР дали? Че за *ой*ня? Дикторьі бухтели, мол,сперва бьіло касание в мяч. Тогда вопрос а хули удалили Найлза с Виллой? Ничего не понимаю.

Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 07 October 2019 - 08:19

  • 4
Mostly Harmless

#140 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 October 2019 - 08:19

Я тут посмотрел обзор колбаса-лестер и чета недопонял - а почему нам вчера после ВАР не дали пеналь за снос Пепе, а колбасе в добавленное за гораздо меньшее дали? Че за *ой*ня? Дикторьі бухтели, мол,сперва бьіло касание в мяч. Тогда вопрос а хули удалили Найлза с Виллой? Ничего не понимаю.

кстати, да. это пенка была.
я ещё сказал тогда: надо бы, что бы пенку бил кто-то другой. слишком жирно Пепе - два первых мяча за Арсенал с пенальти. Пусть работает.

Сообщение отредактировал sunbeam: 07 October 2019 - 08:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей