Перейти к содержимому


Leyton Orient - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#81 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 20 February 2011 - 21:21

*
Популярное сообщение!

Оказывается этот Jonathan Téhoué тот что забил нам гол - двоюродный брат Эбуэ
:)

Сообщение отредактировал sanchouz: 20 February 2011 - 21:22

  • 34

#82 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 20 February 2011 - 21:42

Очень жаль конечно, но хорошо что мы еще в кубке... а лишняя игра думаю пойдет на пользу нашему резерву!
  • 0

#83 OFFLINE   Paval

Paval

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 20 February 2011 - 21:54

Ну вот такая у нас команда. Приносит людям праздник. Ипсвич, Лидс, Ориент. Пацаны радовались, как будто В ЛЧ играли :)
  • 7
"It's not easy being an Arsenal fan...
...but it's hard not to love this team."

#84 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 20 February 2011 - 22:44

"не смотрел, но осуждаю", резерв в очередной раз не справился, увы. Дальше, думаю, пройдем.
  • 0

#85 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 February 2011 - 04:11

Есть и плюс встречу с Манчестером подбодрим победой над ними, уже на Эмирейтс

Сообщение отредактировал keks: 21 February 2011 - 04:14

  • -1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#86 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 04:47

Наши сегодня, кстати, 801 передачу сделали. Из них 133 Легобой.

а тольку, если из них только 20-30 обостряющих было.
  • 0

#87 OFFLINE   Mozart23

Mozart23

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5406 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 21 February 2011 - 04:58

ДА че вы на Альминию все говно-то вылели, не будем забывать, что Войцех от вильи пропустил в очко домик.

Эх, а так хорошо из минуса было начинал выходить :bigyell:
По сабжу, матча не видел, сейчас скачаю, резалтом удовлетворён, согласен с теми, кто утверждает, что пара лямов не лишние, и вообще у нас есть люди, которым надо играть. Тот же состав сделает этот Лейтон дома на раз-два, не сомневаюсь. Заодно и ещё практики игровой получат. Ну и деньжат :)
Насчёт календаря чёт не вкурил правда, тут так запутанно объясняли, то ли положительно скажется, то ли наоборот. Пошёл смотреть календарь на оффе.
  • 0

#88 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2011 - 05:03

За весь матч наверно раз 5 чуть не уснул ... Такой футбол нельзя смотреть после Барселоны ... Рушит все представление о команде напрочь ... Но тренер сделал все правильно , дал отдохнуть и дал шанс обидевшимся "звездам" ...
Кстати Аршавин чуть ли не единственный старался и показал что он игрок основы (который просто пока не влазит в нее =) ) ...
Росицки не смотря на гол мне не нравится ... не видит игры не читает... если прошлые сезоны он был творцом то этого уже нет...
Сонг очень много брака ... может усталость....
Когда увидел в начале "Альмуни" да да имено так говорил комментатор на посл.слог ударение =))) альмунИ .. Повеело чем то старым прошлосезонским неувереннностью .. он уже не в формате ... пора его продать...
Денилсон в центре не создал ровным счетом ничего ...
Шамах к психологу ,
Бентнер как был пофигистом так и остается ...
  • 0

#89 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 21 February 2011 - 05:31

*
Популярное сообщение!

У меня после матча было несколько странное ощущение, смешанное из позитивных и отрицательных эмоций, поэтому попробую их разделить
сперва положительные
1 не проиграли, не забей Томаш - гол на 89 минуте никого бы не развеселил
2 еще одна дополнительная игра Арсенала в сезоне, пауз у нас не будет до 12 марта, каждые три дня праздник
3 посмотрели дебютанта Мигеля, мне понравился
4 заработали для клуба 2 млн фунтов
5 продолжаем играть в четырех турнирах
6 никто не получил травм
7 подарили людям, болеющим за маленький клуб (уважаю) праздник
теперь несколько негативных факторов
1 пара Сонг - Денильсон в центре поля эффективна только с Сеском, и то им будет не хватать Джека, отсутствие креативных передач и долгое развитие атаки стало фирменным знаком их игры вместе
2 меня удивляет неуверенность Гиббса, особенно в обороне, видимо малое участие в матчах дает такой эффект
3 даже против такой команды мы не можем удержать победный счет
4 мы не ищем легких путей
5 Шамах в ужасающей форме ( Андрей говорит, что это порождение неуверенности и желания сыграть лучше и быть полезным команде, и именно из-за чрезмерного желания он делает все невпопад)
6 мы не умеем играть, когда нет внутренних эмоций, страха за поражение

Никого не хочу осуждать, знаю, что настроить себя на игру с заведомо слабым соперником сложно, даже очень сложно, тем более когда есть подстилка в виде дополнительного матча на Эмирэйтс. После матча Венгер был расстроен, и в раздевалке не проронил ни слова. Теперь за 19 дней нам надо сыграть 6 матчей. График сложный, но дополнительный матч с Ориент и игру с Сандерлендом, в любом случае, будут играть разные футболисты, поэтому ничего страшного мы пока не совершили. Манки у себя на поле с любительским клубом еле справились на день раньше.

Сообщение отредактировал lbg: 21 February 2011 - 14:36

  • 26

#90 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 February 2011 - 06:25

а мне кажется что Шамах просто выдохся за первую половину сезона и ему надо максимум по 20 минут играть раз в две-три недели.

ничейка конечно гнусная, причем ощущение что пропустим появилось после отличного прохода и удара Шавы, когда он в штангу попал. На удержание играть с таким мягко говоря экспериментальным составом защиты - утопия даже против Лейтона. Ну а Лейтон молодцы конечно, трибуны их гнали, они как могли играли и были вознаграждены. Теперь переигровка на Эмирейтс, я думаю либо Сеск либо Насри понадобятся в центре.
  • 1
We are the mighty Arsenal

#91 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2011 - 06:59

*
Популярное сообщение!

Судя по моим впечатлениям кроме Шавы и Коли из "резерва" мало кто в "основу" ломится... ))))) Лично мне очень не хватало в этой игре Аарона. Зря его в аренду отдали. У резерва сейчас столько игр... )))) А то на легобоя ну просто больно смотреть...

Арсенал в этом сезоне кроме радости своим болельщикам принес Счастье болельщикам Лидса, Ипсвича и Л.Ориента...

Арсен Венгер - прямо добрый волшебник ))))

Дэнильсон - добрый фей! ))))


Сообщение отредактировал КВП: 21 February 2011 - 07:01

  • 13

#92 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 21 February 2011 - 07:13

Шамаху действительно не хватает уверенности в себе. В Бордо он играл в основе и начал сезон 2011 весьма впечетляюще,но в Арсенале есть свои звездные нападающие. И у него конечно возник вопрос: И нафига я сюда перешел? В отличии от нас, он бы играл в основе у все того-же Ливерпуля и он бы мог раскрытся, а так через игру выходить во втором тайме. Какая здесь может быть практика?

Сообщение отредактировал keks: 21 February 2011 - 07:14

  • -8

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#93 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 February 2011 - 07:19

Кекс, без обид, но такое ощущение что ты вчера начал Арсенал смотреть. Первую половину сезона Шамах играл каждую игру по 90 минут в силу травм РвП и СупаНика, а график у нас был почти такой же напряженный что и сейчас. Естественно от такой нагрузки он немного "надорвался" и теперь нужен процес реабилитации... вряд ли он думает "нафига я сюда перешел"
  • 9
We are the mighty Arsenal

#94 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 08:03

*
Популярное сообщение!

Еще до матча говорил что жду отборнейшее УГ. То и получил, матч ожидаемо был никакущим, так что все ок.

Шамах играл в начале сезона и надорвался, и нужен был отдых и все такое. Но, извините, сколько отдыха ему нужно?

Он сел на лавку примерно 2,5 месяца назад, когда выздоровел РВП. Два с половиной, су-ка, месяца назад, он перестал играть по большому счету. Этого недостаточно для восстановления?? Наверное я чтото не понимаю в строении и функционировании человеческого организма. Пока не увижу объяснения, буду на него гнать.

Микел очень понравился, и пофиг на гол. Очень уверенно играл.

Денилсон безнадежен. Удивительно посредственных способностей футболист для нашей команды. Говорю это уже года 4.

Андрюша больше всех старался, молоток.
  • 11

#95 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 21 February 2011 - 08:23

Вы скажу свое мнение
Если играет резерв или 2 состав, называйте как хотите., то главный один из главный критериев, это возможность сыграть тем, кто стремится в первый состав.
Посмотрите на наш резерв, он старее чем 1 состав. Это ненормально. У нас вся молодежь по арендам, чему там она учиться (помимо хорошего) радоваться за забитые мячи за чужие команды. Где индификация за свой клуб?
При переговорах с молодыми игроками, мы уже не можем говорить, что мы та команда которая дает шанс молодежи. Шанс играть в АРЕНДЕ.
У меня такое ощущение, что некоторым и так хорошо и нечего доказывать, некоторым не хватает характера и вообще мастерства, некоторым есть куда уйти если что. Бентнер: Если не буду играть достаточно, то подумаю об уходе. Ну вот тебе матч, бери шанс. Нет сколько ударов в молоко. Нравился мне этот игрок, но как увижу его самоуверенную беготню с жувачкой во рту, то хочется отправить его за бабки подальше. Ладно самоуверен, но хоть забивай тогда уверенно.
Шамах, сначало я радовался его покупке. А вот уже как с ноября думаю, ну не подходит он к нашему стилю игры и вообще для игр АПЛ. Он пока подумает у него уже отнимают мяч.
Что это за игрок по имени Скилачи. Да в конце он нормально сыграл, но что было в начале. Пацанчик 18 лет сыграл более уверенней в начале, чем ошибка Венгера. Почему мы покупаем такой французский хлам какой год. Сколько он нам стоил 5-6 млн. Знаете за сколько прешел Фридрих из Герты в Вольсбург, это тот кто играл вместе с Мертезакером в центре защиты за немцев на ЧМ 2010, за 2 млн. Уверен, что сыграл бы не хуже.
Мне было почти понятно после матча с Уиганом, когда я понял, что эта команда не может сделать игру. Извиняюсь даже против такой лошарской команды как Ориент мы не можем выиграть с таким составом. Мне лично было понятно у же с первых минут. Я просто засмеялся после пропушенного гола, потому что злости уже не было. Команда не может справиться без Сеска и КО.
Кстати по матчу. Сонг настолько был безполезен, что мне хотелось крикнуть Венгеру, чтоб выкринул его с поля поскорее. Давно заметил, что Сонг без Сеска играет плохо. И наоборот Денилсон сыграл намного лучше камерунца, не говорю про момент с голом, надо его пересмотреть.
Алмуния, не хочу говорить, о нем я говорил на протяжении 4 лет, прибавить нечего.
По Микелю. Трудно сказать, но надо парню дать шанс и поддержать его. Конечно Ориент не соперник, после которого можно говоить об игре, но все же, парень для первого старта с основе сыграл не плохо.
И хочу сказать, что чуть ли не единственный кто хотел выиграть был Аршавин. Хотя многое ему не удавалось
  • 3

#96 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2011 - 09:20

ну че, нам не впервой лажать с такими клубами=)
справедливости ради стоит отметить, что сами то забили довольно случайный гол (чтобы Росицки метров с 13 головой так четко мяч под штангу вложил... я вообще не уверен, что он когда-нить головой забивал раньше=), имея всего пару голевых моментов. Так что имхо ничья была вполне по делу, т.к соерник сам имел теже пару шансов (вспоминая просто везение когда Скилачи мяч попал в голову при ударе с 10 +- метров...
По персоналям:
Алмуния, будучи без работы почти весь матч, должен был сделать всего один сейв, который он не сделал. Я бы не сказал, что это 100% его косяк, но очевидно, что хороший вратарь такие не должен пропускать. Но он пускал и куда более косяковые мячи, так что ктобы сомневался, как грится=)
Гибс имхо даже больше виноват в пропущенном мяче. вообще не понял че он там делал. Ну и Микель (который то в целом провел хороший матч) сыграл там явно от нехватки опыта... Вместо того, что чуть оттянуться за Гибса и сыграть, страхуя его - он бросился так же, и их (я даже хз нападающий он или полузащитник у них=) игроку не составило сверхусилий прокинуть мяч мимо наших защитников.
Скилачи вцелом как-то уж неуверенно играл, но один раз спас тот самый удар заблокировав собой.
Санья разумеется выделялся из всей нашей защиты, уровень... Так же как и Аршавин был наверное лучшим из наших, жаль, что тогда попал в штангу, а было бы уже 2-0 и всё...
Сонгу явно некомфортно играть с бездарным Денилсоном в паре. Имхо от этого он и играл то не лучшим образом.
Росицки пусть и забил гол (имхо вообще абсолютно случайный), но в куда более выгодной ситуации не смог сделать счет 2-0... Ну а в целом, с Андреем( АА в большей степени) они смотрелись явно креативнее всех в команде.
Шамах даже на бледную тень самого себя образца начала сезона не тянет.
Ну и Бентнер опять не может делом доказать (пусть и голевой пас отдал) свои претензии на бОльшее игровое время, ну или просто он никак не смирится с фланговой позицией, на которую его Венгер ставит, видимо видя чего-то в Коле. чего мы в нем не видим (да и он сам видимо тоже не видит).

По заменам - считаю что Венгер правильно сделал, не бровая в бой основных. Ну кто ж знал мин за 20-30 до конца что они могут понадобиться, а риск травм никому не нужен (пусть и играли на удивление негрубо соперники наши, но нафиг надо рисковать...). Пропустили бы раньше - выпустил. А так - уже разумеется за пару мин ничего не изменят.

З.Ы а что касается самой переигровки - так она не так уж и смертельна (хоть и лучше бы разумеется было без нее обойтись), т.к в ней будут играть примерно те же, кто вчера. Ибо до финал кубка, где должна играть основа, и после сандерленд на который нужны основные...

Сообщение отредактировал Blader: 21 February 2011 - 09:41

  • 5
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#97 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2011 - 09:48

Вы скажу свое мнение
Если играет резерв или 2 состав, называйте как хотите., то главный один из главный критериев, это возможность сыграть тем, кто стремится в первый состав.
Посмотрите на наш резерв, он старее чем 1 состав. Это ненормально. У нас вся молодежь по арендам, чему там она учиться (помимо хорошего) радоваться за забитые мячи за чужие команды. Где индификация за свой клуб?

не согласен абсолютно. резерв (2 состав) получает куда меньше игровой практики, чем наша молодежь, играющая в аренде. А это зачастую куда более важно в таком возрасте - игровая практика за 1(!) команду. Пусть и уровнем нижу в чемпионате уровнем ниже. У нас сейчас в команде есть два состава (благо практически без травм обходимся), и чего терь, вызвать всю молодежь из аренд?! чтобы было не 23 +- игрока, а все 30?! И куда их всех пихать?! чтобы половина сидела ваще без практики?! толку куда меньше будет.
А по арендам. Хорошо сыграл в аренде - непременно получишь шанс в первой команде, по истечению оной, это как бы у нас вроде никто не отменял.

Сообщение отредактировал Blader: 21 February 2011 - 10:11

  • 5
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#98 OFFLINE   КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4161 сообщений
  • Откуда:Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Отправлено 21 February 2011 - 10:32

Он сел на лавку примерно 2,5 месяца назад, когда выздоровел РВП. Два с половиной, су-ка, месяца назад, он перестал играть по большому счету. Этого недостаточно для восстановления?? Наверное я чтото не понимаю в строении и функционировании человеческого организма. Пока не увижу объяснения, буду на него гнать.


имхо в таком случае ты будешь на него гнать до конца сезона )) я его жду ток к следующему, если ток не дай Бог, ктонить не подломается.
  • 0
We are the mighty Arsenal

#99 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 10:41

Футболисты «Лейтона» за ничью с «Арсеналом» получат в подарок от руководства поездку в Лас-Вегас... где просадят годовую зарплату:hehe:

//sports.ru/football/79596746.html

Сообщение отредактировал Sv_ВанЯ_vS: 21 February 2011 - 10:43

  • 0

#100 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2011 - 11:03

Футболисты «Лейтона» за ничью с «Арсеналом» получат в подарок от руководства поездку в Лас-Вегас...


Это называется "пока фартит" )))) Набо было сразу после матча ехать... ))))



  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей