Перейти к содержимому


Фотография

Трансферы, Сезон 2021/22


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4121

#1761 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 31 July 2021 - 21:31

Куйло который «обзывает» всех несогласных с ним фиферами а затем приводящий в довод фифу. Что ж с тебя взять.. иди лесом.. не согласен ставь дизлайк или в чс меня кинь.
добрая половина форума с тебя угорает, хотя я считаю что грешно смеяться над больными.

Я же сказал "до свидания". Ты тупой? зачем гавкать мне в ответ?
  • -2

#1762 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 August 2021 - 06:50

 

 

Marca

"Реал" готов продать Эдегора этим летом за 53 млн фунтов.

:bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:  :bigyell:

53млн ф = 62 млн евро

 

чтобы быть менее предвзятым воспользуюсь трансфермаркетом

оценочная стоимость Эдегора 40 млн евро

 

стоимость Джаки 22 млн евро

 

мы хотим Эдегора? дайте +22 млн  - то есть стоимость повышают на 55%

 

у нас хотят выкупить Джаку? держите 12 - уменьшают на 45%

 

:puke: поохуевали.... здесь конечно нужно что-то делать

потому кажется что трансферы по старинке будут оформлять в последний день окна, когда стороны адекватнее будут


  • 3

#1763 OFFLINE   SEN

SEN

    GUNNER

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 13370 сообщений
  • Откуда:404

Отправлено 02 August 2021 - 06:59

в продолжении темы

 

 

«Челси» сообщил «Арсеналу» и «Вест Хэму», что готов продать Абрахама за 30 миллионов фунтов. Сам игрок хочет перейти в «Арсенал», и не хочет переходить в «Вест Хэм».

©e29c8d.png надёжный инсайдер «Вест Хэма» (ExWHUemployee)

30 млн фунтов = 35 млн евро

 

по трансфермаркету Абрахам стоит 38 млн евро

 

кажется АПЛке пора вариться в собственном соку, с точечными покупками извне, игнорируя охуевших итальянцев и испанцев 

 

 

кстати кто чо думает по Абрахаму

моё имхо 

нужно продавать Нкетиа Вест Хему, и забирать Абрахама

игрока в 190 см у нас нету, а такая опция будет очень полезна, Эдди очень похож с Балогуном по габаритам, а накуя нам столько мелких нападающих?! тут ещё Лаутаро сватают 

 

ага давайте в составе соберем 4 напада до 180см ростом 


Сообщение отредактировал SEN: 02 August 2021 - 06:59

  • 2

#1764 OFFLINE   Moloch

Moloch

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2001 сообщений
  • Откуда:Брест

Отправлено 02 August 2021 - 07:09

Судя по предсезонке наш лучший нап - Нкетиа... И это какое то дежавю начала сезона 2020/21... АПЗ + НАП + ПЗ + ГК... Ещё 4 позиции требующие укрепления, а сезон менее чем 2 недели начинается... 

 

Ах да, ещё и куча нераспроданного балласта до сих пор в составе


Сообщение отредактировал Moloch: 02 August 2021 - 07:16

  • 1

Верните мне мой 2007ой! #KroenkeOut


#1765 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2021 - 07:33

Я скажу другое, сюда по предсезонке, что без усиления полузащиты мы никуда не сдвинемся. Партей ушел и центр поля с ним ушло. Эль-Нени это пародия на футболиста, даже не затычка.

А если с Эмилем что случится, мы опять курить бамбук будем? Так что покупка ЦПЗ и АПЗ крайне необходима.

 

Так что нападение не проблема сейчас, наберут форму и все будет путем. А отсутствие вменяемой полузащиты критично, опять будут валидольные качели по сезону из-за нее.

И проблема не исправляется, в это ТО полузащитой так и не занялись. А сезон начинается уже через 10 дней...


  • 0

#1766 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2021 - 08:20

Дело не в полузащите в целом, а в атакующей ее части. Причем центральной.

К Джаке, Партею и Фараону добавили Локонгу, который по сути заменил Себальоса. 

Теперь необходимо заменить Эдегора. Будет ли это Уиллок, если положит еще пару голешников на предсезонке (а может и в официальных матчах до закрытия ТО), которые уже защитают, или новый игрок - посмотрим.

Хочется верить во второй вариант. По крайней мере мы интересуемся игроками такого амплуа. А если Уиллок продолжит клепать и в начале сезона, то можно выписывать бесплатно из старухи нашего ветерана Аарона и показывать всем кузькину мать. Ну а если нет, то хз Одегард/Ауар/Мэдисон или еще кто...


  • 0

#1767 Гость_Raven4uk_*

Гость_Raven4uk_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2021 - 08:37

Я в том смысле, что Фараона тоже надо менять. Он выпадает из команды своей игрой. Вчера это было видно невооруженным глазом.


Сообщение отредактировал Raven4uk: 02 August 2021 - 08:38

  • 1

#1768 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 02 August 2021 - 10:04

я за Абрахама. У него отличное голевое чутье и умение играть головой. Помните, как вчера Обамеанг головой пробил? Это чистейший голевой момент. Абрахам или любой другой, умеющий играть на втором этаже замкнул бы тот навес на 99%.

Нкетия хорошо начинает себя проявлять в предсезонке. Другое дело, я где то прочитал мнение о нем, возможно даже тут, что он умеет играть только без давления. Если не научится под давлением показывать тоже самое - его уровень Уотфорды и Борнмуты. Обама тревожит очень. Резко сдал в скорости, которая была его основным козырем наряду с реализацией. Он легко уходил от любого и хладнокровно реализовывал моменты. Боюсь, что без скорости - это совсем другой футболист. С Лаказетом непонятно. Работящий, полезный. Продлять, чтобы иметь 30 летнего игрока с 2-3 летним контрактом на руках. По моему это плохой вариант. Челси, Мансити расcтались с Велианом и Агуэро без проблем в таких же ситуациях. Итого у нас на ближайшую перспективу есть Нкетия и Белогун. Этого явно недостаточно. 

C другой стороны у нас все же есть нападающие и нет полузащиты, поэтому приоритет все таки полузащита. Если Локонга не будет сразу играть и не будет Ауара/невеша/другого, то у нас не будет центра поля, а это сразу тушите свет. Играть без центра поля просто невозможно. Общем не будет ничего нового, даю 100%.

Белерин будет тормозить потенциал Уайта. Тот будет просто тратить время на подстраховку фланга. Можно будет забыть о его проходах, так как если вдруг он пойдет впреред, там случится перехват, то, без такого парня, хотя бы как Таварес, это будет привоз. 

За одно ТО все проблемы не решить, с этим, похоже, нужно смириться. Но без полузащитника к Парти и подстраховку Эсру будет очень тяжело на что-то претендовать. 

Радостный момент в том, что все трансферы мне нравятся очень, как и все слухи. Артета становится все более понятным. Когда у него будут нужные исполнители на своих позициях, мы увидим сильную команду. 


Сообщение отредактировал Spotiby: 02 August 2021 - 22:01

  • 0

#1769 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 10:42

я за Абрахама. У него отличное голевое чутье и умение играть головой. Помните, как вчера Обамеанг головой пробил? Это чистейший голевой момент. Абрахам или любой другой, умеющий играть на втором этаже замкнул бы тот навес на 99%.

Нкетия хорошо начинает себя проявлять в предсезонке. Другое дело, я где то прочитал мнение о нем, возможно даже тут, что он умеет играть только без давления. Если не научится под давлением показывать тоже самое - его уровень Уотфорды и Борнмуты. Обама тревожит очень. Резко сдал в скорости, которая была его основным козырем наряду с реализацией. Он легко уходил от любого и хладнокровно реализовывал моменты. Боюсь, что без скорости - это совсем другой футболист. С Лаказетом непонятно. Работящий, полезный. Продлять, чтобы иметь 30 летнего игрока с 2-3 летним контрактом на руках. По моему это плохой вариант. Челси, Мансити расcтались с Велианом и Агуэро без проблем в таких же ситуациях. Итого у нас на ближайшую перспективу есть Нкетия и Белогун. Этого явно недостаточно. 

C другой стороны у нас все же есть наподающие и нет полузащиты, поэтому приоритет все таки полузащита. Если Локонга не будет сразу играть и не будет Ауара/невеша/другого, то у нас не будет центра поля, а это сразу тушите свет. Играть без центра поля просто невозможно. Общем не будет ничего нового, даю 100%.

Белерин будет тормозить потенциал Уайта. Тот будет просто тратить время на подстраховку фланга. Можно будет забыть о его проходах, так как если вдруг он пойдет впреред, там случится перехват, то, без такого парня, хотя бы как Таварес, это будет привоз. 

За одно ТО все проблемы не решить, с этим, похоже, нужно смириться. Но без полузащитника к Парти и подстраховку Эсру будет очень тяжело на что-то претендовать. 

Радостный момент в том, что все трансферы мне нравятся очень, как и все слухи. Артета становится все более понятным. Когда у него будут нужные исполнители на своих позициях, мы увидим сильную команду. 

 

В звезду абрахама, хватит брать шлак из Челси. 


  • 1
Arsenal-the pride of football

#1770 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 02 August 2021 - 10:59

да не шлак Абрахам этот. просто молодой, когда Лемпард на него ставил. он клепал голы.


  • 0

#1771 OFFLINE   Алматинский

Алматинский

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4011 сообщений

Отправлено 02 August 2021 - 12:41

да не шлак Абрахам этот. просто молодой, когда Лемпард на него ставил. он клепал голы.

 

Потом так же резко сдулся и сел в запас, и теперь при Тухеле выщще продают.


  • 0
Arsenal-the pride of football

#1772 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 02 August 2021 - 13:10

Потом так же резко сдулся и сел в запас, и теперь при Тухеле выщще продают.

Есть время перезагрузиться, в отличии от наших Обамы и Ляки.
  • 0

#1773 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2021 - 13:20

Как быстро тут хоронят Обуму...  От любви до ненависти один шаг?


  • 1

#1774 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 02 August 2021 - 13:22

Как быстро тут хоронят Обуму...  От любви до ненависти один шаг?

увы


  • 1

#1775 Гость_Malvani_*

Гость_Malvani_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2021 - 13:46

увы

как-то противно(


  • 0

#1776 Гость_ElLoko_*

Гость_ElLoko_*
  • Гость

Отправлено 02 August 2021 - 13:51

ненависти нет, есть возраст, объективно


  • 4

#1777 OFFLINE   Ars4ever

Ars4ever

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4133 сообщений
  • Откуда:From over the rainbow

Отправлено 02 August 2021 - 14:05

От любви до ненависти один подписанный контракт, который, как показывает практика, действует на форму некоторых наших ведущих возрастных игроков как ладан на черта.

 

Не вижу ничего плохого в объективной критике. Игрок сдал? Сдал. СтОит критиковать за форму в которой он находится? СтОит. Не должно быть никаких иммунитетов от критики.

 

Другое дело что крест ставить и выгонять точно не стоит, да и не за что. Хотя перспектив хороших от матча к матчу видно все меньше.


Сообщение отредактировал Ars4ever: 02 August 2021 - 14:08

  • 2
Never give up!

#1778 OFFLINE   aidarkz

aidarkz

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 657 сообщений
  • Откуда:Казахстан, Алматы

Отправлено 02 August 2021 - 14:18

да у него же был какой то кризис в личной жизни. после которого он видимо уже не вернется на прежний уровень. 


  • 0

#1779 OFFLINE   Ayatollah

Ayatollah

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 794 сообщений
  • Откуда:Ukraine, Kyiv

Отправлено 02 August 2021 - 16:11

Челси готовы отдать Абрахама, поскольку хотят Лукаку. Но Интер скорее продаст Мартинеза, чем Лукаку.

По последнему тоже расклад не очень приятный - Mundo Deportivo утверждает, что на данный момент Интер выставил покупателям райдер в 80 млн. кеш сейчас+ бонусами до 150-ти млн. евро, из которых до 120-ти должны быть реалистичными. Даже Мадрид не готов столько платить.


  • 0

#1780 OFFLINE   Spotiby

Spotiby

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1469 сообщений
  • Откуда:Sthlm/Minsk

Отправлено 02 August 2021 - 16:48

Мадрид навряд ли кого-то серьезного будут покупать, так как пока еще есть Бензема в форме, возможно бекапа на перспективу. Реал ждет Мбаппе и дождется. Не в этом так в следующем. Если Интеру очень нужны будут деньги и они все же продадут Мартинеса, то, к сожалению, Атлетико выиграет конкуренцию у нас за него. 


Сообщение отредактировал Spotiby: 02 August 2021 - 16:50

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей