Перейти к содержимому


Тикет 45


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2018 - 17:06

рей дает 7 баллов в одной ветке 29 числа, за какие именно оскорбления участников форума?

Хочу просто понять за что 7 , почему сразу не 10 ? И каких участников, ты о переписке с хенри?

https://b.radikal.ru...66733c52266.jpg

Жду ответа за какие слова 7 баллов и 7 дней бана

 

Короче я написал админам, если что прошу прощения что побеспокоил ведь текста много. Можете просто не обращать внимания . Рей просто переработал и устал) ошибся я все же надеюсь не со злым умыслом, Иначе я буду очень расстроен 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 10 October 2018 - 22:11

  • 1

#2 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 06 October 2018 - 17:43

Назвал его клоуном и подлизкой , два раза двоечником. Было 0 баллов, о чем говорит что конфликтов нет.

И тут прилетает 7 дней и 7 баллов, за 2 с половиной оскорбления , при том без мата , без хардкора . Это даже на 3 балла не тянет, если по баллу на каждое обидное слово. О чем это говорит, просто они друзья  . Поэтому хенри и ведет себя как Бог , когда есть тот кто спасет твой зад и уберет недругов


  • 0

#3 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 October 2018 - 06:25

Привет, дружище. Что хочу сказать тебе:

 

0) Самое важное: прошу прощения за то, что назвал тебя "остолопом".

1) Кнопку "жалоба" не нажимал вообще ни разу, фантазии оставляй при себе.

2) Так что можешь извиниться за "крысу", если сочтёшь нужным.

3) Если ты в самом деле читаешь, что я пишу про "реп", то спасибо, приятно. Плюс один посетитель к тому же!

4) Не знаю, в какой школе ты мог иметь 4 по русскому языку, звучит удивительно. У тебя и в этом полотне ошибок столько, что жутковато.

5) Про "тоже" и "то же" нормальный такой ор.

 

(Господа, пожалуйста, не баньте Апци вообще никогда, с ним веселее и мне, и вам. А хорошее настроение — это важно. Всем респект)


Сообщение отредактировал HENRY THE BEST: 08 October 2018 - 10:59

  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#4 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 07 October 2018 - 08:21

Привет, дружище. Что хочу сказать тебе:

 

1) Самое важное: прошу прощения за то, что назвал тебя "остолопом".

1) Кнопку "жалоба" не нажимал вообще ни разу, фантазии оставляй при себе.

2) Так что можешь извиниться за "крысу", если сочтёшь нужным.

3) Если ты в самом деле читаешь, что я пишу про "реп", то спасибо, приятно. Плюс один посетитель к тому же!

4) Не знаю, в какой школе ты мог иметь 4 по русскому языку, звучит удивительно. У тебя и в этом полотне ошибок столько, что жутковато.

5) Про "тоже" и "то же" нормальный такой ор.

 

(Господа, пожалуйста, не баньте Апци вообще никогда, с ним веселее и мне, и вам. А хорошее настроение — это важно. Всем респект)

Привет

1.Крыса тот кто стучит, в крысу предварительно провоцируя оппонента . Если ты не жал кнопку, значит твоя совесть чиста. Прошу прощения за подобный наезд, раз это не так. Я пытаюсь верить...

3.Ты не реп читаешь, а ведешь в интернете журнал о репе, я точно не знаю как это называется, но как то чекал и нашел там тоже ошибки в тексте, о каком то из реперов, я то сам подобную музыку слушаю .

4.В школе номер 4 г. Ессентуки хорошист . В колледже тоже не было проблем

Не знаю где ты снова видишь ошибки, прогонял через орфографический словарь, я максимум то по запятым не спец, но это доебка

5.Я перечитал правило, по старой памяти и оказался прав, все там написано верно ."же" частицу убираешь смысл не теряется , пишем раздельно. Может у вас другие правила были, может качество преподавателей в вашей стране страдает, но это мелочи такие что я бы даже не обращал внимания. Почему то до Кота Бегемота ни кто не доебывается, человек пишет как хочет. Я то же хочу так писать, мне иногда просто в кайф коверкать слова 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 07 October 2018 - 08:26

  • 0

#5 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 16:49

Ray заходишь на форум, в течении этих дней . Пишешь в теме Ляказетта , но в теме тикета не удосужился отписаться. Уже прошло 3 дня, тут есть кто то из администрации форума ? 


  • 0

#6 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 17:37

Из администрации людей хватает. Но мы не будем принимать каких-либо решений, пока не услышим мнение того, кто выписал предупреждение.
  • 0

#7 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 09 October 2018 - 19:14

написал ему в лс, вроде тема сверху весит ее видно


  • 1

#8 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 October 2018 - 19:24

Да уж, эта тема в самом деле весит тонну!


  • 6

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#9 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 10 October 2018 - 16:04

Переведите мне кто-нибудь это на человеческий язык, что там есть по существу - я тогда отвечу. А то у меня сейчас работы дохера, абсолютно нет времени сидеть в каракулях разбираться и выуживать крупицы смысла.

Каждое предупреждение выписано с указанием за что.
Повышающий коэффициент тоже указал за что поставил.
Ещё щадяще отнёсся, учитывая регулярное треш-шапито в исполнении персонажа.

И да, на тот момент у комрада Апцехала был один бал, а не ноль. Считать, похоже, учат в той чудесной школе ничуть не лучше, чем писать.

Сообщение отредактировал Ray: 10 October 2018 - 20:15

  • 0

Merci Arsene


#10 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 October 2018 - 16:59

Сделал!

 

Суть: Апци считает наказанием несправедливым, так как он не увидел в нашем с ним диалоге никаких оскорблений с его стороны, потому что считает меня "двоечником". 

 

Также он предполагает, что на твоё решение повлияли наши с тобой отношения, потому что мы "старые друзья" (с).

 

Концовка адресована уже персонально мне.

 

 

 

Рэй дает 7 баллов в одной ветке 29 числа, но за какие именно оскорбления участников форума?

Хочу просто понять, за что 7, почему сразу не 10? И оскорбления каких участников, ты о переписке с Хенри?

https://b.radikal.ru...66733c52266.jpg

 

Жду ответа, за какие слова 7 баллов и 7 дней бана,

 

По поводу той переписки и о вопросе безграмотности Хенри. Он настолько безграмотный, что не знает, как писать "в плане", а также указывает мне на ошибки, которых нет. Он не знает, когда пишется "то же", а когда "тоже". И я указываю ему на это, называя его "двоечником", коим он и является.

 

И за это мне прилетает 7 баллов и неделя бана от старого друга Хенри — Рэя.

 

А ты, безграмотный Хенри зе Бест, не мог связать двух слов в той ветке и перешел на оскорбления, попутно клацая кнопку "жалоба". Таких как ты называют просто "Крыса" (стукачей и терпил), которая сама провоцирует, а потом жалуется друзьяшкам.

 

7 баллов и 7 дней за двоечника!

 

Просто ужасный деятель рэп-культуры, пишущий откровенные помои, Я про твой контент в целом, а не о твоей безграмотности. Он меня еще хочет называть "остолопом", коим сам и является. Что получится, если люди друг друга начнут вот так оскорблять?   

 

При этом я не говорю, что идеален в плане орфографии. В школе была крепкая 4, не 5 же. Но видя ошибки форумчан, Хенри не зе Бест почему-то обращает внимание на мои погрешности. Хм, на самом деле давно знаю, что он мной озабочен. А тут сам попал впросак: указал ошибки, где их нет. Грамотность плачет как раз твоя, дружок. 

 


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#11 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2018 - 18:25

Переведите мне кто-нибудь это на человеческий язык, что там есть по существу - я тогда отвечу. А то у меня сейчас работы дохера, абсолютно нет времени сидеть в каракулях разбираться и выцуживать крупицы смысла.

 

Каждое предупреждение выписано с указанием за что.

Повышающий коэффициент тоже указал за что поставил.

Ещё щадяще отнёсся, учитывая регулярное треш-шапито в исполнении персонажа.

 

И да, на тот момент у комрада Апцехала был один бал, а не ноль. Считать, похоже, учат в той чудесной школе ничуть не лучше, чем писать.

Почему то все понимают, один ты читать не умеешь или не хочешь. Что такое выцуживать?  Иди в первый класс, поправляй грамматику, читать не реально такое.

То что написал Хенри , я удаляю сейчас , чтобы треш-шапито мог хотя бы осилить 3 моих строчки. Читай первый пост

Какой повышающий коэффициент?  За какие именно слова ты мне дал 7 баллов и 7дней бана? Я уже от тебя пытаюсь получить ответ 4 дня.

И кроме  твоих, "я не умею читать и не понимать русский язык", я ничего не услышал. Хотя черным текстом специально выделил , всю суть вопроса для таких талантливых как ты

Ой ты же снова это не осилишь, кому это я пишу


Сообщение отредактировал APCEHAL: 10 October 2018 - 19:04

  • 0

#12 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2018 - 18:31

 

рей дает 7 баллов в одной ветке 29 числа, за какие именно оскорбления участников форума?

Хочу просто понять за что 7 , почему сразу не 10 ? И каких участников, ты о переписке с хенри?

https://b.radikal.ru...66733c52266.jpg

Жду ответа за какие слова 7 баллов и 7 дней бана

 

Тут есть администрация на форуме?  Такое чувство что вы забили , и дали заниматься самоуправством , горе модератору . Который спускает всех собак из за личной неприязни. Раз рей не может уже 4 дня осилить , 3 строки и ответить за что 7 дней бана и 7 предупреждений , ответьте пожалуйста вы 

Вы поставили совершенно некомпетентного юзера, который считает что раз ему не платят за работу его , он может ее делать вот так вот.

Ладно буду суммонить вас в Лс, может не видите мой крик души)

 

Ответьте себе сами смысл в этом разделе и в этой показухе, если это чудо модер заходит сюда и поливает меня помоями, предварительно , выбрав несправедливое наказание. Которое уже прошло, и мне ни кто не вернет это, а баллы уже такими темпами сами уйдут, ну или он меня забанит , потому что облажался а заткнуть правда руба как то надо)

Не любят у нас правду, ой как не любят и боятся 


Сообщение отредактировал APCEHAL: 10 October 2018 - 18:53

  • 0

#13 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 10 October 2018 - 18:43

 Иди в первый класс, поправляй грамматику, читать не реально такое.

 

CaMXJ.gif


  • 4

#14 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2018 - 18:48

CaMXJ.gif

 

 выцуживать 

 

выцуживатель


  • 0

#15 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4016 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 10 October 2018 - 19:00

DkKMRabX4AANpi5.jpg


  • 1

#16 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 10 October 2018 - 19:09

А, ну теперь-то гораздо понятнее.

Наказание, считаю, было недостаточным, юзер воспитательный момент не прочувствовал.

Что скажете насчёт особых мер, товарищи модеры?
  • 0

Merci Arsene


#17 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2018 - 19:20

А, ну теперь-то гораздо понятнее.

Наказание, считаю, было недостаточным, юзер воспитательный момент не прочувствовал.

Что скажете насчёт особых мер, товарищи модеры?

нет так не пойдет, было недостаточным. За что 7 баллов и 7 дней бана. так и не ответил. И не нужно после каждого слова ставить запятую.

Ты думаешь раз ты модер, я тебе не буду говорить правду о твоей безграмотности . Боятся бана , на форуме с онлайном 15 человек , 3 из которых ты и два твоих друга?  :bigyell: Ой умора

Короче все твои угрозы сделал скрин,  админам отписался .

очевидно что от тебя я ответа не получу, потому что ты просто облажался и дал бан  за то что я твоего друга, назвал подлизой 

арривидерчи


  • 1

#18 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 10 October 2018 - 20:10

Дорогой минеральный друг, ты можешь точно также как и я, нажать и посмотреть за что тебе были выписаны баллы. Трижды по баллу за личную переписку. И дважды по два за оскорбления. Повышающий коэффициент за злостное и многократное игнорирование правил и элементарного уважения к остальным из "15 человек" на форуме.

Неделя бана тебе была выписана за всё вышеперечисленное по совокупности. Дабы у тебя было время отдохнуть, подумать и прочитать пару умных книг. А у остальных время набраться сил для новых твоих перлов.

Честно говоря, не стал выписывать тебе дотошно за каждое из того, что ты успел нагородить, чтобы ты не ушёл в месячный бан автоматом. Решил, что ты образумишься и за более короткий срок. Теперь немного жалею.

А с Лёшей НТВ мы, кстати, едва знакомы. Можно сказать, что он мне такой же друг как и ты, только умный и с юмором.
  • 7

Merci Arsene


#19 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 10 October 2018 - 21:07

Дружище белорусский , я видел за что ты дал предупреждения. Видимо у нас и правда есть, доля не понимания.  Мы же взрослые не глупые люди . Хотя черным по белому написано, черным текстом "Жду ответа за какие слова 7 баллов и 7 дней бана" блин, я же на первой странице весь этот текст выделил черным, ты и не понял (простите слишком смешно, не могу , просто рофлы ничего личного)
 
Я прошу объяснить за что именно (хз  как тебе еще объяснить)  Ну т.е( а может ты т.е не понимаешь часто пишу , то есть) где там был офтоп, в каком месте именно, где оскорбления были за которые я был наказан.
Мы общались по теме фамилии Рэмси, потому что Леша иногда пишет Ремси , а иногда Рэмси при этом ты не видишь что он ходил за мной по топикам и пытался учить меня, русскому языку.
Еще Аллер меня спросил , в чем суть я ему ответил по теме. Давай тогда совсем не будем общаться и офтоп не будет. Вот я смотрел в 23.00, online 8 рег. пользователей, 32 гостей. О чем это говорит? Что люди даже не регистрируются и их много, видимо у вас двойные правила, это видят люди. Потому что когда за мной , ходила банда по форуму , например у Алексея были явные
и провокационные подписи , в мой адрес .  Как только я его назвал двоечником за ошибки, два раза. Подлизкой и Клоуном . Улетел на 7 дней и 7 балов
 Ты сам видишь что бывает недопонимание , я сам по себе не агрессор в жизни но за себя стою,  и тут я никогда не был первым агрессором.
 На этом форуме бывало, что переходили на жесткий мат и взаимные оскорбления друг друга, по сравнению что тут бывало на форуме мои 4 обидных слова детская шалость
 
 
p/s
Почему вы не можете быть всегда такими культурными? Зачем пытаться , кого то унизить или оскорбить вы себе этим самооценку повышаете? я 100% раз отвечал вашим же оружием, и вам это не нравилось. Просто найдите, где я первым кого то задел или оскорбил, ближайший год. Не найдете. Хотя честно скажу, многие идут на поправку  
upd 
и даже я , чуть не помер со смеху roflanzdarova.png

Сообщение отредактировал APCEHAL: 10 October 2018 - 21:52

  • 1

#20 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 10 October 2018 - 21:45

А, ну теперь-то гораздо понятнее.

Наказание, считаю, было недостаточным, юзер воспитательный момент не прочувствовал.

Что скажете насчёт особых мер, товарищи модеры?

 

Я не модератор, но умоляю, не надо!


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей