Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 370

#281 OFFLINE   Патрик Виера

Патрик Виера

    ArsAlex

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1265 сообщений
  • Откуда:313944316

Отправлено 22 April 2009 - 07:58

сорвал горло напроч об Аршавине, весь подьезд наверное разбудил. не спал вообще. Сильвестр погиб под ругательствами. матч - просто жесть ,в плане футбола на порядок более высокий нежели 4-4 с челси.

игра оставила двоякое впечатление. вообще я разочарован. после невероятных усилий Андрюшки и Лукаша, в следующую очередь - Насри и Сеска, мы умудрились скатать вничью. Если честно - наша игра в обороне выглядела не просто позорной, а абсолютно душераздирающей. Больше всех выделялся Сильвестр - это просто человек-пи6дец, абсолютно без мозгов. Сколько раз он терял позицию и гиббсу приходилось бросать свой фланг и вместе с ним - Кюйта. Сколько раз он выносил мяч не пойми куда. Он нервничал как будто ему не 31, а 15. На его фоне Гиббс - само хладнокровие и надёжность.

Аршавин очень крут. Других слов не надо. Всё сделал сам, а ведь из игры то немного выпадал. Лукаш, я уверен, наряду с Андрейкой - лучший игрок матча. Феноменален был.
Сеск с Насри - очень неплохо, Сонг тоже ничего.

Оборона - мрак. Туре более-менее в силу класса. Санья не в форме, Гиббс старался. Сильвестр - пиждетс. ОЧЕНЬ заметно ,как не хватает Галласа. Вот он - реально опытный игрок, а Сильвестр себя таким просто назвал)

Хуже всего было вот с чем:
- с подбором;
- с переходом центра поля;
- с опусканием мяча на землю и владения им(Ливер, как и Челсюки, навязал нам жёсткую верховую борьбу, и мы с ней не справились по большому счёту);
- с Сильвестром;

я очен расстроен, с одной стороны, что при таком стечении обстоятельств мы не победили(вообще могли и проиграть, на при 4-3 обязаны были удерживать счёт) - но Ливер есть Ливер. Ему было очень надо.

Рад за Андрея и уверен, что к МЮ мы подойдём в хорошем состоянии.
  • 0
We love you Arsenal, we DO!

#282 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 22 April 2009 - 08:03

Всё конечно хорошо.
Но перед перед матчем с МЮ Венгер должен хорошенько поработать над оборонными действиями ВСЕЙ команды. Пистеть на Сильвестра легче всего, хули не будешь же гнать на любимчика Бакари. НО Андрей вчера на 90 минуте должен был приносить победные 3-4, а из-за каличный действий в обороне ВСЕЙ команды мы получили 4-4 :( !!!
В момент 4-ого гола Ливерпуля, в штрафной было 4 наших защитника, один из которых был (прим. Коло Туре) был выключен из игры, так как забежал в ворота – против ШЕСТИ игроков Ливерпуля!!! Вот что страшно, полузащита не доработала до 95 минуты.

PS Пять добавленых минут Уэбом, адекватны! Так как, примерно, это время ушло на празднования 7 голов и изображения адских болей игроков Ливерпуля!
  • 0

#283 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 08:14

1. Аршавин - тут комменты излишни
2. Фабьански - тащил все, что мог... И это после кошмара с чукотами. Есть стержень у парня, есть!
3. Гиббс - из всей обороны, наверное, единственное светлое пятно.

Худший - Санья. Первый и второй голы по любому его.
  • 0

#284 OFFLINE   almeida

almeida

    Royal Gooner

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2275 сообщений
  • Откуда:Odessa

Отправлено 22 April 2009 - 08:37

говорят (с) есть на торренц.ру


//torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1777968 НТВ+
//torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1778338 Setanta Sports
//torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1778434 НТВ+ HD
//torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1778307 Спорт 1
  • 0
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.

@serg_ka

#285 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 22 April 2009 - 09:22

Уэбб кстати на удивление хорошо отсудил.
  • 0

#286 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 09:26

Уэбб кстати на удивление хорошо отсудил.


Так играли очень корректно. Там и судить особо нечего было. Даже Уёб справился.
  • 0

#287 OFFLINE   OnlyIandU

OnlyIandU

    ego1st

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5320 сообщений
  • Откуда:Msk

Отправлено 22 April 2009 - 09:28

1. Аршавин - тут комменты излишни
2. Фабьански - тащил все, что мог... И это после кошмара с чукотами. Есть стержень у парня, есть!
3. Гиббс - из всей обороны, наверное, единственное светлое пятно.

Худший - Санья. Первый и второй голы по любому его.

3. Гиббс? Может Сонг? Гиббс 2ой гол притащил считай...
  • 0

#288 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 April 2009 - 09:31

Чем, кстати, не угодил Туре вам - хз. Мы не пропускаем по 8 мячей только потому, что он кое-как тянет оборону.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#289 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 09:37

3. Гиббс? Может Сонг? Гиббс 2ой гол притащил считай...


Не соглашусь... Тут уж изначально скорее вина Сильвестра, который на Фабиански "денилсоновский" пас отдал. А СОнг вообще ни разу не защитник, хотя тоже был неплох. И не забываете, что Гиббсу 19 лет. Где были Туре с Сильвестром, с которыми он мог бы обыграться, чтобы не выносить слепо мяч. Где, опять же были Денилсон с Сонгом, которые могли бы к флангу сместиться, чтобы помочь?
  • 0

#290 Гость_Бибигон и Бульбулятор_*

Гость_Бибигон и Бульбулятор_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 10:30

Сорри за оффтоп, но вот это порадовало:

Какого черта, почему мы не нашли прошлым летом еще парочку миллионов и не подписали контракт с Аршавиным? Дэниэл Леви, я вас презираю....

© какого-то буржуйского форума)
А вообще, считаю, нефиг мусолить эту тему... сыграли неплохо вплане результата итогового и тем более содержания игры. Только вам как 4-й гол пропустили - этог опонять не могу, где были все?
Боязно с такой защитой теперь на от ехать, ой как боязно....
  • 0

#291 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 22 April 2009 - 11:38

Надеюсь Джуру восстановиться к ЛЧ.Надеюсь в след сезоне не видеть манка в нашей команде.
  • 0

#292 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 22 April 2009 - 11:48

не помню что бы:

1. Арсенал когда-то на моей памяти так возили
2. Ганер делал карэ у меня на глазах
3. Команда, которую возят весь матч, забивала 4.
4. Что бы команда, которую возят весь матч, забивала 4, и при этом, всю дорогу вела в счёте.

:)

манк и Лукаш отыграли получше, чем в субботу. а толку-то? нужно было наоборот :)
что НЕ изменилось, в сравнении с субботней игрой - вчистую просираем центр поля. что раздражает.
  • 0

#293 OFFLINE   kanodziqoro

kanodziqoro

    Iceman Forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2721 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 11:55

резалтом доволен, но защита - эта загранью, и как что там можно за неделю улучшить в текущей ситуации - ума просто не приложу... надеюсь АВ придумает что-то.


И Арсену тяжело будет в этом вопросе. В центр некого ставить. Клиши наверно к концу недели или в игре с манками вернется и Бараки восстановиться как надо. А с центром будет намного сложнее.
  • 0

#294 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 11:59

что НЕ изменилось, в сравнении с субботней игрой - вчистую просираем центр поля. что раздражает.


Денилсон, хуле.
  • 0

#295 OFFLINE   Belle

Belle

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 22 April 2009 - 11:59

После вчерашнего остается только публично взять назад свое мнение о покупке Шавы. :142: Даже желание четвертовать Черданцева за его комментарий :pain36: растворилось в волне адреналина. Кстати комментатор тоже не вынес этой игры :smiley1: - те звуки, которые он издавал - нельзя назвать комментарием...(хи-хи)
  • 0

#296 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 22 April 2009 - 13:56

Вчера я за 40 минут до матча обещал фиесту,так оно и вышло.Не понимаю всеобщего ликования по-поводу игры Гиббса.Да,в нескольких случаях он сыграл классно,но игру провёл очень плохую.Привёз второй гол и последний.Когда забивал Бенаюн на 92 минуте.он какогото куя бросил своего игрока на правом фланге защты,и побежал в центр.В итге последовал навес на этого игрока(Хуйт по-моему),прострел и гол.В общем на Роналду его ставить нельзя.Ну неопытен ещё он.Мож всё-таки Санью налево отправить,а направо Эбуя...Не знаю,лично я питаю нобоснованную надежду увидеть с манами на поле Клиши Джуру. Вообще,канешн обидно упускать победу в доп. время,но окровенно говоря-МЫ ЕЁ НЕ ЗАСЛУЖИЛИ.пусть лучше парни не празднуют.а во всю готовяцца к чертовки трудным полуфиналам.Меня уже достало это безтрофейное время :137:
  • 1

#297 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 22 April 2009 - 13:57

Играли мы вчера 4-5-0
лучше бы Вела в старте вышел.
меня этот буратино бендэр кумарил вчера больше чем манк :Е

Оршавен просто МЕГА.
я такого даже представить не мог. и если бы мне кто-то сказал бы что Шершавин кинет покер в ворота колбасы и у них дома, я бы смеялся Ооочень долго! (думаю как и многие)

теперь он уже точно прошел боевое крещение и с почетом зачислен в ряды именуемые GUNNERS. Салют!!!

Сообщение отредактировал Chief: 22 April 2009 - 13:59

  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#298 OFFLINE   GayShA

GayShA

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Откуда:155747094

Отправлено 22 April 2009 - 14:12

спасибо за игру:) хоть резалт, скорее всего, и ставит крест на надеждах на чемпионство, но такого сумасшедшего адреналина от футбола оооч давно не получал:) удачно вам надрать манковские задницы и в ЛЧ, и в АПЛ:)

walk on...:)
  • 0
You can take the man out of Liverpool but you can't take Liverpool out of the man.

#299 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 22 April 2009 - 14:44

Как по мне, так Венгер парням сказал, чтобы не рвали жопы и тем более не дрюкали ливерных( как это смешно не звучит), ведь важно скорее держать манков в напряжении и не давать перед ЛЧ выпускать на матчи АПЛ резерв с целью отдохнуть, вот и получилось ни нам, ни вам... Я просто думаю, что Шава не до конца выучил английский и не понял, что имел в виду Арсен Венгер... Скорее всего подумал, что в ЛЧ ему всё равно не играть, вот и заиграл на Энфилде.... Слава Богу есть такие люди как Сильвестр, которые созданы для корректировки неправильного понимания языка :smiley1:
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#300 OFFLINE   bennn

bennn

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 April 2009 - 14:50

Потрясная вчера игра была,я давно такого не видел!Андрюха вообще красавчик показал что в России есть кому играть в футбол!!!!
Выбор лучшего игрока в матче против Ливера на voteplayers.com
Ссылка
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей