Перейти к содержимому


Ваши любимые 11 песен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#61 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 April 2007 - 04:56

Хех... От ведь пьянка пошла :)


Да лано тебе... это не пьянка, это мы так разминаемся красненьким :13:

кстати, кто то просил тренера по физ.подготовке и врача массажиста:
пожалуста, врач - Doors "Alabama song" это там, где "... show me the way to the next whiskey ba-ar..."
тренер по физподготовке Выход "Странные люди"
  • 0

#62 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2007 - 06:24

пожалуста, врач - Doors "Alabama song" это там, где "... show me the way to the next whiskey ba-ar..."

:73: вещицца

"Двери" ваще крутое. Если еще под настроение специальное. :158: Джимми

Сообщение отредактировал Tyr: 28 April 2007 - 06:24

  • 0

#63 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 April 2007 - 07:18

Классная тема :142:

Вратарь:

1. Godsmack - Straight out of line (абсолютно лучшая)


Защита:
2. Muse - Time is running out
3. Muse - Starlight
4. Godsmack - Spiral
5. Crossfade - Already gone

Полузащита
6. Godsmack - running blind
7. Blue October - Razorbalde
8. Skillet - Savior
9. David Holmes - Ruben's in (c cаундтрэка 11 друзей Оушена)

Нападение:
10. Godsmack - Serenity (кэп)
11. 10 years - Wasteland


Замены:
Bloc Party - Banquet
Audioslave - Moth
Revis - Seven
Lostprophets - Last Train

Тренера:
Saliva - Always
Shinedown - I dare you
U2 - Walk on
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#64 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 28 April 2007 - 09:01

мой вариант:

Напады:
Merea-Incandescente
Sum 41-No Brains

Центр поля:
Sum 41-There's No Solution
Sum 41-Still Waiting
Fightstar-Grang Unifacation (part 1)
Papa Roach - The World Around You

Защита:
Hoobastank - Remember Me
Pain - Dancing With The Dead
P.O.D. - The Messenjah
P.O.D. - Goodbye For Now

Кипер:
Three Days Grace - On My Own
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#65 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 April 2007 - 14:31

Bloc Party - Banquet

Вау !!! Очень мне ндравится ента вещичка :142:
Солист ниггер в белой группе , поющий в стиле The Cure - это что-то :61:
  • 0

#66 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 April 2007 - 14:41

Bloc Party +1 :142:

Добавил бы еще две песенки: "I still remember" и "Helicopter"
  • 0

 


#67 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 April 2007 - 15:27

Ох! А я с попсой пришёл! Песен конечно много любимых, но вот что в голову пришло:

Вратарь:

Kylie Minogue – Confide in me - ну это понятно, голкиперу надо доверять

Защитники:

Queen – Bohemian Rhapsody - Правый, чтобы играл так же долго, как и песня
Enigma – Turn Around - Левый, чтобы фланги не упускал
George Michael – Older - Центральный, опытный игрок 30 лет
Dire Straits – Brothers in Arms - Центральный, чувствующий себя частью команды

Полузащита:

Розенбаум - Вальс Бостон - Правый, чтобы пляски устраивал с мячом
Frank Sinatra – Fly me to the Moon - Левый, чтобы ускорялся как ракета
Status Quo – You`re in the army now - Ну это жёсткий полузащитник, готовый оторвать ноги с мячом
ДДТ – Метель - Чтобы никогда никто не мог предвидеть, что он будет делать

Нападение:

Queen – Don`t Stop me Now - Чтобы никто не мог остановить :115:
Sade – Smooth Operator - Перспективный забивной нападающий


Тренеры:

Enigma – T.N.T. for the Brain - Наш мозг
Chris Isaac - Wicked Game - Помощник тренера

Замены:

Ани Лорак – Полуднева спека - Африканец полузащитник
Mariah Carey – My All - Секретное оружие тренера
Sting – Every Breath you take - Голкипер на замене
Enigma – Gravity of Love - Нападающий, любимец девушек
Sting – Stolen Car - Это талантливый нападающий приехавший из Ливерпуля...


Frank Sinatra – New York, New York - hmmmm... Major Shareholder?
Scorpions – Wind of Change - David Dein сидящий в сторонке и болеющий за Арсенал... I`ll be back!
:115:

Сообщение отредактировал Artyom: 07 May 2007 - 22:20

  • 0

#68 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 28 April 2007 - 16:44

я тоже своих по полю решил расставить. есть и несколько апдейтов.

воротчик.
Slade - How Does It Feel?
тип надежный и спокойный. от него никаких неприятных сюрпризов ждать не приходится.

защита.
ЦЗ. Raibow - Stargazer
стена. мощь. неприступность. от одного его вида и зычного все-на-своем-пути-сметающего вопля любая атака соперника бросается врассыпную.
ЦЗ. Queen - The Show Must Go On
Кэп. причем с большой буквы. силой духа превосходит всех соперников планеты вместе взятых. плюс техническое оснащение на высочайшем уровне.
ЛЗ. Uriah Heep - Wonderworld
аккуратен, порой даже медлителен, но обладает способностью взрываться, молниеносно ускоряться и добегать с мячом от одной штрафной до другой за минуту, обыграв по пути пару другую соперников.
ПЗ. Aerosmith - Dream On
страстен, техничен, врожденная позиционная грамотность. будет подбадривать команду до конца.

полузащита.
ЦПЗ. Led Zeppelin - Stairway To Heaven и Verve - Bitter Sweet Symphony
дирижеры атак. знают и когда форсировать действия команды, и когда мяч надо немного покатать. так же безошибочно обезмячивают соперника.
ЛПЗ. Deep Purple - Fireball
мегаскоростной вингер, порой прикидывается кометой. страстный, заводной, бесподобно техничный.
ПЦЗ. Дельфин - Надежда
силен духом, король техники и обладает прекрасной скоростью, как и дистанционной так и стартовой.

нападающие.
Placebo - Infra-Red
найдет и уничтожит... все надежды врага сохранить ворота в первозданной чистоте и неприкосновенности.
Red Hot Chli Peppers - Can't Stop
будет биться до конца... "до победного конца... после грома в тишине..." *ой, из другой песни* запредельная несгибаемость характера. правая рука Кэпа.

замены
Aerosmith - I Don't Wanna Miss A Thing
вратарь. I Don't Wanna Miss A Thing. комментарии излишни.
Сплин - Прочь из моей головы
защитник. "прочь от моей штрафной, от моего воротчика, от моих защей!!! ни х*я себе! ты еще не ушел???"
Led Zeppelin - Whole Lotta Love
бровочник, играет на любом фланге. настойчив, эмоционален, техника запредельна.
Placebo - I Know
ЦПЗ. плеймейкер, опорник и воплощение боевого духа в одном лице.
Led Zeppelin - Babe, I'm Gonna Leave You
нападающий. "Babe, I'm Gonna Leave You", - уверяет он защей.

тренерский штаб.
Led Zeppelin - D'yer Mak'er
наше фсе. от такого главного ни один плеер не свалит.
Queen - Death On Two Legs
помощник. придумает сто тысяч вариантов как подобраться к врагу.

президент. Rainbow - Maybe Next Time
вдумчив, осторожен, но всегда возьмет свое.

еще есть прекрасная школа, которая каждый день поставляет кучу молодых талантов.

Сообщение отредактировал AlexGO: 28 April 2007 - 16:45

  • 1
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#69 OFFLINE   opass14

opass14

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 983 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 28 April 2007 - 18:42

Вау !!! Очень мне ндравится ента вещичка :142:
Солист ниггер в белой группе , поющий в стиле The Cure - это что-то :61:

Да-да) Мне в последнее время очень тоже нравится)) Голос у него такой приятный, и песня тоже такая..) У меня ща на звонке на телефоне стоит)) :142:
К сожалению из их творчества знаю только эту, Helicopter и Luno в переработке Death from Above 1979) - классная группа кстати тож) У них песня Romantic rights неплохая)
  • 0
А при чем здесь зеленый топор?

#70 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 01 May 2007 - 13:30

10. Pet Shop Boys - часть текста, за неимением назв. - If you whant me.....to come back, you better change......for the better

ArsStyle , колись , из какого хотя бы альбома данное сочинение или каков клип на эту песню ?
Ну очень интересна :142:
Являюсь большой поклонницей творчества данных :giigii: ненатуралов : имею около 20 настоящих сидюков с милыми сердцу красивенькими книжечками и вроде 3 DVD .
По твоей цитате у меня почему-то вырисовывается дрим-пестня группы Electronic : коллаборейшн Pet Shop Boys & New Order :10:

Сообщение отредактировал kust: 01 May 2007 - 13:32

  • 0

#71 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 01 May 2007 - 14:52

ArsStyle , колись , из какого хотя бы альбома данное сочинение или каков клип на эту песню ?
Ну очень интересна :142:
Являюсь большой поклонницей творчества данных :giigii: ненатуралов : имею около 20 настоящих сидюков с милыми сердцу красивенькими книжечками и вроде 3 DVD .
По твоей цитате у меня почему-то вырисовывается дрим-пестня группы Electronic : коллаборейшн Pet Shop Boys & New Order :10:


Не поверишь - на кассетах носители еще...:) хз знает какой альбом. зашла на их сайт - но у них не все так примитивно. Трудно найти песню полюбившуюся. А из музыки - эта одна из красивейших композиций.
Сейчас попытаюсь текст выложить:
сорри... чуть попозже. Это альбом до "It must be obvious" 19090-1901 год. ;)
Насколько знаю, последняя совместная их работа с этим засранцем Робби Уильямом была - She is madona. а они работали и с Миноуг, и с мадонной и с Миннели. Классные ребята, на самом деле. Пишут музыку, аранжирируют.
У нас есть сеть магазинов Меломан - но нет моих любимых тем.
А у А-ha альбомик Lifelines тоже удался, да? Аналог купила - уже не то.

Сообщение отредактировал ArsStyle: 01 May 2007 - 16:13

  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#72 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 03 May 2007 - 09:37

Трудно найти песню полюбившуюся.


Девочки! ГУГГЛ ВАШ ДРУГ! Песня Decadence, альбом Alternative CD2. Может это альбом из серии Зе Бест, я не знаю, в ПетШоп Бойс не разбираюсь...
  • 0

#73 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 03 May 2007 - 16:09

Девочки! ГУГГЛ ВАШ ДРУГ! Песня Decadence, альбом Alternative CD2. Может это альбом из серии Зе Бест, я не знаю, в ПетШоп Бойс не разбираюсь...

Alternative - двойник песен b-side и не вошедших в альбомы Pet Shop Boys .
Он есть у меня : там на обложке одно лицо с помощью галограммы переливается в другое :10:
Странно , но именно эту песню сильно в рейтинге не выделяю .

Сообщение отредактировал kust: 03 May 2007 - 16:11

  • 0

#74 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 04 May 2007 - 16:56

А чё ждем?
Ладно, я со своей стороны обещаю, что заеду и куплю диски PSB. потом точна скажу, та эта песня или не та. У меня один раритет так уже зажевало. Слышали группу АДО - русский рок , прогулки с Пушкином, Попросилось Солнце в гости к месяцу и др. темы? У меня была на кассете, потом попортилась, а теперь их и не найдешь.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#75 Гость_V.Stepan_*

Гость_V.Stepan_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2007 - 12:18

Прывiтанне усiм! Давненько меня на форуме не было (по объективным причинам, а нее из-за лени :) ), а у вас, тут, оказывается интересные темы обсуждают :). Что ж, дам свой вариант – классический 4-4-2.
Для воротчика что главное? Стабильность и отсутствие «ляпов». А кто из музыкантов стабильнее Ozzy Osbourne? Его (точнее, не его, а очень близкого родственника :) ) и отправим на ворота: Black Sabbath – Paranoid.
На края защиты определим заводных Kiss - I was made for loving you (честно говоря, Киссов не люблю, но эта весчь слишком хороша, чтобы её забыть) и Rainbow - Long Live Rock 'N' Roll. В центре пусть будут проверенные временем и прошедшие всё на свете Led Zeppelin - Stairway To Heaven и DIO - Holy Diver. Единственное, что меня смущает при такой расстановке – как бедняге Дио разорваться между центром и краем :). Ладно, попросим Джо Линн Тёрнера заменить Дио.
Края полузащиты будут быстрыми и умными. Поэтому сюда просто просятся
Deep Purple - Speed King и Metallica -Master of Puppets (блин, как хороши были америкосы с Клиффом, и во что они превратились после его смерти – не сравнить :( ). Опорник должен пугать соперников, а Удо Диркшнайдер и лицом, и голосом для этих целей прекрасно подходит: Accept - Balls To The Wall – пущай враги знают, что их ожидает и боятся :). Ориентированный на атаку центральный полузащ у нас умен не по годам, поэтому сюда определим мегагигантов отечественной рок-сцены Песняров. Чего-чего, а песен, достойных включения в этот список у них – как у дурного фантиков. Остановимся на «Рэчаньке», т.к. именно она произвела фурор на фестивале в Каннах.

Одним из пары форвардов назначим лучшую поп-группу всех времён и народов (по крайней мере, для меня) : ABBA - Happy New Year. Пока сладкоголосые (и красивые) шведки будут отвлекать от выполнения своих прямых обязанностей защитников соперника, злой и суровый Дэйв Мастейн «и его команда» ( (с) Аркадий Гайдар) вкатят не одну банку: Megadeth -Anarchy In The UK. Вообще-то каверы я не люблю, но тут редкий случай, когда кавер-версия мне нравится намного больше оригинала от Sex Pistols. Кстати, когда у Дейва спросили, чем отличается его анархия от анархии Motley Crue, он дал ответ: «Мы сделали кавер для мужчин, а Motley – для женщин». Точнее не скажешь :).
На заменах:
Smokie - What Can I Do
Suzi Quatro - Devil Gate Drive
AC/DC - Dirty Deeds Done Dirt Cheap
Sweet - Fox On The Run
Twisted Sister - We're Not Gonna Take It

Гл. тренер: The Beatles – Back in USSR.

Тренеры:
Slade - U-la-la и My On My
Eagles - Hotel California
Animals - House Of the Rising Sun

Чтобы у молодого поколения не было не было удивления, что в этом списке делают «Песняры» - рекомендую прочесть Записки "песняра" - фрагменты из книги воспоминаний песняра «золотого состава» Владимира Николаева.С вашего позволения, небольшой отрывок опубликую тут.

Как "Песняры" покоряли Канны
В феврале 1976 года нас пригласили на международный фестиваль во Францию, в Канны. Это был фестиваль фирм грамзаписи, на который съехались со всего мира директора фирм, менеджеры и импресарио. Кроме "Песняров", СССР в Каннах представляли трио "Ромэн" и Алла Пугачева. В то время Алла работала с ансамблем "Веселые ребята", но их почему-то не пустили, и "Песнярам" пришлось аккомпанировать ей три песни. (далее часть текста вырезана мной)
После репетиции нас несколько огорошили французы, работавшие на сцене и в зале. Один из них довольно неплохо говорил по-русски, так как учился в Москве. Он сказал, что если нас будут принимать "на два хлопка", мы не должны расстраиваться, потому что в зале французов практически не будет, кроме элиты побережья. А будут те самые директора, импресарио и менеджеры, которые сразу начнут прикидывать, можно ли на нас заработать и сколько. И чтобы не набивать нам цену, хлопать они особенно не будут. В общем, не фестиваль, а рынок "купи-продай".
Нас это известие не обрадовало, но что делать... Правда, перед концертом немного взбодрил один из организаторов фестиваля: дескать, вы, ребята, не волнуйтесь, а работайте как обычно, мы вас знаем, и все будет о`кей.
...Когда открылся занавес, у нас зарябило в глазах от количества бриллиантов, золота и других украшений, которыми были увешаны дамы в зале. После первой песни действительно раздались жиденькие, как понос, хлопочки. Мы к такому приему не привыкли, и настроение, естественно, ухудшилось. Но надо работать дальше.
Второй была песня "Реченька", которую мы пели а капелла, без инструментов. Спели. В зале вообще - мертвая тишина, ни единого хлопка! Тут мы совсем упали духом: все, думаем, приехали... Не знаю, сколько секунд длилась эта тишина, но нам показалось - вечность.
И тут произошло то, что уже однажды было в жизни "Песняров", когда они первый раз в 1969 году вышли на сцену в Москве. И сейчас, в Каннах, чопорная, сверкающая бриллиантами публика не просто взорвалась аплодисментами, а взвыла, завопила и начала колотить ладонями, не жалея холеных пальцев. Мы не верили своим глазам и ушам. Казалось, что это специально нас разыгрывают: мол, давай, Ванька, сбацай еще что-нибудь.
Но сомнения оказались напрасными. Все-таки в зале были профессионалы своего шоу-бизнеса. И они оценили "Песняров" по достоинству, не скрывая своего восторга. Может, и из-за того, что понимали: на нас бизнес не сделаешь, СССР никогда не отдаст свою национальную гордость - "Песняров" - на добычу.
У трио "Ромэн", выступавшего в Каннах после "Песняров", был прекрасный репертуар из цыганских песен. Не знаю, кто их надоумил петь перед директорами ведущих западных фирм грамзаписи, импресарио и менеджерами мировой эстрады мексиканские и бразильские песни, да еще с цыганско-рязанским акцентом... Тем более что в зале были и мексиканцы, и бразильцы, и испанцы, а уж их-то такой самодеятельностью никак не удивишь.
В общем, со сцены трио "Ромэн" удалилось, как говорится в мире эстрады, "под стук собственных копыт". Настал черед Аллы Пугачевой, которой мы аккомпанировали три песни. Алла была уверена в своем успехе, особенно с песней "Арлекино", принесшей ей первый международный успех, правда, на "социалистической" сцене.
Конечно, нас должно было насторожить начало ее выступления. Когда на сцене вновь появились "Песняры", зал опять взорвался аплодисментами: зрители ожидали продолжения нашей программы. Выход же Аллы Борисовны встретила тишина.
...В общем, надежды новой примы советской эстрады не оправдались. Каннская публика приняла ее довольно сдержанно. А нам после ее выступления пришлось для удовольствия публики сыграть музыкальную композицию на тему белорусской песни "Перепелочка", где, могу похвастаться, у меня было большое соло на органе и синтезаторе. Вся почтенная публика вновь встала со своих мест и стоя скандировала: "Браво!"
После концерта, когда мы переоделись, нас пригласили на банкет. Мы по привычке подумали, что в какой-нибудь банкетный зальчик или в ресторан. Но "зальчик" оказался метров 60 длиной и 20 шириной. Весь пол покрывал огромный ковер, на котором расположили чуть не сотню столиков на высокой ножке для употребления выпивки и закуски стоя, а-ля фуршет. Нас встретили такими бурными аплодисментами, будто мы уже были какими-то мировыми знаменитостями.
Тут же к нам стали подходить господа из разных стран, от которых зависело, станут ли певец или ансамбль популярными во всем мире. Нам предлагали записи и гастроли на разные сроки и в разных странах. Что мы, советские артисты, могли ответить? Разве что посылать господ к... директору нашего коллектива. А тот в свою очередь посылал их к... руководителю советской делегации - представителю Министерства культуры СССР. Представитель предлагал присылать на нас запросы в Министерство культуры, где вопросы и будут решаться. Для западных деловых людей такая волокита была абсолютно непонятной. У них все было просто: понравился артист - тут же у фуршетного столика с ним заключался устный контракт на предмет гастролей и гонорара. Мы же могли только руками разводить...
В одном из разговоров выяснилось, что "Песняров" хотели пригласить в Канны еще в 1975 году, но тогда организаторам фестиваля из Министерства культуры сообщили, что мы заняты в правительственных концертах, а потом сразу уезжаем на гастроли по Скандинавии. Естественно, что на самом деле не было у нас тогда неотложных правительственных концертов, а уж о Скандинавии и речи не заходило...
Уезжали мы из Канн с радостью от успеха на такой публике и горечью от собственного бесправия и от того, что все в СССР делается через задницу. Но надежды на светлое будущее не теряли. Как и положено было советским людям.


  • 0

#76 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2007 - 13:09

Тема конечно классная, но знакомого материала я здесь нашел только процентов 20!. Я так понимаю в основном народ балдеет от настоящего рока(подчеркиваю слово настоящий). Ну незнаю я таких мутантов хард сцены, хотя с 97 по 01 года я довольно фанатичго слушал хэви метал. Я конечно понимаю, что классика рока отличается от хард рока 80-х, но всетаки или вы безумные фанаты или... или незнаю!
P.S. респект вам за постоянство

Мой хит лист на сегодняшний день очень короткий:
№1 The Crystal Method - Keep Hope Alive
между прочим классика электронной музыки.
  • 0

#77 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 05 May 2007 - 15:20

Тема конечно классная, но знакомого материала я здесь нашел только процентов 20!. Я так понимаю в основном народ балдеет от настоящего рока(подчеркиваю слово настоящий). Ну незнаю я таких мутантов хард сцены, хотя с 97 по 01 года я довольно фанатичго слушал хэви метал. Я конечно понимаю, что классика рока отличается от хард рока 80-х, но всетаки или вы безумные фанаты или... или незнаю!

...или мы просто слушаем лучшее от мирового рока. так как процентов 70 от общей массы рок-групп, милых нашим форумчанам, - сливки общества, так сказать. DP, LZ, Ozzy, Iron Maiden, AC/DC, PF, Rainbow, Queen... так что ничего странного :142:
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#78 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 05 May 2007 - 15:31

№1 The Crystal Method - Keep Hope Aliveмежду прочим классика электронной музыки.

Классика электронщины - Pink Floyd - Relics
  • 0

#79 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 05 May 2007 - 16:30

вот насколько динозавристее у фанов вкусы, настолько молода наша команда. :10: Хех, баланс бы уже найти.
+1 к электронной клубной музыки. У меня пару компов лежит - использую для релаксации. Иногда очень красивые композицые попадаются, мда, и длинные....
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#80 OFFLINE   Bart Simpson

Bart Simpson

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений
  • Откуда:193952024

Отправлено 05 May 2007 - 17:22

Здесь сразу на 3 состава)) сорри, только 11 никак не смог выделить)
а вообще - люблю все качественное, от Битлов и Синатры до Chicane и Slayer

Rainbow - Stargazer, Temple of the king, Tarot Woman
Led Zeppelin - Out of the tiles, Tea for One
Paul McCartney - Mull of Kintyre, Let me roll it
Jimi Hendrix - Little Wing
Paul Gilbert - Down to Mexico
Lynyrd Skynyrd - Freebird, Simple man, Sweet Home Alabama
Pink Floyd - Comfortably Numb, Time, Wish you were here
Jethro Tull - Bungle in the Jungle
Elton John - Tiny Dancer
The Beatles - Tomorrow never knows, And you bird can sing
The Black Crowes - Remedy, Soul singing
The Who - Magic Bus, Baba O`Riley (Daltrey - отдельный респект, как настоящему гунеру))
Deep Purple - практически все с 70 по 74
Free - Be My friend
AC/DC - все с Боном Скоттом
Metallica - Fade to black, Sad but True
Iron Maiden - Run to the hills
Dream Theater - Home
Ozzy Osbourne - I don`t know, Crazy Train, Goodbye to Romance, mr. crowley, Over the mountain (да почти все с Рэнди Роадсом)
The Rolling Stones - Wild Horses, She`s a rainbow
:beer:
  • 0
No guts. No glory.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей