Перейти к содержимому


Фотография

Магазин атрибутики ARSSC и FC-Arsenal.com


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#201 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 09 September 2009 - 14:01

хотел бы иметь модные красные труселя arssc. но раздел нижнее белье пустует.
также в виду того, что в моей семье произошло пополнение интересуют вещи для самых маленьких (newborn).



увы, пока ни тем, ни другим порадовать не могу

зато могу порадовать москвичей - с 22 сентября открывается офис в Москве и доставка и оплата станут проще и быстрее
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#202 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 September 2009 - 20:51

увы, пока ни тем, ни другим порадовать не могу

зато могу порадовать москвичей - с 22 сентября открывается офис в Москве и доставка и оплата станут проще и быстрее

во, это темно)
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#203 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 10 September 2009 - 07:37

увы, пока ни тем, ни другим порадовать не могу

зато могу порадовать москвичей - с 22 сентября открывается офис в Москве и доставка и оплата станут проще и быстрее

жалко
в официальном каталоге такие ништячные распашонки есть.
типа "love mam, love dad, LOVE ARSENAL или "50% mam, 50% dad, 100% gooner"
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#204 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 10 September 2009 - 14:24

решил сделать футболки, посвященные нашим последним титулам..в Англии были подобные

Изображение
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#205 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 10 September 2009 - 17:11

увы, пока ни тем, ни другим порадовать не могу

зато могу порадовать москвичей - с 22 сентября открывается офис в Москве и доставка и оплата станут проще и быстрее

Паш, а я могу в офис в Москве прийти со своей футболкой? Просто, что бы нанесение там сделать?
  • 0

#206 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 September 2009 - 06:14

Паш, а я могу в офис в Москве прийти со своей футболкой? Просто, что бы нанесение там сделать?



давайте сначала дождемся открытия офиса, а потом я напишу что там можно сделать
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#207 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 11 September 2009 - 12:43

фааак...они убрали самовывоз из возможностей доставки(((((

Сообщение отредактировал Tim: 11 September 2009 - 12:43

  • 0

#208 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 11 September 2009 - 14:39

фааак...они убрали самовывоз из возможностей доставки(((((



это я убрал, потому как у нас народ козлиный..некоторые заказали самовывоз, изделия были изготовлены, а они за ними не приехали..в итоге мы понесли убытки

поэтому самовывоза больше нет
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#209 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 11 September 2009 - 17:26

я когда приезжал-они мне на месте делали прямь
товара не было готового
обидно получается,вот сен с аллером к нам приезжают завтра,хотелось бы купить...
з.ы.3 бакса доставка по киеву...1-2 дня:)мне проще заехать забрать бесплатно:)))а не,3 гривны))проезд в метро:)))
  • 0

#210 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 September 2009 - 18:09

я когда приезжал-они мне на месте делали прямь
товара не было готового
обидно получается,вот сен с аллером к нам приезжают завтра,хотелось бы купить...
з.ы.3 бакса доставка по киеву...1-2 дня:)мне проще заехать забрать бесплатно:)))а не,3 гривны))проезд в метро:)))


могу временно открыть
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#211 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 21 September 2009 - 11:27

нашел и нарисовал раритетную можно сказать пушку //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/post-6455-1247777406.gif
ИзображениеИзображение

Изображение
  • 3
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#212 OFFLINE   EliteGunner

EliteGunner

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 21 September 2009 - 20:08

я бы шарфик прикупил бы, как на офиц сайте по бокам золотые пушки красно-белый по вертикали
  • 0
воля это то что заставляет тебя побеждать , когда рассудок говорит тебе что ты повержен.

#213 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 September 2009 - 08:48

я бы шарфик прикупил бы, как на офиц сайте по бокам золотые пушки красно-белый по вертикали


Ну так и покупай на офф.сайте. Ты название темы-то читал?
  • 0

#214 OFFLINE   EliteGunner

EliteGunner

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 59 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 22 September 2009 - 08:59

атрибутика, только шарфов нету, ради шарфа тратить на доставку 8 фунтов, окей я обязательно тебя послушаю
  • -5
воля это то что заставляет тебя побеждать , когда рассудок говорит тебе что ты повержен.

#215 OFFLINE   bruin

bruin

    уговорили помолчать

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 22 September 2009 - 18:05

ты ета, название темы перечитай еще разок, а то кагбэ оффтоп.

СЗОТ найди гуннеров из своего города или самых ближних к тебе, закажите толпой по шарфику и будет вам щасте, а то как малые дети ей богу
  • -1
А ты в курсе, какой сегодня день? Тебе 5-3 о чем-нибудь говорит вообще?

#216 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 05 October 2009 - 14:18

Представляю вашему вниманию новые способы получения заказов в двух крупнейших российских мегаполисах - Москве и Санкт-Петербурге:

--
Самовывоз (Москва)

Выдача производится по будням с 10:00 до 20:00 в офисе службы "Экспресс-Почта" по адресу: Москва, Спартаковская площадь, дом 10, офис 110 (м. "Бауманская"). После поступления заказа в пункт выдачи с вами обязательно свяжется наш сотрудник и пригласит для его получения. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Срок доставки заказа в пункт выдачи — 2-4 дня. Стоимость услуги - 3.00 USD. Пожалуйста, обратите внимание: данный способ получения доступен для полностью оплаченных заказов. Мы НЕ доставляем товары с оплатой при вручении (наложенным платежом).

Курьерская доставка (Москва)

Доставка оплаченных заказов по Москве (в пределах МКАД) осуществляется собственными курьерами интернет-магазина, а также компаниями-подрядчиками. Пожалуйста, обратите внимание: мы не доставляем товары с оплатой при получении. Для изготовления и доставки заказа он должен быть предварительно оплачен банковским или почтовым переводом, электронными деньгами, через платежный терминал или другим удобным для вас способом. Срок доставки — 2-4 дня с момента готовности заказа. Возможна доставка в выходные дни. В день доставки мы свяжемся с вами по телефону и сообщим примерное время прибытия курьера. Стоимость услуги - 7.00 USD.

Самовывоз (Санкт-Петербург)

Выдача производится по будням с 10:00 до 20:00 в офисе службы "Экспресс-Почта" в Санкт-Петербурге по адресу: Лиговский проспект, дом 50, офис 12. После поступления заказа в пункт выдачи с вами обязательно свяжется наш сотрудник и пригласит для его получения. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность. Срок доставки заказа в пункт выдачи — 3-5 дней. Стоимость услуги - 5.00 USD. Пожалуйста, обратите внимание: данный способ получения доступен для полностью оплаченных заказов. Мы НЕ доставляем товары с оплатой при вручении (наложенным платежом).

Курьерская доставка (Санкт-Петербург)

Доставку оплаченных заказов по Санкт-Петербургу (в пределах КАД) осуществляет специализированная курьерская компания. Пожалуйста, обратите внимание: мы не доставляем товары с оплатой при получении. Для изготовления и доставки заказа он должен быть предварительно оплачен. Срок доставки — 3-5 дней с момента готовности заказа. В Санкт-Петербурге заказы доставляются только по будням. В день доставки мы свяжемся с вами по телефону и сообщим примерное время прибытия курьера. Стоимость услуги - 8.00 USD.
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#217 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 10 October 2009 - 10:15

двухсуточные мучения дали результаты, и я осилил наш старый герб

результат отличный! Паш, а ты его делал вновь или просто обработал до нужных цветов, просто такой герб у меня есть я б поделился=)
  • 0

Изображение


#218 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 October 2009 - 06:30

результат отличный! Паш, а ты его делал вновь или просто обработал до нужных цветов, просто такой герб у меня есть я б поделился=)



не в том суть..для печати дизайн должен отвечать требованиям..пришлось его почти с нуля рисовать на основе макета..там цвета не должны накладываться друг на друга
  • 1
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#219 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 14 January 2010 - 20:31

свежачок :) карикатура нарисована специально для FC-Arsenal.com :clap:

//arssc.prostoprint.com/static/products/full-909165f8889b5aba087a2b4166f537bd.png
  • 5
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#220 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 22 January 2010 - 09:44

//arssc.prostoprint.com/static/products/full-3e61656f92b5ffa6171d775eda8eda7e.png
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей