Перейти к содержимому


Фотография

Manchester City Vs Arsenal (03.02.2019, 19:30 Msk, Etihad Stadium) 3-1 L


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 254

#201 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 04 February 2019 - 09:13

в первом тайме было 0 креатива, но было желание
желание ушло тк все на поле (и даже болельщики МС притихли, дернуть арсенал оказалось легче чем ньюкасл) от такого унылого говна в нашем исполнении, все поняли что нам не то что не отыграться, мы 1 мяч не забьем


Вот именно. Унылое *упс*, в прошлый раз списать можно было на эксперимент. Но если дважды на одни и теже грабли наступать то это не правильно.

Матч с членсами не в счет, там даже бормунт знает что закрыв жоржинье можно их выиграть.
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#202 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 09:56

Да, раньше у нас был Жиру для вариативности.

Ждали выхода, надеялись и верили. Можно даже сказать знали. А сейчас как-то печально в плане именно атаки. Неужели надо было Ляку/Аубу на скамейке оставлять? Ремзи и Озил, Озил и Ремзи... 

Кто выйдет и заискрит? Да никто (с)


  • 0

#203 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 10:08

в первом тайме было 0 креатива, но было желание

   слушайте....о каком желании мы говорим. игроки в голубом не играли "в защите", не оборонялись. они просто , когда им это было необходимо, забирали мяч.  и всё.
 
 

Понятно, что масло масляное, но что именно не понятно? Или смеха ради вопрос был задан?


 
не хочется после таких матчей друг с  другом портить отношений.
 я не тролил, и ни  какого ни смеха ради.  я просто не понял этого оборота. не поставил ни плюс ни минус. именно потому, что мысль непонятна.  и это нормально. я тоже не гений формулировать мысли по утру. Вот SEN, меня подловил на этом, например.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 February 2019 - 10:11

  • 1

#204 Гость_*Алексей*_*

Гость_*Алексей*_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 10:42

Будь у нас на тренерско мостике твой идол тебя конечно всё бы устроило и ты бы сказал что просто не повезло. Где же вы прячетесь после игр как с Челси?


Конкретно Эмери,по моему мнению разваливает команду,конкретно своими тупыми решениями о Озиле,Ремзи.Тренерская мысль в игре очень под большим вопросом.
  • 0

#205 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 10:49

Конкретно Эмери,по моему мнению разваливает команду,конкретно своими тупыми решениями о Озиле,Ремзи.Тренерская мысль в игре очень под большим вопросом.


та уже триста раз тёрли-перетёрли. Унаи тут не причём.
он пожинает плоды предыдущих трансферных кампаний, последнего контракта Озила, и предпоследнего разговора с агентом Рэмси, по поводу...несостоявшегося....увы....контракта с валийцем, и его суммы.
ну...т.е. как либо его ...бали, либо он хотел эту должность - закрыл глаза на действующие контракты, и планируемые (Рэмси). и теперь - выгребает. Хотя, почему даже на лавке ни в больших ни в малых матчах не сидит Озил - непонятно, именно напрочь. полностью непонятно.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 February 2019 - 10:54

  • -1

#206 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2019 - 10:49

   слушайте....о каком желании мы говорим. игроки в голубом не играли "в защите", не оборонялись. они просто , когда им это было необходимо, забирали мяч.  и всё.
 
 

 

а зачем им играть в защите если арсенал в атаку выйти не может

Ауба и Ляка отрезаны

 

я всё жду когда Эмери выпустит на поле   состав из  11 защитников с опорниками, тоже будем удивляться а чейта мы по воротам соперника не бьем

мб потому что класса у игроков для нападения не хватает? где важно качественное движение с мячом

а не позиционная игра с отборами


  • 2

#207 OFFLINE   Soler

Soler

    ARSSC

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3060 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 04 February 2019 - 10:57

Глянул обзор, на Шоколада и Лихта злости моей нет! Жаль, что про первого лучше, чем в подписи, уже не скажешь.


  • 0

Модераторы и админы, прошу для раздела Premier League добавить подраздел past seasons, куда перенести все подразделы с прошедшими сезонами, чтобы не скроллить до тем матчей текущего сезона.


#208 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 04 February 2019 - 11:15

По каким-то своим личным причинам, Эмери делает ставку на Гендузи. Судя по всему, он уже решил Гендузи - это будущее, Озил - прошлое. И потом Гендузи наряду с Ивоби - наши единственные растущие игроки. МС сильнее. Это от нас требуется прыжок выше головы и поимка их на нелучшей форме, им достаточно своей игры. Оччень тяжело играть, когда по-живому заламывают и ты понимаешь, что значительно слабее.


  • -1

#209 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 11:17

надо я щитаю усилить накал изгнания озилоремси из состава

отдельный вопрос - какой далпаёб притащил Лиха в команду? у чела из полезных действий за сезон - пизделка с тем петухом и все.


  • 8

#210 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 04 February 2019 - 11:20

надо я щитаю усилить накал изгнания озилоремси из состава

отдельный вопрос - какой далпаёб притащил Лиха в команду? у чела из полезных действий за сезон - пизделка с тем петухом и все.

Эмери, не?

 

но кстати летом казалось что как затычка и учитель для Белерина он будет топ

только походу они на разных языках говорят

 

и так случилось что затычка дырявая ппц, я вчера даже Дженкисона добрым словом вспомнил) лучше бы он выходил 


  • 3

#211 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 11:29

и так случилось что затычка дырявая ппц, я вчера даже Дженкисона добрым словом вспомнил) лучше бы он выходил



что с Найлзом? Именно в упор не понимаю, как может Лихштайнер появляться на поле в таком матче. Если цел Найлз.

отдельный вопрос - какой далпаёб притащил Лиха в команду?


это какой-то системный сбой. на уровне таких годных трансферов - вот такое вот. разочарование.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 February 2019 - 11:32

  • 0

#212 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 04 February 2019 - 11:32

да, лихт конечно обильно обосрался в апл, но это предсказать было очень тяжело. а замена / конкура беллерину нужна была полюбому. в условиях тупого бюджетирования подписание выглядело очень хорошо. 

 

другое дело почему он продолжает появляться в основе, ведь ни одного хорошего матча он так и не провел за Арсенал? мне кажется после его скидки голевой в каком там матче, его надо было провожать с песнями плясками в китай или где катар какойнить.

 

сейчас очень интересный момент будет - Эмери под давлением начнет гнать и потопит себя дикими какимито решениями и развалом раздевалки либо попробует стабилизироваться? 


  • 1
We are the mighty Arsenal

#213 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 11:33

либо попробует стабилизироваться?


типа за счёт чего?
  • 0

#214 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 11:35

За счет Озила


  • 0

#215 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 04 February 2019 - 11:38

  
не хочется после таких матчей друг с  другом портить отношений.
 я не тролил, и ни  какого ни смеха ради.  я просто не понял этого оборота. не поставил ни плюс ни минус. именно потому, что мысль непонятна.  и это нормально. я тоже не гений формулировать мысли по утру. Вот SEN, меня подловил на этом, например.

Согласен, не хочется, тем более с людьми, которых я уважаю на этом форуме. Формулировка корявая, спорить не буду, но додумывать ее время не было. Имелось в виду, что схема с тремя центральными защитниками итак носит оборонительный характер, так мы ее еще загружаем под завязку дополнительно игроками с оборонительными функциями, тем самым сознательно лишаем себя мяча, качественной атаки/контратаки, созидательной игры. Исход встречи был предрешен. Америку я не открыл, тут все это прекрасно видят и говорят об этом, мне скорее интересно, почему Эмери так уперто продолжает доверять своей идеи.  


  • 1

#216 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 11:43

ну хз, то что Лих медленный и низкорослый они должны были заметить до подписания  :bigyell:

Найлз травмирован афаир

 

Эмери кмк упрямый, будет гнуть свою линию.

До следующего разъеба у нас месяц еще, может таки родят что-то насчет защиты


  • 0

#217 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 04 February 2019 - 11:49

Ну я вот так думаю, что если мы будем брать свои очки в матчах со всеми, кроме 6-ки, так и хрен с ними с теми разъебами. Очков на 4-ку должно хватить.

 

 

  • 2

#218 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 February 2019 - 11:50

ну хз, то что Лих медленный и низкорослый они должны были заметить до подписания  :bigyell:


считаешь именно это его слабые места?
  • 0

#219 OFFLINE   Varasik

Varasik

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 February 2019 - 12:16

Как по мне, Лихштайнер просто не успевал за своим оппонентом в этой игре. А в моменте со вторым голом потерял позицию, либо хотел сделать вне игры, но пара центральных защитников его не поняли. Он был не плох в командах, с поставленной защитой, где каждый знал свой оборонительный маневр. В Арсенал этого пока и близко нет. 

И второй момент, который я не могу принять/понять, зачем выпускать на поле абсолютно не мотивированного игрока, который через 4 месяца уедет играть за другую команду? 


  • 0

#220 OFFLINE   Kro6kaenot

Kro6kaenot

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1473 сообщений
  • Откуда:Пенза

Отправлено 04 February 2019 - 12:38

не ставить Озила на игру-попахивает самодурством...

да,проблем у нас овердохуя,но этим своим решением их стало на одну больше....

не понимаю,не принимаю,не Эмерю


  • 3




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей