Перейти к содержимому

Фотография

Трансферы, Сезон 2019/2020

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2181

#2181 OFFLINE   Pheanor

Pheanor

канонирище

• ARSSC
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 05 July 2020 - 19:54

нельзя дозаявлять игроков, к счастью или к сожалению

Могу ошибаться, но вроде на игроков до 20 лет это правило не распространяется! 

• 0

#2182 ONLINE   gaver

gaver

Happy

• ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2652 сообщений

Отправлено 06 July 2020 - 07:06

Не буду писать в других. Но думаю  поймете про что речь и где было написано. 

1) Рассчитывать на приход Упамекано, после того, как нас ждет пополнение  в Лице Салибы . Когда у нас никто не ушел- глупо. Вспомните нашу обойму цз.. вы охуеете: СократисЛуиз с новым контрактом, Мустафи, Холдинг, МАРИ свеже подписаный, Чамберс ( хотя тут хз, он универсал и может сыграть на разных позициях), еще и сюда Упамекано хотите всунуть без продажи из обоймы выше? 

2)  + Переподписание Обамеянга ( а там вроде он подтвердил /"моргнул"в инсте). - а это все входит в условные траты и планы на это то

3) Все более форсирующие слухи по Парти- безумно рад. Это вписывается.  Себальосу не рад в составе, но по сути пока никого лучше нету с пасом в середине поля. Ой, привет Озил, по которому очень большие непонятки.  Слышал как-то на одном канале, что он банально не выходит из-за того, что клуб теряет большие бабки за "выход" на поле.  А мы сейчас в режиме экономии. Ну и ждут реальных предложений по нему.. Хотя и звучит как парадокс, что надо хотя бы показать товар. 

4) подведу итог от ожиданий: Избавление от лишних игроков,  на которых не планируют рассчитывать на след сезон, разгрузка ведомостей. 

по факту 1-2 подписания в каждую линию. цз- Салиба уже есть. Раз  подписали и переподписали Луиза и Мари, то на игрока РБ рассчитывать не стоит.  Это чисто мое мнение. Дальше условный Парти, что *упс* круто, но НИКАК не решает  движения и креатива в ПЗ. А этого нам катастрофически не хватает и  в душе не знаю, как это планируется решаться, если ситуация по Озилу не решится ( продажа/ покупка другого игрока или  пусть начинает играть). Это очень важно.  Нету связи между   защитой и нападением.  Ну  концовочка: по нападению считаю у нас все збс )))  При условии, что Ауба остается****  конечно. В других игроков из нашей Атакующей обоймы *упс* как верю.  И не хочу видеть пока еще кого-то.  При условии, что Укрепим центр.

Сообщение отредактировал gaver: 06 July 2020 - 07:11

• 6
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей