Перейти к содержимому


Фотография

Chelsea - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 284

#261 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2008 - 13:43

хм...как угодно.Но мне покрайней мере к ажеться странным то что вы обвиняете в голах одного человека...и вообще кто определяет "ключевую роль" в пропущенном голе...

Если бы после того, как Галлас во вторник подарил мяч Бангура, тот не ударил в штангу, а забил бы, то стали бы Вильяма обвинять в ключевой ошибке? Вот так и определяем..
Впрочем, лично я не считаю, что в матче с Челси на нем серьезная вина лежит. А вот с обосранцами и Сити он лажал.
  • 0

#262 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 02 December 2008 - 13:58

лажал не спорю но не он один,и в голах виноват не он один.Нащет определения "Ключевая ошибка " для меня оно не объективно,приминительно к отдельно взятому игроку т.к играет команда.
  • 0

#263 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 December 2008 - 14:03

лажал не спорю но не он один,и в голах виноват не он один.Нащет определения "Ключевая ошибка " для меня оно не объективно,приминительно к отдельно взятому игроку т.к играет команда.



как минимум, в матче со шпорами, после того, как Гаэль подскользнулся, между Хадлстоуном и воротами были ищо пицот человек. так что..... он конешно накосячил...но...футбол - командная игра.
это - первое. и второе: ошибки центрбеков, как правило - более фатальны. ибо за ними - только вратарь. я не говорю, мол давайте их пресовать. я объясняю, почему их чащще критикуют.

Сообщение отредактировал sunbeam: 02 December 2008 - 14:27

  • 0

#264 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 02 December 2008 - 14:05

Слишком поспешный выброс мяча Альмуньей больше причастен к голу если что ну и неудачный поворот ноги Джуру, естественно.

Сообщение отредактировал Ray: 02 December 2008 - 14:05

  • 0

Merci Arsene


#265 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2008 - 14:57

Ну если отмести пафос, то не о чем. Давать оценку игрокам и игре - никаму не надо. А о чём же тогда писать..?

А мне очень бы хотелось услышать твоё мнение по игрокам и игре .
Гипотетический коммент kust при автоголе Галасса даже мне неизвестен :smiley1: ибо всё решает конкретная игровая ситуэйшн .
По моему мнению бо-о-ольшая вина за наш последний автогол лежит на поспешных действиях Алмуньи ... и автогол именно Билли ничего бы не изменил в чюйствах .
Денильсон В РАЗЫ опасней для нас в старте :10:

Сообщение отредактировал kust: 02 December 2008 - 15:22

  • 0

#266 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 02 December 2008 - 15:05

Денильсон В РАЗЫ опасней для нас в старте

:smiley1: :182:
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#267 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 December 2008 - 15:10

Слишком поспешный выброс мяча Альмуньей больше причастен к голу если что ну и неудачный поворот ноги Джуру, естественно.


Клиши помешал сделать Босингве прострел? он вообще хоть комуто там чтонибудь сделать помешал? он был аккурат на равноудаленном расстоянии от всех.. а прострел непосредственно из его зоны... я не хочу сказать, что Алмунья и тотже Насри не виноваты, я хочу сказать что Клиши виноват, также как и вышеупомянутые личности - футбол командная игра.

Меня просто убивает противоречие, что хоть и Клиши в таких групповых "виноват" учавствует чуть ли не чаще Галаса, Гаель у нас из раза в раз Лучший игрок месяца, та что там... в его сторону НИКОГДА не летит стрел критики, зато в какогонить Галаса, Бенднера, Сеска или Насри в каждом матче летит от 5 до 50 злобных ИМХ - двойные стандарты.

и второе: ошибки центрбеков, как правило - более фатальны. ибо за ними - только вратарь. я не говорю, мол давайте их пресовать. я объясняю, почему их чащще критикуют.


дружище... оно то конечно так, но ошибки Клиши в этом сезоне в итоге фатальны ах и ох, но их гунеры просто не замечают... почему?
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#268 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2008 - 15:22

дружище... оно то конечно так, но ошибки Клиши в этом сезоне в итоге фатальны ах и ох, но их гунеры просто не замечают... почему?



Дружище,все потому что Клиши никак нельзя упрекнуть в самоотдачи в каждом матче. :107:
  • 0

#269 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 02 December 2008 - 15:23

Да как же не замечают, Кирилл? Уже стока раз говорилось, что Клиши как сапер. Просто он стабильный, да и на фланге нет напарников по защите, ток вингеры. И в основном он играет хорошо - поэтому общей картины косяки почти не портят. Зато потом, правда, если разобраться, Гаэль своей "точечной селекцией" чуть ли не половину привозит).
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#270 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 December 2008 - 15:30

дружище... оно то конечно так, но ошибки Клиши в этом сезоне в итоге фатальны ах и ох, но их гунеры просто не замечают... почему?




Кирилл, это лирика всё. ВСЁ псдц как субъективно. на статистику - мало кто смотрит. если смотрит, и её здесь приводит, ему ответсвуют: есть лож, есть наглая ложь, и.....далее по тексту.
посему.....
1. всегда будут те, кого несмотря на достоинства - критикуют.
2. всегда будут те, кто несмотря на достоинства плеера, его критикует. ибо всегда(если брать не матч, но сезон) есть ошибки. НЕЗАВИСИМО от позиции на поле.
3. всегда кто-то из плееров будет в любимчиках у форума(т.е. большинству будет нравиться. пример у нас - РвП. хотя я знаю более одного гунера.....и эти двое, в Киеве, пускай косвенно, признались мне в том ,что Робин - для них НЕ является спасителем, работягой, кароч...образцом. мнением этих двоих я дорожил, ещё до личного знакомства на матче. дорожу их мненьями и прислушиваюсь к ним сейчас.)
4. кто-то из плееров всегда будет у форума, у болел вообще - изгоем.
  • 0

#271 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 02 December 2008 - 15:32

Дружище,все потому что Клиши никак нельзя упрекнуть в самоотдачи в каждом матче. :107:



возможно, тогда давай посмотрим на Галаса, вот ему можно в упрек ставить дохера чего, но точно не безраличие и отсутсвие самоотдачи
  • 0
"Tottenham not far from a trophy winning side... just 3 miles in fact..."

#272 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 December 2008 - 15:33

возможно, тогда давай посмотрим на Галаса, вот ему можно в упрек ставить дохера чего, но точно не безраличие и отсутсвие самоотдачи



"видал я и такое не раз"(с)
  • 0

#273 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 02 December 2008 - 15:36

Судя по комментам - бухал беспробудно :)

Нееетушки =) На радостях я не пью вообще, да и кроме бутылки пива(купленной не мной) за последние месяца 3 вроде и не употреблял спиртного вовсе =)
Хватит с меня этого...гхе...яду ))
Охреневать приходится, но если при этом еще и нажираться - охренеешь еще больше =))


дружище... оно то конечно так, но ошибки Клиши в этом сезоне в итоге фатальны ах и ох, но их гунеры просто не замечают... почему?

Сие езьм стереотип-с =) Я вот солидарен - Клиши говено играет последний месяц.

Меня просто убивает противоречие, что хоть и Клиши в таких групповых "виноват" учавствует чуть ли не чаще Галаса, Гаель у нас из раза в раз Лучший игрок месяца, та что там... в его сторону НИКОГДА не летит стрел критики, зато в какогонить Галаса, Бенднера, Сеска или Насри в каждом матче летит от 5 до 50 злобных ИМХ - двойные стандарты.

Речь вряд ли обо мне, но, думаю, многие мыслят похожими категориями - к примеру, судьба Бендтнера мне практически безразлична - хоть ВШТ и не заканчивал, не вижу его большим игроком, а вот за Гаэля сердечко побаливает, вот и все "двойные" стандарты =)
Но я не такой лицемер, что б отрицать очевидные вещи - сейчас сложно выделять кого-то хорошего, каждый "отличился" по-своему ))
  • 0
Oh, you touch my tralala...

#274 OFFLINE   kfc

kfc

    football nut

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1434 сообщений
  • Откуда:Brisbane, Australia

Отправлено 02 December 2008 - 15:54

А мне очень бы хотелось услышать твоё мнение по игрокам и игре .


Хе, с чего бы это вдруг? :) Никогда не оценивал игроков, не буду этого делать и сейчас. Ну может только во время матча могу оценить того или иного фразочкой типа "ёпт...б...твою....ивановскую.... лашара..." ну и тому подобное. По игре - сердце у меня болело 87 минут матча. Сначала до первого гола ванперси, потом после второго. Ну естессна по разным причинам. И в соответствии с этим могу сделать вывод, что игра удалась. Сердце - оно ведь как лакмусовая бамашка. Если болит - значит стоит смотреть и болеть. Не болит(как в матчах с АВ и МС) - пустая трата времени.
Так что мой мнение об игре, что это того стоило.
  • 0

#275 OFFLINE   Dreamcast

Dreamcast

    Saint

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:Липецк

Отправлено 02 December 2008 - 16:18

ёптеть, играли дерьмово, защита ошибалась. Но хоть кто-нибудь вспомнит матч, когда наши защи не косячили? Все ошибаются, кто-то больше тко-то меньше. Это неважно, главное что выграли.
  • 0
If u can’t find somethin to live for, you best find somethin to die for.

#276 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 02 December 2008 - 17:39

на счёт Клиши.
У него много ошибок , ошибки были и в матче против Челси, но ни смотря на это он попал в символическую сборную тура.
было много ошибок, стоющих нам очков, и в прошлом году и всё равно попал в символическую сборную сезона.
я не склонен, ставить под сомнение компетентность лиц выбирающих лучшего из лучших, но возможно и другие сплоховали ? Может поэтому Доменек решил взять более опытных ? (я грю решил, я не говорю что из этого получилось)

за ошибки Клиши, а они есть в той или иной степени в каждом мачте, его нужно ругать не меньше остальных.
за хорошую и убедительную игру - нужно ругать! долой любимчиков ! Нам нужна стабильность!
из защитников, самый стабильный Санья, но будет лажать, признаем и его лажу.. Иещё заслуги сезона 07/08 не аргумент, мы ведь о конкретных играх говорим.
  • 0

#277 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 07:16

Несколько бесшабашный стиль Арсенала невозможен без косяков защиты. Чур - не центр.
  • 0

#278 OFFLINE   Mac'Andrews

Mac'Andrews

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • Откуда:Из Тбилиси, но сейчас в Кракове

Отправлено 03 December 2008 - 12:25

Несколько бесшабашный стиль Арсенала невозможен без косяков защиты. Чур - не центр.



я понимаю о чём ты, но не такой уж и бесшабашный/искромётный у нас сейчас стиль ... к тому же косяков перебор. и как раз в центре больше , чем на краях
  • 0

#279 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 03 December 2008 - 13:52

я понимаю о чём ты, но не такой уж и бесшабашный/искромётный у нас сейчас стиль ... к тому же косяков перебор. и как раз в центре больше , чем на краях


Только в этом сезоне. Что поделать таким уж он выдался.
  • 0

#280 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 December 2008 - 14:44

Только в этом сезоне. Что поделать таким уж он выдался.

Как будто таким уж он выдался должно удивлять ?!
Всё было предсказуемо ещё в августе .
Авось - любимый девиз Арсена Венгера .

Сообщение отредактировал kust: 03 December 2008 - 14:44

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей