Перейти к содержимому


Olympiacos - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 159

#101 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2011 - 05:51

Похоже без Щесны, Ван Перси, Уолкота, Коса, Сонга, Артеты нам на поле делать нефиг.

с ними вам тем более на поле делать нефиг :)

Вряд ли это слитая игра. Скорее Арсен выставил их потренироваться. А основным дал передышку перед боем с Эвертоном. Ведь матч ничего не решал.

да уж, Сантос нормально передохнул перед боем с Эвертоном

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 07 December 2011 - 05:57

  • 0

#102 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2011 - 05:55

Лучше Шаву СРОЧНО. Что? Не нравится такой Аршавин? Только другого не будет

Другого не будет значит надо продавать и покупать кто будет. Скажу что к Андрею не плохо отношусь. Но его время в Арсенале прошло, по сути так и не начавшись. На замену он выходить не может-так как надо ему влиться в игру, значит джокер он плохой. А когда представляется шанс, то уже не производит впечатление. В начале сезона когда Арсенал был в шоке, то он старался больше других, но как заиграл Жервик, то место в основе у него нету. По мне Жервик лучше Шавы.
Честно скажу матч смотрел переключаясь на матч с Дортмундом. Но по тому что видел я согласен, как сказали здесь выше надо сливать уже некоторых господ. Мой список таков: Шамах, Скиллачи, Аршавин, Коля, Диаби, Денилсон и думаю Рузик тоже пора продавать плюс всякие там Галинды, Силвы итд. Лучше они играть не будут, а в такой форме они нам не помогут. Первая семерка вообще минимум 50 килофунтов в неделю зарабатывает и почти все не выходят на поле в основе. То есть 300-350 тысяч фунтов по минимому каждую неделю мы платит за тренировки ребят, а это только зарплата 15млн Фунтов год. Скажут мне, что коля и Денилсон в аренде, но я не уверен, что их клубы платят им зарплату в полном объееме, а значит Арсенал доплачивает из своего кармана.
А скажем зарплата Подольски в Кельне тоже на уровне 50 килофунтов. А по мне он получше будет и Аршавина на фланге и если его ставить в нападение, то Шамаха вообще переплюнет. Он может играть на обоих позициях плюс как оттянутый форвард. Это к примеру.
Конечно прав lbg, как таковой помощи от середины поля не было. Но и Аршавин и Чамбо сами по сути ничего не создали. А про Шамаха говорить даже уже не хочу. Он не виноват, что он такой, но мы болелы хотим чтоб замены были хотя бы на 1 уровень ниже. А не как по Маруану пропасть.
Если Чамбо этот наша надежда, будущая суперзвезда и его спад формы можно засчитать на молодость и это нормально. Вон у Гетце 2-3 крайние игры мини спад, то таким динозаврам как Аршавин, Рузик, Шамах, Скилаччи нужна стабильная игра на уровне. А ее нету. Именно они были должны тянуть молодежь, но им это не удалось
  • 0

#103 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2011 - 06:04

Другого не будет значит надо продавать и покупать кто будет. Скажу что к Андрею не плохо отношусь. Но его время в Арсенале прошло, по сути так и не начавшись. На замену он выходить не может-так как надо ему влиться в игру, значит джокер он плохой. А когда представляется шанс, то уже не производит впечатление. В начале сезона когда Арсенал был в шоке, то он старался больше других, но как заиграл Жервик, то место в основе у него нету. По мне Жервик лучше Шавы.
Честно скажу матч смотрел переключаясь на матч с Дортмундом. Но по тому что видел я согласен, как сказали здесь выше надо сливать уже некоторых господ. Мой список таков: Шамах, Скиллачи, Аршавин, Коля, Диаби, Денилсон и думаю Рузик тоже пора продавать плюс всякие там Галинды, Силвы итд. Лучше они играть не будут, а в такой форме они нам не помогут. Первая семерка вообще минимум 50 килофунтов в неделю зарабатывает и почти все не выходят на поле в основе. То есть 300-350 тысяч фунтов по минимому каждую неделю мы платит за тренировки ребят, а это только зарплата 15млн Фунтов год. Скажут мне, что коля и Денилсон в аренде, но я не уверен, что их клубы платят им зарплату в полном объееме, а значит Арсенал доплачивает из своего кармана.
А скажем зарплата Подольски в Кельне тоже на уровне 50 килофунтов. А по мне он получше будет и Аршавина на фланге и если его ставить в нападение, то Шамаха вообще переплюнет. Он может играть на обоих позициях плюс как оттянутый форвард. Это к примеру.
Конечно прав lbg, как таковой помощи от середины поля не было. Но и Аршавин и Чамбо сами по сути ничего не создали. А про Шамаха говорить даже уже не хочу. Он не виноват, что он такой, но мы болелы хотим чтоб замены были хотя бы на 1 уровень ниже. А не как по Маруану пропасть.
Если Чамбо этот наша надежда, будущая суперзвезда и его спад формы можно засчитать на молодость и это нормально. Вон у Гетце 2-3 крайние игры мини спад, то таким динозаврам как Аршавин, Рузик, Шамах, Скилаччи нужна стабильная игра на уровне. А ее нету. Именно они были должны тянуть молодежь, но им это не удалось

кто такой Рузик?
  • 0

#104 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2011 - 06:14

Да и о хорошем, я в восторге от Микеля, какая умница, он заменит Сантоса без труда, и пожалуйста, Арсен, не надо туда никакого Вермалена, если вдруг у Сантоса травма.

тоже Микель очень понравился. Но, к сожалению, у Сантоса травма, а Венгер уже метит туда именно Вермалена:

«У Фабиански глубокий порез на колене, у Сантоса – серьезная травма колена. Скорее всего, он пропустит некоторое время. Через 2-3 недели в наш состав вернется Киран Гиббс. Надеюсь, Сантос будет восстанавливаться не слишком долго. Он, скорее всего, пропустит субботний матч против «Эвертона». Но у нас есть Вермален, который может сыграть на этой позиции».

Надеюсь, все-таки здравый смысл победит.
  • 0

#105 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 07 December 2011 - 06:18

Кто такой Рузик?

рузик у тебя на аве. меня вот больше интересует, кто такой галинда???
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#106 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2011 - 06:24

Насчет Мигель, он хороший игрок, но как замена Сантосу в матче с Эвертоном он наверное не пойдет. Хотя утверждать не буду. У него не хватает скорости для крайнего защитника. Я видел моменты в матче когда на его фланге была атака, а он не бежал, вымотался до этого и не хватало уже сил. А ведь он сыграл не полный матч.
Не смотрел матчи Эвертона в этом сезоне. Но по прошлым они так не хило играли на флангах. Против Даунинга сыграл не плохо. Но Эвертон тоже потихоньку набирает обороты и так как основной напад у них травмирован, да и то он был слаб, а другие вообще ещё хуже , артета ушел, то думаю атаки будут по краям. Беготни будет, Мигель может просто не выдержать даже тайма.

кто такой галинда???

//en.wikipedia.org/wiki/Samuel_Galindo

Сообщение отредактировал elmoro: 07 December 2011 - 06:28

  • 0

#107 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 07 December 2011 - 06:31

Wenger "We did not have right tactical approach. We played too many short balls when it was a high contact game."

Почему тогда он игрокам это не говорил ? Све моменты привезли из за этих тупых потерь мяча . Я не припоминаю матч с таким процентом брака в передачах .

Помню матч с Порту на выезде несколько лет назад, когда наша с ними ничья выбила коней из ЛЧ. Хуже в жизни ничего не видел. Могучее дерби Томь-Амкар и то симпатичнее бывает.
  • 0

#108 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 07 December 2011 - 06:31

*ой*, трпеть не могу такие матчи, где мало того что команда проиграла, фиг с ним с этим поражением, но когда травмируется один из лучших игроков в матче ггде команда проиграла это *упс*, мало того, насколько я понял нас ждет гипс в матче с шити, ну ахуительно просто!
  • 0
Never give up!

#109 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 December 2011 - 06:38

Другого не будет значит надо продавать и покупать кто будет. Скажу что к Андрею не плохо отношусь. Но его время в Арсенале прошло, по сути так и не начавшись. На замену он выходить не может-так как надо ему влиться в игру, значит джокер он плохой. А когда представляется шанс, то уже не производит впечатление. В начале сезона когда Арсенал был в шоке, то он старался больше других, но как заиграл Жервик, то место в основе у него нету. По мне Жервик лучше Шавы.
Честно скажу матч смотрел переключаясь на матч с Дортмундом. Но по тому что видел я согласен, как сказали здесь выше надо сливать уже некоторых господ. Мой список таков: Шамах, Скиллачи, Аршавин, Коля, Диаби, Денилсон и думаю Рузик тоже пора продавать плюс всякие там Галинды, Силвы итд. Лучше они играть не будут, а в такой форме они нам не помогут. Первая семерка вообще минимум 50 килофунтов в неделю зарабатывает и почти все не выходят на поле в основе. То есть 300-350 тысяч фунтов по минимому каждую неделю мы платит за тренировки ребят, а это только зарплата 15млн Фунтов год. Скажут мне, что коля и Денилсон в аренде, но я не уверен, что их клубы платят им зарплату в полном объееме, а значит Арсенал доплачивает из своего кармана.
А скажем зарплата Подольски в Кельне тоже на уровне 50 килофунтов. А по мне он получше будет и Аршавина на фланге и если его ставить в нападение, то Шамаха вообще переплюнет. Он может играть на обоих позициях плюс как оттянутый форвард. Это к примеру.
Конечно прав lbg, как таковой помощи от середины поля не было. Но и Аршавин и Чамбо сами по сути ничего не создали. А про Шамаха говорить даже уже не хочу. Он не виноват, что он такой, но мы болелы хотим чтоб замены были хотя бы на 1 уровень ниже. А не как по Маруану пропасть.
Если Чамбо этот наша надежда, будущая суперзвезда и его спад формы можно засчитать на молодость и это нормально. Вон у Гетце 2-3 крайние игры мини спад, то таким динозаврам как Аршавин, Рузик, Шамах, Скилаччи нужна стабильная игра на уровне. А ее нету. Именно они были должны тянуть молодежь, но им это не удалось

Конечно. у каждого может быть мнение о футболн, но как же Вы далеки от того что происходит на поле. И опять килотонны текста, да, будет ли Подольски смотреться лучше Аршавина на скамейке? В первые 15 минут Шава сделал три обостряющие передачи в штрафную, три, две потери тоже сделал(но просили риска, пожалуйста), с кем мог обыгрываться Чамбо если оба опорника, как приклеенные стояли между центральной линией и линией своей штрафной площади ? Видимо в этот момент переключали на Дортмунд. который в конце матча просто отдал внаглую путевку Марселю, если молодежь не хочет играть, то ее тащить бесполезно, тем более. что капитанил Вермален, один их худших игроков матча.
Сливать надо тех, кто предлагает сливать. Про Рузика и Галинду - шедевр!
PS Про Манноне, было это кажется в прошлом году когда сломались оба наших голкипера, а Манноне был в аренде, команда на тренировке рассуждала, что делать с вратарями. После долгих раздумий первым вступил в разговор Джек "Нет только не Вито, если решат, что Вито, может лучше меня попробовать в рамке" Шутка, конечно, но Джек похоже попал.

Сообщение отредактировал lbg: 07 December 2011 - 07:12

  • 2

#110 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 07 December 2011 - 06:58

Согласен с ЛБГ. На Вермалена было противно смотреть, "перспективная молодежь" матч провалила.
Единственных кого можно выделить на мой взгляд - это Йося, Андрей, Миша.
Маноне жжЁг!!! :guinness:
  • 0

#111 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 07:13

Согласен с ЛБГ. На Вермалена было противно смотреть, "перспективная молодежь" матч провалила.
Единственных кого можно выделить на мой взгляд - это Йося, Андрей, Миша.
Маноне жжЁг!!! :guinness:

по мне так пусть лучше вермален в полсилы поиграет в ничего незначащем матче (а еще лучше посидит на банке)....
чем будет ужасно выглядеть в апл....
  • 0

#112 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2011 - 07:13

Конечно. у каждого может быть мнение о футболн, но как же Вы далеки от того что происходит на поле. И опять килотонны текста, да, будет ли Подольски смотреться лучше Аршавина на скамейке? В первые 15 минут Шава сделал три обостряющие передачи в штрафную, три, две потери тоже сделал(но просили риска, пожалуйста), с кем мог обыгрываться Чамбо если оба опорника, как приклеенные стояли между центральной линией и линией своей штрафной площади ? Видимо в этот момент переключали на Дортмунд. который в конце матча просто отдал внаглую путевку Марселю, если молодежь не хочет играть, то ее тащить бесполезно, тем более. что капитанил Вермален, один их худших игроков матча.
Сливать надо тех, кто предлагает сливать. Про Рузика - шедевр!

Знаете не хочу переходить сейчас о пользе Аршавина в Арсенале в будующем. Не хочу холивара, это мое личное мнение по тем матчам что я видел и я не настаиваю на этом. Действительно матч видел преключаясь на Дортмунд, но то что видел меня совсем не впечатлило. Постараюсь пересмотреть матч. Может я и что-то упустил (а может и многое, а может и нет), не знаю. Может пересмотрю и отпишусь потом.
Насчет Подольски, я тоже не совсем хочу его перехода, так как физически может не потянуть игры в АПЛ. Если брать то Ройса, уже готовый игрок или Гетце почти на подходе. Ройс правда чуть более травмоопасен. Насчет Полди если перейдет, то у Жервика будет очень реальная конкуренция. Полди может играть на 3 позициях заменяя или вместо Жервика, Перси или Ремси. Обладает пушечным ударом слева, находится в форме, как сказал бы Карлсон мужчина в самом расвете сил. Может играть и корткие пасы как в сборной скажем или длинные как в клубе. Из своих 11 голов (+5 ассистов)!!! только в чемпионате в этом сезоне почти 80% это за счет индивидуальных действий, а не замыкания передач.
Сколько говорили о Шурле, но Полди он так и не переплюнул и думаю до ЧМ 2014 года он его не вытеснит с основы сборной Германии.
Ладно это не в этом теме. Да и не верю я в переход его.

Просто перенес ваше сообщение на 5 странице в ворд. У вас 420 слов, у меня в первом сообщении 361. Что то вы на этот раз переборщили в оценке моего сообщения :hehe: Да и неосилили :bigyell: Шучу

Сообщение отредактировал elmoro: 07 December 2011 - 07:16

  • 2

#113 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 07 December 2011 - 07:27

Видимо в этот момент переключали на Дортмунд. который в конце матча просто отдал внаглую путевку Марселю, если молодежь не хочет играть, то ее тащить бесполезно, тем более. что капитанил Вермален, один их худших игроков матча.

Ну немцам наверное надоело тащить Грецию, сначала экономически, а теперь уже на поле. Пусть сами вылезают. :hehe:
  • 2

#114 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 07 December 2011 - 07:30

Просто перенес ваше сообщение на 5 странице в ворд. У вас 420 слов, у меня в первом сообщении 361. Что то вы на этот раз переборщили в оценке моего сообщения :hehe: Да и неосилили :bigyell: Шучу

Я думаю, здесь имелась ввиду смысловая нагрузка текста. :) Тебя очень сильно клинит на Бундеслиге, если некоторые любую тему сводят к Шаве, то ты к немцам! Хотя, в отличие от специалиста, мне интерестно тебя читать.

И, конечно, хотелось бы спросить у lbg: припоминая утверждение о том, что даже в европейском футболе есть договорняки, на сколько вероятно, что мы этот матч нагло сливали? :bigyell:
  • 0

Keep Calm, I'm a Gooner.


#115 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 07 December 2011 - 08:23

Я думаю, здесь имелась ввиду смысловая нагрузка текста. :) Тебя очень сильно клинит на Бундеслиге, если некоторые любую тему сводят к Шаве, то ты к немцам! Хотя, в отличие от специалиста, мне интерестно тебя читать.

И, конечно, хотелось бы спросить у lbg: припоминая утверждение о том, что даже в европейском футболе есть договорняки, на сколько вероятно, что мы этот матч нагло сливали? :bigyell:

мне хочется верить, что это не так.
  • 0

#116 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 07 December 2011 - 08:27

всегда был и будет в таких матчах вопрос: надо ли убиваться, или мы уже прошли? и в принципе можно на результат смотреть вполглаза. НО ИГРА! в прошлом сезоне, полурезерв вынес курей, от трёх. мотивированных курей. а эти что? ведь эти люди тренируются с первой командой! это недопустимо! :angry: огромный процент передач - в молоко! я не хочу кого-то чернить..... давайте лучше спросим: кто можем выти с скамейки и усилить из "этих"? Йося, Окс....Томаш - через раз. раз стреляет, другой - нет. Игнаси....усилит ли не знаю, но каши не испортит. остальные....это было не похоже на Арсенал.


С Шамахом - прощаться зимой. даже за оччч небольшие деньги. на зряплате больше сэкономим.
  • 0

#117 OFFLINE   Одеколон

Одеколон

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 738 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 07 December 2011 - 08:46

Феерия воротчиков, невнятность общей мысли, включая дядьку-пчеловода, бессмысленные травмы.
Всё самое интересное, конечно же в плей-офф. Хочу Зенит. Будет весело, по крайней мере на форуме. :thumbup:
  • 1
Наши глаза познавать не умеют природу предметов,
А потому не навязывай им заблуждений рассудка.

#118 OFFLINE   General

General

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 66 сообщений
  • Откуда:Узбекистан, Чирчик

Отправлено 07 December 2011 - 09:19

С нетерпением жду жеребевки 1/8. Радует то что соперником не будет БАРСА - это точно!
Ну все таки в третий раз подрят если Барса попадет, без разницы в каком этапе, в этот раз мы должны победить!
В прошлом году (2-1 / 1-3) мы улучшили результат позе прошлого года (2-2 / 1-4) мы были в шаге от победы.
В этом году мы играем лучше! Хоть любая команда, будет ли это Барса или Реал, мы сможем победить!
  • 0

#119 OFFLINE   SureMan

SureMan

    человек-печенье

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4008 сообщений
  • Откуда:Питер

Отправлено 07 December 2011 - 09:24

Хочу Зенит. Будет весело, по крайней мере на форуме. :thumbup:

здеся же жопа полная начнется :)
  • 0
god have number 14

"стыдно....
ПО*УЙ!!!!!" (с)

#120 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 07 December 2011 - 09:27

зато в питер сгонять....а кому то и гнать не придется)))
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей