Перейти к содержимому


Фотография

Хочу в ARSSC! Август 2007


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 74

#41 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2007 - 11:32

Могу тебя заверить ARSSC не для этого создавался и таких целей не преследует...


ну тогда тем более могли бы сразу принять самых активных :pain36: тот же dragon очень весомую лепту внес в конкурс прогнозов. :beer:
  • 0

#42 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 01 September 2007 - 12:09

ну тогда тем более могли бы сразу принять самых активных :pain36: тот же dragon очень весомую лепту внес в конкурс прогнозов. :beer:

самый активный, давай ты не будешь тут демагогию разводить, хорошо? :168:
Лучше сходи Правила перечитай - никого сразу принимать мы не будем.
  • 0

#43 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2007 - 16:15

самый активный, давай ты не будешь тут демагогию разводить, хорошо? :168:
Лучше сходи Правила перечитай - никого сразу принимать мы не будем.



ну про себя я и слова не сказал, правила я читал - но всегда есть исключения - а как по мне - это излишняя бюрократия - некоторые неARSSC гораздо более активны чем некоторые уже принятые в ваши ряды.

Ну мне в принципе все равно, дело хозяйское - можете еще три проверки сделать и через три года принять, кому хуже? Удаляюсь...
  • 0

#44 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 01 September 2007 - 16:46

ну про себя я и слова не сказал, правила я читал - но всегда есть исключения - а как по мне - это излишняя бюрократия - некоторые неARSSC гораздо более активны чем некоторые уже принятые в ваши ряды.

Ну мне в принципе все равно, дело хозяйское - можете еще три проверки сделать и через три года принять, кому хуже? Удаляюсь...

Понимаешь, Sahmon, есть вещи, которые ты не знаешь. Если мы так сделали, значит это действительно так нужно. Твоё мнение, конечно, очень ценно (особенно про три года), но к величайшему сожалению решать не тебе и, пожалуйста, не надо критиковать то, что ты не видишь изнутри.
И к счастью для недовольных и несогласных есть более либеральный и без всякой бюрократии фан-клуб
Извиняюсь, если что, просто когда что-то с трудом создаешь, а потом выходят такие вот партизаны вселенского зла - бюрократии, и начинают хаить то, что ты сделал, не понимая почему и для чего именно так сделано, становится не очень приятно... :168:
  • 0

#45 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2007 - 17:13

Понимаешь, Sahmon, есть вещи, которые ты не знаешь. Если мы так сделали, значит это действительно так нужно. Твоё мнение, конечно, очень ценно (особенно про три года), но к величайшему сожалению решать не тебе и, пожалуйста, не надо критиковать то, что ты не видишь изнутри.
И к счастью для недовольных и несогласных есть более либеральный и без всякой бюрократии фан-клуб
Извиняюсь, если что, просто когда что-то с трудом создаешь, а потом выходят такие вот партизаны вселенского зла - бюрократии, и начинают хаить то, что ты сделал, не понимая почему и для чего именно так сделано, становится не очень приятно... :168:


Слушай, Grin, при всем уважении, если ты заглянешь в мой профиль, я не 17 летний пацан, у которого эмоциональный понос. И если отодвинуть в сторону то, что ты здесь хозяин, и чисто по человеческим факторам - ты сразу первый ответил резко. И между строк читается очень много - что ты имел ввиду. Правила ARSSC - это не конституция, которую изменить нельзя. Поэтому я ничего вызывающего твой гнев ничего не сказал. Веришь - я без членства в вашем клубе не умру, можешь даже снять мою кандидатуру - если тебе от этого легче станет. Но элементарное уважение к оппоненту никто не отменял. Как я не знаю тех вещей, которые не позволяют принимать сразу в ARSSC, так ты не знаешь что я за человек по жизни, и чего-чего, а недостатком уважения я никогда не страдал (даже скорее наоборот). Поэтому как тебя разозлили мои вопросы, точно так же твоя реакция вывела меня из равновесия. Можно было бы гораздо проще все уточнить и без конфликта. И твой цинизм и ехиднечество было совсем не к месту. Будь здоров.
  • 0

#46 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 01 September 2007 - 17:30

Sahmon, не надо тут высказывать своё недовольство правилами. Ты действительно не знаешь сколько по времени и сколько усилий стоило их принятие(а самое активное в этом участие принимало всего несколько человека, среди которых был и Гриша)... Просто ты уже не первый, кто по поводу правил возмущается, и это реально достало...

Правила ARSSC - это не конституция, которую изменить нельзя.

И что ты предлагаешь, менять их? Для справки: они были приняты два месяца назад...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#47 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 01 September 2007 - 17:47

Sahmon, не надо тут высказывать своё недовольство правилами. Ты действительно не знаешь сколько по времени и сколько усилий стоило их принятие(а самое активное в этом участие принимало всего несколько человека, среди которых был и Гриша)... Просто ты уже не первый, кто по поводу правил возмущается, и это реально достало...

И что ты предлагаешь, менять их? Для справки: они были приняты два месяца назад...


Ну я понимаю что в знак солидарности я здесь буду крайним.
Но где я высказал свое недовольство правилами? Где я просил их изменить? Я не лезу в чужой монастырь. Я всего лишь сказал об исключениях которые бывают у любых правил. Исключений нет у Конституции - вот что я имел ввиду.
Я понимаю что бывают ситуации, когда по одному вопросу как будто сговорились все начинают доставать а потом достается одному человек, который делает большие глаза и спрашивает - за что?
Я ничего не имею против правил ARSSC, Grin-a и компании. Я всего лишь сказал об элементарном уважении.
ладно - проехали, а то скоро разговор перейдет на личности и ни к чему хорошему не приведет.
  • 0

#48 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 02 September 2007 - 04:37

Но где я высказал свое недовольство правилами?

...

а как по мне - это излишняя бюрократия - некоторые неARSSC гораздо более активны чем некоторые уже принятые в ваши ряды.
Ну мне в принципе все равно, дело хозяйское - можете еще три проверки сделать и через три года принять, кому хуже? Удаляюсь...

ну тогда тем более могли бы сразу принять самых активных


понимаешь, уважаемый Sahmon, противники Правил со своими, как им кажется, конструктивными предложениями всегда найдутся. Просто кто-то спрашивает это лично: "а почему вот так, не подскажешь? а то мне кажется, что вот так могло бы быть лучше..."
а другие, как ты, сразу начинают возмущаться, не разбираясь почему так, а не так. Это крайне неприятно, поверь и всегда будет вызывать негативную реакцию у тех, кто эти Правила создавал.

Будь здоров.

И тебе не болеть.
  • 0

#49 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 09:05

Это крайне неприятно, поверь и всегда будет вызывать негативную реакцию у тех, кто эти Правила создавал.

Можно своих 5 копеек вставлю :142:? Гриша, чем больше будет народу в ARSSC, тем больше будет недовольных кем-то и/или чем-то. Это естественно, и, увы, от этого никуда не денешься. Я понимаю, что "художника каждый обидеть может", но всё-же привыкай к такому и старайся менее эмоционально на кажущиеся глупости реагировать.
  • 0

#50 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 10:14

Если кто-то кем-то или чем-то не доволен, то он должен об этом в личку написать, а не выказывать свое недовольство на весь форум, это не умно. Правила созданы что-бы был порядок, это наши гайки и мы будем их закручивать так как хотим, никого здесь силком не держат.
  • 0

#51 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 10:26

Если кто-то кем-то или чем-то не доволен, то он должен об этом в личку написать, а не выказывать свое недовольство на весь форум, это не умно.

А я и не говорю, что это умно :)

Правила созданы что-бы был порядок, это наши гайки и мы будем их закручивать так как хотим

Порядок и разумная бюрократия - это правильно, недопущение каких-либо исключений - тоже правильно, а вот чрезмерное закручивание гаек ведёт к срыву резьбы.

, никого здесь силком не держат.

Неправильная фраза :). Правильная фраза должна звучать так: "Никого здесь силком не держат, но и на йух не посылают".
Ещё раз - Sahmon был неправ в своих претензиях, но и реакция Grin была, ИМХО, неадекватной. Спокойней давайте друг к другу относиться :).

Сообщение отредактировал V.Stepan: 02 September 2007 - 10:30

  • 0

#52 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 02 September 2007 - 12:46

Правила созданы что-бы был порядок, это наши гайки и мы будем их закручивать так как хотим, никого здесь силком не держат.


ну никто не сомневался - что это будет так, точно так бы поступил - если бы местами поменялись, только вопрос как их закручивать адекватно/неадекватно

Если кто-то кем-то или чем-то не доволен, то он должен об этом в личку написать, а не выказывать свое недовольство на весь форум, это не умно.


Ещё раз - Sahmon был неправ в своих претензиях, но и реакция Grin была, ИМХО, неадекватной. Спокойней давайте друг к другу относиться :).


так я уже сказал что претензий и недовольств не было - где вы их увидели в упор не наблюдаю.
Все началось с реакции Grin-a на мое предложение (а не претензию и недовольство).

Походу подорвали все здесь нервишки за последние два сезона... Да Бог с вами. Закручивайте что хотите и как хотите. Удаляюсь.
  • 0

#53 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 12:58

Sahmon, не провоцируй очередной виток "обмена любезностями" :128: :48:.
  • 0

#54 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 02 September 2007 - 17:28

Удаляюсь.

Ты ещё три поста назад собирался удаляться.. реакция ему не понравилась.. сначала разобрался бы в том, что собираешься написать..

так я уже сказал что претензий и недовольств не было

действительно, мило так свои мыслишки выплеснул...
  • 0

#55 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2007 - 16:00

Руслан,18 лет,Москва.
Болею за АРСЕНАЛ С 9 лет, смотрю все поединки.
Цель вступления в фан-клуб: посещение матчей арсенала на зарубежных стадионах начиная с праги.
  • 0

#56 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 September 2007 - 16:13

Руслан,18 лет,Москва.
Болею за АРСЕНАЛ С 9 лет, смотрю все поединки.
Цель вступления в фан-клуб: посещение матчей арсенала на зарубежных стадионах начиная с праги.

опоздал немного...

Внимание! Предложить свою кандидатуру Вы можете только до конца Августа! Все подачи, представленные после 31 августа 00:00, будут рассмотрены только в Январе!

Теперь ждать следущего набора надо.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#57 OFFLINE   Grin

Grin

    Never Stand Still

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1204 сообщений
  • Откуда:150437700

Отправлено 04 September 2007 - 16:16

to Руслан,
К сожалению, ты опоздал на неделю... Теперь вступление только в январе. Если к тому времени не исчезнешь - рассмотрим твою заявку.
  • 0

#58 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2007 - 16:31

а как бытьс поездкой в прагу,очень хочу поехать и поддержать пушкарей
  • 0

#59 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 September 2007 - 16:46

а как бытьс поездкой в прагу,очень хочу поехать и поддержать пушкарей

покупать билеты на обычные места, а не на сектор к бритишам...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#60 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 04 September 2007 - 16:51

а почему нельзя с бритишами
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей