Перейти к содержимому


Leyton Orient - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 133

#101 OFFLINE   tvv

tvv

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2011 - 11:05

Аршавину снова не прет с голевыми моментами, видимо ману копит на барсуков ))

Сообщение отредактировал tvv: 21 February 2011 - 11:05

  • 1

#102 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 21 February 2011 - 11:10

*
Популярное сообщение!

Выперли Шамаха из клуба. Когда Робин был травмирован и Шамах достаточно хорошо выполнял функции основного нападающего, все были рады. Как у человека пошел спад, уже оказывается он не подходит. Люди забывают, что это его первый сезон в АПЛ, плюс видно человек сильно устал. Не просто устал и ему нужно отдохнув выйти на поле рвать/метать.
  • 14
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#103 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 11:24

Выперли Шамаха из клуба. Когда Робин был травмирован и Шамах достаточно хорошо выполнял функции основного нападающего, все были рады. Как у человека пошел спад, уже оказывается он не подходит. Люди забывают, что это его первый сезон в АПЛ, плюс видно человек сильно устал. Не просто устал и ему нужно отдохнув выйти на поле рвать/метать.

Адай, опять тоже самое. "Устал", "нужен отдых". А что он делал с того момента как сел на лавку? Вагоны разгружал по ночам? Что это за спортсмен, который через 2,5 месяца без практики говорит что он все еще устал и ему нужен отдых?!?
  • 4

#104 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 21 February 2011 - 11:32

Адай, опять тоже самое. "Устал", "нужен отдых". А что он делал с того момента как сел на лавку? Вагоны разгружал по ночам? Что это за спортсмен, который через 2,5 месяца без практики говорит что он все еще устал и ему нужен отдых?!?

Сереж, так устал он может и не физический. По-разному устают. Может, произошел эмоциональный перегруз от того и играет плохо, от того и многое не получается. Морально может быть устал, все-таки Ван Перси теперь основной форвард. Я не думаю, что это просто физическая усталость, при которой нужно поесть, поспать и снова на поле.

Сообщение отредактировал DONEN: 21 February 2011 - 11:32

  • 7
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#105 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 11:43

4 miidi
//fc-arsenal.by/news/news-other/9955-maruanu-shamaxu-propisan-otdyx-do-marta.html
  • 0

#106 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 11:51

И что тут нового? Все и так знают что он говорит что устал и что врачи посоветовали ему отдых.

Не играет он более 2 месяцев, что это за отдых такой.


  • 0

#107 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2011 - 11:57

я вообще не уверен, что он когда-нить головой забивал раньше=),

Фулхему вроде забивал в 2008 году на Кревейн Коттедж..
  • 0

#108 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 21 February 2011 - 12:47

Болельщик манков и болельщик барсы на меня криво смотрят. Типа спецально пропустили, чтоб перед барсой не с манками играть, а с лэйтоном. Если Венгер правда так рассчитал, то честь ему и хвала! А манкам с челси играть в это время.
  • -2

СЛАВА УКРАЇНІ


#109 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 21 February 2011 - 13:05

Болельщик манков и болельщик барсы на меня криво смотрят. Типа спецально пропустили, чтоб перед барсой не с манками играть, а с лэйтоном. Если Венгер правда так рассчитал, то честь ему и хвала! А манкам с челси играть в это время.


Очень надеюсь, что Венгер рассчитывал не на это, так как это бы значило, что он запутался в расписании и фэйлит так же, как твой болельщик манков, болельщик барсы и ты сам.

о матче
  • 9

#110 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 February 2011 - 13:15

Ребят, вы вообще читаете, че тут народ пишет?)
Уже же скока раз писали!
Игра с манками должна была быть 12/13 марта вне зависимости от того была ли или нет переигровка!
никакой задумки пропустить манко на более позднее время и не могло быть.

Сообщение отредактировал Blader: 21 February 2011 - 13:16

  • 6
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#111 Гость_КВП_*

Гость_КВП_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2011 - 13:37

Ребят, вы вообще читаете, че тут народ пишет?)
Уже же скока раз писали!
Игра с манками должна была быть 12/13 марта вне зависимости от того была ли или нет переигровка!
никакой задумки пропустить манко на более позднее время и не могло быть.


Вообще не представляю механизма реализации таких "задумок"... Бред вообще.
Шава специально в штангу зарядил чтоб не дай бог 2-0 не было? :hehe:

Да и четыерть-финалы КА по-моему уже не впервый раз все проводятся в один день, по моему даже в одно время и планируются на день после ВСЕХ возможных переигровок... 12 марта кажется ВСЕ четверьтфиналы...
Для нас переигровка с ЛО - это просто лишняя тренировочная игра для Денильсона и ко... Так надо всем тупым болелам МЮ и барсы и объяснить... :hehe:

ЗЫ: Да и игра Манков с Челси на это время очень давно запланирована и могла не состоятся только в случае переигровки самих МЮ, вроде бы.... Поэтому только сейчас как бы официально о дате объявили.... По крайней мере я уже где-то месяц жду как 1-2 марта члены надерут манков...

Сообщение отредактировал КВП: 21 February 2011 - 13:46

  • 1

#112 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 February 2011 - 13:58

ЗЫ: Да и игра Манков с Челси на это время очень давно запланирована и могла не состоятся только в случае переигровки самих МЮ, вроде бы.... Поэтому только сейчас как бы официально о дате объявили.... По крайней мере я уже где-то месяц жду как 1-2 марта члены надерут манков...

Она бы не состоялась, забей Кэшлі и Анелька пенальки - тогда б блюшиту пришлось бы играть 1/8 финала кубка 1-го вроде марта. Т.к. сейчас они играли всего-лишь переигровку прошлого раунда.

ЗЫ Вот хз откуда у всех столько расстройства - как по мне так нормально играли, не ярко, но и не отвратительно. Ну пустили косяк в конце, бывает, ничего страшного не случилось, будет ещё разминка для резерва. Аршавин и Бендтнер по игре понравились, было видно что старались. Не понравились Шамах и уже считай привычно Денилсон(он вообще футболист или девочка на каблуках? какого хрена он на ногах не держится, падает всё время, спотыкается, как сопля какая-то на поле, ей-богу). Остальные вроде норм, в том числе и новичок Микель. Ах да, Альмунья - лол. :)

Сообщение отредактировал Ray: 21 February 2011 - 14:06

  • 2

Merci Arsene


#113 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 14:29

Денилсон(он вообще футболист или девочка на каблуках? какого хрена он на ногах не держится, падает всё время, спотыкается, как сопля какая-то на поле, ей-богу).

эту претензию считаю не поделу! вспомни, Вова, как и как часто падает Сэск! но это Сэск и даже я на это закрываю глаза!...так что не надо...
  • 0

#114 OFFLINE   Yazep

Yazep

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 190 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 21 February 2011 - 14:50

Слава богу, что я еще на эмоциях после победы над Барсой...но матч с лейтоном принес негатив. Особенно по поводу Шамаха и вообще. Левый матч - это очень плохо в такой важный период...Disappointment...

Сообщение отредактировал Yazep: 21 February 2011 - 14:51

  • 0
One team in London There is only one team in London.

#115 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 21 February 2011 - 14:51

эту претензию считаю не поделу! вспомни, Вова, как и как часто падает Сэск! но это Сэск и даже я на это закрываю глаза!...так что не надо...

Сеск? У Сеска мяч пойди забери!
Я не про падения на фол, а просто от недержания на ногах какого-то, совершенно мне непонятного. Вот присмотрись в следующий раз.
  • 0

Merci Arsene


#116 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 21 February 2011 - 15:03

Морально может быть устал, все-таки Ван Перси теперь основной форвард.

это ржака канешн.
  • 2
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#117 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 21 February 2011 - 15:14

Сереж, так устал он может и не физический. По-разному устают. Может, произошел эмоциональный перегруз от того и играет плохо, от того и многое не получается. Морально может быть устал, все-таки Ван Перси теперь основной форвард. Я не думаю, что это просто физическая усталость, при которой нужно поесть, поспать и снова на поле.

Второй сезон ещё более тяжёлый в психологическом плане .
Нет больше яркого ощущения новизны .
Что же будет с перегрузом Шамаха тогда ...

Сообщение отредактировал kust: 21 February 2011 - 15:18

  • 0

#118 OFFLINE   Шмук

Шмук

    GO VEGAN!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 16:08

скамейка жаловалась на нехватку игровой практики, получайте :readit:
  • 1
«Однажды я назвал фанов «Тоттенхема» "драчилами", и меня оштрафовали на 5000 фунтов. Должен признаться, это лучшие 5000 фунтов, которые мне пришлось потратить в моей жизни», — Иан Райт.

#119 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 21 February 2011 - 17:25

а тольку, если из них только 20-30 обостряющих было.

20-30?а по-моему ни одной!!!!
  • 1

#120 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 21 February 2011 - 17:33

20-30?а по-моему ни одной!!!!

я про общее количество, а не про бразильца.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей