Перейти к содержимому


Фотография

Жесть, Шок, Сенсация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 09 March 2016 - 08:21

 

 

В ближайшее время в отношении виновника ДТП должно быть возбуждено уголовное дело. По российским законам за аварию с двумя и более погибшими виновнику грозит лишение свободы сроком до семи лет.

ну как так,всего лишь до 7 лет.....  :wacko:


  • 0

#42 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 March 2016 - 10:23

А за угон? По совокупности могут лет 9 дать. Хоть найдуться на этого уебка, такие же, которые отмажут, родителями вроде называются.

 

А вообще, если впаяют только за ДТП, так ещё и в колонию поселения отправят, где выйдет через года 4 по УДО, либо очередная 9майская амнистия....

 

Хотя, Новый Оренгой недалеко от Воркуты, так что транспортировать животинку будет недолго 


Сообщение отредактировал Тимоха: 09 March 2016 - 10:28

  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#43 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2016 - 10:38

А все потому что дрочеры с мигалками *ой*ней занимаются, как и всегда. Уже 1001 случай, с видео, когда катаются следом по 20-30-60 минут, пока дебил не собьет кого нибудь. То ли их другим методам даже не учили отродясь, то ли специально запрещают такие вещи как стрельба по колесам и контакт ТС. 


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#44 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 09 March 2016 - 19:23

Ну они классно умеют живые щиты ставить еще. Професиональе. Да и стрелять половина не умеет думаю


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#45 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 09 March 2016 - 20:31

Ну в итоге вместо 1 трупа хача-аутиста- 2 трупа женщин которые просто мимо ехали. мусаров к медали , премии, все дела


  • 1
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей