Перейти к содержимому


ARSENAL - Milan


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 248

#201 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 07 March 2012 - 11:48

Кстати как вам вчера Кос и лучший в мире защитник Тьяго Сильва ?

Джуру все равно лучше
  • 7

#202 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3165 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 07 March 2012 - 11:56

Ах, как жалко... Меня до сих пор не отпускает. Первый тайм показал, что потенциал у команды есть, второй - что пользоваться она им, к сожалению, не умеет. Первый тайм был - один из лучших, что я видел. Болельщики-итальянцы приуныли и нахохлились. Чёрные фигурки на поле смотрелись довольно беспомощно. Летели они сюда с уверенностью, что спокойненько выстоят против того Арсенала, что видели на Сан Сиро, а встретились совсем с другим. После первых 45 минут 3:0 и это при том, что судья свистел всё время против нас.

Ну как можно было после этого просто отдать победу? Ну почему мы начали играть после перерыва так, как будто нам уже ничего не надо? Игра же шла, голы забивались, а нам нужно было ещё 2. И может быть и есть разум в том, что "не прошли дальше - и хорошо", но сердце не хочет такого принимать. Это был бы легендарный, исторический камбэк, который мы вспоминали бы много лет. У нас был вчера шанс увидеть что-то невероятное. Не увидели. Чертовски обидно.

Первый тайм как будто сдали итальянцы. Второй - как будто сдали мы. Замены ничего не улучшили, но я бы не гнал сильно на вышедших, вся команда была не сильно лучше в конце матча. Где-то мы обломались в психологии, в эмоциях, в нервах, наверное. Сначала нам нечего было терять, а после перерыва - появилось. И игра пропала. Может поэтому, не знаю.

Была видна боязнь брать инициативу на себя у Роси, Жервиньо в плане ударов по воротам. У Уолкотта наоборот чересчур была выражено стремление тащить мяч самому, пока не потеряет, как у него бывает. Окс молодец - даже ошибки в тему. Сонг порой отдавал до крайности непонятные передачи, временами не успевал. РвП классно пробил пеналь, мужик, но в целом, как про вратарей, бывает, говорят "не спас". Кос - хорош, гол важнейший забил, определивший настроение всего первого тайма. Щесны, как всегда эффектен, кое-где чересчур, но надёжен. Ошибку его помню, но я его прощаю. Вермален нормален. Санья хорош. И да, если бы у нас был Аршавин и Арсен рискнул бы выпустить его на поле, я думаю от него пользы было бы больше, чем от Жервиньо, Шамаха, Пака, возможно даже Уолкотта. Ну, Бенаюн травмировался не вовремя, как у нас всегда.

Без Рэмзи и Артеты неплохо кстати сыграли, хотя, может во втором тайме их отсутствие и дало себя знать. Чего нам не хватило - не знаю. Наверное Уилшира.

Сообщение отредактировал conor: 07 March 2012 - 12:38

  • 2

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#203 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 07 March 2012 - 12:01

Джуру все равно лучше

Я довольно часто смотрю матчи Милана и могу сказать что Тьяго Сильва лажает не меньше , если не больше Коса . А ведь его очень многие считают лучшим в мире центральным защитником . Безгрешных игроков всё равно нет , сложно представить кто является топ защитником если оценивать по этому показателю .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#204 OFFLINE   Gunner91

Gunner91

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Откуда:Владивосток

Отправлено 07 March 2012 - 12:03

Жервиньо конечно дико бесит своим равнодушием... еу такое ощущение реально похер на то, что происходит на поле... мне кажется, что Арсенал не его команда...


Он говорил что мечтал попасть к нам. Он попал. Видимо больше он ни о чем не мечтает, а жаль.
  • 0

#205 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2012 - 12:20

Все пишут, что мы во втором тайме играли плохо, отдали победу. Не знаю. Мне вот наоборот показалось, что команда чересчур сильно летела вперед с горячей голвой. Не хватало какой-то академичности, что ли. Просто после второго гола мы чутка сбили темп, потому что тут уже было видно, что нити игры в наших ногах и мы раскачаивали милан раскачивали и Чамбо создал таки момент. Также надо было играть во втором - взвешенно, но каждый летел вперед и хотел спасти команду и из-за этого наплыва эмоций мы потратили много сил и энергии. Упрекать в этом команду не имею права. Это по моим ощущениям.
  • 0
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#206 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 07 March 2012 - 13:09

Ушли по-английски, громко хлопнув дверью. Аллегри перед матчем был самим воплощением уверенности, но к концу первого тайма обосрался не на шутку. Один из фаворитов нынешней Лиги Чемпионов и "мега"-чемпион Италии еле унес ноги с ровного как билиардный стол поля Эшбертон Гроув. Спасибо! За сумасшедший матч! Я был поглощен идеей о "Лондонском чуде". Я был уверен, что такое может случиться только с Арсеналом. Очень жаль, что всё закончилось именно так.

Сообщение отредактировал keks: 07 March 2012 - 13:09

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#207 OFFLINE   ch1ps

ch1ps

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Откуда:Kyiv

Отправлено 07 March 2012 - 13:33

Что случилось с Росицки?! Я таким его уже много лет не видел, столько пасов, столько проходов, зверь.. ВТорое дыхание у него чтоли)
А вот Шамаха и Парка надо в шею гнать. Два бревна бесполезных! Но больше нет никого на замену, печалька.
  • 0

#208 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 March 2012 - 14:58

Ушли по-английски, громко хлопнув дверью.

"по-английски" - это не прощаясь. Парни же вчера попрощались так, что вопрос, кто все-таки должен был прощаться с ЛЧ 11/12 - мы или Милан, лично для меня остается открытым
  • 1

#209 OFFLINE   Apo1lo

Apo1lo

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 March 2012 - 15:49

Ради таких матчей стоит терпеть пол сезона фейлов, лично для меня. Порадовала защита, весь первый тайм чисто, да и во втором не много ошибок, если учесть, что играли все время высоко, да атакующий стиль сказался. Жалко физики не хватило, потому что второй тайм была новая команда, прижались, катание мяча, опасныхъ моментов не было. Но я в восторге! :) С такой игрой место в тройке реально)
  • 0

#210 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 07 March 2012 - 17:01

Кос готов себя на поле оставить за команду.
Что касается Верми, то он явно с этой же Искрой.
Как же хочется чтобы они наконец-то вконец сыгрались и играли на протяжении Своей карьеры у Нас.
У них где не хватает Умений ( каждому свое тут), они берут Характером и Волей. Что для меня Является куда Важнее!.
как же хочется, чтобы они были для нас не хуже Мартина Киоуна, Дэвида О’Лири, Стива Боулда, ТОНИ АДАМСА!!
  • 4
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#211 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 07 March 2012 - 17:52

*
Популярное сообщение!

Зачетно так 3 миланских заща друг друга крыли во время гола Косьелни :)

//www.arsenal.com/assets/_files/images/mar_12/gun__1331116422_newsletter07032012_550x270.jpg
  • 10

#212 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 March 2012 - 19:06

Зачетно так 3 миланских заща друг друга крыли во время гола Косьелни :)

Кстати Леня, ты говорил, что жервинье тут на себя двоих защей оттянул. чота не заметно :bigyell:
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#213 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 07 March 2012 - 22:37

Если бы мы играли,как в игре с Курами,этот Милан ,боюсь молился бы о проигрыше 5-0 :hehe:

Продолжай жить в сослагательном наклонении...
  • 5
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#214 OFFLINE   JenyaPuwka

JenyaPuwka

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1463 сообщений
  • Откуда:UA

Отправлено 07 March 2012 - 23:27

Ради таких матчей стоит терпеть пол сезона фейлов, лично для меня.

А по-моему, глупость. Мы так каждый сезон выдаем 2-3 невероятной эпичности матча, так сказать, добавляем ложку меда в бочку с дегтем. Семь лет подряд, к слову.
  • 3

#215 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 08 March 2012 - 06:20

А по-моему, глупость. Мы так каждый сезон выдаем 2-3 невероятной эпичности матча, так сказать, добавляем ложку меда в бочку с дегтем. Семь лет подряд, к слову.

Согласен. Но я готов болеть за команду - уже только ради этих моментов.
  • 2

#216 OFFLINE   Interpol

Interpol

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 169 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 08 March 2012 - 06:33

И после этого кто-то говорит, что нам не нужен Подольски.
  • 0
"I tried to watch the Tottenham match on television in my hotel yesterday, but I fell asleep." Arsene Wenger.

#217 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 March 2012 - 08:08

Не забывайте что нам с ними играть ещё и на Эмирейтс , хоть АВБ и ушёл , но остался его единомышленник и сомневаюсь что игра синих так уж серьёзно изменится . В конце сезона никто не менят схему игры , слишком поздно . Кстати как вам вчера Кос и лучший в мире защитник Тьяго Сильва ?

проблема Косельни в том, что он проводит три игры прилично, а потом порет в самых ответственных играх, и это уже система, пока он не избавится от этого синдрома, он не станет даже приличным защитником, он не стабилен, и ему все равно лучше играть левого центрально защитника. Про оборону Милана я не стану говорить, там пороли все, включая и Тьяго, но напомню, они выходили спокойные . уверенные вальяжные, во втором тайме когда счет был 3-0 как Вам Тьяго - ни одной ошибки
  • -4

#218 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 March 2012 - 08:19

Джуру все равно лучше

Сравнивать можно лишь тогда когда игроки получают одинаковую практику или Вы включены в тренировочный процесс. Тут все Росицки поносили, когда он на скамейке был, избавится от него умаляли. Как то сейчас не слышны их голоса.Кос играет не совсем на своей позиции, он для меня скорее левый центральный защитник, хотя и правша. И еще, если, а я надеюсь будет куплен центральный защитник, то Косельни сядет на лавку, а играть будет Вермален. Класс чуть повыше, хотя мне нравятся качества Лорана, такие как цепкость, он один из немногих наших защитников успешно играет на опережении, у него одна беда -но очень страшная, потому что это не лечится, он выключается вдруг из игры, теряет концентрацию, и именно это причина его необъяснимых косяков.
Понимаю, что для фаната сложно объективно подходить к оценке качеств своего игрока. Тут от любви до ненависти один шаг, играет, команда побеждает хорош, не играет, или играет а команда проигрывает плох (утрирую), попробуйте переодеть игроков Арсенала в футболки Тотенхэиа, например, и посмотреть за их игрой в неприязненной форме, Ваше мнение может изменится.
  • 2

#219 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 08 March 2012 - 08:32

проблема Косельни в том, что он проводит три игры прилично, а потом порет в самых ответственных играх, и это уже система, пока он не избавится от этого синдрома, он не станет даже приличным защитником, он не стабилен, и ему все равно лучше играть левого центрально защитника. Про оборону Милана я не стану говорить, там пороли все, включая и Тьяго, но напомню, они выходили спокойные . уверенные вальяжные,

То что они выходили спокойные и уверенные, так кажется наоборот они должны были играть без ошибок весь матч.

во втором тайме когда счет был 3-0 как Вам, Тьяго - ни одной ошибки

А никак Тьяго, его перфоманса уже в первом тайме могло бы быть достаточно. Ну или забей Робин во втором тайме
А как Вам, Косьельны, на протяжении всего этого матча?
Да хоть и принято считать, что Вермален выше классом, но на позиции цз он накосячил побольше, чем тот же Косьельны, которого нельзя даже приличным защитником назвать.

Сообщение отредактировал ilya_9: 08 March 2012 - 08:35

  • 6

#220 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 08 March 2012 - 09:18

То что они выходили спокойные и уверенные, так кажется наоборот они должны были играть без ошибок весь матч.

А никак Тьяго, его перфоманса уже в первом тайме могло бы быть достаточно. Ну или забей Робин во втором тайме
А как Вам, Косьельны, на протяжении всего этого матча?
Да хоть и принято считать, что Вермален выше классом, но на позиции цз он накосячил побольше, чем тот же Косьельны, которого нельзя даже приличным защитником назвать.

Косельни неплохого уровня, очень средний защитник, который может один матч провести великолепно, а следующий провалить. Джуру классом не выше, но он не совершает таких ляпов, неожиданных. Нам, в любом случае, необходим правый центральный защитник, Джуру не может играть постоянно, травматичен, да и уровня невысокого.
Матч с Миланом в Лондоне для меня не показателен.
  • -16




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей