Перейти к содержимому


Фотография

Braga - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 171

#141 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2010 - 15:41

Разумеется всем, кроме АВ, очевидно, что купи он вместо Коса кого-нить из многочисленных Кэхиллов лямов за 25, мы бу уже были в отрыве очков 5 от чукч и кротов в турнирах.

Чтобы проверить надобно купить :bigyell: Может бы на 7 уже от всех оторвались !

Сообщение отредактировал kust: 24 November 2010 - 15:48

  • 3

#142 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 24 November 2010 - 15:59

Сколько раз подряд мы, выходя с первого места, потом недолго продолжали шествие по ЛЧ?! А вдруг это гениальный план шефа!? Тихою сапою взять чашку... Вторым составом и такими вот про*бами! :yikes:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#143 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 16:13

А я за последние 3-4 месяца уже окончательно перестал чему-то удивляться. Какая-то непостижимая болезнь настигла Арсенал.
  • 1

#144 OFFLINE   Sv_ВанЯ_vS

Sv_ВанЯ_vS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1414 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2010 - 16:22

Почему удалили моё сообщение? Разве не правда, что команда неможет показать, что у них есть яйца?
  • 0

#145 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 24 November 2010 - 16:22

Сколько раз подряд мы, выходя с первого места, потом недолго продолжали шествие по ЛЧ?! А вдруг это гениальный план шефа!? Тихою сапою взять чашку... Вторым составом и такими вот про*бами! :yikes:

Гениальней этого плана может быть только план : "Слить ЛЧ, выйти из группы на 3-ем месте для ЛЕ, и размочить турнирную засуху выиграв ЛЕ."
  • 0
Never give up!

#146 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 24 November 2010 - 16:30

Последние результаты показывают, что мы вообще ничего выигрывать не собираемся.

ну да... а последние результаты синих показывают,что они в этом сезоне настроились бороться за выживание?
Есть такое понятие ,как физиологическая (в нашем случае плюс наверно и психологическая) яма,так вот именно в неё Венгер и засусанил нас, слепо веря в свои же дифирамбы нашим "звёздам". Последствия налицо: стоячий футбол,небегущие вингеры,в каждой игре в центре один живой игрок,отсуствие взаимопонимания,про скорость я вообще промолчу,а новая оборона всё это дерьмо разгребает или пытается по крайней мере.
Я вот,если честно,не понял нахера нам в таком состоянии было везти в Португалигию Сеска,Фаба,Скила,Насри,Шамаха? Игры нет,не дай бог,когда она появится,вышеперечисленные люди будут лечиться в лазарете. Вегер всё это прекрасно видит и понимает,выход обеспечен,вам всё равно,месье,с какого места? От-лич-но! Пусть играет Щестны,Лансбери,Истмонд,Эбошечка,Коля,легкоатлет,Денилсон пожирает в одиночку опорную зону,Джет,набирает форму Гиббс... Вот лично мне на самом деле пох** с какого места мы выйдем из группы и кто там будет нас ждать дальше: то ли Шальке или Коппенгаген,то ли Интер или Лион. Посему вчера не было никакого желания смотреть этот мега важный матч,да ещё и от того суперфутбола не отошёл наверно полностью,но краем глаза помотрел всё же. А чего вы ждали от этого состава в данной форме команды? Опять кто-то не опрадла ваших ожиданий? А ожидания спросите себя были вообще логичны и подкреплены чем-то? Поэтому предлагаю не перегибать палку в оценке и не делать выодов космического масштаба,а то забыли нваерно,что за эти 5 лет и не такое бывало....И хватит уже про матч с петушками вспоминать. Вот реально,вы что с дедами ходели на это дерби? А может ваши деды собирали деньги на то,чтобы Арсенал в вышке оказался вместо тотенхема?
  • 3
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#147 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 24 November 2010 - 16:46

Если что, москвичи думаю с удовольствием еще раз встретятся со всеми гунерами на матче Спартак - Арсенал

Только это будет теперь не скоро.
  • 0

#148 OFFLINE   Panych

Panych

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 540 сообщений
  • Откуда:Warsaw, Poland

Отправлено 24 November 2010 - 16:58

Только это будет теперь не скоро.

Попытайся найти здесь сарказм:))
  • 0

#149 Гость_Valen_*

Гость_Valen_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2010 - 17:35

Только это будет теперь не скоро.

Ну, может и в феврале, если карты лягут.

Сообщение отредактировал Valen: 24 November 2010 - 17:36

  • 0

#150 Гость_Pedro_*

Гость_Pedro_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2010 - 17:59

Ну, может и в феврале, если карты лягут.

Лига Европы чет совсем не интересует(((
  • 1

#151 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 24 November 2010 - 18:24

Ну, может и в феврале, если карты лягут.

Да и потеря очков с партизаном ни в какие ворота не лезет.
  • 0

#152 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 November 2010 - 19:19

Да и потеря очков с партизаном ни в какие ворота не лезет.

Учитывая то , как "уверенно" мы играем дома , потеря очков не так уж нереальна :angry: К тому же Партизану терять нечего , и команда постарается сделать максимум чтоб испортить нам настроение .

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 24 November 2010 - 19:26

  • -2
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#153 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 19:33

Домашние матчи этого сезона кагбэ намекают, что сегодня для Арсенала на своем поле нет ничего невозможного.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#154 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2010 - 19:43

я смотрю "оптимизмом" прям воняет на форуме!
кто про что?!...кто досих про тотэншит, кто про мертвых Фаба и Денильсона (чуваку который делает выводы от "нежелании" играть Невеса по отдельным матчам по телевизору, не смотря на то что вся команда не ахти и Дени один накрывать центр не может - ОТДЕЛЬНЫЙ АНТИПРИВЕТОС...)))) кто воопще Джуру решил похаить???? это уже знаете нивкакие ворота не лезет! Джуру один из самых лучших был на поляне вплоть до 83 минуты...7 минут и все пижнесс...сплошная ненависть!!!...за весь матч у португальских цыган небыло ни одного толкового момента благодаря Денилсону, Джуру и Скилу...ай...
я тоже вот очень был растроен сразу после матча (Эдик не даст соврать))))))))...а наутро, собираясь на работу, я взял шарфик Арса и одел его поверх куртки (так я никогда не делал воопще ни скакими шарфиками), завязав таким образом что бы был виден герб!!! задрал свое петило повыше и с гордостью вышел на улицу!...Я - ФАН АРСЕНАЛА! и ниипет!...я воопщем к чему...выхода у вас нету))) кроме как начать болеть за кого-нить еще))) а этого я так понимаю ниодин из жителей этого форума делать не собираеться))) очень надеюсь на это)))
ну меня попустило, пусть и вас попустит))
  • 8

#155 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 November 2010 - 19:50

К тому же Партизану терять нечего.

Ловить им уже тоже нечего.
Дожились что боимся какой то Партизан у которого в графе очков 0 у себя дома.
Мы идём в сильнейшем чемпе от лидера в двух очках, из группы выйдем, уверен, чего уже так опускать любимый клуб???
Давайте выше нос браться гунеры, всё будет у нас! ;)
  • 6

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#156 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 24 November 2010 - 22:27

я смотрю "оптимизмом" прям воняет на форуме!...

...ну меня попустило, пусть и вас попустит))


Двенадцать восклицательных знаков, пять вопросительных, две левых скобки, двадцать семь правых, два капслока. Это ты ад шчырага сэрца написал, не иначе. Хочешь аргументированно на примерах рассказать мне что Денилсон быстрый, крепкий, цепкий полузащитник, выгрызает мячи, провел много хороших матчей и вообще пашет в центре за двоих?

Посмотри голы Браги, в первом случае от него убежали как от стоячего, во втором он проиграл единоборство. Внимательно посмотри на его действия во время первого ответного гола Тоттенхэма. Пиши после того как тебя попустит, а не до.
  • 3

#157 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 00:32

я смотрю "оптимизмом" прям воняет на форуме!
кто про что?!...кто досих про тотэншит, кто про мертвых Фаба и Денильсона (чуваку который делает выводы от "нежелании" играть Невеса по отдельным матчам по телевизору, не смотря на то что вся команда не ахти и Дени один накрывать центр не может - ОТДЕЛЬНЫЙ АНТИПРИВЕТОС...)))) кто воопще Джуру решил похаить???? это уже знаете нивкакие ворота не лезет! Джуру один из самых лучших был на поляне вплоть до 83 минуты...7 минут и все пижнесс...сплошная ненависть!!!...за весь матч у португальских цыган небыло ни одного толкового момента благодаря Денилсону, Джуру и Скилу...ай...
я тоже вот очень был растроен сразу после матча (Эдик не даст соврать))))))))...а наутро, собираясь на работу, я взял шарфик Арса и одел его поверх куртки (так я никогда не делал воопще ни скакими шарфиками), завязав таким образом что бы был виден герб!!! задрал свое петило повыше и с гордостью вышел на улицу!...Я - ФАН АРСЕНАЛА! и ниипет!...я воопщем к чему...выхода у вас нету))) кроме как начать болеть за кого-нить еще))) а этого я так понимаю ниодин из жителей этого форума делать не собираеться))) очень надеюсь на это)))
ну меня попустило, пусть и вас попустит))

Молодец.
Есть блог Ивана меркурьева. Там всё и всех критикуют, один фан написал что-то не негативное, там ему посоветовали сменить форум. Странные такие болельщики!
  • 0

#158 OFFLINE   nicolai

nicolai

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений

Отправлено 25 November 2010 - 00:43

Двенадцать восклицательных знаков, пять вопросительных, две левых скобки, двадцать семь правых, два капслока. Это ты ад шчырага сэрца написал, не иначе. Хочешь аргументированно на примерах рассказать мне что Денилсон быстрый, крепкий, цепкий полузащитник, выгрызает мячи, провел много хороших матчей и вообще пашет в центре за двоих?

Посмотри голы Браги, в первом случае от него убежали как от стоячего, во втором он проиграл единоборство. Внимательно посмотри на его действия во время первого ответного гола Тоттенхэма. Пиши после того как тебя попустит, а не до.


Конкретно про Денильсона. В этом матче он пахал не за двоих, а за троих, потому что Джек и Сеск были постоянно впереди. И к 87 мин. он просто устал, сбивать побоялся, 2-я желтая, автоматически - красная. Денильсон не быстрый, а Сонг и Сеск летают как Тео? Выгрызать мячи в Бразилии не учать, там учать играть.Вообще, неизвестно, может быть без Денильсона пропустили не на 87 мин, а еще раньше с таким атакующим составом, когда даже Эбу бегал бог знает где.
Что городить огород, побежали все забивать гол, а сил вернуться назад уже ни у кого не было. И все.
  • 1

#159 OFFLINE   Bolivar

Bolivar

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1428 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 November 2010 - 07:29

Двенадцать восклицательных знаков, пять вопросительных, две левых скобки, двадцать семь правых, два капслока. Это ты ад шчырага сэрца написал, не иначе. Хочешь аргументированно на примерах рассказать мне что Денилсон быстрый, крепкий, цепкий полузащитник, выгрызает мячи, провел много хороших матчей и вообще пашет в центре за двоих?

Посмотри голы Браги, в первом случае от него убежали как от стоячего, во втором он проиграл единоборство. Внимательно посмотри на его действия во время первого ответного гола Тоттенхэма. Пиши после того как тебя попустит, а не до.

по первому абзацу: тебе ответил Николай!
по второму абзацу: не говори что мне делать, а я не буду говорить куда тебе идти...
в принципе: ты долго считал 27 моих правых скобок? незабудь протереть монитор от пальцев
и самое интерсное: я не смотрю на ники когда читаю посты, я не знал кто написал тот пост...спасибо что ты сам объявилсо...вчера до тебя обратился еще один в личку...мы вместе решили что это был не он)
вообщем...ничего личного...если задел сильно тебя, то извини! ты видишь одно на поле-я вижу другое!
продолжать дискуссию не буду)
  • 0

#160 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 25 November 2010 - 07:45

Конкретно про Денильсона. В этом матче он пахал не за двоих, а за троих, потому что Джек и Сеск были постоянно впереди. И к 87 мин. он просто устал, сбивать побоялся, 2-я желтая, автоматически - красная. Денильсон не быстрый, а Сонг и Сеск летают как Тео? Выгрызать мячи в Бразилии не учать, там учать играть.Вообще, неизвестно, может быть без Денильсона пропустили не на 87 мин, а еще раньше с таким атакующим составом, когда даже Эбу бегал бог знает где.
Что городить огород, побежали все забивать гол, а сил вернуться назад уже ни у кого не было. И все.

Расскажите, где Вы увидели Джека впереди в первые 76 минут, это интересно? Денильсон полностью виноват в первом мяче и с Брагой и с Тотенхэмом ? В Арсенале его зовут "краб", за непохожесть его техники на бразильскую и умение, (от себя не слишком большое) выгрызать мячи. Уважаемый Жилбирто был тоже бразилец, но играл на этой же позиции куда эффективнее. В таких ситуациях, как в концовке матча,даже при счете 0-0, даже при десяти играющих, надо получать красную. Денильсон оба матча провел безобразно, даже не знаю с чем это связать. К Денильсону отношусь очень хорошо , приятный приветливый парень, жаль в футбол он играет не слишком стабильно.
  • 5




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей