Перейти к содержимому


Фотография

Everton - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 140

#61 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 January 2009 - 10:28

Уровня ВанП в АПЛ вообще 2-3 человека, какой там Арсенал... ))
Самое время переквалифицировать Адебу в опорника и купить мегабомбардира Аршавина, мы in fire однако нах ))
Полузащитника Кэйхила в который раз достаточно для закупоривания амбразуры в фест-лайне, так почему бы на конструктивных началах не выдвинуть туда же аццкого Денильсона ?? Он только рад будет =)
Подобное развитие событий гарантирует нам место в лиге Европы (название куда более впечатляющее чем какая то ЛЧ, можно типа радоватьяс =) ) и суровые предпосылки для радикального крена в сторону намека на адекватность ))
I wish you good luck mr.WHO But i still wanna dance together one more time :beer:

Да и Чемпионшип круче, чем какая-то Премьер Лига! :lol2:
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#62 OFFLINE   Fidel

Fidel

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPip
  • 278 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 January 2009 - 10:32

да уж, типичный в этом сезоне говноматч!
адебаер совсем ленивый какой-то, про денилсонов и диаби промолчу вообще.
что за полузащита? нет ни одного игрока(кроме насри наверное) который может попытаться обматать, прорваться и нанести классный удар, одни какие-то полуигроки.
по мне так коля когда вышел на замену, то у него было больше всех желания изменить результат на табло, хоть и не получалось.
ну и как тут выше сказали - РВП бог!!!

зы: нынешний арсенал не достоен ни лиги чемпионов ни чемпионства!

Сообщение отредактировал Fidel: 29 January 2009 - 10:35

  • 0
- No pasaran !!! -

#63 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 January 2009 - 10:38

Во-первых, достала эта бестолковая и безалаберная игра в обороне. Галлас + Джуру, или Галлас + Туре, или кто угодно ничерта не работают. Да сколько можно кормить этим, ну ведь есть всему предел. Галласа летом гнать метлой под зад. Никакой, абсолютно никакой. Как в сборную Франции попадает не понимаю.

Про 25 пропущенных мячей я помолчу. Просто вспомним, что у Челси их 13, у МЮ - 10, а у Фулхэма - 18. Мсье в очередной раз убедил прежде всего самого себя, что никаких претензий к игре обороны у него нет. С чего же они должны быть, если только в большие дни команда умудряется не пропустить даже от Плимута.

Джуру еще один человек с двумя извилинами. Кого он вчера в моменте с пропущенным голом держал? Альмунию похоже, да еще и спиной обзор закрыл. Молодец, заслужил свой банан.

Насколько здорово сыграл Кейхилл, насколько ужасно сыграл Клиши. Ну раз взялся ты держать игрока, то не отпускай его. Нет, мля. Кейхилл без особых проблем умудрился на голову выше взлететь.

Смысла подключений Бакари в атаку не вижу. Каждое забегание завершается ударом по трибунам за воротами. Клиши такой же. За два года десяток отличных передач наберется. Малыш Гиббс умеет, а они нет.

Адебайор - это совершенно ленивое черное дерево. Ну вот зачем его надо было в клубе держать, отказываясь от 30 млн. фунтов, когда ясно было чем это закончилось. Закончилось все тем, что мы видим сейчас - ленивое африканское создание с отсутствием эмоций и каких-либо волнений за результат команды.

Остальных даже обсуждать не хочется, ибо все эти Денилсоны, Сонги, Ебу это тяжелейший балласт клуба. Только у такого сумасшедшего на сегодняшний день тренера как Арсен Венгер такие игроки могли появиться в основе такого клуба.

Честно говоря, я не вижу за счет чего мы сможем в четверку попасть. 4 месяца этот дерьмофутбол и 4 месяца Арсен Венгер совместно со своей кучкой заместителей из представителей балласта клуба нас уверяют, что вот-вот понесемся ввысь и чемпионами станем. Стыдно должно быть и человеку главному, и руководству, и игрокам за настолько погано проделанную работу перед болельщиками.

Сообщение отредактировал Cranium: 29 January 2009 - 10:45

  • 0

 


#64 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 January 2009 - 10:41

Ван Перси тащит.
Клиши, блин, забухал окончательно((
Денилсон, Сонг - на уровне :000612: Галаз - убог как всегда. Интересно, покажет ли Венгер свою идиотию на выходных, поставив галаза снова?
Диаби в отборе неплохо, но не более.

Вообще еще раз показали насколько команде убога, Венгер делает свое дело. Маладец.
5 место нас ждет, это будет отличным уроком, заодно сплавим всякое *упс* типа галаза.

Сообщение отредактировал Maverick: 29 January 2009 - 10:43

  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#65 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 10:42

Зато у нас лучший в Европе стадион, вот!
  • 0

#66 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 January 2009 - 10:44

в говнофутбол научились играть, только результата все равно нету...
  • 0

#67 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 10:45

Про 25 пропущенных мячей я помолчу. Просто вспомним, что у Челси их 13, у МЮ - 10, а у Фулхэма - 18. Мсье в очередной раз убедил прежде всего самого себя, что никаких претензий к игре обороны у него нет. С чего же они должны быть, если только в большие дни команда умудряется не пропустить даже от Плимута.

Джуру еще один человек с двумя извилинами. Кого он вчера в моменте с пропущенным голом держал? Альмунию похоже, да еще и спиной обзор закрыл. Молодец, заслужил свой банан.

Насколько здорово сыграл Кейхилл, насколько ужасно сыграл Клиши. Ну раз взялся ты держать игрока, то не отпускай его. Нет, мля. Кейхилл без особых проблем умудрился на голову выше взлететь.

в эпизоде с голом мне больше понравилось когда два (Санья-Сонг?) недооборонца несколько секунд переглядывались кому идти мешать Бейнсу навес делать. или потом еще ближе к концу игры Джору спокойно смотрел как чел прорывается по центру, сделать усилие и помешать посчитал излишнем.
это имхо за гранью, за такое и в двором футболе ебут нещадно.

Сообщение отредактировал Tyr: 29 January 2009 - 10:46

  • 0

#68 OFFLINE   Maverick

Maverick

    Disturbed Fan

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3705 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 29 January 2009 - 10:49

Стыдно должно быть и человеку главному, и руководству, и игрокам за настолько погано проделанную работу перед болельщиками.

Да походу дела им на всё класть. Они получают свои денежки и довольны. Галаз - типичный пример.
Только Перси старается. Вообще мб стоит пробовать зеленых игроков(Гиббс,Рэмси...), у них хоть старания будет больше, а игра наврядли будет хуже.
  • 0
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
Hello, hello, we are the Arsenal boys!
And if you are a Tottenham Fan,
surrender or you die,
cause we all follow the Arsenal!
--------------------
Болею за пушку, а не за Венгера.
--------------------
28-08-11, МЮ-Арсенал, 8-2. Помним.

#69 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 January 2009 - 10:50

в эпизоде с голом мне больше понравилось когда два (Санья-Сонг?) недооборонца несколько секунд переглядывались кому идти мешать Бейнсу навес делать. или потом еще ближе к концу игры Джору спокойно смотрел как чел прорывается по центру, сделать усилие и помешать посчитал излишнем.
это имхо за гранью, за такое и в двором футболе ебут нещадно.

Феноменален был эпизод, когда данный товарищ пытался мяч выбить на своей половине поля, стоя лицом к воротам. Коряво зарядил сам в себя и едва не вывел игрока Эвертона на рандеву с Альмунией.

Про Альмунию тоже отдельный разговор. Ну как он может быть капитаном? Какой из него лидер? Он всю игру молча играет. Скучаю я по Йенсу времен первого сезона в Англии.
  • 0

 


#70 OFFLINE   Sahmon

Sahmon

    Ясновидящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2915 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 January 2009 - 11:00

Скучаю я по Йенсу времен первого сезона в Англии.


я тут давече посмотрел обзор Штутгарт-Бавария, где Леманн 5 банок пропустил. При всем к нему уважении - если бы он остался у нас, проблем было бы еще больше.
  • 0

#71 OFFLINE   ilya_9

ilya_9

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3168 сообщений
  • Откуда:459765903

Отправлено 29 January 2009 - 11:01

Про Альмунию тоже отдельный разговор. Ну как он может быть капитаном? Какой из него лидер? Он всю игру молча играет. Скучаю я по Йенсу времен первого сезона в Англии.

+1000
Почему не Робин капитан вроде бы Сеск, Туре, Робин а потом уже Альмунья или я что-то перепутал?? Альмунья даже защитникам ничего высказать не может...
  • 0

#72 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 29 January 2009 - 11:08

Матч был скучным, без опасных моментов, оставалось только думать… :13:
Мой отчет что ли)

Одно очко – не достаточный результат в нашем положении!

Перед глазами всё чётче вырисовывается картина, раньше казавшаяся миражом, вполне реально можем остаться без ЛЧ в следующем году. Нет, я не призываю к панике, или осуждению политики нынешнего Арсенала. Напротив, хочется, что бы все отнеслись с пониманием ситуации.

Если пролетим мимо ЛЧ, летом мы увидим чистку рядов! Ибо резерв, в лице некоторых игроков, не оправдывает своего содержания. А ведь, если не будет ЛЧ, это будет проблемой для Арсенала.
В первую очередь теряется престиж. Во вторую потеряем много денег! – а как умеют считать у нас деньги, мы все знаем. ;)

Вот тогда правление задумается, что лучше иметь в команде Эбуэ с зарплатой около 40 тыс., но эффективности ноль, или же раскошелиться на игрока высокого уровня и платить ему 80 тыс. который будет рвать правый фланг.

Я в начале года защищал Эбуэ, и были проблески хорошей его игры. Но как это обычно бывает, он получил травму и вернулся Эбуэ образца начала 07-08 сезона.

Понятно что мы играли бы значительно сильнее при здоровом Росицки, Фабе, Тео, Эдуардо, то игроки типа Эбуэ в составе появлялись только на замену и то по праздникам. Но ведь хочется более сильной скамейки!


По игрокам:
Альмуниа – работы мало, но выбор позиции помог принять на себя удар и то хорошо.
Санья – навесы нужно тренировать, потому что на голову Аде вообще ни чего не прилетало, а это минус.
Галлас – ни чего особенного, ожидал что на форуме будет ругань, почему Туре на лавке, пока тихо :13:
Клиши – немного сдал в форме, в сравнении с началом сезона, но все же играет хорошо. Теряет позицию ;)
Динилсон – своим стилем он мне напоминает Жилю, нет не самой игрой, а тем что вроде играет, но хорошого или плохого ни чего не скажешь. Ни чего выдающегося не делает, но играет стабильно. Только напомню этот перец не опорник, но и креатива от него не дождешься.
Диаби – вот уж где талант зарыт, зарыт в кучке распиздяйства, всё есть и техника, и физические данные, и удар, но не хватает мозга для того, что бы вовремя пользоваться своими возможностями. Иногда тупо передерживает мяч. Нужный нам игрок, так как его минусы исправимы, и со временем будет очень классным игроком. Писдец в том, что креатива в его голове больше чем в Денилсоне, мощи больше чем в Туре, удар лучше чем у Фабрегаса. – научится использовать пипец всем :13:
Самир – несомненно, игрок высокого класса…. Плохого ни чего не скажешь! Старается. А то что он якобы ленится бегать, мне как минимум так не кажется ;)
Сонг – (песня) хорошо, если будет дальше прогрессировать, удивит многих, так как ещё год назад его в серьез мало кто воспринимал.
Адеба – не может набрать форму, а так как игрока лучше его в данный момент не имеем играет в основе.
РОБИН – флажки моему любимому игроку, уже много раз говорил, что это топ-класс, мастер, игровой лидер! Не сбавляй обороты Кобра!


PS Сезон трудный, трудный для всех.
  • 0

#73 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 January 2009 - 11:18

Матч был скучным, без опасных моментов, оставалось только думать… :13:
Мой отчет что ли)



По игрокам:
Альмуниа – работы мало, но выбор позиции помог принять на себя удар и то хорошо.
Санья – навесы нужно тренировать, потому что на голову Аде вообще ни чего не прилетало, а это минус.
Галлас – ни чего особенного, ожидал что на форуме будет ругань, почему Туре на лавке, пока тихо :13:
Клиши – немного сдал в форме, в сравнении с началом сезона, но все же играет хорошо. Теряет позицию ;)
Динилсон – своим стилем он мне напоминает Жилю, нет не самой игрой, а тем что вроде играет, но хорошого или плохого ни чего не скажешь. Ни чего выдающегося не делает, но играет стабильно. Только напомню этот перец не опорник, но и креатива от него не дождешься.
Диаби – вот уж где талант зарыт, зарыт в кучке распиздяйства, всё есть и техника, и физические данные, и удар, но не хватает мозга для того, что бы вовремя пользоваться своими возможностями. Иногда тупо передерживает мяч. Нужный нам игрок, так как его минусы исправимы, и со временем будет очень классным игроком. Писдец в том, что креатива в его голове больше чем в Денилсоне, мощи больше чем в Туре, удар лучше чем у Фабрегаса. – научится использовать пипец всем :13:
Самир – несомненно, игрок высокого класса…. Плохого ни чего не скажешь! Старается. А то что он якобы ленится бегать, мне как минимум так не кажется ;)
Сонг – (песня) хорошо, если будет дальше прогрессировать, удивит многих, так как ещё год назад его в серьез мало кто воспринимал.
Адеба – не может набрать форму, а так как игрока лучше его в данный момент не имеем играет в основе.
РОБИН – флажки моему любимому игроку, уже много раз говорил, что это топ-класс, мастер, игровой лидер! Не сбавляй обороты Кобра!


PS Сезон трудный, трудный для всех.

Вот так надо! Ни одного плохого слова! Все молодцы. А кто не молодец - будет молодцом или старается!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#74 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 11:19

В первую очередь теряется престиж

в первую очередь мы потерям большую часть из тех немногих хороших игроков, которые еще остались.
  • 0

#75 OFFLINE   Vetlius

Vetlius

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2039 сообщений
  • Откуда:Украина, Сумы

Отправлено 29 January 2009 - 11:19

Дайте, пожалуйста гол Персика! Умоляю!
  • 0

СЛАВА УКРАЇНІ


#76 Гость_FoLL_*

Гость_FoLL_*
  • Гость

Отправлено 29 January 2009 - 11:29

Вот так надо! Ни одного плохого слова! Все молодцы. А кто не молодец - будет молодцом или старается!

Просто он по Джуру ничего не сказал :-)

Дайте, пожалуйста гол Персика! Умоляю!

Ужа давали ссылку.
  • 0

#77 OFFLINE   Hayk

Hayk

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 212 сообщений
  • Откуда:Spain, Bilbao

Отправлено 29 January 2009 - 11:54

В конце сезона Венгер скажет что К.УЕФА очень престижный турнир и у нас в игре небыла никакого кризиса.
  • 0

#78 OFFLINE   ArsStyle

ArsStyle

    GUNNER

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3569 сообщений
  • Откуда:435463943

Отправлено 29 January 2009 - 12:12

Как-то не осилила прочитать последние пару страниц. Я же выборочно думаю. Вот, последовательный от меня вопрос - а пачиму на фразе Белл форум отрубился? Мне очень хотелось ответить, очень хотелось поспорить. Наверняка, если я ваши все сопли прочитаю, то тоже захочу что-нибудь добавить.
Паша? Что за двойные стандарты? Идите с САД говорит, а потом, что само по себе редкость, приходит и срет на игру команды.
Да вы вообще опухли. Если вам девушки мешают, так и скажите, не надо сначала на нас, потом на Венгера, а потом и на Бога жаловаться.
Вы же как приговоренные теперь, вы даже решить сами ничего не можете. А потому что большинство и время для вас авторитетней разума.
Не ко всем, но к большинству было обращение. Действительно, тяжело общаться, когда многие вызывают лишь одно пренебрежение и планово разачаровывают, но и подвижек нет к лучшему. Взяли, Белл последней на вчера сделали.

2Паша - вы давайте не темните. Хотите чат сделать, так нефик сдесь раз в год постить. Ты сам-то друг чем занимался? Да? Галлереи составлял молча, да? А что, духа не хватило до конца честным оставаться?
  • 0
"Множество волшебных элементов должно соединиться, чтобы образовать сокровище под названием "выходные" - фильм "В отрыв"

#79 OFFLINE   Гунер

Гунер

    none point's of reference

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1711 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 29 January 2009 - 12:33

5ое место будет ахуенным уроком.
  • 0

#80 OFFLINE   21ghost21

21ghost21

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3021 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 January 2009 - 12:37

Вот, последовательный от меня вопрос - а пачиму на фразе Белл форум отрубился? <...>
Если вам девушки мешают, так и скажите... <...>

Эллина, по-моему, ты пытаешься увидеть то, чего нет. =)
А форум закончился на Бэлль случайно, уверен.

...а потом и на Бога жаловаться.

На Бога не надо жаловаться, я вчера на коленях за две минуты добавленного времени вспомнил все молитвы, которые знал - и тут они забили... *спасибо*
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей