Перейти к содержимому


Курилка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35778

#26321 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2019 - 16:52

Мы тут чтобы поздравить друг друга с праздником!)

Тогда в ЛС это логичнее сделать, а так это всё лишь показуха и очередная (уже даже бессчётная, ибо считать неинтересно даже) попытка набросить на вентилятор.
  • 0

#26322 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2019 - 17:02

Да кто тьі, *ой*, такой, чтобьі меня судить? Заебал уже. Иди нах@й.

Видимо то-то в точку попал раз так глаза зарезало))

ЗЫ Tyr, помилуй, слишком поздно твой красный шрифт увидел))

Сообщение отредактировал Thornex: 15 October 2019 - 17:10

  • -1

#26323 OFFLINE   FerreS

FerreS

    aka Katori aka Prince XIII

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3514 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 October 2019 - 17:27

У нас бмв-шник головного мозга намотался на столб и прихватил с собой учителку на центральной улице города. Еще одна в реанимации, третью пронесло. 

Вот честно, немцеводы по статистике более отбитые водятлы в соотношении с остальными?

ffe8e8_8201f0adf11645f3b2df141bc3b7a01b~

 

Мне даже один знакомый как-то кепку с такой же надписью подогнал. Никогда не одевал, не знаю даже где она кстати

Ну вообще да думаю по статистике все же как-то выделяются, наверное все же тяжковато водить БМВ "аккуратно и спокойно", в противном случае люди скорее просто другую машину предпочтут 


Сообщение отредактировал FerreS: 15 October 2019 - 17:33

  • 0

#26324 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 October 2019 - 17:35

У нас бмв-шник головного мозга намотался на столб и прихватил с собой учителку на центральной улице города. Еще одна в реанимации, третью пронесло. 

Вот честно, немцеводы по статистике более отбитые водятлы в соотношении с остальными?

Этот бмвшник конечно отбитый. уже и в прямом смысле.

Но у вас в Гомеле есть вопросы по советской улице, она узкая, с трассой и людьми, которые идут в 20 сантиметрах от проезжей дороги. Улица длинная, пешеходов много, и НИ ОДНОЙ камеры для контроля скорости, заборов нет так же. Я часто бываю в гомеле и когда прогуливаюсь по совку всегда слегка напрягаюсь


  • 0

#26325 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 15 October 2019 - 18:15

По советской много вопросов, начиная от камер, заканчивая тем что все кто вечером бывает на советской видят гонки долбоящеров, которые собираются на танке. Это был вопрос времени, странно что мотоциклистов в этом году не разматывало.

А про него: клиника полнейшая, с учетом того, что на абв.бай была статейка где из его инсты достали видео где он по советской вечером под 150 едет и ни на один светофор красный не останавливается. 


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#26326 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 15 October 2019 - 18:31

водил бмв так же спокойно как любую другую машину  :bigyell:


  • 0

#26327 OFFLINE   tem87

tem87

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4851 сообщений
  • Откуда:KZ

Отправлено 15 October 2019 - 19:08

Открывая какую нибудь новость мол на скорости впечатался или вылетел - сразу предпологаю что бэха или лехус. И часто именно бэха или лехус оказывается в новости
  • 0

#26328 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 15 October 2019 - 19:33

По советской много вопросов, начиная от камер, заканчивая тем что все кто вечером бывает на советской видят гонки долбоящеров, которые собираются на танке. Это был вопрос времени, странно что мотоциклистов в этом году не разматывало.
А про него: клиника полнейшая, с учетом того, что на абв.бай была статейка где из его инсты достали видео где он по советской вечером под 150 едет и ни на один светофор красный не останавливается.

так сдох , надеюсь? А то эти твари потом еще на своих уходят. Благо безопасность у немцев норм. Вон в Кишиневе недавно баба в кайене на 150кмч троллейбус втаранила. Так она не пристегнута и подушки не сработали и жива тварь. Миллион штрафов, два лишения
  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26329 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 15 October 2019 - 19:59

так сдох , надеюсь? А то эти твари потом еще на своих уходят. Благо безопасность у немцев норм. Вон в Кишиневе недавно баба в кайене на 150кмч троллейбус втаранила. Так она не пристегнута и подушки не сработали и жива тварь. Миллион штрафов, два лишения

я ж написал, он теперь отбитый во всех смыслах. На части порвало


  • 0

#26330 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 October 2019 - 04:24

так сдох , надеюсь? А то эти твари потом еще на своих уходят. Благо безопасность у немцев норм. Вон в Кишиневе недавно баба в кайене на 150кмч троллейбус втаранила. Так она не пристегнута и подушки не сработали и жива тварь. Миллион штрафов, два лишения

Удар пришелся аккурат в него, его намотало на столб вместе с авто. Как писал Брэд на части порвало. Рука где то рядом лежало, сам в кашу.


  • 0

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#26331 OFFLINE   Тимоха

Тимоха

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3640 сообщений
  • Откуда:Гомель

Отправлено 16 October 2019 - 04:24

водил бмв так же спокойно как любую другую машину  :bigyell:

Ты - статистическая погрешность  :bigyell:


Сообщение отредактировал Тимоха: 16 October 2019 - 04:24

  • 5

Передо мной 3 кубика "Б" "Л" и "Я", но пока не соберу слово "ЧЕМПИОНЫ", никуда отсюда не уйду!!!


#26332 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2019 - 04:43

У нас бмв-шник головного мозга намотался на столб и прихватил с собой учителку на центральной улице города. Еще одна в реанимации, третью пронесло. 

Вот честно, немцеводы по статистике более отбитые водятлы в соотношении с остальными?

 

Есть же старая поговорка

Не каждый водитель BMW мyдак.

Но если у мудака есть машина - то это BMW


Сообщение отредактировал EdPM: 16 October 2019 - 04:44

  • 5

#26333 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 16 October 2019 - 05:58

У нас в Сибири, это скорее будет Субару.


  • 0
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#26334 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2019 - 06:02

так сдох , надеюсь? А то эти твари потом еще на своих уходят. Благо безопасность у немцев норм. Вон в Кишиневе недавно баба в кайене на 150кмч троллейбус втаранила. Так она не пристегнута и подушки не сработали и жива тварь. Миллион штрафов, два лишения

омг... я реально не представляю где в Кишиневе можно 150 разогнаться днём (а раз троллейбус - значит днем). впрочем, ночью тоже не знаю.

там 50 сложно ехать - если не яма, то пробка


  • 0

#26335 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2019 - 06:04

я одно время опасался Солярисов  :bigyell: их, как вышли, покупали напропалую начинающие автолюбители. ну и ездили себе более-менее спокойно. прошёл год-другой, и начинающие водители решили что они ниибаца профе. ой-вей чо было  :bigyell:  :bigyell:

 

а сейчас вот каршеринг... чужую машину-то не жалко, и весь пездетс


  • 2

#26336 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 16 October 2019 - 06:06

этот ебанат, делал то за что я ненавижу инсту

летал по городу в том числе на красный, выжимая по 160км/ч 

и пилил сторисы, со смайлами и указанием скорости


  • 0

#26337 OFFLINE   Tanzwut

Tanzwut

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 9987 сообщений
  • Откуда:Ростов

Отправлено 16 October 2019 - 06:13

омг... я реально не представляю где в Кишиневе можно 150 разогнаться днём (а раз троллейбус - значит днем). впрочем, ночью тоже не знаю.
там 50 сложно ехать - если не яма, то пробка


  • 0
Если ты (простите, Вы) Интеллигент, то быдло — любой собеседник, посмевший не согласиться с Вашей ценной точкой зрения по вопросу любой важности. Например, по вопросу определения понятия быдла.

#26338 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2019 - 06:18

тралик просто спас кучу жизней за ним


  • 1

#26339 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 16 October 2019 - 06:19

Самые каличи это пацаньё ПТУ-шное на кредитных чепырках обвешанных дешёвым пластиком и с басами Гуфа из салона.  Я от таких подальше держусь. Чаще всего данные индивидуумы вообще плюют на большинство правил. Мамкины гангстеры.


Сообщение отредактировал Rumble: 16 October 2019 - 06:22

  • 2
 
 

#26340 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 16 October 2019 - 08:12

Как тихо. 

Никто не набросит что ли?  :)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей