Перейти к содержимому


Wigan Athletic - ARSENAL


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#61 OFFLINE   fault

fault

    канонирушка

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • 231 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 22:03

Уныло.
  • 0
Крузенштерн и Карагод

#62 OFFLINE   DONEN

DONEN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3373 сообщений
  • Откуда:Казахстан.

Отправлено 29 December 2010 - 22:04

Немного успокоился. На данный момент мне так хочется, чтобы этот мудила в розовом стоял напротив и чтобы у меня был АК-47, изрешетил бы его, запустив всю обойму.

Сообщение отредактировал DONEN: 29 December 2010 - 22:06

  • 0
"Вперед, Арсенал! Антенны ловят тебя, в диапазоне моего мира, это телекинез,
Я буду петь и танцевать танец ради тебя, едва не задыхаясь..."

#63 OFFLINE   Ke0wn

Ke0wn

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений
  • Откуда:Красногорск

Отправлено 29 December 2010 - 22:05

Судья конечно три-два-раз, но надо признать, второй тайм мы проиграли вчистую, из-за тренерских ошибок. Не такая крутая оборона да и голкипер у нас, чтоб от них весь тайм играть, удерживая скользкое преимущество. Удерживать мяч надо (на чужой половине поля желательно), а не счет, хотя без Сонга и Сеска это непросто. Ну ладно, раз уж взялись сыграть от обороны, так неужели не надо освежить силы в атаке, заставляя их ошибаться. Почему Самир и Тео появились тогда, когда пора уже было весла сушить, не пойму.
  • 4

#64 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 29 December 2010 - 22:05

Сделали нам подарок в понедельник, в среду уже отобрали, как у детей. Когда уже Венгер поймет, что не всякий француз хороший игрок, особенно защитник? Про судью промолчу, все сами всё видели. И если нам Уиган в 10-м сумел забить, то чего ожидать от костоломов Маклиша? Уже который чемпионат мы играем один из решающих матчей там, думаю, не стоит напоминать, как заканчивались два предыдущих. Контрастная у нас з вами, фанаты Арсенала, жизнь.
  • 2

#65 OFFLINE   CLaSh

CLaSh

    mischievous person

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1573 сообщений
  • Откуда:T74

Отправлено 29 December 2010 - 22:06

Хоть обосритесь вы со своими одами судье.В очередной раз напишу,что в таких играх нужно кроме бональных брать свои моменты,но по воротам больше бить,прессинговать,на классе играть,в конце концов.И давить,а не с Шамахом в перепасовку играться.
  • 5
51°33′18.08″N 0°6′30.50″W

#66 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 29 December 2010 - 22:07

1. Фееричная демонстрация глубины скамейки и класса команды
2. Потрясающая демонстрация тренерских способностей делать замены... выход Уилшира, похоже, был просто вынужденной необходимостью, чем осмысленным решением изменить игру
3. Кто вчера на Саню гнал из-за потрясающего Фабиански в воротах... снова Уиган, снова в гостях, снова клоунада...
4. Скиллачи - лучшая покупка сезона, француз и точка
5. Арсенал: шаг вперед - два назад
6. Уроки в клубе не усваиваются никогда

7. Потрясающая вера в "авось". Меняй уставшего Росю и выпускай Джуру вместо любого из клоунов. Просто орал об этом перед подачей углового...
8. Непонятная самоуверенность в изначальном превосходстве,в итоге 15 минут игры в каждом из таймов. те же грабли,т.е. смотрим п.№6.
9. Пи*деть все у нас горазды о чемпионских амбициях. Может пора ввести запрет на рассуждения о "чемпионских амбициях" и "самых важных матчах"?
10. Судья тут,друзья,конечно гондурас,но кто мешал нам играть во втором тайме и забивать третий гол?
11. Короче испортили весь Новый Год!!! :furious:
  • 9
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#67 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 22:08

Сделали нам подарок в понедельник, в среду уже отобрали, как у детей. Когда уже Венгер поймет, что не всякий француз хороший игрок, особенно защитник? Про судью промолчу, все сами всё видели. И если нам Уиган в 10-м сумел забить, то чего ожидать от костоломов Маклиша? Уже который чемпионат мы играем один из решающих матчей там, думаю, не стоит напоминать, как заканчивались два предыдущих. Контрастная у нас з вами, фанаты Арсенала, жизнь.

В Бирме выйдет вся мотивированная основа и вынесет этих костоломов с поля. Я прям уверен, никто не показывает сейчас и 50% того, что можем и показываем мы.

Если пидарки в розовом снова не вмешаются, конечно
  • 0

#68 OFFLINE   Snake

Snake

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 994 сообщений
  • Откуда:Украина, Днепропетровск

Отправлено 29 December 2010 - 22:08

А Венгер походу мазохист. ну знает, что у Арса в этом году плохо с удержанием счета. ну сколько ж таких матчей было. что если 2.1, то не надейся что так и закончится. даже если противник не отыграется, то им судья поможет. выпусти Самира, Джека, Волкота на 30 минут и добей их. все. на пол часа, у них сил хватит и они не устанут сильно, как за 90.
  • 2
Arsenal - the way to be the first.

ukrfan.

#69 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 22:09

не в судье проблема, а в том, что за весь матч что-то экстраординарное показывал только Андрей Сергеевич и то только 5 минут. Есть в фотографии такая штука - негатив, с нее я снимки как-то давно в ванной делал. Сегодня был негатив с матча с Челси. Белое стало черным. Ни прессинга, ни желания, ни выдумки, зато появились дурацкие ошибки и беспомощность в атаке. Не контролировали мы игру. Причем тут судья, когда Уиган по времени возил нас не меньше чем мы их. И вдесятером тоже возил пока не забил. Арсен же ничего не сделал, чтобы переломить игру. Замены были не на упреждение, а уже после того как.

По персоналиям не хочу проходиться, все это я уже видел неоднократно. Войцеха в рамку, хуже не будет.
  • 0

#70 OFFLINE   mexx

mexx

    GUNNER

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 1074 сообщений
  • Откуда:Тель-Авив, Одесса

Отправлено 29 December 2010 - 22:12

7. Потрясающая вера в "авось". Меняй уставшего Росю и выпускай Джуру вместо любого из клоунов. Просто орал об этом перед подачей углового...
8. Непонятная самоуверенность в изначальном превосходстве,в итоге 15 минут игры в каждом из таймов. те же грабли,т.е. смотрим п.№6.
9. Пи*деть все у нас горазды о чемпионских амбициях. Может пора ввести запрет на рассуждения о "чемпионских амбициях" и "самых важных матчах"?
10. Судья тут,друзья,конечно гондурас,но кто мешал нам играть во втором тайме и забивать третий гол?
11. Короче испортили весь Новый Год!!! :furious:


12. Шамах в этом матче ноль! (закидайте минусами, но это трындец)
13. Джеки - :clap: С каждой его игрой я восхищаюсь им больше и больше!

14. Денилсон ни о чем....
  • 4

#71 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 29 December 2010 - 22:14

В Бирме выйдет вся мотивированная основа и вынесет этих костоломов с поля. Я прям уверен, никто не показывает сейчас и 50% того, что можем и показываем мы.

Если пидарки в розовом снова не вмешаются, конечно


Все думали уже так после понедельника. Если еще и Скиллачи играть будет, то знать не знаю, чем будет заканчиваться каждая подача в наш штрафной, а их будет ой как много.
  • 0

#72 OFFLINE   Marquis

Marquis

    прохожий

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 22:15

так страться и всего лишь +2. :)
  • -1

#73 OFFLINE   HENRY THE BEST

HENRY THE BEST

    Дух Эбуэ

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 4189 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 29 December 2010 - 22:16

а, не понравилась несогласованность, когда Скилл побежал вперёд в самом конце, и в штрафной игроки мешали друг другу.
  • 1

Приношу извинения Апцехалу за то, что назвал его "остолопом".

We Like :po24:


#74 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 22:18

Хотелось бы узнать у главного, что это за тактика такая играть практически без моментов весь второй тайм от обороны с составом, который едва ли не две недели отдыхал? Классно, но проходили уже в Сандерленде... судью можно пинать сколько угодно и все будет по делу, но отдать так собственноручно два очка, да еще играя в большинстве... в духе Арсенала.

Благо отмазка есть в данный момент, можно собственные ошибки во внимание не брать. После игры в понедельник был поражен тактической выучкой Венгера и тем, как он идеально выстроил игру против чемпиона, верно отмечая все слабости соперника, но ожидал очередных идиотских шагов в плане формирования состава и выбранной тактики. Оказалось, что ждать надо было всего лишь 48 часов.
  • 5

 


#75 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 29 December 2010 - 22:20

Немного успокоился.

1.Судья конечно *плохой мальчик*,но кто нам мешал играть нормально? Один момент кроме голов в матче с этой убогой командой-говняче.

2.Лукаш виновен в голе.Но в тоже время он спас команду от гола,когда выходил к воротам Нзогбия.

3.Арсен.Вот кто виновник потери очков.Необосноваый отдых всем лидерам,Эбуе в роли ЛЗ,и главное отсутствие замен.Такое ощущение.что весь второй тайм он где-то гулял.

Вобщем паршивеньким выдался последний матч года.Но зато теперь у команды нет другого выхода.кроме как выигрывать в субботу.

А теперь всем советую сосредоточится на подготовке к встречанию НГ.забудем этот матч.


  • 4

#76 OFFLINE   elmoro

elmoro

    канонирище

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 885 сообщений
  • Откуда:0

Отправлено 29 December 2010 - 22:21

*
Популярное сообщение!

За что в ветке онлайн поставили минусы Brad-у? Тогда ставьте и мне. Это провал Венгера, именно он сделал так, чтоб счет был таким. Потому что я не тренер вижу, что с 60 минуты 3 игрока мертвые (Шамах, Бентнер и Аршавин), плюс никакой в защите Денилсон у которого была лишь 5 минутка хорошего футбола за весь матч с 60 по 65 минуте. Где замены на*ер.
Иногда Венгер вылядит как упертое животное которое похоже на лошадь, но поменьше и на такое быстрое.
Только похвалишь его за тактику против Челси и потом такой идиотизм. Что если бы Уолкот и Насри вышли бы на 30 минут, то они бы сдохли к следующему матчу?
Расматривали бы эти замены, как тренировку и дали бы 1 день отдыха.
Ведь явно видно было, что мы полностью упустили игру после перерыва, причем против никакого Уигана, эту команду надо было выносить. Было видно, что если не с игры, то со стандарта все может случится.

Связку Скил – Кос вообще не хочу видеть. Конечно им пришлось нелегко, потому, что в нападении 3 игрока ничего не могли сделать, фланги не работали, давление на игроков защиты Уигана не было, а значит развязывали им руки, чтоб атаковать.
Фабьянски на лавку, щесны в основу. Парень вообще не может руководить своими защитниками.
Кто там предлагал Денилсона за 10 миллионов. Тому кто купит 50 процентная скидка плюс бесплатная доставка. Диаби на трансфер. Андрею дать правило 60 минут. Сыграл 60 минут и отдых.

Судья тридвараз, липовый пенальти, плюс 2 неназначенных пенальти.

Но виноваты мы сами, этот Уиган надо было выносить ногами вперед, а мы дов***вались.
Ка надоели такие тупые матчи, когда сами теряем очки.

У меня больше слов нету, одни эмоции.
  • 11

#77 Гость_Бибигон_*

Гость_Бибигон_*
  • Гость

Отправлено 29 December 2010 - 22:25

плюс никакой в защите Денилсон

Денилсон?

Э... можно меня обвинить в том, что я невнимательно смотрел этот матч, но..

Я реально думал что его даже в заявке нету :blink:




Ржу сейчас :bigyell: :bigyell: :bigyell:

Сообщение отредактировал Бибигон: 29 December 2010 - 22:25

  • 2

#78 OFFLINE   Cranium

Cranium

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 7991 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 December 2010 - 22:25

Arsenal boss Arsene Wenger: "I felt we produced an outstanding performance and we are frustrated not to have won the game. We were very good in the first half and not quite so good in the second, but it's partly because of the number of games we are playing we made so many changes."

до игры с Челси было 14 дней отдыха... много игр, плять
  • 1

 


#79 OFFLINE   bagdan92

bagdan92

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Откуда:Львов

Отправлено 29 December 2010 - 22:26

Диаби на трансфер.


Тут не соглашусь. Диаби игрок хорошего уровня, просто его не нужно в бой вот так бросать, без практики после длительной травмы.
  • 5

#80 OFFLINE   dima_pires

dima_pires

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 29 December 2010 - 22:28

казлы пля, расстроили. :angry: ничего писать не хочу, лягу спать
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей