Перейти к содержимому


Фотография

Bayern Munich Vs Arsenal (04.11.2015, 19:45 Gmt, Allianz Arena)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 173

#141 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 17:12

Цифры в студию пожалуйста. Желательно конечно с поправками на разницу в уровне жизни, в налоговых ньюансов и в других релевантных аспектах двух стран.

фотоотчет будет?


  • 0

#142 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 05 November 2015 - 17:12

Небольшой. когда доберусь до дома.
  • 0

#143 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 November 2015 - 18:04

...то ли Бавария на голову сильнее и все закономерно.

многие пока не в состоянии это понять

а как им понять, когда по их мнению команда не потратившая имеющиеся 200 млн на шнайдерлинов и мартиалей, в которой тренер вообще не даёт предматчевых установок, попавшая олимпиакосу и дрездену, с какого то **я находится на 1 месте? Люди нарисовали себе каких-то иллюзий, а теперь очень больно в них разочаровываться, вот и поют старые песни...

хорошо хоть Дебюши вчера был в старте-есть на кого всех собак повесить. Все 5 банок -его "заслуга": Лёва-проспал Паулиста, не сыгравший офсайд по Мерту; Мюллер-раскатали вдвоём Монреаля, которому почему-то никто не помог-подача-Дебюши играет по бьющему, а троица просто стоит и конспектирует  действия Мюллера,но у нас ведь Коклен стал Зиданом, его критиковать нельзя!; Алаба-по любэ после финтов крабика Касорлы Дебюши виноват, 100%; Роббен-француз атакует игрока с мячом, второго теряет Джоэль Пирожков-прострел, а дальше в штрафной все опять конспектируют, только теперь Роббена; Мюллер-4 человека возвращается против пары мюнхенцев, но их наших НИКТО не играет по Мюллеру....Да что тут говорить голевой пас на Жиру опять не Дебюши отдал, а мог бы ведь.....Пересмотрите Беллерина до 70ой минуты в Лондоне.

Вот уж действительно от любви до ненависти один шаг-до Арнаутовича все на Дебюши надр****вали, а теперь никто не верит, что он способен набрать форму!

 

Когда будет столько же денег, сколько есть у Баварии. Но я не согласен что бавария превосходит нас в классе. Бавария, скажем, просто из другой весовой категории.

как хочешь это называй-смысл не меняется

Бавария сейчас показывает наш оптимальный стиль игры, без ватокатания с поглаживаний мяча, как по *****е ладошкой, с просто сумасшедшим движением! Причём если мы с манками его анонсировали 30 минут, то они готовы укатывать кого угодно в течение 90!



  • 4
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#144 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 November 2015 - 18:07

конечно понятно.

как слились, так виноваты игроки пинающие балду, а не Венгер. но так не у всех. я понимаю, что каждого надо было посадить на стульчик, погладить по головке и пообещать новую игрушку за победу. а дед, он отвык, дети давно выросли. 

мы же да, динамо загреб, а не Арсенал. нам надо мазать жопу скипидаром и внушать, что сможем чего-то добиться. 

 

Так может дед начал бы,хоть на закате карьеры, выполнять и эту функцию ?? А то на околофутбольные дела его хватает, в каждой жопе затычка, без его отмашки мухи на Эмерейтс не ибуца, а самые главные вещи как то мимо. Капитана то в команде тоже нет, лом в жопу улиткам при 0-3 некому вставить.


чтобы добиться надо 11 стартовых и 3 на замену. а имеем переменные и стабильные 5.

 

 
Странно, а дед перед концом ТО был уверен что у нас 22 годных игрока в комплекте. Иначе его летнее соплежуйство никак не понять.
 

 

час расплаты пришел, только за что. может за текущее 1-е место в АПЛ? и что мы вчера просрали, если не 1-е место в группе? об остальном заикаться рановато, как не крути.

 

 

а по таблице вроде на втором месте + 2 игры с Сити в перспективе :rubchin: Но особо упоротые не видят разницы между АПЛ и ЛЧ. В общем по АПЛ я очень надеюсь на чудеса, но по ЛЧ готовься попить уринушки, мечтатель. :lager:


  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#145 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 18:17

Во-первых, какие претензии к Дебюши в этом матче? Один из лучших на поле был. Именно он совершил два отбора всей команды. Вы видели, чтобы его раз за разом проходили, как в пришлом матче Коста проходил Бельерина?

Во-вторых, кажется после победы над МЮ тут некоторые распинались "Есть у кого теперь вопросы по трансферную политику Венгера". В команде на правом фланге с конца прошлого сезона играет ЦПЗ. Так же на лавке всего два атакующих игрока до нового года, т.е. полсезона. И каждый год травмируются дохера игроков. Зная все это и ни одного полевого игрока.

В-третьих, 4 игры, 3 поражения.

 

Пруф есть или опять балаболишь?

Пруф чего, балобол?

Того что плечо входит в понятие "рука"?

Может, ты не знал, но надплечье, плечо, предплечье и кисть это и есть рука.


  • 1

#146 OFFLINE   jasonkite

jasonkite

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4869 сообщений
  • Откуда:Франция

Отправлено 05 November 2015 - 18:26

Пруф чего, балобол?

Того что плечо входит в понятие "рука"?

Может, ты не знал, но надплечье, плечо, предплечье и кисть это и есть рука.

Да кого ебут медицинские термины если в футболе можно играть плечом, но не тем что ниже.


  • 1

Merci, Arsène!


#147 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 18:52

Да кого ебут медицинские термины если в футболе можно играть плечом, но не тем что ниже.

Это был ответ для плечо-не рука, жопа нога или что там.

 

А вот где он забил рукой. Тем что ниже плеча.

Скрытый текст


  • 0

#148 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 18:58

Так может дед начал бы,хоть на закате карьеры, выполнять и эту функцию ?? А то на околофутбольные дела его хватает, в каждой жопе затычка, без его отмашки мухи на Эмерейтс не ибуца, а самые главные вещи как то мимо. Капитана то в команде тоже нет, лом в жопу улиткам при 0-3 некому вставить.


 
Странно, а дед перед концом ТО был уверен что у нас 22 годных игрока в комплекте. Иначе его летнее соплежуйство никак не понять.
 

 

а по таблице вроде на втором месте + 2 игры с Сити в перспективе :rubchin: Но особо упоротые не видят разницы между АПЛ и ЛЧ. В общем по АПЛ я очень надеюсь на чудеса, но по ЛЧ готовься попить уринушки, мечтатель. :lager:

ну да. дед занимался этим в 1-м матче, а во 2-м запамятовал. старческий склероз же. "главные вещи". ты что, за U-15 болеешь? хватит нести пургу. да, был бы капитан, он бы прям на поле вломил Мертезакеру, Касорле и Санчесу. 

 

а ты хочешь сказать, что те же Мертезакер, Санчес и Касорла не годные?  :blink:

 

по таблице вроде делим 1-е место, или ты захотел позанудствовать? хоть 5 - это перспектива.

да, особо упоротые не видят разницы между АПЛ и ЛЧ, ты прав. проецировать мои слова на ЛЧ - это высший пилотаж.  :bigyell:


  • 0

#149 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 November 2015 - 19:38

ну да. дед занимался этим в 1-м матче, а во 2-м запамятовал. старческий склероз же. 

 

Ты первый матч то смотрел? Чем там дед занимался, если баварка спящая на поле вышла и даже 15 минут не провела на том уровне и темпе как вчера. 

 

 

а ты хочешь сказать, что те же Мертезакер, Санчес и Касорла не годные?   :blink:

 

Вася, это же ты и назвал их не годными , несколькими постами выше. Что за перевды стрелок? По мне так все 11 были годными, нужно просто работать правильно с имеющимся материалом. Я не хочу сказать что были обязаны играть на равных или брать 3 очка с немцами , но не всирать безвольно 1-5 уж как минимум.

 

 

по таблице вроде делим 1-е место, или ты захотел позанудствовать?

 

Так мы можем и закончить сезон , так же деля 1е место, медали то кто получит, лапушок?


Сообщение отредактировал Tanzwut: 05 November 2015 - 19:38

  • 3
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#150 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 20:56

Ты первый матч то смотрел? Чем там дед занимался, если баварка спящая на поле вышла и даже 15 минут не провела на том уровне и темпе как вчера. 

 

 

Вася, это же ты и назвал их не годными , несколькими постами выше. Что за перевды стрелок? По мне так все 11 были годными, нужно просто работать правильно с имеющимся материалом. Я не хочу сказать что были обязаны играть на равных или брать 3 очка с немцами , но не всирать безвольно 1-5 уж как минимум.

 

 

Так мы можем и закончить сезон , так же деля 1е место, медали то кто получит, лапушок?

занимался тем же, чем и в ответном матче - тренерской работой. но вот досада, в 1-м матче он рассказал ребятам, что матч важный, а в ответном забыл. ох уж этот маразм...

 

ты прекращай додумывать, а после на этой почве меня обвинять. кажется тут это называется балобольством. негодными их назвал ты, а не я. и после ты ещё мне пишешь о переводе стрелок?  :bigyell:

я же сказал, что вчера игра Мертезакера, Касорлы и Санчеса никак не тянула на игру основы, а для нормальной игры нужно больше, чем 5 старающихся на поле игроков. нужно просто понимать зачем туда выходишь. ну и я сомневаюсь, что этим 3-м нужно объяснять такие понятия. ты же не сомневаешься, а вполне себе уверен. забыл, что ты шаришь больше Венгера. был обречен на поражение в споре с тобой.

и я тоже не хочу сказать, что обязаны были брать 3 очка, но не всирать безвольно 1-5 уж как минимум, и что?  :blink:

 

ты странный чувачек. мы можем так и закончить сезон, да. место же "текущее", а не окончательное. и результат в ЛЧ обсуждаем текущий. зачетный винегрет у тебя в башке, не позавидуешь:

 

час расплаты пришел, только за что. может за текущее 1-е место в АПЛ?

-"а по таблице вроде на втором месте + 2 игры с Сити в перспективе  :rubchin:"

-по таблице вроде делим 1-е место, или ты захотел позанудствовать?

-"Так мы можем и закончить сезон , так же деля 1е место, медали то кто получит, лапушок?"

 

о чем ты вообще со мной ведешь беседу?  :blink:  

и это ещё плюсуют. мда, вот он уровень.

 

 

результат же один - тебе придется приложиться к ведру как не виляй хвостом. раньше или позже, но от судьбы не уйдешь.  :nod:


Сообщение отредактировал Midas: 05 November 2015 - 21:00

  • -2

#151 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 05 November 2015 - 21:17

 

 

Мидас слился с грохотом и треском, но традиционно и ожидаемо, к чему уже давно все тут привыкли .

Чесговоря тупо лень копипастить твои последние 5-10 постов, разжевывая где ты в них сам же запутался и запизделся. Как показывает большая практика других юзеров тут - это пустая трата времени в твоем случае.

Я до середины декабря, так уж и быть, приберегу для тебя "отборной" . Ты пока будь в предвкушении.


  • 2
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#152 Гость_Midas_*

Гость_Midas_*
  • Гость

Отправлено 05 November 2015 - 21:23

ты ещё и усугубляешь :shrug:

как громогласно и пафосно  :clap: . только вот пшик как обычно  :dickhead:

 

с таким треском вламываться в ряды балоболов надо уметь, снимаю шляпу. причем сразу претендент на призовые места. хотя, возможно, ты давно там уже прописан. может юзеры с большой практикой подскажут  :readit:

 

ну да ладно,   :hide:  засчитан 


Сообщение отредактировал Midas: 05 November 2015 - 21:39

  • -1

#153 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 06 November 2015 - 08:09

Капитана то в команде тоже нет

 

Вот это, кстати, очень верно подмечено - только готового кандидата я в команде не вижу.


  • 0

#154 OFFLINE   Topacio

Topacio

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 843 сообщений
  • Откуда:Россия, Сыктывкар

Отправлено 06 November 2015 - 08:59

А у нас после Виейра хоть один капитан был? Анри не то всё-таки, а после него вообще мрак. Хотя, с другой стороны, у "Челси" есть капитан? У "Манчестер Юнайтед"? У "Сити"?

Оказались сейчас до зимнего ТО с одним форвардом (ну 1,5, когда Уолкот восстановится).

Арсену надо покупать зимой по игроку в каждую линию и признать, что не имея скамейки (а у "Арсенала" её толком и не было в последние лет эдак 10) ему ничего не добиться. У нас каждый год полсостава вылетает и каждый год получаем такие оплеухи, как от Баварии. Арсен либо начинает тратить деньги, либо будем так влетать до его пенсии (что-то мне подсказывает, что его не уволят никогда, уйдёт только сам).


  • 0

#155 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 06 November 2015 - 09:57

Кстати, то что Венгер решил поберечь Коса в этом матче, говорит о приоритетах, которые Венгер выбрал на этот сезон. Видно матч со шпорами для него был важнее.
  • 0

#156 OFFLINE   ptz

ptz

    british core's fan

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1148 сообщений
  • Откуда:Петрозаводск

Отправлено 06 November 2015 - 10:46

Не считаю 1-5 позором, особенно учитывая, что это была таки гостевая игра + наш состав по сравнению с игрой в Лондоне был далек от оптимального. Неприятно так вот проигрывать, конечно, но с крупным счетом проигрывает не только Арсенал. Те же Реал, Барса и Бавария в личных встречах могут устроить друг друг показательную порку, да еще и на чужом поле.

 

А вот именно позором является 4 место в такой вот группе и как следствие вероятный невыход из нее. 


  • 1

And here is Adebayor, and here is Walcott, and here is Fabregas!!!
OOooh!!! It's just wonderful! This is a perfect football.....


#157 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 11:02

Переспектива выхода из группы есть или капец ?
  • 0

#158 OFFLINE   Ruskurt

Ruskurt

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений
  • Откуда:Moscow, Russia

Отправлено 06 November 2015 - 11:12

Переспектива выхода из группы есть или капец ?

 

Если Бавария обыгрывает греков а мы Хорватов то результат выхода из группы будет определен 9го декабря в Афинах.

В случае победы мы с Олимпиакосом заканчиваем с 9 очками, а статистика личных встречи будет 1-1, победитель будет определен по разнице мячей в личных встречах.

 

Мы дома грекам проиграли со счетом 2-3, значит должны будем побеждать с перевесом в 2 мяча.

Вроде так.


  • 0

#159 Гость_hlebfromnn_*

Гость_hlebfromnn_*
  • Гость

Отправлено 06 November 2015 - 11:20

Помимо победы над Дрезденом нужно поражение Оли от Баварии, и победа в Греции +2 или 4-3,5-4 и т.д.
  • 0

#160 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 November 2015 - 11:44

или 3:2 над греками и накидывать мешок загребу


  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей