Перейти к содержимому


ARSENAL - Aston Villa


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 168

#121 Гость_House M.D._*

Гость_House M.D._*
  • Гость

Отправлено 24 March 2012 - 20:29

*
Популярное сообщение!

Сегодня Уолкотт и Гиббс отметились голами. Они, как вам известно, англичане. Последний раз несколько англичан забивали за нас в ПЛ в сезоне 1997-98 в игре против "Барнсли" 5-0. Тогда отличились Платт, Парлор и Райт.
  • 10

#122 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 24 March 2012 - 20:51

Прочитал с наслаждением...

Кос провёл больше всего матчей из нынешнего состава если не ошибаюсь , отсюда и усталость . Думаю неделька отдыха и всё будет ок .
  • 0
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#123 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2012 - 20:54

З.ы. а еще настораживает реализация моментов нашим кэпом уже 2й матч подряд.

оставьте его в покое :)
за ним по трое бегают, ему чтоб момент найти надо чудеса "открывания" демонстрировать. опять же, делать столько рывков уже сил не так много как в первой половине сезона. в любом случае, все нормально - за счет этого играют партнеры.

ихнее куровоцтво тоже те еще красавцы - онила поперли.

флуд
развалили там все Лернер с Улье в том году еще
  • 4

#124 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 24 March 2012 - 21:19

Да причём здесь Вертонген, хер на него. Я о том что Пер выбыл до конца сезона, у нас КАЖДЫЙ матч сейчас как последний (если хотим быть третьими). Если с Косом несерьёзно, то что ж я только рад. Но стоит представить, что вдруг он тоже выбыл на долго, то что вместо него всё время будет играть Джуру? А как уже было сказано он в ТАКОЙ игре с ТАКОЙ Вилой смотрелся неплохо, а как он будет смотреться против чукотов и шейхов? А если вдруг у Верми дисквалификация? Опять будем "наслаждаться" игрой связки Джуру-Скиллачи?
По мне так я предпочёл бы видеть Джуру пятым ЦЗ вместо Скилла, а вот ДОСТОЙНОГО четвёртого (или третьего) летом приобретать надо! Да и кстати Пера не против каждой команды поставить можно, к примеру против тех же шейхов лучше подойдут более мобильные защитники (если на поле нет Джеко).

ЗЫ ну или ещё есть Микел :happy:

как вы достали, честное слово. Так давайте купим по 5 топ супер игроков на каждую позицию? ведь 4 могут травмироваться. Ведь вас не интересует, что хороший игрок не захочет сидеть на лавке, а если убавить стимул с ЗП( в виду нашей политики), то и вовсе просто Запасным и на подмене многие не захотят


P.s. Рад Победе, Радует нынешняя форма и то, что набрали ход и научились брать очки в Любым матчах :thumbup:
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#125 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 March 2012 - 21:29

как вы достали, честное слово. Так давайте купим по 5 топ супер игроков на каждую позицию? ведь 4 могут травмироваться. Ведь вас не интересует, что хороший игрок не захочет сидеть на лавке, а если убавить стимул с ЗП( в виду нашей политики), то и вовсе просто Запасным и на подмене многие не захотят


P.s. Рад Победе, Радует нынешняя форма и то, что набрали ход и научились брать очки в Любым матчах :thumbup:

Я уже смирился, что некоторые люди не понимают, что действительно лучше Джуру невозможно взять в роли 4 защитника.
У меня в ФИФЕ Пике на банке сидит в роле 4 по - моему, и ни чё все довольны. Только различать надо, что в жизни чтобы игрок уровня условного Вермалена сидел в запасе, ему нужно предлагать БЕШЕННЫЕ деньги.
  • 2

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#126 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 24 March 2012 - 22:30

Посмотри на игру Барселоны ... прочюйствуй за периодичность таких побед ... стошнит же сразу :bigyell:

я же не говорю,что все победы должны быть такими.Это действительно скучно.Но они должны быть.Хотя бы даже для эмоциональной и психологической передышки игрокам и болельщикам.Да и физически такие матчи не так выматывают.
  • 1

#127 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 24 March 2012 - 23:35

как вы достали, честное слово. Так давайте купим по 5 топ супер игроков на каждую позицию? ведь 4 могут травмироваться. Ведь вас не интересует, что хороший игрок не захочет сидеть на лавке, а если убавить стимул с ЗП( в виду нашей политики), то и вовсе просто Запасным и на подмене многие не захотят


P.s. Рад Победе, Радует нынешняя форма и то, что набрали ход и научились брать очки в Любым матчах :thumbup:

ЗЫ ну или ещё есть Микел :happy:


Постскриптумы тоже не плохо бы читать, в них часто весь смысл ранее написанного до конца раскрывается :cool:

Сообщение отредактировал Thornex: 25 March 2012 - 01:19

  • 0

#128 OFFLINE   sashaminus

sashaminus

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 25 March 2012 - 05:36

Приятно видеть грозный Арсенал, которому соперник проигрывает уже перед выходом на поле. Такой лёгкой победы я в давно не припомню. Так держать!
  • 0

#129 OFFLINE   MartinM

MartinM

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
  • Откуда:Shantarsk

Отправлено 25 March 2012 - 05:39

Волевые камбэки это конечно хорошо, но уже соскучился по таким уверенным победам. Приятно, когда без нервов досматриваешь матч.


Это да . Не откажусь увидеть ещё таких игр . Но вот А.Вилла .. Вчера на поле видел только одну команду - Арсенал . Вилла что то совсем развалена .
Искренне рад что Гиббс забил гол . Он это заслужил . Старательный парень , играет с 100% отдачей .
Венгерыч мог бы дать отдохнуть Робину хотя бы заменив его во второй половине второго тайма . Ведь он пашет "как раб на галерах"(с) которую игру кряду . И отрабтывает и в обороне и в атаке . Вчера он просто извозил оборону Виллы , и пусть не забил (жаль) но отвлекая на себя защитников тем самым способствовал голевым моментам своих соратников .
Джуру хорошо влился в игру и нормально отработал . Единственный нервозный момент был пожалуй на где то на 83-84 минуте .
Спасибо Россия 2 за прямой эфир :) .
  • 2
"Чемодан -- святое дело. Без чемодана человек, как дерево, всю жизнь
на одном месте... Я подарю тебе ,свой чемодан!"(Филомеев)

#130 OFFLINE   Азверин

Азверин

    прохожий

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • Откуда:Обнинск

Отправлено 25 March 2012 - 08:29

матч смотрю сейчас в записи. хочу подметить уютную и домашнюю обстановку на стадионе. атмосфера спокойствия. как будто вышел во двор и всё знакомо и любимо. катаешь мяч и получаешь удовольствие. друзья улыбаются, трибуны подгоняют. блеать, как же хочется побывать на матче...
  • 1

#131 OFFLINE   Arsen-all

Arsen-all

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1688 сообщений
  • Откуда:Иркутск

Отправлено 25 March 2012 - 08:37

И вообще,поймал себя на мысли, что на текущий момент, из всех команд, всех топовых европейских лиг, приятней всего смотреть именно за игрой Арсенала. И не с позиции болельщика даже.
  • 0

#132 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4026 сообщений

Отправлено 25 March 2012 - 08:46

Восемь. Именно столько сражений уже не проигрывает «Арсенал» в чемпионате. Кроме того, это седьмая победа подряд «канониров». На этот раз скальп был снят с «Астон Виллы». Затерроризировали соперников на «Эмирейтс» лондонцы, загоняли, да так, что те если и организовывали какие-либо опасные моменты, то только если с испугу. Форма у подопечных Венгера – фантастическая. Сейчас бы эта дружина и с «Барселоной» смогли «мячик погонять». Жаль, что вылетели «пушкари» из Лиги чемпионов, интереснее было бы наблюдать за ними, нежели за «Миланом». Такие играющие коллективы – явление не столь частое, жаль, правда, цикличное в то же время. Рвут всех и вся, а потом затухают и не могут прийти в себя. Такое бывает. Но именно этим и отличается «Арсенал» от остальных. Закрепляются представители английской столицы на третьей строчке и теперь уже на три очка опережают ближайшего преследователя – «Тоттенхэм». Ещё один лондонский клуб, «Челси» отстаёт на восемь баллов.
© Kulichki.net
  • 6
Arsenal-the pride of football

#133 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 25 March 2012 - 09:55

Был вчера просто поражён тем,как беспощадно и жестоко Маклиш угробил привлекательную и яркую некогда команду. Выволочь редкая. Сочувствую фанам Виллы. По матчу же особо сказать нечего. Соперника просто не было. Приехали 11 ребят с целью отбыть номер. Поэтому и о нас судить по этой игре сложно. Рад за Мика,пулю знатную влупил. Хорошо, что отрвались от петушни.

Сообщение отредактировал Brad: 25 March 2012 - 09:55

  • 9

#134 OFFLINE   CEMKA

CEMKA

    прохожий

  • новичок
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 25 March 2012 - 10:08

ну спасибо, теперь и смотреть неинтересно будет :m1305:

Это был мой прогноз, причем не совсем верный. Но так даже лучше )))
  • 0

#135 OFFLINE   fanProVV

fanProVV

    прохожий

  • Пользователь
  • PipPip
  • 83 сообщений
  • Откуда:Украина, Львов (Ukraine, Lvov)

Отправлено 25 March 2012 - 11:01

не хочу уменьшать заслуг Тео, Гиббса и Артеты, но отмечу бездарную игру гивена, видимо совсем стар стал :)

Почему все так критично относятся к Ш. Гивену. Все сразу стали говорить, что уже старенький, пора на пенсию. А почему никто не говорит о том, что Гивен просто провел не удачный матч (лично - мое мнение). Я не буду спорить, что он сейчас не в лучшей форме, и его звездные времена - это Блэкберн и Нюкасл, но вспомните нашего лучшего вратаря - Дэвид Симена, в те годы, что сейчас имеет Ш. Гивен, Дэвида вратарская игра была одна из лучших, и это были его лучшие игры за "канониров"!!!
  • 0
«Victoria Concordia Crescit»

#136 OFFLINE   keks

keks

    Arsenal's number 8

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 754 сообщений
  • Откуда:Ташкент

Отправлено 25 March 2012 - 11:04

Матч закончился для меня у финта Уоллкота на 73 минуте. Отобрали у меня 17 минут футбола, спасибо кабельному оператору! :furious:
Поэтому оценю то, что видел :)
Гиббс определенно заслужил дебютный гол в АПЛ. Игра в стенку с бодрым Жервиньё порадовала. Африканец отыграл в подобающем его игроку уровне, в атаке и в обороне, особенно в подстраховке фланга Кирана. Первый штрафной удар Артеты вызвал ухмылку у меня, думал: "Когда же он забьет?" Следующий штрафной получился отменным. Сонг, Тэо, Росицки здорово комбинировали между собой, поэтому игра получилась быстрой и интересной. Для полного счастья осталось только РвП забить, но Уорнок "падла", отобрал гол красавец у кэпа. Финты его понравились. Спасибо за удовольствие от победы, настроение на всю неделю!

Сообщение отредактировал keks: 25 March 2012 - 11:06

  • 1

 “I believe that basically you write for two people; yourself to try and make it absolutely perfect; or if not that then wonderful. Then you write for who you love whether they can read or write or not and whether they are alive or dead.” - Hemingway

 


#137 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 March 2012 - 11:04

Последние 5-6 матчей Тео невероятно хорош, даже сомнений никогда не возникало на тему нового контракта. Обязаны вручать и сохранять парня в команде.
  • 6

 


#138 OFFLINE   Gunner 2k10

Gunner 2k10

    GunneR

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2672 сообщений
  • Откуда:Грузия , Тбилиси

Отправлено 25 March 2012 - 11:27

*
Популярное сообщение!

5-6 матчей назад пол форума писало что гнать его надо из команды . Как быстро всё меняется :bigyell:
  • 14
Send Arsenal down the field score one more goal, no other team can fight like those boys in red and white !!!

#139 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 25 March 2012 - 11:35

И еще ни раз напишут. У Тео со стабильностью ну совсем никак, до этой серии. Лучше не такой талант, но стабильно показывающий игру.
  • 1

#140 OFFLINE   PoisoN_er

PoisoN_er

    COYG

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 25 March 2012 - 12:44

И вообще,поймал себя на мысли, что на текущий момент, из всех команд, всех топовых европейских лиг, приятней всего смотреть именно за игрой Арсенала. И не с позиции болельщика даже.

ну да не с позиции болельщика))у меня 2 лучших друга болеют один за Барсу, другой Реал. Искренне считают, что на игру именно их команд приятнее всего смотреть. Тоже не с позиции болельщиков.

Был вчера просто поражён тем,как беспощадно и жестоко Маклиш угробил привлекательную и яркую некогда команду. Выволочь редкая. Сочувствую фанам Виллы.


Эта команда была яркой при О'Ниле. Развалил ее Улье в прошлом году, а Маклиш продолжил начатое.

Сообщение отредактировал PoisoN_er: 25 March 2012 - 12:46

  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей