Перейти к содержимому


Фотография

Norwich - Arsenal (26.12.2021, 18:00 Мск, Carrow Road)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

#161 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2021 - 15:31

за трофей стоит  побороться. 
это и тренеру в копилку,  и болельщикам интереснее. есть интрига. в чемпе какая интрига?

если не ошибаюсь в 2003 году ли мы отставали на 12 очков на кануне боксинг дей.и в итоге стали чемпионами.конечно сейчас не тот Арсенал но черт его знает что ждет впереди
  • 0
Джек-наше всё!

#162 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 28 December 2021 - 15:33

Сечас скорее соперники не те


  • 0
Mostly Harmless

#163 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12748 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 December 2021 - 15:41

Никто не спорит.но кто знал что лестер станет чемпионом в том году?может ковид помешает сильным клубам играть на максимуме
  • 0
Джек-наше всё!

#164 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 December 2021 - 18:03

если не ошибаюсь в 2003 году ли мы отставали на 12 очков на кануне боксинг дей.и в итоге стали чемпионами.конечно сейчас не тот Арсенал но черт его знает что ждет впереди

При таком раскладе матч с Сити будет за 6 очков, и в случае поражения разрыв увеличится до 15. С твоими ожиданиями падать будет больнее, для меня важнее место в четверке и продолжение игры последнего месяца


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#165 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2021 - 20:21

Так ты мне скажи, где все те,кто уничтожал Артету ещё пару месяцев назад? Те, кто абсолютно не понимают что такое тренерская работа и все ее подводные камни? Те, кому подавай игру здесь и сейчас. Лесник, Яша, Арс4евер, Краниум и многие другие. Ты заметил, что их как водой смыло? И в чем я неправ? Я не называл каждого первого диванным фифером. Это уже твои выдумки

Я тут)) Я до сих пор считаю что скилл артеты как тренера слаб. И к тому о чём многие тут говорили артета пришёл только через большое количество потерянных очков КЛУБОМ.
Ну вот объясни мне, вот как так получается что группа форумчан (уверен не только на нашем форуме) на протяжение месяцев пишут одни и те же истины (см.посты Кристика приведённые Конором) и твердят о том что измени тренер их и всё станет лучше. В итоге тренер месяцами ничего не меняет как бы не замечая убогую игру команды. Потом вдруг раз! Что-то перешёлкивает у тренера и он всё же приходит к этим очевидным даже для простых смертных решениям, и очки вдруг начинают набираться сами собой, и даже вдруг рисунок игры, красота и позитивные эмоции от игры команды появляются.
Только по итогу для одних это очевиднейшие решения и тренер должен был их сделать куда раьше НА БЛАГО КЛУБА, а для других это тренер «ТОП» наконец-то отладил игру кризисной команды которая только 4 месяца как вместе играет, а все те кто толдычил о тех же самых решениях месяцами - фиферы, не имеют отношения к профспорту, самокоронованные и вообще что-то там в 14-15-ом про Украину писали (казалось бы при чём тут это).
Как-то странно всё это/
  • 3

#166 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 28 December 2021 - 20:26

Ттакое ощущение, что Артета занимает место Кристика..


  • 0

#167 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2021 - 20:30

Я в отпуске, два последних матча пропустил, но за победы Артете писал что молодец.
 
В команде ему все равно не место, эпизодические вспышки игры даже близко не уравнивают то, что так больно была наблюдать за игрой команды последние месяцы. Хотя декабрь на загляденье, такого не было давно.
 
Артета не тот человек которому нужно доверять долгосрочный проект, ясно как день. Пускай приходит опять лет через 10.

Пускай остаётся на 10 лет, но ему при этом наймут проф.тренера.
  • 0

#168 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 28 December 2021 - 20:39

Ттакое ощущение, что Артета занимает место Кристика..

Как знать, как знать))) Проверить это увы вряд ли придётся, но и вряд ли кто-то из тогдашних болел мог предположить. то Арсенал сможет возглавить какой-то там тренеришка списанный аж у Японию)))

Сложно понять что и кто в конкретный момент лучше для клуба. Может конкретно сейчас какой-нибудь тренер сборной Бутана лучше чем тандем Клоппа и Пепа))

Сообщение отредактировал Thornex: 28 December 2021 - 20:41

  • 0

#169 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 28 December 2021 - 20:53

Thornex, никто, повторю НИКТО из присутствующих здесь понятия не имеет что такое руководить такой корпоративной махиной как Арсенал (Челки/Ливерпуль/МЮ).  А Артета, напомню, с лета не просто "тренер первой командьі" - он менеджер, управляющий.

 

По поводу кажущейся очевидности некоторьіх решений - тут совокупность закона больших числе и снова-таки ряда когнитивньіх искажений.

 

Я практически уверен, что, сделай кто-нибудь реальньій, с графиками, сравнительньіми таблицами дат/цитат разбор всего что тут понаписьівали "експертьі", да даже взять авторитетньіх для кого-то Лукомского/Меркурьева/кого-то там еще - окажется, что ошибались все.


  • 2
Mostly Harmless

#170 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 December 2021 - 22:29

Кристик и его верный табаке Торнекс остаются последним оплотом кучки сектантов. Самое смешное, как эти диванные дилетанты прям всерьез рассуждают о работе главного тренера футбольного клуба на таком уровне, не имея вообще никакого представления об этом.
Далее будет либо переобувание, либо путешествие вслед за Яшей и Лесником

Сообщение отредактировал Brad: 28 December 2021 - 22:43

  • 0

#171 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 28 December 2021 - 22:32

Thornex, никто, повторю НИКТО из присутствующих здесь понятия не имеет что такое руководить такой корпоративной махиной как Арсенал (Челки/Ливерпуль/МЮ).  А Артета, напомню, с лета не просто "тренер первой командьі" - он менеджер, управляющий.
 
По поводу кажущейся очевидности некоторьіх решений - тут совокупность закона больших числе и снова-таки ряда когнитивньіх искажений.
 
Я практически уверен, что, сделай кто-нибудь реальньій, с графиками, сравнительньіми таблицами дат/цитат разбор всего что тут понаписьівали "експертьі", да даже взять авторитетньіх для кого-то Лукомского/Меркурьева/кого-то там еще - окажется, что ошибались все.

Ты зря сравнил Лукомского и Меркурьева. С первым далеко не всегда согласен, но он по крайней мере аналитик. Второй - клоун из интернета, который сделал имя своему блогу на хейте к Венгеру и ничем, кроме хейта свою аудиторию кормить не может. Иначе он просто нах никому не нужен будет. В футболе он не смыслит абсолютно ничего
  • 1

#172 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 28 December 2021 - 23:06

Да я просто никого больше не знаю из пишущих про Арсенал. Меркурьева, кстати, и не читал никогда
  • 0
Mostly Harmless

#173 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2021 - 05:37

И к тому о чём многие тут говорили артета пришёл только через большое количество потерянных очков КЛУБОМ.

 

Как бы хорошо такие утверждения цифирями подтверждать, да? Я напомню, что совсем недавно Артета отметил два года у руля клуба. И как он прошёл второй год? Цифири до матча с Норвичем, который мы, напомню, победили:

 

С того дня "Арсенал" набрал 79 очков в Премьер-лиге, больше набрали только "Ман Сити" (107) и "Челси" (80).

 

 

Добавлю, что в этом промежутке (БД 2020 -- БД 2021) столько же (79) набрал Ливерпуль, а МЮ набрал 75. При этом, напомню, что состав, который более-менее устроил Артету, появился только в этом сезоне, и то уже по ходу сезона, предсезонки с ним не было. И это с самым молодым стартовым составом в АПЛ! Опять же, совсем недавно, Мика отметил 100 матчей у руля клуба. Как он их прошёл? Посмотрим:

 

 

В ноябре против "Уотфорда" Артета стал 15-м тренером, который провел 100 матчей за "Арсенал", и только Джордж Грэм (56) может похвастаться лучшим показателем побед, чем испанец (54) после 100 игр за клуб.

 

И это, повторяю, имея три четверти срока тот состав, который не устраивал. Подробнее по первым ста матчам:

Грэм  56 побед

Артета 54

Венгер 51

Чепмен 49

Эллисон 49


Сообщение отредактировал V.Stepan: 29 December 2021 - 05:38

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей