Перейти к содержимому


Фотография

Как Мы Стали Гунерами?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#21 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 11 May 2005 - 12:40

Я стал болеть за Арсенал в 1989-м... Тогда, как раз, только-только английские клубы до еврокубков снова допустили... И в каком-то евроматче (за давностью лет, к сожалению, не помню) я и познакомился со своей любимой командой.
  • 0

#22 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 May 2005 - 08:31

начал болеть с 5-го класса, тобиш с ...1998 года, посмотрел какой-то матч с участием Арса и просто "влюбился" в их стиль игры, тада ещё Ману играл и Берги по полю летал, да, были времена, да Эд? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#23 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 10:57

начал болеть с 5-го класса, тобиш с ...1998 года, посмотрел какой-то матч с участием Арса и просто "влюбился" в их стиль игры, тада ещё Ману играл и Берги по полю летал, да, были времена, да Эд? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

Да какие там времена //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ты лучше спроси у Алексея,того что Соколова-он болеет за "Арс" аж с 82 года :shock: //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#24 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 May 2005 - 11:01

а скока ему годов? :?
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#25 OFFLINE   FanArsenal

FanArsenal

    маленькая лошадка

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1929 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 11:20

а скока ему годов? :?

Вроде 35.
  • 0
Фскрытие показало, что чукча умер от фскрытия

#26 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 12 May 2005 - 11:22

ничего удивительного! он позже моего возраста стал болеть за Арс! :? в 12, а я в 11!!!
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#27 OFFLINE   Steff

Steff

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:194481642

Отправлено 12 May 2005 - 13:34

А я как то странно начал болеть за канониров....в году 99 у меня мама ездила в Лондон,и в каком то спортивном магазине увидела что делаются майки футбольные на заказ....позвонила мне и спросила какую майку лучше брать,а так как я знал тогда только 2 команды(мю и Арсенал) то выбрал Арсенал,при этом даже не зная какой цвет у команды,кто там играет(тогда я только начинал увлекаться футболом)...ну вобщем в Москву мне привезли майку Арсенала с моей фамилией на спине и 10 номером...только потом я узнал что 10 номер у Денниса...вот так я начал болеть за ганнеров
  • 0

#28 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 12 May 2005 - 13:48

да, были времена, да Эд? //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif


Раньше было еще лучше //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

#29 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 13:54

Я тоже болею за Арсенал с 99-го года,т.е. с 7 класса...История такова:
Несмотря на то,что во дворе с утра до вечера играли в футбол,меня это всё как то обходило стороной :roll: ...Но,однажды мне на день рождения друг подарил мяч с фотками игроков сборной Франции и кубком(после ЧМ-98)(хотя судьба этого круглого друга была печальна...погиб под колесами грузовика :cry: )...Тогда мне стало просто интересно,а смогу ли я вообще играть...Неожиданно для себя,я очень быстро полюбил футбол и настолькол сильно,что всё лето,с раннего утра до позднего вечера проводил на стадионе //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Тогда я начал интересоваться игрой французов,особенно...ТЬЕРИ АНРИ //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif ...А когда впервые посмотрел матч Арсенала,понял....ЭТО КОМАНДА МОЕЙ МЕЧТЫ :!: ...
Вот с тех пор стараюсь не пропускать ни одного матча канониров,ихние победы поднимают мне настроение...поражения расстраивают,а некоторые даже доводят до слёз...
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#30 OFFLINE   Хайбери

Хайбери

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 74 сообщений
  • Откуда:414009141

Отправлено 12 May 2005 - 14:30

Так...Я начала болеть за Арс не так давно (относительно всех вас) думаю с сезона 2001/2002. Не помню яркого момента когда мне пришло в голову, что это моя команда. England смотрела матчи премьер-лиги, вот и я так сказать за компанию. :wink:
  • 0
Football is our Dream.

#31 OFFLINE   HenFred

HenFred

    ARSSC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1207 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 May 2005 - 16:34

Моя история боления за Арсенал начинается с матча на Хайбери против Валенсии, который Арс в великолепном стиле обыграл 2-1. Какой там Парлор гол забил! Сначала я просто интерересовался игрой команды. Ранее, как и многие мои друзья, менял любимые команды, как перчатки. Болел за Челси (тогда была воистину прекрасная команда: во главе с Дзолой и Виалли), Милан ( Шева тогда только начинал рулить), Барсу, а потом просто решил посмотреть на Арсенал. Но к этому времени я уже многое понимал в футболе, Анри после Евро-2000 был моим любимым игроком. И понял, следует уже серьезней относится к любимой команде, первым претендентом стал как раз Арсенал :arrow: а вскоре был матч с Валенсией. Ну вот, теперь я болельшик Великой команды и буду верен ей ооочень надолго.
  • 0
ARSENAL THE BEST!!!

"We have the right to live in peace and you must fight for what you keep if what you keep holds truth inside, stand up, defend, or lay down and die"
P.O.D.

#32 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 May 2005 - 07:30

... Ну вот, теперь я болельшик Великой команды и буду верен ей ооочень надолго.

Аминь.... //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#33 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 May 2005 - 07:54

Ну у меня тоже чтото типа того что и у всех, раньше вообще не любил футбол во всех его проявлениях, ни смотреть, ни играть. Правда смотрел ЧМ94 и болел за итальяшек, расстроился тада блин, всего себя посвещал академической гребле и баскетболу, а году этак 97-98 посмотрел пару игр английской ПЛ и чето меня вперло и дальше больше испания италия, ну и сразуже выбрал себе команду в каждом чемпионате, в Англии выбрал Арсенал по итогу остался он один. Ну чтото типа того.
  • 0

#34 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 May 2005 - 08:17

Вот он - мирный флуд //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif

По сабжу - После финака КК в Париже в 1995г.
  • 0

#35 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 13 May 2005 - 17:22

с сезона 1999/2000:
Дэйв Симен + безошибочная (в этом случае) женская интуиция :arrow: любовь всем сердцем к Арсу до конца жизни //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#36 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 15 May 2005 - 15:41

Ника, я тебе просто жутко завидую!а мне приходиться терпеть дома всякие "пупсик Лэмпард, пушистик Роббен" со стороны сестры. фанатка "челси",прости её господи,...

Р.S. болею за Арсенал третий сезон. единственный клуб за который болела,болею и буду болеть........
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#37 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 17 May 2005 - 15:02

inga , ты меня рассмешила этим "пушистиком Роббеном" .
Передай своей сестренке , что скоро этот "пушистик" будет похож на Япа Стама //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif
  • 0

#38 OFFLINE   Blader

Blader

    Насяльника

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 8399 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 May 2005 - 17:05

Где-то в 98... Точно не помню. Тогда по рен-тв показывали чемп. Англии!
  • 0
"It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Sp*rs. Forever in our shadows." ©

#39 OFFLINE   inga

inga

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 629 сообщений
  • Откуда:Rīga

Отправлено 17 May 2005 - 17:16

inga , ты меня рассмешила этим "пушистиком Роббеном" .
Передай своей сестренке , что скоро этот "пушистик" будет похож на Япа Стама //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/35.gif

передаю...
  • 0
nothing is lost - it's just frozen in frost

#40 OFFLINE   DJ Rome

DJ Rome

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2134 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 May 2005 - 12:17

C 1994 года. Название и герб понравились.
  • 0
Double Winners 1970/71, 1997/98, 2001/02!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей