Перейти к содержимому


Фотография

ARSENAL - Bolton


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#201 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 22 October 2007 - 15:44

Да завтра все поменяется, чего спорить-то. Если не поменяется будим работать. :pain36:

Не имею привычки пересматривать матчи, люблю вспоминать по первым впечатлением и поэтому не всегда объективно оцениваю происходящее. Тем более если смотришь не в лучшей форме (усталость или другое) :smiley1:
Но прочитав утрешнюю прессу обнаружила, что оказывается Тео давал пас Сеску, а не Томашу??? (это касается якобы незрячего паса Тео, о котором говорил Краниум, и потом они же не глядя уже друг друга чувствуют, как кто-то из наших заметил в своем интервью). Ну тогда они уже два раза обломили Сеска. :lol2:
А в свою очередь пас Тео дал Глеб??? Это правда???
И вообще говорят, что Глеб - лучший игрок матча.
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#202 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 October 2007 - 15:49

Тео давал пас на Томаша, который и забил. Глеб был хорош, да.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#203 OFFLINE   atos

atos

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 22 October 2007 - 17:02

Вот не дай Бог получит тоголезец травму , тогда поймете что он значит для команды такой хуевый Буратино .


золотые слова, автор коих заслуживает быть вызванным в студию и быть до отвала накормленным халвой :beer:
  • 0

#204 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 October 2007 - 17:46

Арсен по твоей теории страха наверно идиотъ , если Адебайор у него незаменимый игрок .
Чего Бентнер думает ? "Почему же Арсен взял на банку Уолкота , а не меня ?" Вот чего !
Вот не дай Бог получит тоголезец травму , тогда поймете что он значит для команды такой хуевый Буратино .
И в шоке какого **** тебе быть , если наша команда одерживает хз какую победу подряд .
Наслаждайся жизнью !

а без мата нельзя? при чём тут хз какая победа подряд? я говорю про Адебайора

И, да, от него не требуется быть техничным. Главное - чтобы забивал. Благо, забивает. Он не может каждый матч забивать или ассистировать. ...он выдал отличный пас Адебе, но тот набрал слишком большую скорость. И удар от Сеска был отличный.

Я бы сказал по другому: техничным его уже не сделаешь.
По Сеску опять 25: ты же не считаешь что гол+пас - это лучший показатель, отражающий кпд и вклад в победу игрока? я и не требую от него голов в каждой игре, но сам посуди он выдал отличный пас Адебе, но тот набрал слишком большую скорость. И удар от Сеска был отличный - этого же ничтожно мало для его позиции,согласись, да и ноженьки как никто другой бережёт, на своей половине не отрабатывает, под защей вообще не выдвигается, поэтому я говорю ещё раз, что играет на 20% своих возможностей.
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#205 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2007 - 17:59

а без мата нельзя? при чём тут хз какая победа подряд? я говорю про Адебайора
Я бы сказал по другому: техничным его уже не сделаешь.
По Сеску опять 25: ты же не считаешь что гол+пас - это лучший показатель, отражающий кпд и вклад в победу игрока? я и не требую от него голов в каждой игре, но сам посуди он выдал отличный пас Адебе, но тот набрал слишком большую скорость. И удар от Сеска был отличный - этого же ничтожно мало для его позиции,согласись, да и ноженьки как никто другой бережёт, на своей половине не отрабатывает, под защей вообще не выдвигается, поэтому я говорю ещё раз, что играет на 20% своих возможностей.

Ему не 39 лет, у него карьера вся впереди, учится есть когда. Ему необязательно быть техничным, ему надо отвлекать защитников, забивать головой, что он и делает, да и техника немного присутсвует (второй гол Шитлейну, в прошлом году Фулхему), был бы он бревном, думаю, не играл у нас.
Что ему надо еще сделать, чтобы вы его обсирали? По-моему, хватит уже.
  • 0

#206 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 October 2007 - 18:07

этого же ничтожно мало для его позиции,согласись, да и ноженьки как никто другой бережёт, на своей половине не отрабатывает, под защей вообще не выдвигается, поэтому я говорю ещё раз, что играет на 20% своих возможностей.



Ну ни хрена себе. Это Сеск то в защите не обрабатывает и ноги бережет? Мне нечего сказать. :168: А что "ничтожно мало для его позиции" - повторю, нельзя каждый матч показывать игру на 5+. Вот такой вот матч вышел. Не забил Адеба с его паса, отбил удар его Яскалайнен. Но это никак не значит, что он отыграл на 20%.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#207 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 22 October 2007 - 18:43

Вот не дай Бог получит тоголезец травму , тогда поймете что он значит для команды такой хуевый Буратино .

уход Анри безболезненно пережили...

И главное в этом (да и почти в любом другом) матче было: получить три очка, не переломать руки-ноги, не нахвататься горчичников, сохранить силы для Славии и, главное, для Ливера. Если для выполнения всех этих задач хватает 20% Сеска - прекрасно, зачем же ему лезть из шкуры, когда и так все хорошо и игра под контролем?
А сэкономленные 80% пусть он отдает на Энфилде.

я себя тем же успокоил; только с такими как Ливер для достижения результата нужно уж не пожалеть "сэкономленных" 80%
  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#208 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 22 October 2007 - 18:56

Krystyk, вспомни только, как Томаш на пару с Сеском выгрызли матч у Роналду на Эмиратах, и случился гол. Да и на Траффорде именно Сеск отнял мяч снова у Роналду и организовал гол.

Сообщение отредактировал STINGER: 22 October 2007 - 18:57

  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#209 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 22 October 2007 - 20:49

а без мата нельзя?

В данном контексте разговора без него невозможно обойтись :10:
Грамотность душит ?
  • 0

#210 OFFLINE   child_in_time

child_in_time

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2230 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 23 October 2007 - 05:56

в который уже раз радует тема по игре. матч по семейным обстоятельствам посмотреть не смог. в воскресенье, приехав домой, надеялся почитать впечатления, комментарии и ананалитику. взамест этого визги радости и ворчание недовольных. Good old forum :giigii:

+1 ко всем и добавлю, что:
Венгер - старый маразматик.
Адебайор - деревяшко.
Галас - не каптан.
Алекс - булка и бить не умеет.
Матьё - не игрок уровня Арсенала.
Альмунья - дырка.
Цеск - ваще не футболист.

...если что забыл, дописываем.
  • 0

#211 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 23 October 2007 - 05:56

Но прочитав утрешнюю прессу обнаружила, что оказывается Тео давал пас Сеску, а не Томашу??? (это касается якобы незрячего паса Тео, о котором говорил Краниум, и потом они же не глядя уже друг друга чувствуют, как кто-то из наших заметил в своем интервью). Ну тогда они уже два раза обломили Сеска. :lol2:
А в свою очередь пас Тео дал Глеб??? Это правда???
И вообще говорят, что Глеб - лучший игрок матча.

Глеб отдал пас Роси которого сбили на подступах к штрафной, наши разыграли удар Колотухи, банка.
Глеб отдал пас на Тео (вне игры на тоненького, Адеба в нем точно был, а Тео хез), Тео прострел, Роси на опережение - гол.

И еще прострел по определению практически всегда делается не глядя, а вот будет его кто нить замыкать или нет зависит от коллег :10: На повторе было заметно как Роси пришел в штрафную и ждал, потом выскочил из-за спины заща, вынимайте...
  • 0

#212 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 23 October 2007 - 06:15

Глеб отдал пас Роси которого сбили на подступах к штрафной, наши разыграли удар Колотухи, банка.
Глеб отдал пас на Тео (вне игры на тоненького, Адеба в нем точно был, а Тео хез), Тео прострел, Роси на опережение - гол.

И еще прострел по определению практически всегда делается не глядя, а вот будет его кто нить замыкать или нет зависит от коллег :10: На повторе было заметно как Роси пришел в штрафную и ждал, потом выскочил из-за спины заща, вынимайте...


кста Тео был в офсайде на повторе это прекрасно видно было!
даже еще заметнеее чем оффсайд у Руни
в Матче с Россией!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#213 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 23 October 2007 - 06:21

Я бы не стал это так однозначно утверждать.
А у Руни кста не было офсайда это уж сто пудов, не обязательно выдавать желательное за действительное :10:
  • 0

#214 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 23 October 2007 - 07:16

Я бы не стал это так однозначно утверждать.
А у Руни кста не было офсайда это уж сто пудов, не обязательно выдавать желательное за действительное :10:

... Я выдаю действительное за желательное...
скачать повторы глянь!
у Руни офсайд был полюбому!...
у Тео так тем более! ИМХО
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#215 OFFLINE   Islm

Islm

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 121 сообщений
  • Откуда:Караганда

Отправлено 23 October 2007 - 07:56

у Руни офсайд был полюбому!...
у Тео так тем более! ИМХО


У Руни не было офсайда! А вот Тео возможно и был, ну тут ситуация на усмотрение судьи.
  • 0

#216 OFFLINE   mal

mal

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Откуда:215233547

Отправлено 23 October 2007 - 08:16

... Я выдаю действительное за желательное...
скачать повторы глянь!
у Руни офсайд был полюбому!...
у Тео так тем более! ИМХО

Несколько раз смотрел, остался при своем :smiley1:
Кста вижу что не я один
  • 0

#217 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2007 - 08:39

... Я выдаю действительное за желательное...
...
ИМХО


Так действительное или все таки ИМХО? :) Все таки следует быть последовательным в своих утверждениях.

В общем так. По новым правилам (офсайд определяется по части тела, которой можно забить гол) оффсайд был, т.к. в момент, когда мяч оторвался от ноги Глеба, голова Тео была ближе к воротам, чем голова/нога защитника. Однако подавляющее большинство судей все еще смотрит на ноги, а вот по ногам - оффсайда не было.
  • 0

#218 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 23 October 2007 - 08:52

Это нормально...
Не было у Руни оффсайда...
был мне всеравно......
Я верю своим выводам...
и придерживаюсь их
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#219 OFFLINE   Dim

Dim

    канонирчик

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • Откуда:Прага

Отправлено 23 October 2007 - 10:01

В общем так. По новым правилам (офсайд определяется по части тела, которой можно забить гол) оффсайд был, т.к. в момент, когда мяч оторвался от ноги Глеба, голова Тео была ближе к воротам, чем голова/нога защитника. Однако подавляющее большинство судей все еще смотрит на ноги, а вот по ногам - оффсайда не было.

EdPM. позволь все же отменить небольшой нюанс о котором при определии был или не был офсайд очень часто забывают, а именно:
- "по мнеию судьи был вовлечен в активную игру путем:", далее идет перечисление этих путей (см. например: //www.thefa.com/NR/rdonlyres/095F9568...07_08_book.pdf).

Т.е. даже при наличии формального офсайда судья имеет право его не фиксировать если это не принесло ощутимых преимуществ игроку".

В нашем случае голова Тео ИМХО вроде бы была ближе к воротам (врочем здесь есть картинка убеждающая в обратном //arsenal-bulgaria.com/forum/index.php?showtopic=5503), но он в итоге играл не головой, а ногой и обработал мяч не совсем удачно и никакого преимущества ни он, ни команда от этого не получила. Кроме того, в данном случае учитывая, что пас был более чем на 10 метров судья был просто не в состоянии точно зафиксировать что было в момент удара.

Для сравнения можно вспомнить недавний гол Фредди в наши ворота, там и пас был короче и тот мимолетный офсайд, если он и был, непосредственно привел к голу, т.к именно благодаря ему Фредди пробил без помех.

В обоих случаях это было мнение судьи, на которое он имел полное право. Поэтому говорить, что судья ошибся или не туда посмотрел, на мой взгляд - нельзя.
  • 0

#220 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 23 October 2007 - 10:18

Ну вообще-то про ошибку судьи никто не говорит. Это было просто объективно-технический разбор полета :) Специательно раз 10 на стоп-кадре прокрутил момент, даже линейку прикладывал, чтобы проверить :) Голова реально была ближе в момент паса. Однако такие "тонкие" оффсайды просто невероятно однозначно зафиксировать. Так что к судье никаких претензий :) Особенно учитывая, что момент привел в НАШЕМУ голу :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей