Перейти к содержимому


Фотография

Воспитанники...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 12 June 2011 - 13:54

каждый из нас верит именно в свои заблуждения и высмеивает чужие.
Жизнь покажет. Краеугольным камнем всея Арсенала сейчас является АВ, что перекашивает общий баланс в клубе, в его "ментал стрейндж" сторону. Произойдут некие изменения (любые, необязательно связанные с отставкой г.т., но так или иначе ограничивающие его фантазийный менеджмент), по другому раскроется и работа академии. Я в этом уверен.


впервые отвечаю сам себе...как бы опровергая себя же (лето, трансферы, крышесход :) )
написав этот пост, обнаружил интересную статью, как раз в тему, в блоге Ивана Меркурьева (из The Gooner):
  • 1
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#62 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 14:19

Да иди ты в жопу, умный, со своими доебками такими. Слабая техника для Арсенала, так дойдет? Для Стоука он Зиданом будет возможно. Или у него техника на уровне Джека, Аарона, Насри и Сеска? А? Или все же похуже малек, а? Купи фотоальбом на след сезон, Арсенал смотреть.

Его техника достаточная для игры за Арсенал. Но после того, как РВП такие как ты называли деревянным, я уже вообще ничему не удивлюсь.

Чет я не обратил на ник сразу, иначе бы даже не отвечал, кмс по интернет-боксу ты наш.
  • 1

#63 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2011 - 14:33

Его техника достаточная для игры за Арсенал. Но после того, как РВП такие как ты называли деревянным, я уже вообще ничему не удивлюсь.

Факты в студию, иначе ты подписался в своем мудозвонстве. Для меня РВП любимый игрок с филигранной техникой. Еще один фейлер ты форумный.

Чет я не обратил на ник сразу, иначе бы даже не отвечал, кмс по интернет-боксу ты наш.

//www.hip-hop.ru/forum/post1069422429-n537/ :thumbup:
Могу скинуть в личку адрес. Приедешь накатишь мне люлей. Посмеялся когда представил как ты сходу в лицо незнакомому человеку вот так обращаешься на улице

Хахах. Совет на будущее: чаще молчи, может кто за умного примет.

офлайн панчер ты наш
  • -1

#64 OFFLINE   illy_man

illy_man

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Луганск, UA

Отправлено 12 June 2011 - 14:53

По Лэнсбери.
Из основы к концу сезона он в первую очередь выпал из-за микротравм, кроме того у Норвича на позиции атакующих полузащитников нормальный выбор был, Лэнсбери в принципе не был там незаменимым. Играть постоянно 90 минут в длинном сезоне в Чемпионшипе готовы единицы. С лавки игру он часто усилял, его голы принесли несколько очень важных очков. С тем же Бристолем он игру чуть ли не в одиночку вытянул за 10 минут. По соотношению голы+ассисты/минуты очень приличные показатели получатся. Техника у него вполне нормальная, не феноменальная, но он отнюдь не деревянный.
Короче, как игрок ротации, готовый выходить на 15-20 минут плюс матчи кубков, он может быть полезен. Если сам Лэнсбери хочет больше времени в основе, то, конечно, ему стоит уйти в тот же Норвич либо в аренду либо на постоянный контракт.
  • 4

#65 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 15:16

Факты в студию

Разницы между "ты" и "такие как ты" совсем не ощущаешь? Разъясню. Такие как ты - это люди, которые типа как болеют за клуб, но на самом деле выбирают себе среди игроков несколько любимчиков, а на остальных при случае с удовольствием гонят.

Посмеялся когда представил как ты сходу в лицо незнакомому человеку вот так обращаешься на улице

Мне незнакомые люди почему-то не хамят в лицо. И уж тем более знакомые. Так что у меня даже при наличии желания не возникло бы повода "так" обратиться.
  • 1

#66 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2011 - 15:28

Как ты грамотно расписал мой гунерский психологический портрет через 2тыщи километров. Как я болею и за кого вообще. Молодец.
Соскок с темы РВП - дерево не засчитан. Очевидно же. Так что мудозвон.

Мне незнакомые люди почему-то не хамят в лицо. И уж тем более знакомые. Так что у меня даже при наличии желания не возникло бы повода "так" обратиться.

Ну это вообше лол. Очередной фейл. Ахах. Ты мне это написал, нахамил в ответ на мое вполне обычное сообщение, которое к тебе даже адресовано не было. А уж потом только я нахамил - в ответ. Но в жизни тебе "даже при наличии желания не возникло бы повода "так" обратиться" :bigyell: :bigyell:
Лицемер.
  • -4

#67 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 12 June 2011 - 15:49

Твой портрет можно составить по одному твоему сообщению, что ты готов бросить "болеть" за клуб, если он продаст Насри. Ты не болельщик, ты фуфло, и даже не пытаешься это скрыть.
По сравнению с твоим моё сообщение можно на детских утренниках декламировать. Хотя разницы ты, вполне возможно, уже и не видишь. Такое у интернет-бойцов сплошь и рядом встречается.
  • 0

#68 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 12 June 2011 - 15:53

Вы посмотрели сценку: различия между Gunner'ом и Gooner'ом :hehe: СЗОТ
  • 1

#69 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 12 June 2011 - 21:57

Да иди ты в жопу, умный, со своими доебками такими. Слабая техника для Арсенала, так дойдет? Для Стоука он Зиданом будет возможно. Или у него техника на уровне Джека, Аарона, Насри и Сеска? А? Или все же похуже малек, а? Купи фотоальбом на след сезон, Арсенал смотреть.

Серёг, тут ты реально зафейлил про технику (а затем ещё и Кирилл усугубил с эпитетом "дубоватый"). Смотрел я его игры - всё у него ок с техникой, не хуже чем у Денилсона точно. Да что там, в след. сезоне сами убедитесь.

FoLL, Дима, за верность фактам по Генри тебе плюс, но за идиотские наезды здесь окуенный минус. "Ты не болельщик, ты фуфло" и "интернет-бойцов" ты вообще не по адресу начал гнать.

Но после того, как РВП такие как ты называли деревянным

- первостатейный эпик фэйл с твоей стороны. Вообще не по адресу. Остынь.

Оба остынте.
  • 0

Merci Arsene


#70 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2011 - 23:29

- я не хамлю незнакомым людям! я кароший джентельмен и труфэн! только если как ответ на хамство.
- ээ, но что вы скажете на то, что вы только что нахамили первым человеку на вполне нейтральный пост? Нестыковочка. А так же про РВП деревянного пару слов.
- Вначале о ситуации с РВП: Пук. Теперь о моем хамстве: ты ваще фуфло ахуел чтоли, где я хамил - на детском утреннике можно сказать выступал, интернет боец!
Жму твою женственную руку за достойный выход из обсеров. //www.hip-hop.ru/forum/images/smilies/horosho.gif

Ну наконецто.
Хоть я самого скучного задрота форума развел на повышение тона и левые оскорбления, а то как меланхоличное зомби. А ты человек оказывается гдето в глубине если тебя раззадорить, это гуд. Хотя такой же гнилой как и все остальные. Но в этом люди и есть.

Вовка, так я буду только рад если заиграет, повторюсь, мне он очень импонсимпатизирует, он мой фанат, я бы даже взял у него фотограф. Про технику как у Денилсона смишно) всем мидфилдерам желающим играть в основе Арса, надо по технике равняться на Денилсона, который футболку то не достоин носить) Я то говорю только то что он по технике далеко не Сеск с Насри, чтобы быть уверенным в его брайтфьюча за нас. И все. Яж не виноват что у нашей украинской подруги цикл,я купил ей мотоцикл
  • -1

#71 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 12 June 2011 - 23:45

а что миди то не так говорит? то что лансбери менее техничен чем тот же джек это факт, то что менее талантлив тоже факт, то что ему будет трудно пробиться в основу - с этим я тоже надеюсь никто не поспорит.
смотрел сегодня игру молодежки с его участием - ничего выдающегося. или скорее даже ничего полезного. хотя для оправдания стоит сказать, что вся англия была крайне дубова и мертва.
  • 2

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)


#72 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 13 June 2011 - 02:54

а что миди то не так говорит? то что лансбери менее техничен чем тот же джек это факт, то что менее талантлив тоже факт, то что ему будет трудно пробиться в основу - с этим я тоже надеюсь никто не поспорит.
смотрел сегодня игру молодежки с его участием - ничего выдающегося. или скорее даже ничего полезного. хотя для оправдания стоит сказать, что вся англия была крайне дубова и мертва.

Не, ну еслі по Джеку с Сеском ровнять - то і в барсе не очень с технікой у многіх. :)

Я к тому что "дубоват" это всё же мимо кассы. Ну да ладн, на предсезонке взглянем что к чему.
  • 0

Merci Arsene


#73 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2011 - 04:53

Так, если это кидание какашками не прекратится, оба получите по недельному бану. Уже наговорили.
И это, миротворцы, не лезьте :) Лучше лично Серегой потом побеседуете. Я вообще перестаю понимать, что с ним в последнее время. Ведь раньше вменяемым человеком был.
А сейчас, что не пост, так "мудозвон" и все такое...
  • 1

#74 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 13 June 2011 - 05:19

Парни, вас не в ту степь понесло.
  • 0
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#75 OFFLINE   miidi

miidi

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3843 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2011 - 06:55

Так, если это кидание какашками не прекратится, оба получите по недельному бану. Уже наговорили.
И это, миротворцы, не лезьте :) Лучше лично Серегой потом побеседуете. Я вообще перестаю понимать, что с ним в последнее время. Ведь раньше вменяемым человеком был.
А сейчас, что не пост, так "мудозвон" и все такое...

Ну скуууучно же) Побалуюсь еще немного с чужими симулякрами, и буду опять умные посты писать :bigyell:
  • 0

#76 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2011 - 09:29

Так, если это кидание какашками не прекратится, оба получите по недельному бану. Уже наговорили.
И это, миротворцы, не лезьте :) Лучше лично Серегой потом побеседуете. Я вообще перестаю понимать, что с ним в последнее время. Ведь раньше вменяемым человеком был.
А сейчас, что не пост, так "мудозвон" и все такое...

имхо обычное форумное летнее обостренее. у нас же как - когда нет футбола, начинаются поиски темы для разборов. каждый год - новые. и за чистоту речи уже ругались, и за трансферы, и за фанклуб, и за АВ, и за бабки АФЦ в целом... в этом году в моде личные "дуэли" :bigyell:
всем peace, мужики, не ссорьтесь :)
  • 1

#77 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 13 June 2011 - 10:28

Ну скуууучно же) Побалуюсь еще немного с чужими симулякрами, и буду опять умные посты писать :bigyell:


Рискуешь добаловаться до того, что умные посты будешь на других ресурсах писать.
  • 0

#78 OFFLINE   sanchouz

sanchouz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8697 сообщений
  • Откуда:Израиль

Отправлено 13 June 2011 - 12:59

Лансбери вчера вышел на замену на 67 минуте
Игра закончилась 1-1, но оба гола были забиты не по правилам, испанцы забили гол рукой, а англичане из положения вне игры

//www2.pictures.zimbio.com/gi/Spain+v+England+UEFA+European+U21+Championships+INa6AIbV7H_l.jpg

Сообщение отредактировал sanchouz: 13 June 2011 - 13:00

  • 0

#79 OFFLINE   Vivisector

Vivisector

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 878 сообщений
  • Откуда:Питер(Колпино)

Отправлено 13 June 2011 - 13:07

Лансбери вчера вышел на замену на 67 минуте
Игра закончилась 1-1, но оба гола были забиты не по правилам, испанцы забили гол рукой, а англичане из положения вне игры

//www2.pictures.zimbio.com/gi/Spain+v+England+UEFA+European+U21+Championships+INa6AIbV7H_l.jpg

а разве было вне игры?
  • 0

#80 OFFLINE   Schnur

Schnur

    Gooner Till I Die

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2034 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 13 June 2011 - 14:43

было
  • 0

It could be worse... Arsenal could have gone 9 years and 22 games without a win against Spurs or could have lost 6 out of 8 semi-finals against them. We could have gone 6 years without reaching a major final or 9 years without winning one or gone 24 years without a European trophy. We might not have finished above them for 13 years. We might never have qualified for Europes premier club competition or gone 47 years without a league title. We might have had to watch them win the league twice on our pitch. But we didn't... THEY DID. Spurs. Forever in our shadows. (after the first spuds' win since 1999)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей