Перейти к содержимому


1/8 финала АРСЕНАЛ-Реал Мадрид


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#241 OFFLINE   Ника

Ника

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 08 March 2006 - 21:43

Мы ПОРВАЛИ несчастный Реал!!!!!!!!!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/gun.gif

Обалденный второй тайм. Опять куча моментов. Не забили в пустые ворота, когда Касильяс вышел в поле.. Леманн отлично отыграл. Хахаха... вот уж не подумала б , что мы пройдем Реал.
  • 0
Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

#242 OFFLINE   TIMATI1469

TIMATI1469

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 21:43

Пойду в бар и //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
  • 0

#243 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 08 March 2006 - 21:45

Е...ать, мы прошли Реал!!! Теперь можно и деферамбы петь!!!
Паша! Если сышишь, мои поздравления!!! Как мы их!!! Самых титулованых! Всех вас ЛЮБЛЮ!!! С ПОБЕДОЙ!!!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#244 OFFLINE   Tima

Tima

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 21:45

ЛАДНО ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ,ХОТЯ Я СОМНЕВАЮСЬ ЧТО КТО-ТО ЕЩЕ ПОЙДЕТ СПАТЬ ПОСЛЕ ТАКОГО.............
  • 0

#245 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 21:48

Я пошел на ХАЛУМАДРИД гадить

Ну не буду грубить...
  • 0

#246 OFFLINE   Assasin

Assasin

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 21:48

Всех с победой, аж мурашки по коже, может кто выложит хай лайты
  • 0

#247 OFFLINE   cesc fabregas

cesc fabregas

    Красавчик форума

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 449 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 21:51

Поздравляю Всех с выходом в следующий раунд Лиги Чемпионов и пускай нам попадется Вилльяреал ,который мы тоже вздёрнем...
  • 0
"I don't like it when people say, 'You are the new Patrick'. No I'm not. I'm Cesc Fabregas." - Francesc Fabregas

#248 OFFLINE   Suha

Suha

    Поехали....

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1629 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2006 - 21:53

ААААА все ПИТЬ, вот такая установка!!!!
Всех обнимаю, поздравляю!!!
как будто Лигу чемпионов выйграли, но мы прошли Реал, хоть и слабый реал, но всетаки реал, значит есть ещё порох в пороховницах!!!!!!
ПИТЬ! по любэ, пить.!!!
  • 0
Жду трансферов или перемен.

#249 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 March 2006 - 22:08

Парни дали перцу!!!!!!!
Молодцы екараный-бабай - Реал уделали //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Венгер повторяет свой лучший результат в ЛЧ - 1/4 финала!

Ждем соперника в боевом настроении, на подходе Коул, ван Перси, Кэмбелл - все чики-пуки будет! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif

Всех с победой!
  • 0

 


#250 Гость_Thierry Henry_*

Гость_Thierry Henry_*
  • Гость

Отправлено 08 March 2006 - 22:18

Ураааааааааа,я не верю,реал дерьмо!!!!!!Ха Тьерри Анри ааааа,Arsenal FC!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/lol.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/icon_lol.gif Башню снесло //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/168.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smiley1.gif
  • 0

#251 OFFLINE   Wolf

Wolf

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 22:19

//www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/200.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/200.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/200.gif
Не так часто приходится радоваться нулевой ничьей. Но, несмотря на счет, я думаю многие со мной согласятся, игра была очень зрелищной с большим количеством опасных моментов. //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/10.gif

Мои субьективные циферки:
Леманн //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/129.gif - 7 - стабилен как всегда.
Ебуе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/134.gif - 7
Туре //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000092.gif - 6.5
Сендерос //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/157.gif - 7 - на удивление, в нашей штрафной выигрывал почти все верховые мячи и даже пару раз в чужой штрафной пробовал.
Фламини //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000147.gif - 6.5
Рейес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/161.gif - 6 - жаль, что в первом тайме не реализовал как минимум два супермомента.
Силва //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/51.gif - 6.5
Фабрегас //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/61.gif - 6.5
Юнберг - 7.5 - БОЕЦ, как всегда, боролся за каждый мяч.
Пирес //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/123.gif - 6 - за 20 минут ничем себя проявить не успел.
Глеб //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/73.gif - 8.5 - уже слишком много про него написано на последних десяти страницах, нечего довавить - МОЛОДЧИНА.
Анри //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/47.gif - 7.5 - было бы 9 или 10, если б не два отрицательных момента: а) реализация голевых моментов 0 из 7; б) совсем ненужная желтая карточка.

Мы в четверьфинале - и это классно!!! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
Но голы забивать надо, хотя бы 10-20% от созданных моментов... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/167.gif
Без этого путь дальше закрыт... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/000154.gif
  • 0

#252 OFFLINE   Artyom

Artyom

    Observer

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 22:23

WOW! Вот это матч - моменты, интрига, скорости. Наши все хорошо играли, но меня очень порадовал Эбу. Слов нет. СУПЕРРРР!!!!!!!! Всех с победой! Теперь главное не на Барсу попасть, и желательно не на Лион или Юве.
  • 0

#253 OFFLINE   SuperARK

SuperARK

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 233 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 08 March 2006 - 22:35

Ой победа, ой победа................................................................. ..................................................................................... ...................................................................................... ............
  • 0

#254 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 08 March 2006 - 22:40

Только что вернулся из Вегаса! Парни, У НАС ЕСТЬ КОМАНДА!!!! Никого не хочу выделять - все жгли (разве что в концовке немного занервничал Фламени...), но отдельно хочу сказать САША ГЛЕБ БЫЛ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕН!!!!!!!!!!! Когда его меняли все люди что были в Вегасе (а их было до х*я) стоя хлопали ему!!!! Саша, молодец, даже больше - СУПЕР ИГРА!!!!

Пы.Сы.: Рауля нужно было удалять за ТАКОЕ!!! Но справедливость восторжествовала и Йенс потянул мертвейший мячик!!! Да-да Рауль бил в створ но Йенс в последний миг кончиком пальца зацепил круглого и тот ушёл за лицевую....

Ох.... я так счастлив - орал как сумашедший в Вегасе!!! потом пообщался с фаном Ливерпуля, бедняги сгорели Бенфике... вот уж невезение у соперника 2 удара - 2 гола... а Ливер дофига не использовал.. ну ничего - пожелали друг другу удачи. Так что фаны Ливерпуля теперь будут нас поддерживать в ЛЧ!!!!
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#255 OFFLINE   Reveller

Reveller

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2006 - 00:11

спорный момент про рауля. он ваще на лемана не смотрел

вот у меня опять опартунское мнение.игра дерьмовая была //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/13.gif результат хороший а сам гэйм-плэй ваще не затягивал... наши какие -то ... как ждали все время чего-то. могут, я знаю, играть лучше, тем более при условие таких офигительно разряженых пространств конца первого тайма и всего второго у реал. играть втором номером ваще нам не идет. уровень ожиданий слегантса не тот.а еще по мимо этой установки "поймать мадрид на контр атаке" был еще страх пропустить и огромное давление... просто невероятное, все это в сумме сковывала парней очень сильно. только анри потому, как нашевсе, да глебек на своем уровне. фреди много бегал, суетился чего-то, но все равно зачет, большая работа.

не знаю у меня двоякое впечатление. с одной стороны не пропустили - гутпрошли дальше ура-ура-ура! я счастлив !у нас есть команда! бла-бла-бла но с другой еслип пропустили, смогли бы забить? или продолжили бы тупить? смогли бы переломить?вапрос. или ждали бы пенальти, и получили бы по закону подлости еще... не знаю. трусим, отвратительно трусим. и чего боимся не понятна? карлоса, каторый в два раза медлене обоих черных защитникав, бекса, который через раз (по ощущением )знает что делать, зидана, который уже как вальдерама в 98 по полю ходет, рональду, жирный шмать дерьма... не понимаю
не надо боятся имо. надо играть в совю игру, а не подстараиватся под соперника. пусть это приносет результат, но я больше люблю команду которая с душой 3-2 проиграет, чем будет в позах анальнова доминирования у угловова флашка тянуть время.

вот такие мысли прости что не так
  • 0
Do u watch it Tottenham?!

#256 OFFLINE   lex

lex

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 00:27

Матч очень понравился!!!
намного инетереснее Барса-челси,т.к весь матч дерсжал меня в ахеренном напряжении.
хотелось кое что сказать о игре Глеба:
в начале он немного нервничал... (я думал хоть бы арсен не заменил его в перерыве...)
потом исправился и заграл очень даж ниче.
када выпускали пиреса подумал:опять глеба заменят,даж камеры на него навели но это был Реейс.
после это как мне показалось Саша заиграл намного лучше(навена падумал типа не заменили-нада играть! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Еще показалось что Уткин фанат Глеба,уж очень много лесных слов про него сказал.Ждем пятницы,соперник устроит любой кроме барсы
Хотя противостояние арсенала с барсой это было бы что...
Всех с проходом Реала и давольно превлекательной игрой!!
  • 0

#257 OFFLINE   v!zuL

v!zuL

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2515 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 March 2006 - 01:00

всех с выходом в одну четвертую ЛЧ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/beer.gif
по игре все понравились,просто красавцы //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
особенно хотелось бы отметить наш правый фланг, где отжигали Глеб и Эбуэ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/142.gif
  • 0

#258 OFFLINE   Dron123

Dron123

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений
  • Откуда:Томск

Отправлено 09 March 2006 - 04:13

Всех с нашим 4 выходом в 1/4 ура Глеб просто молодчина выложился! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/25.gif
  • 0
Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал... (с) 2Pac
Титулы Arsenala:
* 13-кратный чемпион Англии — 1931, 1933, 1934, 1935, 1938, 1948, 1953, 1971, 1989, 1991, 1998, 2002, 2004,
* 10-кратный обладатель Кубка Англии — 1930, 1936, 1950, 1971, 1979, 1993, 1998, 2002, 2003, 2005
* 2-кратный обладатель Кубка лиги — 1987, 1993
* Обладатель Кубка УЕФА — 1970
* Обладатель Кубка Обладателей Кубков УЕФА — 1994

#259 OFFLINE   bronevichok

bronevichok

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 72 сообщений
  • Откуда:277296450

Отправлено 09 March 2006 - 07:03

Поздравляю вас со вчерашним матчем! - Думаю будет высшая справедливость если Арсенал возьмёт лигу в этом сезоне ! До встречи на выходных //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#260 OFFLINE   JuraN

JuraN

    Mist walker

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 227 сообщений
  • Откуда:279644748

Отправлено 09 March 2006 - 07:32

Уффффффф... ну и матч вчера был, еле встал сегодня =) всех с победой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей