Перейти к содержимому


Liverpool - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 370

#301 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 April 2009 - 14:55

покер Баптисты, теперь покер Шавы, и все Ливерпулю:))
ЗАщита полный пздц, проиграли центр, если так посудить вроде и проиграть могли, но все время вели:)
Надеюсь к ЛЧ Клиши с Джуру восстановятся
Всех с ничье:)
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#302 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 14:59

Почему то никто не написал ...
И этого игрока Венгер не поставил в стартовый в полуфинале КА ????
Может быть Хиддинк и имеет касание Мидаса ( Ван Перси теория) , так Арсен бывает вообще строит из себя Короля "Палаты номер шесть" :000093:
Спасибо Ване Газидису , что он где-то там родился - вырос - приехал и может переубеждать эту весомую уважаемую кучку уважаемых упрямых баранов :smiley1:
Кубок Англии в этом (!) сезоне нам ужо не вернуть .
Но цель победная есть ... все силы - деньги - медикаменты - на осуществление майского КАНОНИРСКОГО салюта ! :82: :23:

Сообщение отредактировал kust: 22 April 2009 - 15:14

  • 0

#303 Гость_kitafuka_*

Гость_kitafuka_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 15:55

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча 33-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля", который закончился результативной ничьей - 4:4.

"Я думаю, что игра сегодня была хорошая. Она должна была понравится зрителям. К сожалению, мы не смогли удержать победу. Возможно игра и напоминала баскетбол, но я не могу же забивать 19 голов", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.
улыбнуло :D

Кстати вы заметили что два гола забил левой и два правой =) вот оно мастерство =)) поперхнитесь те кто смеялся надо мной, когда я за него болел =)) шутка

Сообщение отредактировал kitafuka: 22 April 2009 - 15:56

  • 0

#304 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 22 April 2009 - 15:58

О!
а мы как раз тебя ждем! :):):)


коллеги спасибо за сцылки на Торрентс. но там мляха региться нужно, а закрыто....
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#305 OFFLINE   Dethender

Dethender

    Frantic tick tock

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1497 сообщений
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 22 April 2009 - 16:20

//www.mininova.org/tor/2515008 вот без регистрации
  • 0

"There is no crime in wanting to win, but it has to be in the right way" - Arsene Wеnger


Изображение All Guns Blazing Изображение


#306 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 16:27

коллеги спасибо за сцылки на Торрентс. но там мляха региться нужно, а закрыто....

Можно так (fbtz.com):
1-ый тайм //www.mininova.org/tor/2512534
2-ой тайм //www.mininova.org/tor/2512753


Или так:
//www.mininova.org/tor/2514381
скриншоты: //img22.imageshack.us/gal.php?g=snaps...90422053243.jpg

Или вот так:
//www.mininova.org/tor/2515008

Могу сказать только на счет fbtz.com. Файлы у них точно рабочие, но качество не впечатляет.

Сообщение отредактировал FoLL: 22 April 2009 - 16:29

  • 0

#307 OFFLINE   DeMoN

DeMoN

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1771 сообщений
  • Откуда:Гомель (Беларусь)

Отправлено 22 April 2009 - 16:35

Хайлаты:
//www.mediafire.com/?sharekey=1fc413e...5853779ef36cfed
  • 0

#308 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 16:42

Кстати, СМИ никак не могу определиться, сказал он 19 или 90. Над произношением Шаве еще надо работать :0)

upd
Хотя не, он сказал именно 90 (что логично, конечно). Это уже минус плохослышащим.

Сообщение отредактировал FoLL: 22 April 2009 - 16:50

  • 0

#309 OFFLINE   AlexGO

AlexGO

    rock'n'roll fan forever!

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2991 сообщений
  • Откуда:Краснодар

Отправлено 22 April 2009 - 16:49

Говорят, что на НТВ + Черданцев чуть не кончил, комментируя матч

говорят, что его опасения сбылись, и за ним действительно подъехала карета до дурдома. я только рад :12:


а по матчу...

лучшая игра красно-белого сезона 2008/2009. на данный момент есессна.

вышеупомянутый Черданцев что-то ныл вначале по поводу нехватки накала и нерва... мне и того, и другого хватило, что не мог заснуть еще где-то полчаса после матча, хотя отчаянно и самоотверженно старался :176:


Аршавин монстер, ничего не скажешь. помимо классных голов запомнились суперские празднования третьего и четвертого голов. а когда забил второй я поперхнулся, и до конца игры кроме сухого кашля не мог выдавить ни звука. когда пытался что-то изобразить во время последующих голов нифига не получалось, только усиливался кашль :) :) :) :) :)


так же умничка Насри, хороший матч сыграл Гиббс. про защиту говорить не хочется, можно только кисло улыбнуться, вспомнив знаменитое высказывание "лучшая оборона - это нападение"...


вопщим, с хорошей игрой всех! да и результат, учитывая все обстоятельства, как по мне, неплох.
  • 0
The show must go on, yeah,
The show must go on,
Inside my heart is breaking
My make-up may be flaking
But my smile still stays on.

#310 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 22 April 2009 - 16:52

коллеги спасибо за сцылки на Торрентс. но там мляха региться нужно, а закрыто....

Вот: //kinozal.tv/details.php?id=296628 , //kinozal.tv/details.php?id=296623, но тут тоже регистрация нужна... Но, кажется, открыто! )
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#311 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 22 April 2009 - 17:13

Играли Ливерпуль против Фабьянски and Аршавин.
Андрей конечно монстр.
Чердан вчера верно подметил, что наши игроки часто его не замечали, мб еще не сыграли. Но это не радует, а так матч, конечно, занятный, но оборона ужасна....Худшая игра Бака за Арс . Сильвестр просто заебал, ужасно играет. Остается верить, что к 1\2 выздоровит Джуру.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#312 OFFLINE   PETER_ARSENAL

PETER_ARSENAL

    Arsenal forever

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5114 сообщений
  • Откуда:Украина

Отправлено 22 April 2009 - 17:19

Незнаю как вам, а мне вчера Сонг очень понравился, много работы выполнил, и если он будет дальше так работать то Флама может переплюнуть, а вот Денилсон опять пошел на убыль, его просто лучше держать на замену...

Скачал себе матч в "HD 720" качество просто супер! с удовольствием пересмотру B)

Сообщение отредактировал PETER_ARSENAL: 22 April 2009 - 17:24

  • 0

#313 OFFLINE   ToX1c

ToX1c

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1380 сообщений
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 22 April 2009 - 17:55

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча 33-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля", который закончился результативной ничьей - 4:4.

"Я думаю, что игра сегодня была хорошая. Она должна была понравится зрителям. К сожалению, мы не смогли удержать победу. Возможно игра и напоминала баскетбол, но я не могу же забивать 19 голов", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.
улыбнуло :D

Кстати вы заметили что два гола забил левой и два правой =) вот оно мастерство =)) поперхнитесь те кто смеялся надо мной, когда я за него болел =)) шутка



мне кажется тут ошибка не 19, а 90!
  • 0
Gonna keep fighting coz we`re ARSENAL!!!

#314 OFFLINE   Wade

Wade

    SpicySexyBoy

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2357 сообщений
  • Откуда:Bergkamp Wonderland

Отправлено 22 April 2009 - 18:45

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин поделился впечатлениями от матча 33-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля", который закончился результативной ничьей - 4:4.

"Я думаю, что игра сегодня была хорошая. Она должна была понравится зрителям. К сожалению, мы не смогли удержать победу. Возможно игра и напоминала баскетбол, но я не могу же забивать 19 голов", - приводит слова Аршавина его официальный сайт.
улыбнуло :D

Это его покоцанное послематчевое интервью - он вроде как 90 не может, а 19 - вполне... Хе-хе ))
//rapidshare.com/files/224193297/Arsh...senal-4ever.avi

На ломаном англицком и вправду говорит что-то похожее на "i cunt score ninety (или он с переляку зарядил русское "найти" ??) - just four, sorry ho-ho =)"

вышеупомянутый Черданцев что-то ныл вначале по поводу нехватки накала и нерва... мне и того, и другого хватило, что не мог заснуть еще где-то полчаса после матча, хотя отчаянно и самоотверженно старался :176:

Ха-ха Я вообще лег в районе 4-5 утра )))))
С учетом рабочих будней, естественно...

Сообщение отредактировал Wade: 22 April 2009 - 18:55

  • 0
Oh, you touch my tralala...

#315 OFFLINE   Tim

Tim

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1678 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 22 April 2009 - 19:23

кстати все заметили как поют наши фаны на енфлиде?я весь первый тайм и минимум половину второго слышал наши песни...молодцы=)
  • 0

#316 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 22 April 2009 - 20:01

Кто не слышал как Черданцев коментит вот голы со спортс.ру правда на 4 голе Шавы звук даже отключили.
  • 0

#317 OFFLINE   Faust

Faust

    I'm fucking excellent gooner

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2763 сообщений
  • Откуда:Batumi

Отправлено 22 April 2009 - 20:07

А мы в Боулинг Сити тоже пели отлично. И после матча спели ливерцам в гардеробе ))))

Where's Your Famous???!!!
Where's Your Famous???!!!
Where's Your Famous Atmosphere???!!!

:D
  • 0
One team in Loooooondon!!!<br />
<br />
Санук & Сабай!!!

#318 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 April 2009 - 21:48

Кто не слышал как Черданцев коментит вот голы со спортс.ру правда на 4 голе Шавы звук даже отключили.

В том то и дело , что ничего не отключали .
Чердын в это время кончил :23:
Если уж Вася Уткин отписал в 01.24 в блоге статью под названием Настоящий п****ц ...
//www.sports.ru/blog/utkin/7719563.html

Это раз. А два – что есть там и ещё парни. И Сеск. И ван Перси. И А. Д. Байор. И ещё... Не вспомню... А впрочем... Насри! Да. Насри.

П...ц.

:lol:

Сообщение отредактировал kust: 22 April 2009 - 21:55

  • 0

#319 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 23 April 2009 - 07:21

Санья,конечно,друзья что-то,мягко говоря,не тот,но Сильвестр-это НЕЧТО! Хотя во время просмотра матча поймал себя на мысли,что вся оборона ливерных стоила одного его. Не знаю,кому здесь и за что понравилась наша игра,лично я был в шоке! Ливер делал,что хотел в атаке...ну да ладно...
Спасибо команде за кучу эмоций и море адреналина! За Андрюшу очень рад! Корешу после третьего гол сказал,что увидим ещё и 4 пальца!
Кто-то смотрел в записи эпизод с голом Сеска? Был там офсайд?


В свете последних событий с Зенитом,я подумал, ав регламенте ЛЧ прописано наказание за участие заигранного игрока? Может также заплатим просто штраф?

Сообщение отредактировал КrystyK: 23 April 2009 - 07:43

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#320 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 23 April 2009 - 08:18

Был офсайд, был. И у Сеска, и у Коли. Хоть и не все со мной согласятся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей