Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2961 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2020 - 08:40

Во- первых, это идеальный пасик от тренера некоторым, для переосмысления роли Давида в команде.

Во-вторых, у нас просто некомплект. Помимо ЦЗ есть немало позиций, где при потере игрока у нас трещит. Тирни, Ауба....

Саш, мое имхо, что у нас нет ни одной позиции, где был бы реальный комплект.


  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2962 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 28 October 2020 - 08:57

Саш, мое имхо, что у нас нет ни одной позиции, где был бы реальный комплект.

была вратарская =)


  • 1
Arsenal-the pride of football

#2963 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 October 2020 - 09:19

Саш, мое имхо, что у нас нет ни одной позиции, где был бы реальный комплект.

 я и не спорю. просто по всем было лень расписывать. срач разводить. 


  • 0

#2964 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 28 October 2020 - 10:26

была вратарская =)

я думал про это написать. но в том-то и дело что Б-Ы-Л-А, а сча нет (((


  • 1
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#2965 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3154 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 28 October 2020 - 11:02

 

меня после этих вью знобит) у нас главная мозговая, атакующая и вскрывающая сила находится в защите!!! и потеря Давида повлияла на поражение!  ОООООООРРРРР!! 

 

 Ор ором, а после ухода Луиса действительно игра изменилась и не в лучшую сторону.  Причём, не только в обороне, но и в атаке.


  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#2966 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 28 October 2020 - 16:53

Почему не понятно на чём основана? 1. У Челси, МЮ, Петушни гораздо больше проблем на старте сезона. Свои игры, которые мы должны были брать, взяли. С определённой тактикой. Играли от защиты, не атакую сломя голову. И сезон показывает, что за это уже многих наказали.
Я принимаю спор, пацаны разбевайте.

Разбил
  • 0

#2967 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 28 October 2020 - 19:05

Проблемьі клуба породили внутренний тотализатор. Любопьітненько.
  • 0
Mostly Harmless

#2968 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 October 2020 - 20:42

 Вадим, прости, а Канчалкин это кто? )

Анчилотти


  • 1

#2969 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 October 2020 - 20:55

Ожидания оптимистичные,потому что всегда хочется верить в лучшее,НО приземленные-попадание в ЛЧ это наш потолок. Внутренний голос,как и в том сезоне,говорит что будем рядом с Ирисками и Волками в итоге,а они сомневаюсь что оккупируют 1-2 строчки)
Для того чтобы ставить максимальные задачи необходимо именно избавиться,а не посадить на лавку, от дуболомов и мягких булочек: луис,мустафи,сократис,джака,себальос. Пока в обороне не начнет играть пара Мари-Габриэль либо тройка без вышеназванных товарищей нам не светит борьба за титул. Как можно быстрее нужен умный,техничный,способный двигать первым касанием мяч вперёд цпз и использовать в центре нужно пахаря Эля,Парти и новое приобретение,либо уже сейчас ставить третьим к ним ЭМН. Немецкую альмунию можно потерпеть в рамке,главное -центральная ось,будут там яйца и мозг,засияют по новому и Эктор, и Пепе,и Виллиан.
В атаке у нас все норм,скоро вернётся Мартинелли, Нкетия будет прогрессировать на тренировках рядом с такими товарищами,как Обама и Саша,против таких товарищей,как Габриэль и Мари.
Сложно делать прогнозы на сезон,держа в уме нашу травматичность. Например,если Габриэль надолго вылетит, где мы откажемся в итоге? Фактор пустых трибун должен думаю помочь нам с очками в гостях,особенно с топ 6.
Считаю что за этот сезон, в зимнее и следующее летнее то, мы должны перелопатить состав-это задача номер один,чтобы на следующий ставить оптимальные задачи. Я готов к тому,что смотреть порой на нашу игру будет тошно,а где-то можно будет уснуть,но что поделать?
Короче,надеемся на лучшее,живём,болеем и дальше!
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#2970 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 29 October 2020 - 04:40

КrystyK
Согласен с Вами полностью. Прежде, чем требовать попадание в четверку, нужно создать более-менее сопоставимые с соперниками условия ввиде глубины состава и качества исполнителей.
Озила и албанскую компашку из Джаки,Мустафи,Кокаколашинаца + ещё луиза действительно отпускать летом. Но как показывает пример Мустафи, некоторым из них наверняка еще новый контракт предложат. 

  • 0
 
 

#2971 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2020 - 07:57

Снова обозвал компашкой неугодных игроков, но упустил главных виновников, которые предлагали новый контракт Мустафе.

Оставь уже Озила в покое, как я оставил Джаку. Ну бесит и бесит, чего его вспоминать в каждом ответе.

Предлагаю тебе купить уже футболку с фамилией Озил, надеть на жену и отомстить ему как следует.


  • 5

#2972 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 29 October 2020 - 19:11

сезон пока не понятный. наверное более понятная картина будет в январе. когда пройдёт первый круг.

 

так как свой клуб мы любим больше и обмываем кости по полной, сказать с точностью наше итоговое место я не берусь)

 

Ауба сыграл столько невзрачных игр, сколько за прошлый сезон. да и всё нападение сейчас не впечатляет. а когда Артета во вью говорит, что :

- об отсутствии агрессии в игре команды во втором тайме ...

«Я думаю, что усталость тоже сказалась. Мы не так остро работали с мячом, и не были нацелены на их ворота. Очевидно, Давид Луиз с его умениями атаковать из глубины и провоцировать соперника на ошибки давал нам нечто в нападении, когда нам приходилось вскрывать глубокую оборону соперника. Во втором тайме нам этого немного не хватало.

 

меня после этих вью знобит) у нас главная мозговая, атакующая и вскрывающая сила находится в защите!!! и потеря Давида повлияла на поражение!  ОООООООРРРРР!! 

 

машины для убийств я не наблюдаю, а значит от плана отстаём))   смотрю и верю в ребят.

Ну закидушки Луиза на Тирни во фланг, с которого Сака уводил за собой защитника смещаясь в центр, оставляя шотландца одного. И последующие после этого прострелы от Кирана в штрафную - были самыми острыми и явно отработанными действиями в атаке у наших против глухого автобуса лис. А вот когда травмировался Давид эти закидушки на Тирни пропали, зато появились пасы от Шкодрана на Эктора с обрезами (по два подряд иногда).

Так что против автобусов Луис действительно даёт нам опцию, но это не умоляет его слабости против контратак соперника, хотя кроме Габриела это можно сказать о каждом нашем ЦЗ пока.


  • 0

#2973 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 30 October 2020 - 05:42

Я б добавил что у Ван Дейка в ливере такая же примерно роль, что неоднократно отмечали в разборах. И ето почему-то не вьізьівает ора.


  • 0
Mostly Harmless

#2974 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 09 November 2020 - 19:58

Наша игра "вперёд" очень красноречиво отображена в таблице. Имея 4-ый показатель в лиге по пропущенным. Мы имеем разницу "-1". Такого, пожалуй, не вспомню.
  • 0

#2975 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 09 November 2020 - 23:50

Что добавляет оптимизма, так опыт той же Виллы, доказавшей что Чемпионшип не приговор.


  • 0
Mostly Harmless

#2976 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 11 November 2020 - 08:57

Наша игра "вперёд" очень красноречиво отображена в таблице. Имея 4-ый показатель в лиге по пропущенным. Мы имеем разницу "-1". Такого, пожалуй, не вспомню.

Там, строчкой выше сити, обрати внимание на их показатели


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#2977 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 13 November 2020 - 10:04

Бляяя только не Тоттэнхэм!!! =(


  • 0
Arsenal-the pride of football

#2978 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 18 November 2020 - 11:51

0Ll3BRUubyI.jpg

более высокое разрешение

https://pbs.twimg.co...&name=4096x4096

 

 

кек

nzr479hhSs0.jpg


Сообщение отредактировал WadeWilson: 18 November 2020 - 11:51

  • 5

#2979 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 18 November 2020 - 19:33

4 линия самая противоречивая


  • 0

#2980 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 19 November 2020 - 12:26

Холдинг в Роббена превращается. 


  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей