Перейти к содержимому


Arsenal - Qpr (26.12.2014, 20:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 143

#81 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2014 - 21:05

Вы как знаете, а игра вот просто СИЛЬНО доставила.

Я чета такого злого Арсенала хз сколько лет не видел. Было понятно, что с таким настроем парни этих чертей и в 8-ом вынесут, ваще не переживал за результат. Ни следа этой нашей обычной виктимности.

Игра-другая с таким настроем с кем-то из топов - и это будет совсем другая команда.

Очень интересно почему сегодня так.

Они просто не могли обосраться в День Рождения Рэмбо!


  • 1

#82 OFFLINE   Kazantype

Kazantype

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1163 сообщений
  • Откуда:Россия, Пермь

Отправлено 26 December 2014 - 21:15

Знаю, я его персональный персофан :). А не играл он из за травмы. А еще раньше не играл, потому что при здоровых Уилшере Артете и Озиле ему трудно попасть в основу.

согласись, что он не настолько хуже Озила, чтобы тот играл все игры без замен, а Томаш вообще не выходил. Особенно если учесть, что Месут после чемпионата мира был на себя не похож.


  • 1

#83 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 26 December 2014 - 21:25

Согласен. Вполне может раз в две недели выходить в основе и держать планку. Уверен не будь у Чамбо проблем с пахом, не вышел бы он в основе. Странно это все. Либо на тренировках происходит что то кардинально другое, чем то, что мы видим на поле, либо Венгер выбирая игроков в основу руководствуется ну совсем необычными критериями, нам простым болелщикам непонятными.
  • 1

#84 OFFLINE   Looriental

Looriental

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 26 December 2014 - 21:52

Вот объясните мне, КАК самая слабая выездная и просто самая задроченая команда делает 16(!) сyка 16 ударов по нашим воротам, это невероятно просто..

А чего ты ждал при игре в10ром?


  • 1

#85 OFFLINE   Chief

Chief

    One Love- AFC

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2254 сообщений
  • Откуда:Dnepr UA

Отправлено 26 December 2014 - 21:54

Кстати, для Венгера эта победа стала 600-й у руля Арсенла и 400-й в рамках АПЛ
  • 0
Proud to be a Gooner
-------------------------
There is not crime in waiting to win, but it has to be in the right way.(С) A.W.
-------------------------

#86 Гость_Kella_*

Гость_Kella_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2014 - 22:12

1) Наконец-то, я как персофан Гиббса ликую, он был шикарен! Заметен! Пас на Санчеса конфетка!

2) Жиру, перехвалили, но думаю, Сеня мозг вправит.

3) Тур конечно очень прогнозируемый, кто делает ставки только Эвертон мог подпортить. Что-то Клопп и Мартинес (которых многие и я в их числе) хотели б видеть как замена Сене этот сезон провалили.

4) Да, до конца сезона много игр, но впереди 2 игры, и не взятие 6 очков, многих отправит в запой, или в больницу. Шутки кончились, сейчас или нахер никогда.

5) Пенка в наши была, но, я считаю, что это результат травмы+не оптимальной формы+игра первые игры после травмы не на своей позиции у Дебюши, этот фол должен был делаться, и делается часто, за 1-2 метра до штрафной. Как бывает вратарь теряет ворота, так тут видно Дебюши потерял штрафную.

6) Щесны, стой и отбивай, а не угадывай.


Сообщение отредактировал Kella: 26 December 2014 - 22:12

  • 0

#87 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2014 - 22:12

согласись, что он не настолько хуже Озила, чтобы тот играл все игры без замен, а Томаш вообще не выходил. Особенно если учесть, что Месут после чемпионата мира был на себя не похож.

Озила Венгер ставил, потому что не хотел, чтобы тот раскис. Наверное, боялся, что если Озил не выйдет, то обидится и мы потеряли бы игрока. Ну, это имхо, конечно.


  • 0

#88 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2014 - 22:17

Наверняка, кто-нибудь ожидал, что я настрочу 100500 постов про игру Жиру. Ну, его игра говорит сама за себя.

Мне показалось, или после того, как он ушел, стали играть лучше?


  • -1

#89 Гость_APCEHAL_*

Гость_APCEHAL_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2014 - 23:15

Да подставил сегодня он команду, сил потратили не мало, но и такие победы нужны, просто их таких "валидольных" много, спокойных почти нет


Сообщение отредактировал APCEHAL: 26 December 2014 - 23:15

  • -1

#90 OFFLINE   victorv

victorv

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1321 сообщений
  • Откуда:Красногорскуже

Отправлено 26 December 2014 - 23:30

Жиру получает сегодня минус два балла из пяти. Пересмотрел эпизод раз 10, при всём мудачестве козла Онуохи у судьи не было выбора -  straight red.

 

Это ж надо так подставить команду. Дубина стоеросовая.

 

Согласен - Жиру минус два... и все такое.

Но... какого художника Фердинанду даже желтую не показали за его захват и толчок?


Сообщение отредактировал victorv: 26 December 2014 - 23:30

  • 2

#91 Гость_Skypot_*

Гость_Skypot_*
  • Гость

Отправлено 26 December 2014 - 23:48

Да он его за шею просто схватил. Вряд ли за это стоит давать карточку.

 

Вот эта вот система и порождает Бускетсоподобных и как этого чернокожего (пишу так, т.к. не знаю его имени). Все же футбол это не балет, а на поле считается, что играют мужчины. Я не говорю, что поступок Жиру должен был остаться безнаказанным, но и не карать же красной за "поцелуй". Когда игроки в подкате выбивают мяч и игрок, у которого выбили, лежит, схватившись за ногу, судья сразу определяет было нарушение или он симулирует. А тут прямо перед глазами, когда слегка коснувшись лбами, игрок падает, словно получил в челюсть с вертушки, судья не обращает на это внимание. Видно же, что он симулировал. Так почему бы и его не наказать хотя бы горчичником?


Сообщение отредактировал Skypot: 26 December 2014 - 23:49

  • 1

#92 OFFLINE   Ray

Ray

    Romford Pele

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7212 сообщений
  • Откуда:Менск

Отправлено 26 December 2014 - 23:58

Согласен - Жиру минус два... и все такое.
Но... какого художника Фердинанду даже желтую не показали за его захват и толчок?

Потому что Жиру не упал.
  • 1

Merci Arsene


#93 Гость_igoresha_*

Гость_igoresha_*
  • Гость

Отправлено 27 December 2014 - 04:05

Мне понравился поголовный прессинг, прям видна была злость спортивная.

Чего так вскипел Жиру? Зря он так сделал, бесполезно такими способами в команде дух поднимать. 

Понравился Фламини, Алексис через чур уж заигрывается, зачем в центре поля в меньшистве идти на троих.

А так плюс три и похер и да пенки в наши ворота быть не должно, шляпа, а не контакт. Где пенка на Буронемце тогда?


Сообщение отредактировал igoresha: 27 December 2014 - 04:06

  • 0

#94 OFFLINE   SVD

SVD

    ТРУЪ

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3976 сообщений
  • Откуда:Новосибирск

Отправлено 27 December 2014 - 04:37

Наш новый фирменный стиль - panic after 75.

Рося - велик.

Уэлбгребняк.
  • 1
Я стал истинным поклонником «Арсенала» – часто бывал мрачным, замкнутым, подавленным.

#95 OFFLINE   Daffodil

Daffodil

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 927 сообщений
  • Откуда:-

Отправлено 27 December 2014 - 04:59

Вообще не понимаю, как бы они без Алексиса, Санти и Томаша работали. Олени все..


  • 2

#96 OFFLINE   labad

labad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 8363 сообщений
  • Откуда:Франкфурт на Майне

Отправлено 27 December 2014 - 06:33

Озила Венгер ставил, потому что не хотел, чтобы тот раскис. Наверное, боялся, что если Озил не выйдет, то обидится и мы потеряли бы игрока. Ну, это имхо, конечно.

Ну да, Озил же маленькая девочка, капризная такая. Если не выйдет в старте, сядет там где стоял, сложит руки, надует губки и будет там сидеть, пока Сеня не скажет ему что он может играть.
  • 1

#97 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 07:24

За эти 10 минут никакая атака заработала пенальти, и если бы не флам могла сравнять счёт. Да отличный матч, дарит уверенность, что не вылетим в чемпионшип.

Так ты определись, весь матч играли от обороны или в последние 10 минут?

Да, думаю в этом сезоне в чемпионшип мы все же не вылетим. Не то что предыдущие. 


  • 0

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#98 OFFLINE   Smile

Smile

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4136 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 27 December 2014 - 07:32

*
Популярное сообщение!

Вообще не понимаю, как бы они без Алексиса, Санти и Томаша работали. Олени все..

*капец*, ну просто поражают люди, которые убирают из состава 3 игроков и спрашивают как Арсенал играл бы и на каком месте располагался. Что вы курите??? Давайте, *капец*, уберем из состава Реала Рамоса, Криштиано и Модрича и посмотрим на этих "оленей". Состав Арсенала - это СОСТАВ АРСЕНАЛА и не *ой* кого-то убирать и унижать. И если бы вдруг кого-то из них не было, были бы другие и тянули точно также. 


  • 10

Сколько человеку не говори, что он дурак, умнее от этого он не станет.


Персофан


#99 OFFLINE   fabregas__4

fabregas__4

    Laurent Koscielny, he wants his own song

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3179 сообщений
  • Откуда:Warszawa

Отправлено 27 December 2014 - 07:48

Ну да, Озил же маленькая девочка, капризная такая. Если не выйдет в старте, сядет там где стоял, сложит руки, надует губки и будет там сидеть, пока Сеня не скажет ему что он может играть.


В принципе я примерно так себе это и представляю :)
  • 1

#100 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 27 December 2014 - 07:59

Долбаная легенда, мать его. Один из немногих членов нынешнего Арсенала, к кому осталось гигантское уважение.

0UqR18nsTsI.jpg

ЗЫ-игра по прежнему кошмарная. Вернее игры вообще нет. Я не знаю, что буду чувствовать, если дед в конце сезона не свалит.


  • 9




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей