Перейти к содержимому


Арсенал-Бавария Мюнхен


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 307

#81 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 08 January 2005 - 19:28

Многое будет зависеть от состояния Роя. Если он будет в форме, то удержать его нашим защам будет очнь тяжело.
  • 0

#82 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2005 - 16:27

Сложно,но возможно :!: :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#83 OFFLINE   ham

ham

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2005 - 16:58

А по мне из всех фаворитов, нам достался самый слабый,хотя мы и проигрывали Баварии,но все же все в наших силах.... И Бавария,это не Милан, и не Барса(Реальные пртенденты на победу в ЛГ!)Так что все в наших руках, т.е. в руках Арсенала....
  • 0

#84 OFFLINE   Archer

Archer

    канонирчик

  • Пользователь
  • PipPip
  • 85 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 January 2005 - 17:58

Байер, ПСВ и ли Порту все-таки было бы получше.
  • 0
There is money in the game, but the game is more important " Thierry Henry

#85 Гость_Tyr_*

Гость_Tyr_*
  • Гость

Отправлено 11 January 2005 - 13:44

Ты на самом деле на ПСВ расчитывал? :mrgreen:
  • 0

#86 OFFLINE   Alexander

Alexander

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 11 January 2005 - 15:26

На мой взгляд все будет зависеть не от Баварских сосисок,а от Арсена.А именно от того,кого он выставит на поле,особенно важно,кто будет в воротах(я бы поставил Лемана,если что будет повод его погнать с позором и треском,с другой стороны велик шанс,что он хорошо сыграет,во-первых,потому что против немцев,во-вторых,чтоб вытеснить Кана из сборной,в-третьих,он сам горит желанием восстановиться,есть интересное интервью на официальном сайте).Ну,конечно,от того,как сыграют лидеры.Думаю,что отдых пойдет команде на пользу и Арс их порвет,причем крупно.И еще,немецкий футбол сейчас нелучшие времена переживает,во многом благодаря Баварии,поэтому шансы на победу у нас выше
  • 0

#87 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2005 - 09:36

А на мой взгляд лучше пусть Леманн останется в запасе,чем выпускать его на поле только для тог,чтобы был повод( :!: :?: ) с позором :oops: погнать его из команды,а это может случится как я понимаю,в случае поражения Арсенала :? ,чего конечно никому не хочется....В остальном Alexander я с тобой согласен :wink:
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#88 OFFLINE   Паша

Паша

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 6173 сообщений
  • Откуда:Украина, Николаев

Отправлено 12 January 2005 - 13:25

Леманн - человек настроения..а очная ставка с Каном для него будет просто арживажной..поэтому, несмотря на нынешнее положение дел, я рад был бы увидеть именно его в рамке против Баварии //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  • 0
Victoria Concordia Crescit
не нравятся правила форума — ищи другой форум

#89 OFFLINE   Alexander

Alexander

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 12 January 2005 - 16:52

Леманн - человек настроения..а очная ставка с Каном для него будет просто арживажной..поэтому, несмотря на нынешнее положение дел, я рад был бы увидеть именно его в рамке против Баварии

Дык,я о том же.И потом,если уж выбирать из трех кривых и убогих вратарей,то Йенс все же покруче,тем более,что в ворота почти наверняка встанет он(он,типа,просил предоставить ему шанс).Кроме того,он иногда выручает,чем,например,бывший третий вратарь Сельты,Альмуния,похвастаться не может.Да и играл Леманн первым вратарем в Дортмунде,а не где-то во дворе.Хотя,конечно,новый классный вратарь необходим как воздух.Кстати Анти Ниеми переходит не к нам,а в Манчестер.Я этому только рад,потому как искать надо кого-нибудь посолиднее
  • 0

#90 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 January 2005 - 15:45

Многое будет зависить не от состояния Роя а от состояния нашей не самой надежной в данный момент защиты. Для того, чтобы пройти Баварию надо
1. Чтобы вратарь не допускал ошибок (Лимон или Альмунья не важно)
2. Надёжная игра в обороне
3. Хорошая реализация голевых моментов (правда то что их будет столько, как с М.Сити не уверен но забивать НАДО!!!!!!!!!!!)
4. Поддержка и вера в любимый клуб болел Арса т.е. НАС!!!!!!!
  • 0

#91 OFFLINE   Valkeru

Valkeru

    Пионервожатый

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2736 сообщений
  • Откуда:Тирасполь

Отправлено 13 January 2005 - 17:02

2 и 3 пункты очень сильно завися от игры центра :wink:
  • 0

#92 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 13 January 2005 - 17:50

Нам очень много забивают с угловых и стандартов и в этом основная вина центральных высокорослых защитников (Туре Кембелл Сиган) хотя я видел голы когда за игроками не услеживали Анри и Виера по-моему.
Игра в атаке также зависит (по-моему больше чем от центра) от игр флангов (от формы Пиреса или Рейеса) а также от игры второго форварда
  • 0

#93 OFFLINE   Fanat

Fanat

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 892 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 06:49

Зашел на форум Мюнхенцев и даже там зарегестрировался //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif Ну вообщем они думают,что Арс уже не тот,что в начале сезона,хотя и считают,что силы наши и Баварии примерно равны.Они почему то уверены,что на поле выйдет Йенси и вообще называют противостояния Леманн-Кан,Анри-Макай...Главным фаворитом ЛЧ несмотря ни на что ставят Реал(хотя,конечно у каждого свои предположения).
  • 0
Боже,храни Арсенал.

#94 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 January 2005 - 12:11

Макаай, это хреново, Джиованни там уже нету? Я про Элбера! 8)
Баварию будет тяжело разделать! Если какой-нить умник приложит Роя как следует и сломает его, мы можем на ничью выйти в гостях, а так дома рвать и всё путём! Во время ничьи можно чуть отдохнуть дома, а потом сделать Overrun! :twisted:
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#95 OFFLINE   Reyes

Reyes

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 12:28

Мы их элементарно сделаем! :wink:
  • 0
"Неудачник не тот кто проиграл, а тот, кто смирился с проигрышем."

#96 OFFLINE   A.KEPEHCKuu

A.KEPEHCKuu

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1476 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 14 January 2005 - 12:31

Мы их элементарно сделаем! :wink:

Не будь СЛИШКОМ уверен! Я конечно рад, что ты так по-боевому настроен, и всё же, матч предстоит ОЧЕНЬ тяжёлым, повторюсь, пожалуй! //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0

"Спор на форуме — это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил — ты всё равно долбо#б".

Лечился у доктора Курпатова от ММО-зависимости. Теперь шпилим в одной пати.


#97 OFFLINE   -*Lord*-

-*Lord*-

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 104 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 14 January 2005 - 16:05

Элементарно мы не сделаем одного из претендентов на Кубок. Не думаю что Макай такой-уж зверь. Если у нас оборона не будет допускать элементарных ошибок при стандартах и наконец-то стабилизуется то мы сможем пройти Баварию.
Обращение к Рейесу:
:twisted: :twisted: :twisted: НАДО УВАЖАТЬ СОПЕРНИКОВ ТЕМ БОЛЕЕ ТАКИХ ЗНАМЕНИТЫХ :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#98 OFFLINE   KresVit

KresVit

    прохожий

  • продвинутый пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений
  • Откуда:340953304

Отправлено 15 January 2005 - 21:13

Не думаю что Макай такой-уж зверь.

Ну это мы узнаем только по ходу самих матчей. Он в некоторых матчах может быть не просто зверь, а ЗВЕРЮГА. за примером далеко идти не надо: Бавария-Аякс - 4:0 (Макай - хет-трик), Бавария-Маккаби - 5:1 (Макай - дубль).......
  • 0

#99 OFFLINE   Uncle

Uncle

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Откуда:300403697

Отправлено 17 January 2005 - 12:25

Вспомните матч Германия-Англия.....
Кто не может напомню 1:5----------Здесь должна быть связь !!!!!=)
  • 0

#100 Гость_EdPM_*

Гость_EdPM_*
  • Гость

Отправлено 17 January 2005 - 13:54

Здесь должна быть связь !!!!!=)

Ага, "истина где-то рядом"(с) //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ты не забывай, что это не сборные. У нас и сборной Англии один Эш //www.fc-arsenal.com/ipb/public/style_emoticons/default/smile.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей