Перейти к содержимому


Фотография

Carling Cup Round 3: ARSENAL - Newcastle


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#161 OFFLINE   Илья

Илья

    Гечуня.

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1179 сообщений
  • Откуда:304837028

Отправлено 27 September 2007 - 07:27

повторю свою мнение по предыдущему сезону. оно осталось неизменным - Траоре станет левым беком номер 1 в САМОМ БЛИЖАЙШЕМ БУДУЩЕМ.
  • 0
Судья:
Обвинитель, приступайте.
Будьте кратки, как судья.

Хор:
Приговор уже записан.
Суд - формальность, Билл - свинья!

(с) Dim Scoffer

#162 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 09:26

Слушай, мне конечно тоже Траоре нравится, но Клиши - один из лучших игроков нынешнего Арсенала. В прошлом сезоне ему недоставало умения играть в атаке - посмотри что он сейчас вытворяет. Великолепный, талантливый игрок. Думаю Сеня найдет куда поставить Траоре. Ну а пока пусть растет.

умение играть в атаке, это слишком мягко сказано, хоть и правда, уж больно много чего ему не хватало - не выбирал нужные позиции и навесы куда попало... Единственный его плюс перед Траоре, это большая скорость, но при этом Траоре тож долеко не медленный. Ясное дело что Клиши сейчас играет чем когда-либо, но при этом он долеко не кэшли и собственно, "левым" защитником мирового уровня он никогда не станет что нельзя сказать о Траоре. Уверен на следющем сезоне он будет не хуже чем Клиши сейчас.

Отстань от французикоф!!! :142: (от ондного и от другого)

а что я этим французикам делаю-то? уж мое мнение им точно никак не действует
  • 0

#163 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 27 September 2007 - 09:33

умение играть в атаке, это слишком мягко сказано, хоть и правда, уж больно много чего ему не хватало - не выбирал нужные позиции и навесы куда попало... Единственный его плюс перед Траоре, это большая скорость, но при этом Траоре тож долеко не медленный. Ясное дело что Клиши сейчас играет чем когда-либо, но при этом он долеко не кэшли и собственно, "левым" защитником мирового уровня он никогда не станет что нельзя сказать о Траоре. Уверен на следющем сезоне он будет не хуже чем Клиши сейчас.
а что я этим французикам делаю-то? уж мое мнение им точно никак не действует

Дружище, Ты пойми одну простую вещь, это заключается в том, что Аманд Траоре, еще не скоро займет место Гайля Клиши, как Тебе уже отвечали, что это произойдет тогда, когда Клиши за 30 будет :142:
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#164 OFFLINE   GunXter

GunXter

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Откуда:474-711-564

Отправлено 27 September 2007 - 09:38

А че, крайних левых защеков у нас не в изобилии. Вполне себе конкуренция будет.
  • 0

#165 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 10:05

Дружище, Ты пойми одну простую вещь, это заключается в том, что Аманд Траоре, еще не скоро займет место Гайля Клиши, как Тебе уже отвечали, что это произойдет тогда, когда Клиши за 30 будет :142:

уважаемая, можно объяснить свою мысль более конкретно а не просто громкие слова?
я же пишу, как нормальный человек, что Клиши не смотря на все свои дойстоинства не игрок мирового уровня и вряд-ли им станет. Траоре же в списке 3х самых потенциальных зашитников премьер лиги. Чтобы попасть в основу, много времени ему не потребуется, так как он по потенциалу станет игроком куда большего уровня.
  • 0

#166 OFFLINE   Cr@zYyy

Cr@zYyy

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 674 сообщений
  • Откуда:391807914

Отправлено 27 September 2007 - 10:27

уважаемая, можно объяснить свою мысль более конкретно а не просто громкие слова?
я же пишу, как нормальный человек, что Клиши не смотря на все свои дойстоинства не игрок мирового уровня и вряд-ли им станет. Траоре же в списке 3х самых потенциальных зашитников премьер лиги. Чтобы попасть в основу, много времени ему не потребуется, так как он по потенциалу станет игроком куда большего уровня.

Во - первых не уважаемая, а уважаемый! :168:
Во - вторых, Ты смотрел хоть один матч с Клиши?
В - третьих, Ты наверное еще на эмоциях от матча с сороками и Траоре стал для Тебя кумиром номер 1?
В - Четвертых, а почему и нет, Клиши игрок мирового уровня, не дворового он же уровня игрок, как не крути.
В- Пятых, вот видишь потенциальных!, а одного потенуиала мало, чтобы в основу попась, после ухода Эшли Коула, Клиши занел его место и заметь отрабатывает не хуже нынешней чукчи.
В - Шестых, поживем увидим, кто останется в основе, а кто нет, делай свои прогнозы!
  • 0
------Два шага до черты------
И нам уже не повернуть назад
-----Скажи что в переди?-----
Желанный рай или дорога в ад?

TRACKTOR BOWLING - ЧЕРТА

#167 OFFLINE   Patient

Patient

    жду больших побед

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1422 сообщений
  • Откуда:РБобры

Отправлено 27 September 2007 - 11:06

Траоре, конечно, парень очень талантливый, но на данный момент Клиши смотрится определённо лучше.
Последнего я считаю лучшим в мире левым бэком, после Риизе.
Арману же надо ещё расти. И, наверное, его ждёт большое будущее.
  • 0

#168 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 September 2007 - 11:09

Клиши не смотря на все свои дойстоинства не игрок мирового уровня и вряд-ли им станет.



Клиши уже игрок мирового уровня. Хоть и не люблю я это понятие. И почему "вряд-ли им станет?". И объясни плиз, что за мировой уровень в твоем понимании. Вот в каком компоненте игры Кэшли в том сезоне был лучше Гаэля?

Траоре же в списке 3х самых потенциальных зашитников премьер лиги.



Огласите весь список, пожалуйста (с) :186:
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#169 OFFLINE   Саян

Саян

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 13:30

Клиши реальный защитник, успевает в защите отработать и в нападении сыграть.
  • 0

#170 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 13:40

Во - первых не уважаемая, а уважаемый! :168:
Во - вторых, Ты смотрел хоть один матч с Клиши?
В - третьих, Ты наверное еще на эмоциях от матча с сороками и Траоре стал для Тебя кумиром номер 1?
В - Четвертых, а почему и нет, Клиши игрок мирового уровня, не дворового он же уровня игрок, как не крути.
В- Пятых, вот видишь потенциальных!, а одного потенуиала мало, чтобы в основу попась, после ухода Эшли Коула, Клиши занел его место и заметь отрабатывает не хуже нынешней чукчи.
В - Шестых, поживем увидим, кто останется в основе, а кто нет, делай свои прогнозы!

хмм, считать умеешь... отвечу по пунктам, хоть и не люблю так
1. это как бы мало чего меняет
2. нет, ты что?... как я могу вообще матчи Арсенала смотреть...
3. Траоре мне нравится достаточно давно, да и эмоции на меня редко влияют
4. "Не хорошо" всегда плохо? не мировой значет дворный? он как бы сказать, не заслуживает все 5 звезд, может 4
5. Коул в Арсенале был лучше чем Клиши сейчас, это факт
6. Это мое имхо и никакой не прогноз

Клиши уже игрок мирового уровня. Хоть и не люблю я это понятие. И почему "вряд-ли им станет?". И объясни плиз, что за мировой уровень в твоем понимании. Вот в каком компоненте игры Кэшли в том сезоне был лучше Гаэля?

В оборонительном плане, в несколько раз, да и позиции выбирает Коул всегда лучше. Клиши не место рядом с такими именами как Абидаль, Ризе или Лам.

Огласите весь список, пожалуйста (с)

скоро оглашу, сейчас в сети не моху найти. Летом был опубликован 10 самых потенциальных игроков премьер лиги, там более чем половина с Арсенала.

Сообщение отредактировал nur!k: 27 September 2007 - 13:53

  • 0

#171 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 14:03

Давид Розегнал с сорочей Пустоши трет , что Арсенал пугает его нах :10:
"Arsenal are scary, I think that's fair to say," Rozehnal told The Journal. "They are doing such a good job with so many young players, they totally changed their team and they still played better football than us. I saw it a couple of years ago as well when they played Sparta Prague in the Champions League. They also went there with a second team and won the game well."
Прально , Дэвид ! И те пухленькие 3 очка от перенесенной игры с вами чтоб лежали на столе Венгера в конвертике на счет раз-два ! :135:

У нас есть и Клиши , и сцуко свой Инессо Армандъ .
Гармонично и подменично :beer:
А "игрока мирового уровня" Эшли Коула давайте оставим где он есть - в собственном аду .
Карлос Тевес , кстати , очень благодарил через Поверенного этого игрочищу за свой дебютный гол за юнайтедь :lol2:

Сообщение отредактировал kust: 27 September 2007 - 14:04

  • 0

#172 OFFLINE   руслан

руслан

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 14:30

никто не знает когда жеребьевка 4 раунда
  • 0

#173 Гость_kust_*

Гость_kust_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 14:34

никто не знает когда жеребьевка 4 раунда

в субботу

в субботу

в субботу
  • 0

#174 Гость_Fan Jens Lehmann_*

Гость_Fan Jens Lehmann_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 14:45

Ризе в своей команде куда большую роль играет нежели Клиши. Можешь мне считать заслуги Клиши перед Арсеналом? что такое он сделал что-бы стать игроком пятизвёздным.
Повторно пишу что Траоре один из самых больших потенциалов премьер лиги, таким Клиши никогда не считался. Да и если ты следишь за играми не основы, должен быть в курсе, если нет, не люблю людей которые говорят о том что вообще не видели, да и промолчу о том как таких называют.

А упиратся на свое ИМХО имею полное право. А касательно фактов, просто ответ мне на вопрос, заслуги Клиши. Уж кол-во игроков которые проходили его без особого труда немало.

Ты скоко игр в сезоне видел Арсенала? Клиши - один из лучших в составе, он очень работоспособен, в обороне наряду с Туре лучший, в атаке прибавил. Ризе=Рийсе из Ливера? Он ни чем не лучше, разве что ударом. Не гони на Клиши, он очень хорош.
  • 0

#175 Гость_Dim Scoffer_*

Гость_Dim Scoffer_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 14:46

:127:
  • 0

#176 OFFLINE   adamsss

adamsss

    шаваглорский кровопийца

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 1895 сообщений
  • Откуда:край тайги, сугробов и медведей

Отправлено 27 September 2007 - 14:48

Ладно посмеялись и хватит :000612:
Понимаешь, не*ой* опираться на свое ИМХО, СВОЕ ИМХО лучше держать при себе, и некуй дерзить!
Епать как Тебе бедалаге Клиши не прижился, чем Ризе лучше Клиши?, но только не надо ответов типа ИМХО, подтвердии фактами...

Cr@zYyy, хамить перестань! кто дал тебе право затыкать человека да ещё в такой форме? :168:
  • 0

#177 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 27 September 2007 - 14:57

придешь с работы, прочитаешь "Вас" - и валяешься от смеха :10: :10:

Cr@zYyy - слишком много нецензурных слов - что за манера общения? Сложилось впечатление, что ты не разговариваешь, а кричишь в истерике с налитыми кровью глазами и топором в руках на nur!k - хотя по смыслу я с тобой согласен, Клиши мега чел! Траоре - потенциален, а Клиши - уже раскрывает свой потенциал от игры к игре :142:

Вопрос nur!kу :pain36: :

Вижу ты опираешься на чужое мнение о потенциальности игроков АПЛ, как может Клиши не быть игроком, который скоро станет одним из намба уан на своей позиции, в Мире :127: если в прошлом сезоне КЛИШИ БЫЛ 4-ым игроком ГОДА в Арсенале :pain36:
  • 0

#178 OFFLINE   drink

drink

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений
  • Откуда:Киев

Отправлено 27 September 2007 - 16:10

Тренеровочный лагерь молодняка "КЛ" продолжает свою работу... :smiley1:

Сейв Сендероса жир. Прям как Коло в матче с обосранцами. Насчёт Клиши и Траоре - рулит Санья! :smiley1:
  • 0

#179 OFFLINE   STINGER

STINGER

    Ooh to be...

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5079 сообщений
  • Откуда:USA, NY

Отправлено 27 September 2007 - 16:13

Ризе в своей команде куда большую роль играет нежели Клиши. Можешь мне считать заслуги Клиши перед Арсеналом? что такое он сделал что-бы стать игроком пятизвёздным.



Просто показывает отличную игру, и за это ему многие готовы хоть 10 звезд дать. А заслуги перед Клубом - придут. Он совсем недавно стал основным.

Повторно пишу что Траоре один из самых больших потенциалов премьер лиги, таким Клиши никогда не считался.



Кем считается? Даже если так - у нас нет игроков в ближайшем резерве (читай, состав КЛ) БЕЗ огромного потенциала. Только это не значит, что Манноне вот-вот станет намба уан у нас, Огого станет основным, а Баразит ваще побьет рекорд Анри. То, что Клиши не считался когда-то супер потенциальным - ничего не значит. Только вот сейчас он один из лучших защитников ПЛ. И тот сезон - без преувеличения - Гаэль провел лучше Кэшли.
  • 0
It’s always difficult to beat a football team. © Arsene Wenger

#180 OFFLINE   nur!k

nur!k

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 69 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 27 September 2007 - 17:38

Ты у Траорэ сам потенциал мерил(потенция), иди у Гаэля померяй мож Тебе даж в рот не влезет

аффтар, тебе надо будет убит себя, в срочном порядке. Заржавенные слова, неужели свой моск настолько тормознулся что нормально придумать ничего не можешь?(ответ не обязателен).
Касательно не влезет, собственный опыт? точно проверял. Но для грамотных сообщу что размер полового органа никаким образом о потенции не говорит.

Походу поролся в сети и нашел подтверждение, можно сказать
//www.sports.ru/blog/prosport/3130943.html
если кто-то смотрел его игры до этого, то поймет о чем я. Если кто нет, прошу опять же, не говорит о том чего не видели. И не надо тут мне говорит мол чужое мнение, цитирую то что совпадает с тем что я думаю.

Касательно Клиши, повторно отмечаю что никто на него тут не гонил. Мне самоцитированием что-ли заниматся?? аффтары, я дал 4 по 5бальной системе, условно, неужто так трудно заметит.

Повторю свои мысли
Траоре в этом году показывает игру примерно такую же что Клиши в прошлом, но он лучше в защите и навесы у него очень точные. А учитывая большую разницу в возрасте и то что Клиши уже радикально добавлять не будет, а Траоре же только начинает, думаю что он скоро будет левым защитником. Если кто-то не согласен то спорьте с этой мыслью, а не стоит мне тут доказывать какой там игрок Клиши.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей