Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2179

#881 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5116 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 17 July 2019 - 13:21

тогда я буду называть тебя четыре-емпион


Ипать)))))))
  • 0

#882 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4032 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 17 July 2019 - 13:25

прикольно (если подпишем салиба и себальоса в итоге), что до сих пор можем увести футболистов у тотнэма, даже в не самый лучший для нас период истории


  • 0

#883 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 July 2019 - 14:10

Себальос - хороший игрок, но брать игрока тупо в аренду, без права выкупа... то не, не надо.

Тоже всегда придерживался такой точки зрения, но в нынешнем положении с нашими средствами выбирать не приходится. Если закроем дыру от ухода Аарона арендным игроком, больше денег останется для закрытия других, более проблемных позиций. А так, если Себальос поспособствует нашему возвращению в ЛЧ, пусть сл летом со спокойной душой возвращается в Мадрид. Деньги усилить эту позицию будут.


  • 2

#884 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 17 July 2019 - 14:11

прикольно (если подпишем салиба и себальоса в итоге), что до сих пор можем увести футболистов у тотнэма, даже в не самый лучший для нас период истории

это не удивительно. Несмотря на ЛЕ и то, что куры объективно сейчас посильнее, арсенал все равно остаётся гораздо бОльшим клубом, чем ттх. И более привлекательным  для игроков, которые росли в нулевые.


Сообщение отредактировал Brad: 17 July 2019 - 14:12

  • 0

#885 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 17 July 2019 - 16:15

Тотенхему просто надо еще доказывать и доказывать что эти 3-5 лет у них не просто мимолётная вспышка, а норма. Пока я думаю долгосрочно все понимают чтт Арсенал более перспективный клуб, несмотря ни на что. Но если еще лет 5-10 мы будем плестись вне 4ки и за Тотенхемом, все может поменятьс и игроки начнут задумываться при выборе.
  • 2

#886 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 July 2019 - 16:22

Орнштейн:
- Сделка по Салиба практически закрыта. Он выбрал нас. На год остаётся в аренде.
- Работаем над арендой Себальоса и покупкой Тирни.
  • 1

#887 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 17 July 2019 - 16:42

прикольно (если подпишем салиба и себальоса в итоге), что до сих пор можем увести футболистов у тотнэма, даже в не самый лучший для нас период истории

 

*а у них лучший.


  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#888 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 17 July 2019 - 16:46

тогда я буду называть тебя четыре-емпион

аллЕ, эля, алё, ты чего ко мне доебался? )

+1 личная переписка

Сообщение отредактировал Ray: 17 July 2019 - 20:56

  • -4

#889 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 17 July 2019 - 17:30

кстати, на левый фланг куда у нас уже есть Ивоби, а с Колорадо Сака бегал, сватают еще Заа и Эвертона

 

когда  справа у нас только Нельсон (совсем без опыта), Пепе именно правый вингер отлично зашел бы

 

Ну емнип у Заа правая бровка чуть ли не основная позиция была до определенного момента. Эвертон тоже вполне может справа, даже по нарезкам если смотреть часто там бегал. Так, что если кого завернем из них, то явно с расчетом игры на обоих флангах.

 

Тотенхему просто надо еще доказывать и доказывать что эти 3-5 лет у них не просто мимолётная вспышка, а норма. Пока я думаю долгосрочно все понимают чтт Арсенал более перспективный клуб, несмотря ни на что. Но если еще лет 5-10 мы будем плестись вне 4ки и за Тотенхемом, все может поменятьс и игроки начнут задумываться при выборе.

 

Так же не стоит скидывать со счетов фактор инфраструктуры (стадио и тренировочная база в частности), сейчас у петушни с этим все отлично. Одно дело играть и тренироваться в курятнике, другое в теперешних условиях.
 


  • 0

#890 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 17 July 2019 - 21:13

 Раньше такой политики не было. Озилов покупали, а не Себальесов с Суаресами арендовали.

 

А так же Пак Чу Юнов, Шамахов, Мустафаев с Ельненями, ну  и прочих неизвестных видимо тебе Бенаюнов в аренду брали как-то (отлично в троге себя показавших) 

 

ЗЫ Озилов мы конечно когда-то и покупали, только вот теперь избавиться не можем. Я в пример гениальнейшего трансфера Венгеровской эпохи ставил в пример не Месутку, а Санти. Вот это действительно выдающееся во всех отношения для меня приобретение. А фапать на пакетика ИМХО уже давно дурной тон.


  • 3

#891 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2019 - 04:17

Так же не стоит скидывать со счетов фактор инфраструктуры (стадио и тренировочная база в частности), сейчас у петушни с этим все отлично. Одно дело играть и тренироваться в курятнике, другое в теперешних условиях.

 

Он француз, а это сразу +25% вероятности со старта

 

А так же Пак Чу Юнов, Шамахов, Мустафаев с Ельненями, ну  и прочих неизвестных видимо тебе Бенаюнов в аренду брали как-то (отлично в троге себя показавших) 

 

ЗЫ Озилов мы конечно когда-то и покупали, только вот теперь избавиться не можем. Я в пример гениальнейшего трансфера Венгеровской эпохи ставил в пример не Месутку, а Санти. Вот это действительно выдающееся во всех отношения для меня приобретение. А фапать на пакетика ИМХО уже давно дурной тон.

Аж целый Бенаюн - это конечно сильный пример. А Чельстрема забыл? Еще и за такой незначительный период времени...

Оба ведь приходили не как игроки 3-го выбора обоймы, а как потенциально ключевые исполнители, ага. 

 

Насчет избавиться - хорошо, что не можем. Всему свое время. Кого ставить в пример (ты тогда не писал паром, ага) каждый решает сам. Санти красавец, без вопросов.

Но я лучше буду фапать на "пакетик", чем на вялый кучерявый дриблинг. Каждый дрочит как хочет (с)


  • -3

#892 OFFLINE   Archer30

Archer30

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1103 сообщений
  • Откуда:Испания

Отправлено 18 July 2019 - 04:46

Игра с Баварией идет. Как же никчомен Мустафи. Просрал своего игрока, потерял позицию, в итоге не дотянулся до мяча и вот гол. И всё что он смог после гола это поднять руки и сигнализировать оффсайд. :sad:


  • 3

#893 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2019 - 07:39

это не удивительно. Несмотря на ЛЕ и то, что куры объективно сейчас посильнее, арсенал все равно остаётся гораздо бОльшим клубом, чем ттх. И более привлекательным  для игроков, которые росли в нулевые.

соглашусь отчасти, но, кмк, может это просто вбросы от кур, чтобы поднасрать, или от самих клубов, чтобы больше денег вибить. 99% что предложи мы сразу денег, никаких бы кур не было и в помине, отдали бы нам и забыли.

опираюсь на то, что поч же типа азеренно классно работает с молодняком из академии, а леви хер будет тратить такое бабло на ноунейма.

 

зы: тем кому в нулевые было по 10-14 лет, сча под тридцатник. ну что мог видеть теперешний 20-и летний игрок? разве что нарезки со занменитого DVD куриц ))))


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#894 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2019 - 07:49

Для французов Арсенал всегда будет предпочтительнее чем петухэм.

Да-да, есть всякие Льерисы, но это ничто по сравнению с десантом Венгера.


  • -1

#895 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 18 July 2019 - 08:02

*
Популярное сообщение!

Привет из 2019 года, Чемп. У нас тут, не поверишь, в сборной Франции играет 3 игрока из шпор, 0 из Арсенала.


  • 14

Merci, Arsène!


#896 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 18 July 2019 - 08:53

я бы не питал иллюзий) петухи привлекательны

конкретно по Салибе многое решило время (привет венгер и ко, которые до последней секунды мучали весь рынок)

Арсенал пришел с конкретным предложением, многое обсудил с игроком, игрок согласился стать частью проекта который ему обещали (может и прописали), пообещали ЗАРПЛАТУ (а у петухов она ниже практически на каждую позицию, там эриксен сотку вроде не получает) 

 

если бы петухи еще на старте конкурировали с нами всё могло быть иначе

 

но опять таки, чо там может обещать петухем и как им можно СЕЙЧАС верить, если зп не высокие, трасферы редкие, топы не приходят, а наоборот продаются дорого


  • 1

#897 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 18 July 2019 - 08:58

Привет из 2019 года, Чемп. У нас тут, не поверишь, в сборной Франции играет 3 игрока из шпор, 0 из Арсенала.

чемпу лучше анекдоты про вагины травить,лучше получается)
  • 1

#898 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 18 July 2019 - 09:08

Лучшее описание нашей трансферной политики

Статистику для «Арсенала» считают 500 человек в Лаосе и Камбодже. Эти данные стоят миллионы евро, все началось с провального трансфера Шамаха.

https://m.sports.ru/...te/2511650.html

 

Только сейчас до статьи добрался.

 

Оxyeнно, конечно, так вырывать фразу из контекста. Учитывая, что там подробно объясняют, как и на что эти миллионы тратят.


  • 0

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#899 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 18 July 2019 - 11:03

соглашусь отчасти, но, кмк, может это просто вбросы от кур, чтобы поднасрать, или от самих клубов, чтобы больше денег вибить. 99% что предложи мы сразу денег, никаких бы кур не было и в помине, отдали бы нам и забыли.

опираюсь на то, что поч же типа азеренно классно работает с молодняком из академии, а леви хер будет тратить такое бабло на ноунейма.

 

зы: тем кому в нулевые было по 10-14 лет, сча под тридцатник. ну что мог видеть теперешний 20-и летний игрок? разве что нарезки со занменитого DVD куриц ))))

себальосу в середине нулевых было 10 лет. Как раз во времена финалов ЛЧ и феерий от Анри


Сообщение отредактировал Brad: 18 July 2019 - 11:04

  • 0

#900 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 July 2019 - 11:54

Етить колотить. На форуме вирус что ли???
Кто кого покусал?

Привет из 2019 года, Чемп. У нас тут, не поверишь, в сборной Франции играет 3 игрока из шпор, 0 из Арсенала.

 
И что из этого следует? Что несколькодесятилетний десант Венгера меньше 3 игроков из шпор? Что Арсенал и Венгер в 2019 год имеют не так уж и много общего в разрезе того самого десанта? Или что Арсенал самый популярный английский (минимум лондонский) клуб у французов, и Салиба рос (2001 год рождения) не под влиянием сборников курятника?
 

чемпу лучше анекдоты про вагины травить,лучше получается)

Так тебе все же понравилось? Я угорнул, да, неоднократно)) Мог бы и зафиксировать. Вот вы все стесняетесь прям ))) Хотя, забей, у меня другой рейтинг )


Сообщение отредактировал 4empion: 18 July 2019 - 12:08

  • -5




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей