Перейти к содержимому


Лето в Питере


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 98

#61 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 27 July 2005 - 07:11

Кстате, Питерцы, вы в курсе что первый просмотр Арсенала состоится в пятницу, 29 июля ?
  • 0
mind the gap

#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 27 July 2005 - 07:15

Где показывають?
В общем-то, в ходе выездной сессии партактива было вроде как высказано намерение сходить //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Только матч что-то около полуночи //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#63 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 28 July 2005 - 16:43

Аякс - Арсенал
23-15
Вегас

Я буду и ни.. как грится //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Подозреваю, что ещё будет Фауст и Дмитрий.
  • 0
mind the gap

#64 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 28 July 2005 - 21:12

Как насчет матча в воскресенье? Я в пятницу не попадаю. В воскресенье в Вегасе в 20.30 показывают.
  • 0

#65 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 July 2005 - 04:59

Сегодня буду. В вс надеюсь, что тоже.
  • 0

#66 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 31 July 2005 - 11:17

Мы тоже будем, если что сёдня //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif (актуально, да ? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif )

На неделе предлагаю сходить в Боулинг-Сити вечерком после работы на 2-3 часа. Например, с 20-00 (чтоб все успели после работы). Я и Дима точно пойдём, пишите.

Вторник и среда выпадают, ибо сибирский гость едет на Лохомотив //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#67 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 04 August 2005 - 03:27

Будем считать, что я выйграл.. по сумме 4-х матчей, так сказать //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#68 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2005 - 07:44

Есть тема попить нашару пива //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
В общим одна контора-производитель пива (Стелла Артуа) проводит некое мероприятие - конкурс барменов-любителей, в условленый час в секретном месте пройдет типа соревнование команд этих самых любителей //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Че делать - там скажут, я сам не в курсе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Выигрывать не обязательно, но обищают многа пива на шару //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Поскольку у нас в конторе (я ф шоке) не нашлось нужнава количества жилающих поучаствовать я могу взять с собой двоих //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Мероприятие в клубе "Луна" //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/wink.gif в тяпницу в 19 часов. если что пишите сюда или звоните на дебильник //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#69 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2005 - 08:18

Повились подробности //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Цитирую "От конкурсантов требуется налить по правилам бокал пива и всё...Как это сделать (сполоснуть бокал холодной водой, наливать под углом 45*,постепенно выравнивая бокал,срезать пену специальным ножом, одеть на ножку бокала "юбку" и поставить бокал на подставку) вам расскажут, сложного ничего нет.Зато пива попить можно вдоволь и бокалами разжиться красивыми! На халяву! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif "
  • 0

#70 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 10 August 2005 - 08:45

Притащи мне пару бокалов песдатых //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0
mind the gap

#71 OFFLINE   Mick

Mick

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Откуда:3248169

Отправлено 10 August 2005 - 09:15

одна контора-производитель пива

это САН Интербрю что ли? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/176.gif
а вдруг не дай бог выиграешь...барменом завербуют? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif
  • 0

#72 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 10 August 2005 - 09:33

Мик, они самые //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
ГАД, идем со мной йопт //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#73 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 11 August 2005 - 01:12

Я работаю в тяпницу //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Так что тащи бакалы, нах! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif
  • 0
mind the gap

#74 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2005 - 05:15

Не могу не отметить одно радостное событие - ногмяч кони-зенит перенесен на далекое время от нормального футбола //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
//www2.soccerstand.com/ru/news.php?ID=32821
Предлагаю смотреть чукч в прямом эфире таки.
  • 0

#75 Гость_Denis4_*

Гость_Denis4_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2005 - 05:55

Не испытываю от этого особой радости. Не известно какой канал будет показывать Зенит( и будет ли в прямую, возможно на "пятом", но нигде еще не исправлено). А в Вегас меня конкретно не прет идти.
  • 0

#76 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 August 2005 - 06:11

Не могу не отметить одно радостное событие

баян, ибо вчера ещё отметили //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif

Не известно какой канал будет показывать Зенит( и будет ли в прямую

да будет, не сцы.. центральный матч тура же

А в Вегас меня конкретно не прет идти

пошли в Чампионс-Бар //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif
  • 0
mind the gap

#77 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2005 - 06:16

Можно и в Чемпионс, я не против. Других вариантов окромя Вегаса и морвокзала не вижу.. В общем, этот разговор уже раз 10 разговаривали...

Смотреть намерен в прямом эфире. Еще будут желающие?
  • 0

#78 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 17 August 2005 - 07:08

Йа.
  • 0
mind the gap

#79 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2005 - 07:14

Флашки //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#80 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 17 August 2005 - 09:19

Предлагаю так - дождаться пока скажут как игру будут показывать по "Спорту" (в прямом или нет) и потом решать где.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей