Перейти к содержимому


Фотография

Топик для общения с фанами других команд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 15:56

Прошу меня извинить. Решил представиться здесь. Болею за Баварию, Спартак и Челси, но по приглашению хорошего человека решил заглянуть сюда. Раньше тусил только на сайте Баварии. За Арсенал не болею, просто очень интересно увидеть как живут болельщики другого, уважаемого мной клуба. Всем привет, ник мой произносится как "Стелс" (а то знаете, бывают вопросы). Надеюсь, вы меня еще не забанили. :142: :smiley1:
  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#2 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 August 2007 - 18:06

Ну привет... ))
Аццкий списочег... ))

Ласково просимо в пекло (с)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#3 OFFLINE   Felix

Felix

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 323 сообщений
  • Откуда:381245038

Отправлено 11 August 2007 - 18:30

Тигрен, не пугай людей. После этого трансферного окошка у нас конечно жарковато, но пока не пекло) Тем более на баварском форуме болельщиков Арсенала любят, даже половину написанных постов через день можно найти ))) Стэлс- ВЭЛКАМ. Потому как истина рождается в споре, а какой же спор без оппозиции...
ЗЫ Только не понятно, почему мы тут. В "Футбольном оффтопе" есть топики для общения с фанатами других клубов
  • 0
Любовь к "Арсеналу" - это то, что рано или поздно должно было случится с каждым, кто понял футбол... (miya)

#4 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 August 2007 - 18:35

Знакомое лицо )) Спс.
  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#5 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 11 August 2007 - 20:36

Уху, бум надеяцо, одмины перенесут наши посты в нужную тему, предварительно сказав, в какую... )))
А чиво эт они нас так любят, а?)
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#6 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 11 August 2007 - 22:30

по приглашению хорошего человека решил заглянуть сюда

догадайтесь какого B)

на баварском форуме болельщиков Арсенала любят, даже половину написанных постов через день можно найти

А чиво эт они нас так любят, а?)

Стэлс, ща закрой глаза и не читай что я дальше напишу.

Они ненавидят болельщиков "Арсенала"! Ко мне ихний админ - Франц - придирается по поводу и без, посты трёт, предупреждения, кже один раз на неделю банил, гад. У меня там 80%, ещё предупреждение и бан. И ещё, там Леманна большинство (включая админов и модеров) НЕНАВИДИТ. Обсирают, а я и ещё парочка личностей отбиваемся. Сволочи, в общем. Не все, но большинство.
Стэлс, можешь открыть глаза...
  • 0

#7 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 11 August 2007 - 22:32

Почему они ненавидят Леманна?
  • 0

#8 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 August 2007 - 22:50

Почему они ненавидят Леманна?

из-за пожирателя бургер-кинга мудака оливера кана...
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#9 OFFLINE   GAD

GAD

    жывотное

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 6875 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 12 August 2007 - 10:35

кан ? кто такой кан ?
вроде аутсайдер чемпионата Франции есть такой
  • 0
mind the gap

#10 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 12 August 2007 - 21:01

из-за пожирателя бургер-кинга мудака оливера кана...

это так. гады.

кан ? кто такой кан ?
вроде аутсайдер чемпионата Франции есть такой

вратарь баварии, лох полнейший.
  • 0

#11 OFFLINE   Seventh Son

Seventh Son

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1041 сообщений
  • Откуда:Украина, Житомир

Отправлено 12 August 2007 - 21:22

:lol: Моцарт ты рулишь :lol:

Сообщение отредактировал Seventh Son: 12 August 2007 - 21:22

  • 0

#12 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 17:20

вратарь баварии, лох полнейший.

Амадей, между прочим, тот самый "лох", как ты его называешь, был признан лучшим игроком ЧМ 2002, Поднимал над собой Кубок ЛЧ в 2001 г., стал бронзовым призером ЧМ 2006, Выигрывал КУЕФА. Ни один игрок современного "Арсенала", НИ ОДИН!!!! (кроме, пожалуй Галласа) не имеет такого списка наград. Так что молчи в тряпку, по поводу Кана, договорились?! :168:
PS: Давайте уважать друг друга.

Сообщение отредактировал Stealth: 13 August 2007 - 17:28

  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#13 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 13 August 2007 - 17:40

Амадей, между прочим, тот самый "лох", как ты его называешь, был признан лучшим игроком ЧМ 2002, Поднимал над собой Кубок ЛЧ в 2001 г., стал бронзовым призером ЧМ 2006, Выигрывал КУЕФА. Ни один игрок современного "Арсенала", НИ ОДИН!!!! (кроме, пожалуй Галласа) не имеет такого списка наград. Так что молчи в тряпку, по поводу Кана, договорились?! :168:
PS: Давайте уважать друг друга.

Слышь не люблю ссорится.Твой Кан,ЧМ не выигрывал.В Арсенале Жилберто чемпион мира,два Кубка Англии,принимал непосредственную роль в Небитом сезоне,обладатель Кубка Америки.

СЗОТ
  • 0

#14 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 13 August 2007 - 17:45

Слышь не люблю ссорится

Я тоже =)

чемпион мира,два Кубка Англии

А я кубки Германии и Чемпионаты Германии в счет не брал :176: , по этому показателю Оливер далеко не на последнем месте.
Судите сами:
Чемпион Германии 1997, 1999, 2000, 2001, 2003, 2005, 2006
Обладатель кубка Германии 1998, 2000, 2003, 2005, 2006
Победитель кубка Лиги 1997, 1998, 1999, 2000, 2004, 2007

P.S. Я не говорю, что нужно болеть и любить Кана, я лишь не хочу, чтоб его поливали грязью. :115:
  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#15 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 13 August 2007 - 20:59

P.S. Я не говорю, что нужно болеть и любить Кана, я лишь не хочу, чтоб его поливали грязью. :115:

своим друзьям на форуме это объясни по поводу Леманна.
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб

#16 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 August 2007 - 05:50

P.S. Я не говорю, что нужно болеть и любить Кана, я лишь не хочу, чтоб его поливали грязью.

ну на нашем форуме мы имеем на это право) и буду этим правом всячески пользоваться :13:
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#17 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 14 August 2007 - 06:41

ну на нашем форуме мы имеем на это право) и буду этим правом всячески пользоваться :13:

по-хорошему, поругацца бы на вас всех как следует за жуткий флуд притом в теме про баны :000612:
но правильные вещи вы тут пишете :12: Кану на этом форуме вообще не место, буду тереть и банить лично если что :000612:

ЗЫ щас всё это перенесу куда-нить
  • 0

#18 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 14 August 2007 - 06:48

чтобы больше не засорялись жизненноважные темы сообщениями типа "я такайо-то такой-то, болею за то-то и то-то и ещё вот за то и немножечко за это, здрасте" :168: создаю эту тему для всех подряд
все баварцы, рыаловцы, барсуки и т.п. милости просим сюда
:12:

Сообщение отредактировал adamsss: 14 August 2007 - 06:52

  • 0

#19 OFFLINE   Stealth

Stealth

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 14 August 2007 - 07:52

своим друзьям на форуме это объясни по поводу Леманна.

\
Помимо Баварии там большинство болеет и за Германию. Так что на Леманна наши надежды возложены. Я по крайней мере очень ценю его как вратаря сборной.

ну на нашем форуме мы имеем на это право) и буду этим правом всячески пользоваться

Сколько не проси...плевать.

чтобы больше не засорялись жизненноважные темы сообщениями типа "я такайо-то такой-то, болею за то-то и то-то и ещё вот за то и немножечко за это, здрасте" создаю эту тему для всех подряд
все баварцы, рыаловцы, барсуки и т.п. милости просим сюда

Давно пора. :142:
  • 0
Не всем волчатам стать волками...
Не всякий взмах сулит удар.

#20 OFFLINE   ТИГРЕНА

ТИГРЕНА

    Культурная Элитная Алкоголичка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 10129 сообщений
  • Откуда:-=болота=-

Отправлено 14 August 2007 - 09:22

Помимо Баварии там большинство болеет и за Германию. Так что на Леманна наши надежды возложены. Я по крайней мере очень ценю его как вратаря сборной.

Видимо поэтому ты все еще здесь :10:
  • 0
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно долбоёб




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей