Перейти к содержимому


Udinese - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 151

#101 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 24 August 2011 - 21:32

*
Популярное сообщение!

А некоторые говорят, что ему всё равно. Просто очень рад. Спасибо.

//cache.daylife.com/imageserve/01zgaOQbBV4N0/x610.jpg

Сообщение отредактировал DONEN: 24 August 2011 - 21:35

  • 20
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#102 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2011 - 21:36

Ща тока пересмотрел повторы... Ну насколько мертвый саппорт у макарон... Диктор после первого гола два раза кричал во всю глотку ДиНатале, а стадион тока разрозненными дудками откликался, зато, когда Робин забил, Persie... Persie... Persie звучало по всему стадиону настолько явственно, как будто это на старом добром Хайбери играем.
  • 2

#103 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 August 2011 - 21:37

Арсенал, Шахтер, Зенит, Батэ.. *ой* это мечта, а не группа ))

Хаххахааха!!! Красата!! :bigyell:
  • 0

#104 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2011 - 21:39

А некоторые говорят, что ему всё равно.

Ему то как раз сегодня было не всё равно в первую очередь .
А после 1-го числа мы посмотрим : будет или нетъ ему всё равно на следующий сезон :bigyell:

Сообщение отредактировал kust: 24 August 2011 - 21:41

  • 2

#105 OFFLINE   GalandeЦ

GalandeЦ

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 11441 сообщений
  • Откуда:Столица деревень

Отправлено 24 August 2011 - 21:41

Самое неприятно будет на Милан да на немцев напороться в группе.

хз хз, я б с удвовольствием посмотрел на противостояние Арсенал vs Боруссия
  • 4

Изображение


#106 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 24 August 2011 - 21:42

да ну нах:)Будет хоть один выезд,и я кончу:)а вы тут за три мечаете:)
Всех с победой епта:)
  • 3

#107 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2011 - 21:42

Молюсь на Батэ в жеребьевке... Думаю, у нас всем понравилось? А сейчас то с нашим курсом... :)
  • 3

#108 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 24 August 2011 - 21:43

Частенько принятно ругать Арсена за замены, и когда в перерыве вышел Росицки вместо Фримпонга, тем более Фримпонга не на карточке, думаю, не у одного у меня были вопросы. Однако Томаш добавил, что удивительно, даже не в креативе, а в борьбе в цетнре поля. Плюс Сонг провел второй тайм сильнее, чем первый. Короче, все в итоге получилось как надо. Удачи Томашу, если прямой замены Сеску не будет, то ему придется играть очень важную роль.

Дженкинсона и Аззу не стоит сильно пинать за недочеты, их в этой встрече не должно было быть в принципе. Сыграли как умели. Один только из Лиги1, второй пережил травму, после которой практически невозможно заиграть на топ-уровне. Эти проблемы решаются только трансферами, а парней очень постепенно, через карлинг кап, надо подводить.

Жервиньо - интереснейший игрок. Такое ощущение, что он чувствует себя как рыба в воде на пятачке возле лицевой, откуда Аршавин забивал Блекберну, но Жервиньо оказываясь в реально опасной ситуации начинает мучительно долго соображать, что делать дальше. Дриблинг и скорость на высочайшем уровне, но думалка работает слабо.

Тео, по доле реализованных моментов, уверенно хочет сравнятся с Бендтнером образца пары-тройки лет назад. Тоже был уверен, что быстрым форвардом ему удобнее, но с реализацией надо что-то делать.

По Войцеху и обороне в целом все и так понятно. Единственно: первого не надо перехваливать (но, блин, он чертовски крут!), что делать с обороной, не знаю, но так нельзя.

И да, важнейший матч сезона выигран. Теперь следующий матч - самый важный :)
  • 6

#109 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 August 2011 - 21:47

И да, не хочу откровенно слабую группу. Наши тогда сильно рассла*упс*ются. Играют только первые 2 матча. А потом как к товарнякам относятся. и в итоге сразу на Барсу попадаем.

Сообщение отредактировал Den4ik: 24 August 2011 - 21:55

  • 0
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#110 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2011 - 21:48

Венгер сказал , что обеспокоен здоровьем Вермалена . Он мол хотел уйти с поля .
  • 0

#111 OFFLINE   Aver

Aver

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 August 2011 - 21:48

Кому кому, но этому человеку не может быть всё равно. Уходили все, уходили по-разному, но этот человек всегда был с Арсеналом. Конечно когда-то придёт и его время, может быстрее, чем мы думаем, но в равнодушии этого человека упрекнуть я лично не могу. Спасибо всей команде за игру. Кто-то писал, что Дженкинсон сегодня делал просто свою работу. Сегодня вся команда делала свою работу и спасибо им за это. Войцех просто красава. Этот отраженный пенальти можно в учебник для вратарей смело помещать. Хотя конечно воскрсенье, да черт с ним с воскресеньем сегодня хорошо и на том спасибо. Мне показалось или Жервиньо двигается с мячом аля (не путать с Аля) Анри?

Сообщение отредактировал Aver: 24 August 2011 - 21:54

  • 5
На трамвайном углу мы читали людские законы и невольно смеялись над ними на все голоса.
Глорю за дядю Арсена.
"It's not easy being an Arsenal fan..."

#112 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2011 - 21:49

А мне хочется Сити в группу.
Вот все равно какие остальные команды, но чтоб СИТИ был хочется!

Первый год на поле ? :bigyell:
Команды из одной страны не могут встретиться вплоть до 1/4 ЛЧ .

Сообщение отредактировал kust: 24 August 2011 - 21:50

  • 1

#113 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 August 2011 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Было очень тревожно перед игрой, но Арсенал мне понравился с первых минут, Жервиньо обыгрывал на фланге, Тео очень прилично открывался, жаль с реализацией подкачали, как Робин, так и Тео. Венгер выбрал оборонительный вариант, и видимо сказал Сонгу и Фримпонгу вперед не бегать. Поэтому когда дебютный порыв несколько угас, итальянцы при организации атаки очень быстро проходили центр, который у нас действовал не слишком слаженно, и молодой и опытный часто теряли позицию. К сожалению, Вермален сыграл очень слабо, он не успевал ни страховать опорников, ни приглядовать за подачами с правого фланга атаки Удинезе. Класса немного не хватает, это чувствуется очень ярко на фоне усталости, а для Верми это был уже четвертый матч подряд. Поэтому покупка центрального защитника необходима, и не только поэтому. Венгер, понимая, что тактика его провалилась, решил, и правильно сделал, сыграть с двумя центральными атакующими полузащитниками, и это решило дело. Мы атаковали уже впятером и теперь наши центр проходили быстрее. Поэтому Удинезе был разбит напрочь, судья постарался придать итальянцам сил, за счет выдуманного пенальти, но фортуна и Войцех были на стороне правых.
Мне понравилась игра Арсенала, без всяких скидок на состав, на будущие покупки, на первый тайм. Сыграли в очень тревожном матче, как хозяева положения, не дрогнули. Санья на левом выглядит лучше, чем на правом, а Дженкинсон убрал одного из самых опасных в первом матче Армело. Звезды и качественные игроки не объявляются, ими становятся, когда есть возможность играть в престижных турнирах матч за матчем.
Шава перед игрой сказал, что "ставлю на Жервея, верю в него, а Тео может во втором убежать" Напомнил ему его слова после матча. Они ехали в аэропорт, по голосу Андрея понял, что все довольны. Без паники. Теперь пришло время покупок, они нужны, для глубины состава, для уверенности игроков, для душевного успокоения болельщиков.
Заметил, что на форуме считают количество точных передач, следует считать только передачи вперед, так правильнее.
  • 27

#114 OFFLINE   Den4ik

Den4ik

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2343 сообщений
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 24 August 2011 - 21:52

Первый год на поле ? :bigyell:
Команды из одной страны не могут встретиться вплоть до 1/4 ЛЧ .

ДА не первый, просто победе радуюсь!)))
Чет подумал главное что по корзинам))мы в 1 они в 3 и норм)хаххаха играем)))
Спасибо что, напомнили)

Сори плз ха офф топ.)
  • 1
Верю в Арсенал!

Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «канонир» навсегда»

#115 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 24 August 2011 - 21:59

Санья на левом выглядит лучше, чем на правом


По Баку таки не соглашусь, в первом тайме он очень серьезно терялся... В остальном - совершенно по делу.

Сообщение отредактировал EdPM: 24 August 2011 - 22:02

  • 3

#116 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 August 2011 - 22:00

Венгер выбрал оборонительный вариант, и видимо сказал Сонгу и Фримпонгу вперед не бегать. Поэтому когда дебютный порыв несколько угас, итальянцы при организации атаки очень быстро проходили центр, который у нас действовал не слишком слаженно, и молодой и опытный часто теряли позицию.

Кстати вам не кажется , что Сонг когда один играет лучше , более дисциплинирован . Когда играет с двумя опорными так или иначе надо ходить вперёд , поддерживать атаку , а тут он меньше созидает , и больше разрушает , что у него получается гораздо лучше первого .
  • 1
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#117 OFFLINE   lbg

lbg

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1480 сообщений
  • Откуда:Санкт Петербург

Отправлено 24 August 2011 - 22:10

Кстати вам не кажется , что Сонг когда один играет лучше , более дисциплинирован . Когда играет с двумя опорными так или иначе надо ходить вперёд , поддерживать атаку , а тут он меньше созидает , и больше разрушает , что у него получается гораздо лучше первого .

Я Вам уже за это мнение плюс поставил, второй не буду :)
  • 0

#118 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 August 2011 - 22:18

Я Вам уже за это мнение плюс поставил, второй не буду :)

Не заметил , думал ответите

Сообщение отредактировал Gunner 2k10: 25 August 2011 - 08:33

  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#119 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 25 August 2011 - 04:08

Арсенал, Шахтер, Зенит, Батэ.. *ой* это мечта, а не группа ))

БАТЭ в третьей корзине с Зенитом
Так что выбирай, или Зенит или БАТЭ
  • 0

#120 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 25 August 2011 - 04:22

БАТЭ в третьей корзине с Зенитом
Так что выбирай, или Зенит или БАТЭ

БАТЭ в четвёртой...
  • -1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей