Перейти к содержимому


Фотография

Как Мы Стали Гунерами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#261 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 01 February 2010 - 03:31

2 kust

ага, за пару лет всего сообщений 300 набралось бы... я в основном переводил )) да и форум тогда был не такой прям активный..
  • 0
We are the mighty Arsenal

#262 OFFLINE   DIaby

DIaby

    прохожий

  • Validating
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:Astana

Отправлено 29 March 2010 - 21:36

*
Популярное сообщение!

я болею за Арсенал уже 10-й год!) мою любовь к футболу, как таковому привил папочка, он футболист бывший!) в детстве ездили на разные матчи.. но серьезно я стала относиться к футболу потому что полюбила самого лучшего мужчину на свете (после моего папули) Робера Пиреса.. маленькая девчушка влюбилась впервые, во взрослого дяденьку!!!) до сих пор не разлюбила его!! но полюбила сначала его.. затем его в Арсенале.. до сих люблю Арсенал, хоть Пиреса там и нет! уже не смогу прожить без этой любви к клубу, она как воздух!))) и я очень рада, что когда - то я полюбив однажды - никогда не разлюблю!!!! аж в сердечке тепло так!))))
  • 16
z z z z z

#263 OFFLINE   Pavel B

Pavel B

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1164 сообщений
  • Откуда:Екб

Отправлено 30 March 2010 - 19:31

я болею за Арсенал уже 10-й год!) мою любовь к футболу, как таковому привил папочка, он футболист бывший!) в детстве ездили на разные матчи.. но серьезно я стала относиться к футболу потому что полюбила самого лучшего мужчину на свете (после моего папули) Робера Пиреса.. маленькая девчушка влюбилась впервые, во взрослого дяденьку!!!) до сих пор не разлюбила его!! но полюбила сначала его.. затем его в Арсенале.. до сих люблю Арсенал, хоть Пиреса там и нет! уже не смогу прожить без этой любви к клубу, она как воздух!))) и я очень рада, что когда - то я полюбив однажды - никогда не разлюблю!!!! аж в сердечке тепло так!))))



Cудя по нику, теперь перешла на более колоритную личность? :bigyell:
  • 3

#264 OFFLINE   DIaby

DIaby

    прохожий

  • Validating
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:Astana

Отправлено 31 March 2010 - 03:19

знаете, Павел, я люблю всех игроков одинаково... уже 10-й год, и благодарна каждому, несмотря на то, что их уже в команде то и нет!!!))) эту любовь, и её суть сложно объяснить словами, она в сердце!) моей любви и теплоты в сердце хватит, чтобы любить каждого футболиста в АРСЕНАЛЕ..)) и нынешних, и тех что отдали лучшие годы своей жизни САМОМУ ЛУЧШЕМУ КЛУБУ В МИРЕ!!!

ого!!! мое сообщение - популярное =))))) приятно)
  • 5
z z z z z

#265 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 31 March 2010 - 07:43

По количеству любви на сантиметр текста ты обогнала Вудсток :bigyell:
  • 4
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#266 OFFLINE   DIaby

DIaby

    прохожий

  • Validating
  • Pip
  • 40 сообщений
  • Откуда:Astana

Отправлено 31 March 2010 - 08:09

ыыыыыыыы)
гыыы))) я любвеобильная)))  умею любить..) но также и злая.. могу и не любить, как не люблю этих голубых, членси!!!




не флудим, пожалуйста. (SEN)


Сообщение отредактировал SEN: 31 March 2010 - 08:33

  • 0
z z z z z

#267 OFFLINE   Defender

Defender

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2315 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 August 2010 - 09:58

Я начал переживать (да, тогда только переживать, трудно называть это "болением" в первый же сезон) за Арсенал с сезона 2002-2003. Просто смотрел матчи АПЛ по ТВ и всё больше и больше привязывался к этой команде. В этом же сезоне мне подарили выездную футболку Арсенала, после этого прекрасный клуб из Лондона стал для меня единственным во всём мире.
  • 0
Arsenal D.N.A.

#268 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 30 August 2010 - 12:46

Я начал болеть за Арсенал не сразщу. Было однажды теплым летним днём в 2004 году я играл в фифа 2004 думал какой командой бы сыграть? Выбирал и те и другие, название и эмблема Арсенала пришлись больше всего по душе) Так все и началось, потом решил посмотреть какой он настоящий Арсенал, понравилось еще больше, и вот уже 7-ой годок пошел как я болею за Арсенал. И лишь недавно мне в голову мысль что в интернете есть люди которые разделяют мои симпатии к Арсеналу).
Вот так загорелась моя звездочка какнонирской любви к Арсеналу)
  • 0
Never give up!

#269 OFFLINE   Mapan

Mapan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 September 2010 - 08:31

Вот моя история:
Мне было 6-7 лет, я тусовался у бабушки на даче, футбол...эм грубо говоря я ещё не знал, что это такое на самом деле)
И на выходные приехали родители, стали разгружать машину с продуктами (помню тогда еще гольфик у нас был) и папа откуда-то достал красную футболку. Сказал: вот, смотри, я купил тебе футболку с лучшим футболистом в мире-с Анри)))
Помню я тогда из этой футболки не вылезал)
Первый матч, который я попалил по-моему был Арсенал-Вест Хэм, когда Венгер чуть с тренером "молотков" ни подрался!
Так и понеслась. И вот уже 4 года не пропускаю ни одного матча и даже сходил на Цска-Арсенал :)

Сообщение отредактировал Mapan: 12 September 2010 - 08:32

  • 7

#270 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 12 September 2010 - 15:00

Mapan, хороший возраст для начинания "болеть" :thumbup:
  • 1

#271 OFFLINE   Mapan

Mapan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 September 2010 - 16:54

Mapan, хороший возраст для начинания "болеть" :thumbup:


Да вот раньше всё как-то сам, нет друзей фанатов Арсенала! Сейчас решил по немногу преобщаться к жизне на форуме)
  • 0

#272 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 13 September 2010 - 09:37

Вот моя история:
Мне было 6-7 лет

Тебе сейчас 10 лет???
  • 1
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#273 OFFLINE   Mapan

Mapan

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 13 September 2010 - 10:54

Тебе сейчас 10 лет???


Нет, 14 просто в 6-7 я узнал про арсенал)
А в 10 я начал смотреть регулярно матчи.
  • 0

#274 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3166 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 13 September 2010 - 12:46

Я? Ну я как все, которые с февраля 2009. :) Футбол смотрел с 12-и лет с Мексики -86, но ни за одну команду особо сильно не болел. Так, за Динамо Киев, в советские времена. Где-то с 2003-го года стал мне нравится Зенит своим стилем игры. Фанатом никогда не был никого и ничего. Поклоняться надо только Богу. Но симпатизировал Зениту, болел за них. Ну а когда лучший игрок Зенита перешёл в Арсенал, стал знакомиться с Арсеналом поближе. Чувствую что и сборная России и Зенит сильно поблёкли в моём сердце на фоне переживаний за Арсенал. Привязчивая она и глубоко поражающая внутренние органы - красно-белая болезнь! :)

Сообщение отредактировал conor: 13 September 2010 - 12:47

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#275 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 13 January 2011 - 20:43

сомтрел в 98 мондиаль, играли Голландия-Aргентина, Бергкамп забил гол на последних минутах который я никогда не забуду, после етого начал интересоватcя откуда он где играет и так далее, и всё стал болелом Aрсенала и сборной Голландии.


исправил , просто давно на русском не писал, клавиатуры русской нет, пишу в транслите

Сообщение отредактировал sanchouz: 14 January 2011 - 12:26

  • 0

#276 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 14 January 2011 - 09:11

sanchouz
Проверка орфографии выключена видать?
хоть бы фамилии игроков правильно писал - не первый раз уже. Паулер, Бергамп блин... "Голандия"... *фейспалм*
  • 1

#277 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 14 January 2011 - 10:33

sanchouz
Проверка орфографии выключена видать?
хоть бы фамилии игроков правильно писал - не первый раз уже. Паулер, Бергамп блин... "Голандия"... *фейспалм*

Да ладно, он из Израился и похоже что по-русски так себе

Думаю что не стоит придираться по этому поводу :)
  • 2

#278 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 14 January 2011 - 11:40

В 98 году отец подарил мне альбом с наклейками Евро 96.(припоздал немного :hehe: ).тут же решил стать футбольным болельщиком.И как раз по совпадению в те дни проходил французкий мундиаль.Показывали игру Англия-Аргенитна.Мне настолько понравилась игра воротчика Англичан(а ещё у него была красивая блестящая форма :) ),что тут же глянул в журнале Евро 96.за какой клуб выступает этот усатый дядька.Арсенал.Красивое название,подумал я и стал болеть.А ещё через пару месяцев.мам,ничего не зная подарила мне футболку Берги.Это была судьба.

Ну вот с тех пор я с Арсеналом навеки.И в горечи,и в радости.


  • 5

#279 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 14 January 2011 - 12:27

Прикольно, туже самую игру смотрели
  • 1

#280 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 14 January 2011 - 13:08

sanchouz
Проверка орфографии выключена видать?
хоть бы фамилии игроков правильно писал - не первый раз уже. Паулер, Бергамп блин... "Голандия"... *фейспалм*

Уймись, гой
:bigyell:
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей