Перейти к содержимому


Сезон нашего Арсенала


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3915

Опрос: Сезон нашего Арсенала (86 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#2741 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2019 - 07:05

Много пафоса, мало Смысла
  • 1

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#2742 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 10:54

yLLOWg4OUKM.jpg


  • 0

#2743 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 December 2019 - 11:34

Тем временем опубликовали финансовую отчетность 2018/19. Вот выдержка. Выходит что было на счетах 107 лямов в мае, потратили на игроков летом 93. Остаётся 14 из которых щас часть уйдёт Эмери за увольнение. Выходит что на тренера реально мало что остаётся по деньгам.


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2744 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 December 2019 - 11:41

 

Это перевод "письма в редакцию" вот отсюда: https://www.football...rsenal-need-now

 

Сама большая куча помоев которую я когда-то читал из футбольного мира

 

7. Заблуждающаяся фан-база с убеждением, что клуб без европейских трофеев - это «большой клуб»

 

После этого просто прекратил читать, какой-то чел просто хейтит и все


  • 0
Never give up!

#2745 OFFLINE   combodjik

combodjik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5106 сообщений
  • Откуда:Kazakhstan, Astana

Отправлено 07 December 2019 - 12:38

В сезоне 15/16 или 16/17 когда у нас 11 игроков были в лазарете, играли и то лучше, и не были в такой яме
  • 0

#2746 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2019 - 13:33

Тем временем опубликовали финансовую отчетность 2018/19. Вот выдержка....

 

В разделе Стратегия там записано:

 

"Долгосрочной стратегией Совета Директоров является дальнейшее развитие футбольного клуба «Арсенал» как ведущего клуба, как на национальном, так и на мировом уровне. Правление привержено бизнес-модели, которая инвестирует средства, полученные от бизнеса, обратно в Клуб с целью повышения уровня успешности на поле с конечной целью завоевания трофеев, и использования этого успеха на поле для увеличения количества болельщиков по всему миру."

 

Теперь не о чем волноваться. Стратегия отличная. 


  • 2

#2747 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 December 2019 - 14:16

MOKX_q1LnQY.jpg


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2748 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 07 December 2019 - 14:35

А можно ссылку на источник? Я бы хотел посмотреть cash flow. Это более репрезентативно, учитывая амортизацию игроков.
  • 0

#2749 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 07 December 2019 - 14:58

А можно ссылку на источник? Я бы хотел посмотреть cash flow. Это более репрезентативно, учитывая амортизацию игроков.

в основном твиттер, потому что ссылка на оригинал явно под какую то прогу заточена (если что - вот тут оригинал)

 

А так, инфа подготовлена этим аккаунтом и в arseblog-е


  • 0

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#2750 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 09 December 2019 - 09:54

прочел новость на главной, там в тексте упоминается "уход Директора по Высшим достижениям Даррена Берджесса".

 

Кто-нибудь знает, кто это, и чем он занимался?

 

(Мозг ехидно подсказывает, что вот он - ключ к успеху. Нужен Директор По Высшим Достижениям и по Победе в Лиге Чемпионов.)

 

Упдате: сам спросил, сам ответил

 

https://traininggrou...after-two-years

https://www.linkedin...nalSubdomain=uk

 

какой-то спец по медицине и питанию, был ответственен за функциональное состояние игроков. Уволен после 1-4 в финале КЕ. Шпинат не той модели выбрал, не иначе.


Сообщение отредактировал ElLoko: 09 December 2019 - 10:00

  • 0

#2751 OFFLINE   Desperados747

Desperados747

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Откуда:France,Montpellier

Отправлено 20 December 2019 - 10:08

Что-то совсем печалька перед Эвертоном на левом фланге - https://www.arsenal....l-tierney-xhaka


  • 0

#2752 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 22 December 2019 - 18:18

2004:  мы – чемпионы

2005-2008: мы боремся за чемпионство

2009-2012: мы говорим и думаем, что боремся за чемпионство

2013-2015: мы говорим, что боремся за чемпионство

2016: созвездие АПЛ вошло в эру раздрая, но мы просрали  всю  астрологию

2017-2018: мы не говорим и не думаем, что боремся за чемпионство

2019: гуд ибнинг!


  • 9

#2753 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 23 December 2019 - 18:19


2016: созвездие АПЛ вошло в эру раздрая, но мы просрали всю астрологию


:))))))))))))))
  • 1

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#2754 OFFLINE   Hatsukoi

Hatsukoi

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Откуда:Bryansk

Отправлено 02 January 2020 - 16:06

30 вопросов фанатам на знание текущего состава (осторожно, на английском). Восприятие игроков команды через призму игры во времена Эмери у руля достаточно любопытное, во многом совпадает с царившими на нашем форуме настроениями )

 


  • 1

#2755 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 12 January 2020 - 19:16

Да, если б руководство имело план Б от начала сезона, то увольнять Эмери нужно было бы не позднее влёта от Шеффилда. К этому времени иллюзии развеялись окончательно: у ибнинга с нами роман не получился. Приди Артета тогда, и забегай наши проффи уже со следующего тура, и можно было бы вполне надеяться на то, что очков у нас сейчас было бы явно больше. Я уж сказки рассказывать не стану, но по крайней мере Саут, КП и Брайтон мы у себя  дома при Артете, скорее всего, не отпустили бы. Я даже оставлю все остальные потери как есть, но и при этом раскладе мы имели бы на 7 очков больше, и были бы в борьбе за зону ЛЧ очень даже в теме. 

А теперь все надежды только на ЛЕ. 


  • 0

#2756 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 12 January 2020 - 20:19

Годик подождем.

2020 - мы говорим, что боремся за какую-то зону )


Сообщение отредактировал 4empion: 12 January 2020 - 20:29

  • 0

#2757 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4012 сообщений

Отправлено 13 January 2020 - 02:36

Да, если б руководство имело план Б от начала сезона, то увольнять Эмери нужно было бы не позднее влёта от Шеффилда. К этому времени иллюзии развеялись окончательно: у ибнинга с нами роман не получился. Приди Артета тогда, и забегай наши проффи уже со следующего тура, и можно было бы вполне надеяться на то, что очков у нас сейчас было бы явно больше. Я уж сказки рассказывать не стану, но по крайней мере Саут, КП и Брайтон мы у себя  дома при Артете, скорее всего, не отпустили бы. Я даже оставлю все остальные потери как есть, но и при этом раскладе мы имели бы на 7 очков больше, и были бы в борьбе за зону ЛЧ очень даже в теме. 

А теперь все надежды только на ЛЕ. 

 

Надо было гнать после финала ЛЕ, или раньше =)))


  • 1
Arsenal-the pride of football

#2758 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 13 January 2020 - 17:01

Борда конечно проебланила всё и вся. Именно они главные виновники провала сезона. Всё началось с летнего трансферного окна.  Санлехи долго тужился, потом родил и вызвал у многих тут овации. Но прямо сейчас спустя полгода после летнего окна можно некоторые выводы делать - ни один из приглашенных игроков не усилил команду. Тирни покупали с травмой, он отыграл несколько довольно крепких матчей однако снова вылетел на длительный срок, аренда Себальоса практически калька с аренды недоСуареса(очередная обглоданная кость с Барско-Реальского стола) , Пепе прибавляет, но опять же при всём уважении к нему сказать, что он усилил клуб пока что и близко нельзя. Салиба в деле мы пока что не видели, поэтому оставим его за скобками. 

Эмери нужно увольнять раньше - с этим тоже проебланили. Кинули на амбразуру Фредди с Мертом  и опять же ебланили, ебланили, ебланили, пока Фред сам напрямую не начал задавать вопросы - где тренер, *ой*? 

Ход с Артетой мне понравился. Я в него верю. Хотя опять же - очень многое будет зависеть от работы борды. Артета может многое делать, но нынешний состав явно ограничивает его и не даёт ему разгуляться на полную и реализовать свои возможности и идеи. К тому же неопределенности с контрактами ряда игроков, игроков что самое печальное ценных.  Состав очень проблемный,  в каждой линии окромя вратарской.  В общем ждём улучшения качества работы прежде всего от борды. 


Сообщение отредактировал Rumble: 13 January 2020 - 17:07

  • 2
 
 

#2759 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 13 January 2020 - 17:44

По трансферам разделяю.

По составу - нет.

Атака у нас огонь. Зашита начинается с центра поля. Не устаю повторять, но именно там то место, откуда ноги растут. Радует, что некоторые начали разделять точку зрения. А то "защита лошары, а молодой топ" на каждом углу.

И защита будет топ, если перед ними будут играть, а не сиськи  мять.


  • 0

#2760 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 14 January 2020 - 05:17

Так и есть. Но вопрос по контрактам Ляки и Обамы повис в воздухе. Опять же тут основную работу должна делать борда, Фахми вроде за контракты отвечает. 

Ситуация начинает напоминать ту,что была с контрактами Санчеса и Озила. Главное на этот раз не облажаться.


Сообщение отредактировал Rumble: 14 January 2020 - 05:18

  • 0
 
 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)