Перейти к содержимому


Birmingham - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 371

#321 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 28 March 2010 - 12:58

:readit:  смотрим гол от Нани... Тоже сам себе закинул... нет слов... 


Альмуния в том моменте вообще до мяча чудом дотянулся, он летел по высокой прямо на ногу набегающему скамеру, а то что нани обыграл трёх наших кипер не виновен.

Да, Ману в этом сезоне надежностью не блещет, и в пропущеном голе огромная доля его вины присутствует, но пробить головой в штравной то защи дали, тот же Шавин уже далеко не первый стопроцентный момент в последних играх не забивает, Сеск тоже поле не выжигал вчера.
Обосрался Арсенал вчера а не только Альмуния. И Уёбб чуть чуть подкинул слабительного.

И чего Эду не выпустили для меня так и осталось загадкой. Не красиво.
  • 3

#322 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 28 March 2010 - 13:00

что-то про Колю ни слова

ну у меня есть еще где-то 1100 постов, где про Колю ни слова.
но вообще он охренел конечно - там еще секунд сорок оставалось после пропущенного гола, должен был забивать.

Сообщение отредактировал fabregas__4: 28 March 2010 - 13:18

  • 3

#323 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 March 2010 - 13:05

Что ещё можно добавить? Я бы назвал этот результат вполне закономерным, если исходить из последних матчей. Ведь играя в большинстве своём ниочёмные матчи, вырывая победы на последних минутах - не игра чемпиона и когда-нибудь такая игра выливается в нечто подобное. Сейчас тут многие начнут кидать минусы и говорить, что мы победу заслужили, что нас засудили, что против нас играла очередная быдло-команда. Но если серьёзно подумать, то чтобы стать чемпионами Команде должно быть пох на всяких там быдланов типа Калла, Стока и т.д. Ведь обыгрывают их те же скамы с членсами как-то...
Ну что случилось, то случилось и сейчас настал момент, когда Команде нужно будет подтверждать слова тренера о силе духа делом.
  • 2

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#324 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 March 2010 - 13:37

Ведь обыгрывают их те же скамы с членсами как-то...

Что касается Манчестера, то нихрена они там не обыгрывают быдло команды, проиграли Бернли, ничейка с Бирмингемом, ничейка с Астон Виллой(быдло командой не назовешь, но все же), позорный проигрыш Фулхему. Челси то же самое проиграли Уигану, проиграли опять же Астон Вилле, ничья с Бирмингемом, ничья с Халл Сити, ничья с Блэкберном, ничейка с Вест Хэмом и т.д.
  • 1
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#325 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 March 2010 - 13:43

но вообще он охренел конечно - там еще секунд сорок оставалось после пропущенного гола, должен был забивать.

это лишь твои фантазии
  • 1

 


#326 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 14:15

Пересмотрела фрагментами матч...любопытное впечатление от игры Сола, он похож на старого льва, уже не быстр и тяжёл, но если вцепится, то скорее умрёт, чем разомкнёт пасть. :)
  • 4

#327 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 28 March 2010 - 14:30

А также, как всегда, постоянно стоял и бездарно запорол момент после неплохого прохода Коляна

House M.D.,согласись,что это уже перебор. Откуда такая необоснованная нелюбовь к Аршавину? Сколько наш стоячий,как всегда, Аршавин забил голов? Сколько матчей он играл с травмой,с зашитой ногой,с больный пахом? Сколько матчей ему приходилось играть ЦФ? С такими проблемами с форвардами мы,тем не менее, до сих пор имеем шансы на чемпионство, и его заслугу в этом не нужно недооценивать. Я же,например,признаю отличную игру любимого тобой Самира,когда он этого заслуживает,а не пишу,что он,как всегда, бегал поперёк поля и разворачивался вокруг себя... Давай будем более объективными!

По поводу невиновности Альмунии во вчерашнем голе и от Нани соглашусь лишь с тем,что он виноват в том,что Нани накрутил троих,на этом всё! Да,мы радовались,когда он отразил пенальти,мы ж адекватные болельщики,наша критика исходит не от того,что мы как красны девицы любим или не любим его за внешность,татуировки,улыбочку,харизму....Он заслуживает критику,и он её получает! Да,гол-это плод действий игроков всей команды,здесь мелочей не бывает,но какая на*ер игра у угловых фложков,мы это умеет делать,у нас лучшая оборона-это наш фирменный арсенальский стиль с тотальным контролем мяча,быстрой игрой в касание....как только мы тупо пытаемся обороняться,прижавшись к воротам,нас сразу наказывают какими-то горбылями (вчерашний типичный)!

Давайте забудем это недоразумение и будем надеяться,что это ОЧКО разозлит наших любимцев с Барсой!
  • 1
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#328 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 March 2010 - 14:32

Фабианского на вас нетъ .
Да , Алмунья - не великий вратарь .
Но он - лучший из того , что у нас есть .
И ещё раз повторю :
ФАБИАНСКОГО НА ВАС надо напустить .
Сразу расслабитесь , гонители Мануэля из Памплоны :26c74:

Сообщение отредактировал kust: 28 March 2010 - 15:03

  • 5

#329 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 28 March 2010 - 14:36

House M.D.,согласись,что это уже перебор. Откуда такая необоснованная нелюбовь к Аршавину? Сколько наш стоячий,как всегда, Аршавин забил голов? Сколько матчей он играл с травмой,с зашитой ногой,с больный пахом? Сколько матчей ему приходилось играть ЦФ? С такими проблемами с форвардами мы,тем не менее, до сих пор имеем шансы на чемпионство, и его заслугу в этом не нужно недооценивать. Я же,например,признаю отличную игру любимого тобой Самира,когда он этого заслуживает,а не пишу,что он,как всегда, бегал поперёк поля и разворачивался вокруг себя... Давай будем более объективными!

Вчера он сыграл безобразно. Это нужно признать.
Ладно, признаю, что погорячился, сказав "как всегда". Но то, что он довольно часто в этом сезоне стоит на поле, не отрабатывает иногда. Факт. Да у него были супер, гениальные, фантастические, фееричные матчи. Но таких, как с Бирмингемом, по этому сезону больше.
  • 0

#330 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 28 March 2010 - 14:42

Ну не любит Дима Андрея Аршавина как футболиста Арсенала и ничего не поделаешь ... как мечтаю не видеть с пушкой на груди Фабианского .
Такое бывает .
Надеюсь , без обид .
Поэтому , он никогда не будет наезжать на Насри как на Аршавина , а я не буду наезжать в подобном ключе на Алмунью .

Сообщение отредактировал kust: 28 March 2010 - 15:16

  • 2

#331 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 14:57

а я не буду наезжать в подобном ключе на Алмунью .

Думаю, Мануэлю крупно повезло. :)

А что касается Аршавина, House M.D., он и в том сезоне "довольно часто стоял на поле, не отрабатывал иногда", он вообще такой игрок и это давным-давно известно, и он сложившийся игрок, в этом возрасте кардинально не меняются...но это и хорошо, "больше поэтов хороших и разных". :)

Сообщение отредактировал корда: 28 March 2010 - 15:01

  • 0

#332 OFFLINE   Lost

Lost

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3957 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 15:02

корда со всем согласен, одно "но" - хорошего в плохой работоспособности Андрея на поле мало.
  • 0
"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

#333 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 March 2010 - 15:55

Что касается Манчестера, то нихрена они там не обыгрывают быдло команды, проиграли Бернли, ничейка с Бирмингемом, ничейка с Астон Виллой(быдло командой не назовешь, но все же), позорный проигрыш Фулхему. Челси то же самое проиграли Уигану, проиграли опять же Астон Вилле, ничья с Бирмингемом, ничья с Халл Сити, ничья с Блэкберном, ничейка с Вест Хэмом и т.д.

Насчёт манков: Бернли они проиграли в начале сезона, когда во-первых сами манки не блещут, а во-вторых команды из низших лиг в это время зажигают( посмотри кто бернли был тогда, а кто они сейчас. Насчёт игр с Астон Виллой - это ещё как посмотреть, они до марта не плохо валили со всеми и вполне могли претендовать на 4 место( мы в прошлом году им проиграли, да и до марта мы почти вровень шли), но... нехватка резервов. Да и каждую игру не хочется рассматривать, тем более я не спорю, что и у них бывали провалы в сезоне, но тупо спорить, что соперники выступают поуверенне( особенно в важные отрезки чемпионата) и победы свои не "вымучивают" в основном, вот что я хотел сказать.
P.S. На Альмунью не гнать! Он лучшее, что у нас есть, а ещё лучшего пока не предвидится. Как сказала госпожа kust: Фабьянского на вас нет. :clap:

Сообщение отредактировал Тимоха: 28 March 2010 - 15:56

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#334 OFFLINE   корда

корда

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1081 сообщений

Отправлено 28 March 2010 - 16:12

корда со всем согласен, одно "но" - хорошего в плохой работоспособности Андрея на поле мало.

В плохой работоспособности на поле хорошего, конечно, мало, согласна, но у Андрея это с лихвой компенсируется мозгами, и все более-менее уравнивается...вот и Сеск, например, не очень быстрый и не очень мощный игрок, но он отлично видит поле и превосходно пасует, и у него тоже все более-менее уравнивается. :)

Сообщение отредактировал корда: 28 March 2010 - 17:43

  • 0

#335 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 March 2010 - 16:13

Насчёт манков: Бернли они проиграли в начале сезона, когда во-первых сами манки не блещут, а во-вторых команды из низших лиг в это время зажигают( посмотри кто бернли был тогда, а кто они сейчас. Насчёт игр с Астон Виллой - это ещё как посмотреть, они до марта не плохо валили со всеми и вполне могли претендовать на 4 место( мы в прошлом году им проиграли, да и до марта мы почти вровень шли), но... нехватка резервов. Да и каждую игру не хочется рассматривать, тем более я не спорю, что и у них бывали провалы в сезоне, но тупо спорить, что соперники выступают поуверенне( особенно в важные отрезки чемпионата) и победы свои не "вымучивают" в основном, вот что я хотел сказать.

Какая разница в начале сезона или после они не взяли нужных три очка, за счет которых у них на данный момент было бы преимущество над нами, а значит обосрались. Как раз таки в марте Астон Вилла никого не валила, победа лишь над Бернли со счетом 5-2, не бери в счет прошлый сезон, мы говорим об этом. Не желаешь рассматривать каждую игру, где Красные и Синие обосрались и сам же утверждаешь что нам, как и Манчестеру и Челси должно быть "пох" на такие быдланские команды как Уиган, Халл, Сток и т.п.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#336 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 28 March 2010 - 16:32

Какая разница в начале сезона или после они не взяли нужных три очка, за счет которых у них на данный момент было бы преимущество над нами, а значит обосрались. Как раз таки в марте Астон Вилла никого не валила, победа лишь над Бернли со счетом 5-2, не бери в счет прошлый сезон, мы говорим об этом. Не желаешь рассматривать каждую игру, где Красные и Синие обосрались и сам же утверждаешь что нам, как и Манчестеру и Челси должно быть "пох" на такие быдланские команды как Уиган, Халл, Сток и т.п.



Об игре Виллы я писал, имея ввиду первую половину сезона, а отрицать, что они в этот период играют более чем достойно - глупо. Рассматривать все матчи не хотел от природной лени, да я и не спорю, что они тоже обсирались, один чемпионат смотрим и не говорю, что МЮ и чехлам пох на такие команды, я имел ввиду, что их победы поувереней наших выглядят, а обсираются все, но мы 3-и, а они 1 и 2.
Радует и одновременно стремает, что ещё у всех игра с курами, манковское дерби и матч между собой, так что всё может быть...
  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#337 OFFLINE   WINNER

WINNER

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 12774 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 28 March 2010 - 16:41

ну многие еще не теряли надежду втом числе и я.если нет надежды то орат и делать здесь нечего.
никто не виноват что сыграли вничью.если кто нить обвиняет Ману то он не прав.сама судьба
распределят все.не суждено значит нет.если суждено то могут и проиграть по три матча
  • 0
Джек-наше всё!

#338 OFFLINE   Agamamed

Agamamed

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 28 March 2010 - 16:44

Моё мнение, что Альмуния не сильно виноват в эпизоде с голом. Спас бы - был бы героем, а пропустил - так там такой момент был что от кого, куда... поди угадай и среагируй.
Если говорить про минусы, то в первую очередь навесы Бакари... Ну когда-то то можно уже научиться? А тут кажется наоборот, с каждым матчем всё хуже и хуже! С другой стороны и Клиши кажется заболел тем же. Он хоть раньше из трёх одну выдавал нормальную, а теперь не понятно куда посылает мяч. Потом вините Колю, что плохо играет...
Ну и в очередной раз убедился, что Уолкотт игрок замены. НефеГ ему появляться на поле раньше 60-ой минуты!

Ну и удачи нам с барсой!
  • 2

#339 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 28 March 2010 - 16:45

Сидеть и молиться на то чтоб конкуренты потеряли очки тоже неправильно . Уверен что потеряют и они ,но вот кто больше они или мы не знаю .У нас хоть и не самые сложные матчи впереди ,но с таким похуизмом ничего не выйграть .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#340 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 28 March 2010 - 17:10

Об игре Виллы я писал, имея ввиду первую половину сезона, а отрицать, что они в этот период играют более чем достойно - глупо. Рассматривать все матчи не хотел от природной лени, да я и не спорю, что они тоже обсирались, один чемпионат смотрим и не говорю, что МЮ и чехлам пох на такие команды, я имел ввиду, что их победы поувереней наших выглядят, а обсираются все, но мы 3-и, а они 1 и 2.
Радует и одновременно стремает, что ещё у всех игра с курами, манковское дерби и матч между собой, так что всё может быть...

Я же тебе написал не быдло команда, но все же такой крепенький середняк, который проходить обязаны те, кто претендую на Чемпионство. Мы разбили их на Эмирэйтс со счетом 3-0, после сыграв вничью. Юнайтед вообще проиграли им в первой половине, во второй половине сыграли в ничейку. Челси также проиграл им в первой половине, а вот в прошедшем туре разбил со счетом 7-1, вот тут уже действительно против Челси играла быдло команда. Мы третьи лишь потому, что проиграли в очных встречах с Челси и Манчестер Юнайтед это далеко не быдло команды. Просто не могу стерпеть, когда говорят вот, мол, посмотрите на Челси и М.Ю пример Арсеналу громят всех даже быдло команды и получают 3 очка, а мы лишь одно они тоже оступались также как и мы.
  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей