Перейти к содержимому


Фотография

Тренировки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#41 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 01 December 2009 - 13:08

я не смогу ходить на наши суботние тренировки..

2 причины:

1) у ребят закончился отдых и начинаются 5-ти разовые тренировки. 3 в зале, 2 на улице. Физ. форму поддерживать смогу без проблем.

2) платить 1200 за 4 тренировки в зале в месяц для меня сейчас очень тяжело, не смогу. Были непридвиденные расходы, поэтому с деньгами не просто.

Вот.

Так что выносите вердикт, оставляете меня в команде или нет.
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#42 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 01 December 2009 - 14:26

ну я думаю, Серега, твое присутствие в команде не должно обсуждаться в силу пользы, которую ты приносишь команде как на поле, так и за его пределами.
Санек, хоть решать и тебе, но уверен, что все вместе мы найдем выход из этой ситуации...лавэху можно раскидать, а с физформой Сереги все в поряде будет, это уж к бабке не ходи))!
  • 0

#43 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 01 December 2009 - 14:43

Мое мнение по этому поводу, однозначно тренировки нужны и члены команды должны там, хотябы пару раз в месяц появляться, для чего я объяснять не буду, надеюсь все понимают это сами, а причн очень много!!!
А так каждый случай все равно уникален и его надо расматривать отдельно и глубоко...
По второй причине, вообще не проблема, всегда найдуться те кто сможет сдать чуть больше и те у кого реальные проблемы с деньгами могут расчитывать на более низкие цены так сказать... )))
А по первой, для меня она не очень уважительная, не будь Серега так важен нашей команде, я бы сразу был против, да и трудно представить как тогда играть на поле постоянно,( а Серега по уровню должен много играть), если ты не бываешь на тренировках и не всегда на играх...

Так что лично я в сомнениях, если бы Серега хотя бы пару раз в месяц мог выбираться на трени, то тогда вовпросов нет, а так я хз как будет правильно...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#44 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 01 December 2009 - 15:52

никаких личных претензий, но, парни, xepня получается. Серёга не важнейшая но важная часть команды и отказываться от его услуг было бы конечно глупо, но уже минимум 2 чел-ка ВООБЩЕ не будут появляться на тренировках, + я уверен будут новые. из этого следуют 2 проблемы: 1-те, кто не будут ходить на трени по прежнему будут играть столько же сколько и остальные а то и больше 2-сколько придётся платить за зал? по полторы-две тысячи за никому не нужные тренировки где ничто не наигрывается и не развивается, где играют левые игроки и нету собственных ключевых и не только, где не набирается народу на две команды - извольте. что делать? понятия не имею. к сожалению.
  • 0

#45 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 01 December 2009 - 16:34

Вань, ты мне объясни касаемо Сереги - что ЕМУ нужно натренировывать в нашей игре? и как его появление пару раз в месяц скажется на взаимпонимании на поле? И поясни, почему работу тренером молодых ребят из спортивной школы ты считаешь не уважительной причиной в сложившейся ситуации? а какая была бы уважительнее? по поводу денег согласен с тобой полностью - не вопрос сдать на 100-200р в месяц больше...
Кирюх, че-то ты загнался... Вопрос игрового времени, пускай все-таки останется в компетенции Сани, это объективно. Понятно, что всем хочется играть больше. Если кого-то задушит жаба от того, что Серега будет играть больше, чем кто-то другой, то проблему надо искать в себе.
Все мы едины во мнении, что Серый - важный член команды, и применение принципа "кто платит, тот и играет" в этом случае будет на мой взгляд неправильным. Нужно исходить не из меркантильных интересов, а из интересов команды. И в таких случаях нужно жертвовать своим ради общего блага...если ты, конечно, с полной самоотдачей относишься к любимой игре. Деньги на зал мы найдем, здесь речь идет лишь об одном человеке, а не о тотальном отказе людей платить. Найдем деньги!
ну как-то так...
  • 0

#46 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 01 December 2009 - 17:05

1. искать проблемы в себе-бред
2. я писал не только о нём. раз речь идёт только об одном человеке, то что будет с остальными попавшими в такую ситуацию (на сколько я понимаю это Рома и Юра, хотя могу ошибаться)
3. в формате нашей лиги в любом случае применим лишь вышеназванный тобою принцип. в нашей команде в частности.
4. о себе я не думаю-я своё отыграю всегда и считаю что "жертвую" и так достаточно. если остальным насрать-то и я с радостью успокоюсь.

а главное, что ты говоришь об одном человеке, а я о возникшей или возникающей тенденции в целом.

зы: сер, никаких претензий. лёх, ты вообще полез не в ту степь. и вообще с чего ваня должен знать о ребятах и школах-не понятно.
  • 0

#47 OFFLINE   Stig

Stig

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 490 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 01 December 2009 - 18:00

чего вы к Сереге прицепились....нормальный паренек...даже на поле вроде чето там ковыряется неплохо...думаю нада оставить :)

я бы Фила на банку посадил...на трени не ходит....на игры не ходит....зато на форуме пистит как два тайма по 45 минут :)
  • 0
Victoria Concordia Crescit

#48 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 01 December 2009 - 19:38

Лёх, что касается тренировки парней, я немного не понял, что имелось ввиду, но теперь понятно, но все же сильно это не меняет ситуацию, я уже много раз говорил, что не уважительных причин почти нет и так у нас отпадет скоро пол команды, по разным причинам (работа, учеба, личная жизнь и т.д.), для это и создавалсь команда чтоб всех собирать и много людей мы отправляли гулять, потому что они не попопадали под наши принципы организации...
Что касается, того что наигрывать, так это всем надо ( и Серега далеко не исключение), без исключения, у нас тренировки же похожи на бесмысленное пинание мяча, люди должны на тренировках учиться играть в одной команде, присматриваться друг к другу, кому куда давать и как, плюс обще командный климат высше, когда постоянно играешь с людьми, а не видишь некоторых 2-3 раза в месяц, а у нас кроме не понятно какого отношения к треням, приезжают полупить в пустые ворота с пыра, так еще на них и присутсвуют не больше 50 % команды, поэтому и проигрываем почти всем, т.к. обще командным мастерством мы выйграть не сможем, т.к. его у нас не так много, без должного отношения к собственной и к командной игре нам мало что светит, игра с Реалом это наглдяно показала, ни какой организации, все бегут куда хотят, постоянные обрезы при элементарных пасах и еще куча огрех, которые при должном отношении к треням можно хоть как-то поправить, не координально, но на много...
И опять же как Кирилл правильно сказал, тут смысл в самой ситуации с не посещением трень и даже игр, а не в Сереги, у нас и так общий уровень команды не ахти, а если еще не будет сыгранности хоть какой, хоть какого колектива и хоть какого прогресса, то вообще смысл в игре теряется, а без трень этому на мой взгляд не быть, а причину найти все могут, так что если будет прицедент и не один, то даже я который везде и всегда ходит, буду думать прежде чем прийти, у меня бывают тоже дни когда не могу прийти, но я делаю все чтоб подстроиться...
А на счет кто с кем меняться и на сколько, Серега со мной не пересекается в заменах, поэтому мне вообщем то все равно, да и играть большую часть времени с хорошым игроком тоже хочется, но как другие на это будут реагировать, пусть сами говорят, но за себя скажу, что если мне представиться меняться с кем то, кто в полной мере не выполняет все условия, я бы не менялся, т.к. не зря же я езжу везде и всегда, даже если в других случаях будет разница в уровне игры...

Опять же говорю, вопрос не в Сереги, а в общих принципах жизнедеятельности команды...

Сообщение отредактировал RICKEN: 01 December 2009 - 19:41

  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#49 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 02 December 2009 - 08:39

1. искать проблемы в себе-бред
4. о себе я не думаю-я своё отыграю всегда и считаю что "жертвую" и так достаточно. если остальным насрать-то и я с радостью успокоюсь.

а главное, что ты говоришь об одном человеке, а я о возникшей или возникающей тенденции в целом.

зы: сер, никаких претензий. лёх, ты вообще полез не в ту степь. и вообще с чего ваня должен знать о ребятах и школах-не понятно.

Конечно, бред, Кирюх, искать в себе проблемы - зачем надо!
жертвуешь достаточно, согласен...я к тому, что отыграешь ты свое или нет, все-таки решать должен капитан, а не ты сам, если уж ты в команде. И это к каждому относится.
  • 0

#50 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 December 2009 - 09:20

так, вобщем мнения я понял. будем думать.
у нас на данный момент есть 2 человека из команды которые не могут присутствовать на тренеровках по субботам: Рома и Серега. выгонять мы никого не будем. лично я пока склоняюсь, как уже и говорил на прошлом (или первом) туре, что просто те, кто ходит на тренеровки (а не просто формально на них записанны) - будут получать больше игрового времени.
имхо, это вполне логично.

кстати, по поводу самих тренеровок. на данный момент у нас есть 13 человек, которые будут ходить и готовы платить за месяц сразу. из расчета 1200р в месяц - нужно 15, т.е еще два... до пятницы окончательно определяемся.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#51 Гость_ButerOk_*

Гость_ButerOk_*
  • Гость

Отправлено 02 December 2009 - 11:37

Я вполне согласен на получение большей игровой практики людей, которые ходят на тренировки чаще, в этом есть логика со всех сторон. Но ничего поделать с субботами пока не могу, в ближайшие дни кое-что может сдвинуться с мертвой точки, а может и нет. В эту субботу возможно получится прийти, но я узнаю об этом только в пятницу.
  • 0

#52 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 02 December 2009 - 18:08

Я вполне согласен на получение большей игровой практики людей, которые ходят на тренировки чаще, в этом есть логика со всех сторон. Но ничего поделать с субботами пока не могу, в ближайшие дни кое-что может сдвинуться с мертвой точки, а может и нет. В эту субботу возможно получится прийти, но я узнаю об этом только в пятницу.

Вот это как раз нормально, когда временно и когда есть желание и попытки что-то изменить, а когда одназначно нет, то это уже другой вопрос...

Так впринципе по ограничению времени нормально, но с другой стороны обидно когда хорошие игроки будут сидеть, хотя и не чего не сделать тоже не правильно...
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------

#53 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 02 December 2009 - 21:49

Конечно, бред, Кирюх, искать в себе проблемы - зачем надо!


тебя чем-то не устраивает мой внутренний мир, Лёх? надо искать-ищи. я в себе проблем влияющих на команду и тебя лично не вижу.
  • 0

#54 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 03 December 2009 - 08:58

но с другой стороны обидно когда хорошие игроки будут сидеть, хотя и не чего не сделать тоже не правильно...


вот именно, Вано...а когда хорошие игроки сидят, то ущерб от этого сказывается на игре ВСЕЙ команды.

Кирюх, я на личности не переходил, и тебе не советую... Не о нас с тобой щас разговор.
  • 0

#55 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 03 December 2009 - 09:29

так, обсуждение закончили тут. я свою позицию высказал - в эти выходные еще обсудим.
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#56 OFFLINE   jc

jc

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Откуда:337086690

Отправлено 03 December 2009 - 13:32

хоть подняли насущные проблемы из-за моего поста) пообщались по душам) хоть что-то хорошее в этом есть)

хотел сказать пару слов насчет всего этого, но не успел. обсуждения уже закрыты)
  • 0
Оффлайн и онлайн турниры по PES на www.rus-pes.com

#57 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 03 December 2009 - 14:41

Кирюх, я на личности не переходил, и тебе не советую... Не о нас с тобой щас разговор.


Лёх, на личности Я не переходил, а в советах не нуждаюсь и подавно. Вот именно что не о нас, поэтому не нужно было поднимать тему каких-то личных (!) проблем.
Закрыли.
  • 0

#58 OFFLINE   Алешенька

Алешенька

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Откуда:Подольск

Отправлено 03 December 2009 - 16:30

ох, отхватишь ты за дерзость свою)))!
  • 0

#59 OFFLINE   de angelo

de angelo

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 261 сообщений
  • Откуда:мск

Отправлено 03 December 2009 - 16:35

накажи меня, проказник! :)
  • 0

#60 OFFLINE   RICKEN

RICKEN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 997 сообщений
  • Откуда:367010255

Отправлено 03 December 2009 - 19:34

Ой какие шалунишки собрались, обоим наваляю... )))

З\Ы Треня в субботу по плану?
Ну в смылсе как всегда, ни кого не будет и будем мяч с пыра пинать? )))))
  • 0
ФК ARSSC (ЛЕФ) Игры: 204 Голы: 307 Пасы: 227
Желтые: 16 Красные: 1

Сборная ЛЕФ Игры: 3 Голы: 2 Пасы: 1
------------------------------------------------------




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей