Перейти к содержимому


Фотография

Бокс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#61 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 09 September 2012 - 12:00

пусть бы и лупились меж собой, а не бабло срывали впустую


Ну во первых они братья, нахера им это. Срывать бабло и впустую - как-то не сходится, не?)

В том-то и дело, что нет нынче достойных соперников. Уже лет 20 категория супертяж переживает "антоним апогею" - все бойцы гомно.
А Кличко оказались в нужное время, в нужном месте и урывают по максимуму на чем только можно, помимо бокса, в статусе абсолютных чемпионов.
Другое дело, что удовольствия от бокса зритель от их боев не получает, и сам вид спорта на этом больше регрессирует.
В среднем и легком весе сейчас куда поинтереснее.
  • 0

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#62 OFFLINE   Twin Peaks

Twin Peaks

    Порвал твою любимую футболку.

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4444 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2012 - 12:09

ок
  • 0
Nobody's perfect but everyone stands a chance as long as they don't support Spurs

Не прикасайтесь к моей репутации.

#63 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2012 - 12:28

Ну во первых они братья, нахера им это. Срывать бабло и впустую - как-то не сходится, не?)

В том-то и дело, что нет нынче достойных соперников. Уже лет 20 категория супертяж переживает "антоним апогею" - все бойцы гомно.
А Кличко оказались в нужное время, в нужном месте и урывают по максимуму на чем только можно, помимо бокса, в статусе абсолютных чемпионов.
Другое дело, что удовольствия от бокса зритель от их боев не получает, и сам вид спорта на этом больше регрессирует.
В среднем и легком весе сейчас куда поинтереснее.

Раз они два лучших в данное время, то почему за бой лучшего они не дерутся между собой? Вот следующий бой будет опять с каким то поляком, 10 Ноября. Опять "защита" будет.
Фигня это всё, жду рембо который выйдет и реально надерёт зад им. :)
Кста, Валуев совсем завязал что ли? :) Вот это интересно было бы, а то между ними только на языкам был батл. :bigyell:

Сообщение отредактировал Smile: 09 September 2012 - 12:30

  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#64 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 09 September 2012 - 12:52

Раз они два лучших в данное время, то почему за бой лучшего они не дерутся между собой? Вот следующий бой будет опять с каким то поляком, 10 Ноября. Опять "защита" будет.
Фигня это всё, жду рембо который выйдет и реально надерёт зад им. :)
Кста, Валуев совсем завязал что ли? :) Вот это интересно было бы, а то между ними только на языкам был батл. :bigyell:


1. Ты бы хотел драться с родным братом, пускай даже за миллионы? Если даже такое случится, где гарантии, что это не будет договорняк?
2. Есть обязательная защита титула и добровольная. Обязательная - раз в год, с номером 1 из претендентов в рейтинге. Добровольная - любой из 15 первых, по выбору чемпиона, Чарр был номером 7.
3. Тоже жду Рембо.)
4. Завязал, и слава богу. Валуев - это недоразумение/высер, а не боксер, я склоняюсь ко второму. Думаю, по тем же габаритам, Шакил бы нахуярил Валуева, будучи баскетболистом.)
  • 1

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#65 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 09 September 2012 - 13:10

1. Ты бы хотел драться с родным братом, пускай даже за миллионы? Если даже такое случится, где гарантии, что это не будет договорняк?
2. Есть обязательная защита титула и добровольная. Обязательная - раз в год, с номером 1 из претендентов в рейтинге. Добровольная - любой из 15 первых, по выбору чемпиона, Чарр был номером 7.
3. Тоже жду Рембо.)
4. Завязал, и слава богу. Валуев - это недоразумение/высер, а не боксер, я склоняюсь ко второму. Думаю, по тем же габаритам, Шакил бы нахуярил Валуева, будучи баскетболистом.)

ПО Валуеву, пусть лучше боксом занимается, чем в госдуме ромашки считает. :)
  • 1

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#66 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 09 September 2012 - 13:59

А что тебя так развеселило? У чувака ручей из брови, рефери имел полное право на остановку боя. Нет, он конечно мог дать еще раунд, но чем это могло закончится для здоровья Чара, не сложно догадаться.

Чувак 2 раунда провёл в позе "ударь меня! ломай меня полностью.......!" А как бой остановили прыгать начал, пассы в воздухе воображаемыми ударами исполнять. Ну, смешно же :clap:
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#67 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 September 2012 - 15:25

Чувак 2 раунда провёл в позе "ударь меня! ломай меня полностью.......!" А как бой остановили прыгать начал, пассы в воздухе воображаемыми ударами исполнять. Ну, смешно же :clap:

Предыдущий бой с Чисорой тоже смешным показался?

Не спорю, зрелищность и конкуренция в этом весе уже давно в дефиците, но утверждать, что братья покупают себе победы - смешно. Достаточно посмотреть на бои Валуева и Поведкина в России, чтобы почувствовать разницу.
  • 0
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#68 OFFLINE   Answer

Answer

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 958 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 September 2012 - 15:37

Думаю, по тем же габаритам, Шакил бы нахуярил Валуева, будучи баскетболистом.)


Я в этом что-то немного сомневаюсь)
//www.youtube.com/watch?v=67WXZb8mGJg
  • 2

#69 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 09 September 2012 - 15:53

Я в этом что-то немного сомневаюсь)
//www.youtube.com/watch?v=67WXZb8mGJg

ЛОЛ Он там еще и с Де Ла Хойя дрался.) Забавно конечно смотрится. Особенно когда он на колени становился и боксировал, тогда только их головы на одном уровне оказывались.)
У Шакила хотя бы пластика есть, он двигается, не то что это палено Валуев.) Все равно, думаю, если б с ним поработал тренер с пол годика, поставил бы на Шака. Ну просто настолько мне никчемным виделся Колюня как боксер.)
  • 0

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#70 OFFLINE   cannon

cannon

    За Каба-Вердэ!

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 1897 сообщений
  • Откуда:Санта Мария

Отправлено 09 September 2012 - 16:49

Достаточно посмотреть на бои Валуева и Поведкина в России, чтобы почувствовать разницу.

Ок, для тебя Виталий-чистый чемпион. Но зачем убеждать в этом меня?
  • 0
На все вопросы рассмеюсь я тихо,
На все все вопросы не будет ответа...

#71 OFFLINE   Arsenaloman

Arsenaloman

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3445 сообщений
  • Откуда:Украина, Хмельницкий

Отправлено 09 September 2012 - 17:08

Британские учёные доказали, что давным-давно, братья Кличко бесплатно раздавали контрацептивы в бедных американских гетто, таким образом ещё в зародыше уничтожив конкурентов.
  • 1

Keep Calm, I'm a Gooner.


#72 OFFLINE   machine-gun

machine-gun

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 09 September 2012 - 17:25

Британские учёные доказали, что давным-давно, братья Кличко бесплатно раздавали контрацептивы в бедных американских гетто, таким образом ещё в зародыше уничтожив конкурентов.


атлеты по–киевски
  • 0

Арсен Венгер знает секрет мироздания!


#73 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 09 September 2012 - 17:28

мне тоже Клички не очень нравятся, но валить все на них - это чересчур.
Бой остановил судья, на мой взгляд ошибочно, Чарр мог еще 2-3 раунда постоять, пока отмена боя не стала очевидной даже для него самого. Кстати, показалось, что секунданты Чарра не мазали ему область вокруг глаз вазелином, вот после первого точного удара у него открылось рассечение.

И еще - показалось, что у Чарра был план на игру, и, что самое забавное, он работал, преимущества у Кличка особо не было.

А то, что супертяжелый вес умер - это давно не секрет. Чисору и Хэя братья побили, Хелениус и Поветкин откровенно сырые, м.б. Фьюри мог бы, но не факт...
  • 0

#74 OFFLINE   Pashok

Pashok

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5090 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 09 December 2012 - 12:18

Кто еще не посмотрел 4й бой Маркес - Пакьао и хочет увидеть нокаут года, качайте немедленно
  • 4
Боишься не делай, делаешь не бойся!!!
( Чингиз-Хан )

Five goals, one game © Arshavin

If Arsenal need some help one day I will be around (с) Henry

#75 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 09 December 2012 - 12:53

Маркес сам не ожидал. Удар на встречу. Жаль Мэнни, не тот возраст уже. 5-ый бой с Маркесом и еще раз с Брэдли, потом на покой, Флойда такой Мэнни не осилит.

Сообщение отредактировал DONEN: 09 December 2012 - 12:55

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#76 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 December 2012 - 12:07

Маркес сам не ожидал. Удар на встречу. Жаль Мэнни, не тот возраст уже. 5-ый бой с Маркесом и еще раз с Брэдли, потом на покой, Флойда такой Мэнни не осилит.

Так Маркесу 39, а Пакьяо - 33, разве нет?
Кстати, судя по рубке в 5-6 раундах, годы над этими парнями не властны.

Развязка, конечно, была неожиданна для меня, Мэнни начал перерубать в 6-м раунде Маркеса, у того было рассечение на переносице. Думаю, еще 2-3- раунда, и у Маркеса бы потух свет. Оказалось, ни фига.
Хотя даже по расскажу Д.Лондона "Мексиканец" можно понять, что эти парни никогда не сдаются.
  • 0

#77 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 December 2012 - 12:10

В общем, бой офигенный :)

Жалко, у супертяжей таких боксеров давно нет. Ждем "большую черную надежду".
  • 0

#78 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 10 December 2012 - 12:54

Так Маркесу 39, а Пакьяо - 33, разве нет?
Кстати, судя по рубке в 5-6 раундах, годы над этими парнями не властны.

Развязка, конечно, была неожиданна для меня, Мэнни начал перерубать в 6-м раунде Маркеса, у того было рассечение на переносице. Думаю, еще 2-3- раунда, и у Маркеса бы потух свет. Оказалось, ни фига.
Хотя даже по расскажу Д.Лондона "Мексиканец" можно понять, что эти парни никогда не сдаются.

Так Маркес в такие рубки любит идти, Мексиканец же, он начал силы терять ближе к 5-ому раунду, Пак дожимать начал, а в такие моменты панчер расчитывает на хотя бы одну лазейку, Мэнни открылся и Маркес получил то, что ему нужно. Мэнни с возрастом в пластике потерял, расчет пропал, открылся - наткнулся - упал.

Из супертяжей - Хэй очень нравился, движением, корпусом классно работает, быстрый - техничный, а так согласен, тот Майк обоих Кличко отправил бы в КО, сейчас тяжи медляк на рингах танцуют.

Сообщение отредактировал DONEN: 10 December 2012 - 12:58

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#79 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 10 December 2012 - 13:56

Так Маркес в такие рубки любит идти, Мексиканец же, он начал силы терять ближе к 5-ому раунду, Пак дожимать начал, а в такие моменты панчер расчитывает на хотя бы одну лазейку, Мэнни открылся и Маркес получил то, что ему нужно. Мэнни с возрастом в пластике потерял, расчет пропал, открылся - наткнулся - упал.

Из супертяжей - Хэй очень нравился, движением, корпусом классно работает, быстрый - техничный, а так согласен, тот Майк обоих Кличко отправил бы в КО, сейчас тяжи медляк на рингах танцуют.

По Пакьяо - пока рано делать далекоидущие выводы, посмотрим на следующие его бои...

мне Хэй понравился только в бою с Чисорой, с тем же Владимиром он был ни о чем.

Насчет супертяжей очень рекомендую фильм "Лицом к лицу с Али" (Facing Ali) про бойцов тех времен - впечатляет, как будто люди с другой планеты, сейчас все не так. Очень жизнеутверждающее кино.
  • 1

#80 OFFLINE   stepanych

stepanych

    телекомментатор

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3732 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 17 December 2012 - 19:53

Как Лебедев сейчас положил колумбийца - просто шик, снес голову апперкотом.
А сам бой был равный, колумбией понравился.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей