Перейти к содержимому


Фотография

Arsenal - Man City (1.01.2022, 15:30 Мск, Emirates Stadium)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

#301 OFFLINE   gaver

gaver

    Happy

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 3963 сообщений
  • Откуда:Минск. Беларусь

Отправлено 04 January 2022 - 21:09

Кристик, вот по этой причине мне больше симпатизирует Ник. Тк он помимо своего канала активно учится на тренера и вполне успешно. И рассказывает как он все видит со стороны тренировок зачастую. А не только с экрана.
Жду когда он уже в Шальке быстрее перебертся. Хоть и с юниорами только будет.
  • 1
One World-One Dream-One Love
Arsenal F.C.

#302 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3190 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 04 January 2022 - 21:18

Я периодически слушаю Колесника. Он хотя бы с тренерской лицензией и работает в футбольном клубе сейчас. Говорит хотя бы интересно и аргументированно. Хотя не со всем и не всегда согласен, конечно. Лукомский не пооизводил впечатления авторитетного мнения никогда.

Сообщение отредактировал conor: 04 January 2022 - 21:20

  • 0

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#303 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 January 2022 - 21:44

Только что прочитал авоську клише. Что такое "он же журналист, а не тренер"? А переводчик, который выиграл трофеи? Да, сейчас тренд - жрать его с дерьмом. Ну так Алё!! Мы в 21 веке. Сейчас тренды меняются, как носки. И если перестать умничать, то можно быстренько разобраться почему каждому из нас кто-то заходит, а кто-то - Ловчев/Бубнов.
Полагаю, что в 90% это работает так: проснулся кто-то из нас поутру, сопоставил то, что вчера после игрули написал на форуме с тем, что поутру опубликовал Лук/Ник/Колесник, и налил в чашку соответствующему блогеру. Да, есть такие среди нас, кто подтягивает кого-то из блогеров, к уже опубликованному своему мнению, но большинство, конечно , выбрав, однажды кумира себе редко меняет его.

Сообщение отредактировал sunbeam: 05 January 2022 - 06:28

  • 0

#304 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 January 2022 - 21:49

Саша, прости меня за прямоту, но твой спич - мнение человека, которьій не сумел в английский.


  • 1
Mostly Harmless

#305 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 January 2022 - 21:52

Саша, прости меня за прямоту, но твой спич - мнение человека, которьій не сумел в английский.

Та я за прямоту всегда и котировал тебя. Хули тут извинятся. Да, бывают иногда...такое шо, лучше бы ты матом. Чем новой лексикой. Но в целом, прямота - твой конёк. (Это не троллинг)

Ну, и(что бы ты поверил, что не троллинг :)) я по сути твоего тезиса не возражу.

Сообщение отредактировал sunbeam: 04 January 2022 - 21:55

  • 0

#306 OFFLINE   Dim Scoffer

Dim Scoffer

    Mostly Harmless

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 2949 сообщений
  • Откуда:Антитентура, Млечный Путь, Земля

Отправлено 04 January 2022 - 22:01

Та я за прямоту всегда и котировал тебя. Хули тут извинятся. Да, бывают иногда...такое шо, лучше бы ты матом. Чем новой лексикой. Но в целом, прямота - твой конёк. (Это не троллинг)

Ну, и(что бы ты поверил, что не троллинг :)) я по сути твоего тезиса не возражу.

Спасибо.

Как говаривал проф. Преображенский - "боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет. ..."

Читайте The Athletic :wink:


Сообщение отредактировал Dim Scoffer: 04 January 2022 - 22:04

  • 0
Mostly Harmless

#307 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 04 January 2022 - 22:33

Только что прочитал авоську клише. Что такое "он же журналист, а не тренер"? А переводчик, который выиграл трофеи? Да, сейчас тренд - жрать его с дерьмом. Ну так Алё!! Мы в 21 веке. Сейчас тренды меняются, как носки. И если перестать умничать, то можно быстренько разобраться почему каждому из нас кто-то заходит, а кто-то - Ловчев/Бубнов.
Полагаю, что в 90% это работает так: проснулся кто-то из нас поутру, сопоставил то, что вчера после игрули написал на форуме с тем, что поутру опубликовал Лук/Ник/Колесник, и налил в чашку соответствующему блогеру. Да, есть такие среди нас, кто подтягивает кого-то из блогеров, к уже опубликованному своему мнению, но большинство, конечно , выбрав, однажды кумира себе - уже не меняет его.

Вот реально, что ты несёшь?
Переводчик если что имел лицензию тренера и не один год шел упорным трудом к успеху.
  • -1

#308 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 04 January 2022 - 23:03

Вот реально, что ты несёшь?
Переводчик если что имел лицензию тренера и не один год шел упорным трудом к успеху.


А Вадим сидел/лежал и дрочил последние 5-7 лет?
  • 2

#309 OFFLINE   Brad

Brad

    GUNNER

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 15729 сообщений
  • Откуда:Weissrussland

Отправлено 05 January 2022 - 00:02

А Вадим сидел/лежал и дрочил последние 5-7 лет?


Говорил. Только говорил. Что там у него с профессиональной работой тренера или хотя бы с тренерской лицензией?
  • -1

#310 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 January 2022 - 04:17

Лукомский действительно классный аналитик. Из аналитики слушаю только Лукомского и Хаита. Хаит кстати как минимум не хуже. Из более лайтового - картавого ника + программы окко. Ну и Асан+Лекс чисто по Арсеналу.


  • 0
 
 

#311 OFFLINE   AlexFan

AlexFan

    Le samouraï

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2876 сообщений
  • Откуда:Mulholland Dr.

Отправлено 05 January 2022 - 07:29

Лукомский действительно классный аналитик. Из аналитики слушаю только Лукомского и Хаита. Хаит кстати как минимум не хуже. Из более лайтового - картавого ника + программы окко. Ну и Асан+Лекс чисто по Арсеналу.

 

Хаит лучше, просто менее раскрученный. 

 

Ну и как по мне разборы за две минуты куда лучше, чем стримы по три часа))


  • 0

#312 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 January 2022 - 07:52

Говорил. Только говорил. Что там у него с профессиональной работой тренера или хотя бы с тренерской лицензией?



Райт, или Мэрсон - тоже осуждаются тобою за отсутствие амбиций на тренерском поприще?
  • 0

#313 OFFLINE   WadeWilson

WadeWilson

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4036 сообщений
  • Откуда:middle of nowhere

Отправлено 05 January 2022 - 07:57

мерсон - ловчев от мира английской "экспертной деятельности".


Сообщение отредактировал WadeWilson: 05 January 2022 - 11:56

  • 1

#314 OFFLINE   conor

conor

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3190 сообщений
  • Откуда:Долгие пруды

Отправлено 05 January 2022 - 08:55

Для примера- разбор Колесником нашего последнего матча:



Я ему там написал в комментариях под ником conor4741. Что я думаю на тему его разбора. Сюда скопировать не получилось.

Сообщение отредактировал conor: 05 January 2022 - 09:00

  • 1

Better to be lucky, than good looking...

 

 


#315 OFFLINE   SAGA

SAGA

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1134 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2022 - 09:26

Да вообще насрать кто ты. Главный факт, что ты говоришь. Иногда ты не согласен просто с мнением. У каждого оно имеет право быть. Но если ты несешь конкретную херню и считаешь себя экспертом, ставя при этом себя на ступень выше других. Тогда хочется справедливости. Я как-то написал Лукомскому по Бельерину, так он ответил мне что я не вижу других фактов по его игре. Я был в шоке, на сколько человек охренел от себя самого. Есть некоторые вещи, лежащие на поверхности. Для Лукомского это слишком просто, и он начинает что-то придумывать. Неся при этом конкретную дичь.
Калесник и картавый не могут уследить за кухней во многих клубах. По этому не судишь их строго. В целом тот же картавый берет своим умением говорить. И ты слушаешь мнение человека. У Колесника тактические разборы актуальны и по делу. Там нет ничего особенного. Лукомский приводит часто не нужные цифры, чертит на экране не нужные линии. А если ему кто-то что-то говорит, с умным видом будет послан по дальше. С Елагиным так было не раз.....
  • 0

#316 OFFLINE   КrystyK

КrystyK

    Больной Арсеналом

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 5506 сообщений
  • Откуда:Севастополь

Отправлено 05 January 2022 - 12:06

Саня,я думаю совпадение мнений с блогерами это не самый главный фактор возникновения симпатии к нему. Мне до сих пор интересно слушать Лукомского,потому что узнаешь что-то новое,на какие-то моменты смотришь с другой стороны
Вот на примере разбора Колесника (я на него не подписан) объясню,почему у меня не возникает желание подписаться и наблюдать за его деятельностью: человек выкладывает видео эпизода с Габи, видя ситуацию недословно следующим образом: Жезус прокидывает мяч, продолжая его контролировать и перед ним остаётся один защитник....поэтому красная обоснована. Да ни х.. же не так: Жезус прокидывает,перед ним двое,Габи рядом и кто-то, не помню уже, садится третьим за линию мяча. За что жёлтая? Обычный тактический негрубый фол в 50 метрах от ворот!

Сообщение отредактировал КrystyK: 05 January 2022 - 12:08

  • 0
Хорош не тот,кто никогда не падает,а тот,кто всегда поднимается!

#317 OFFLINE   sunbeam

sunbeam

    вперёдсмотрящий

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6674 сообщений
  • Откуда:0десса

Отправлено 05 January 2022 - 13:26

Саня,я думаю совпадение мнений с блогерами это не самый главный фактор возникновения симпатии к нему. Мне до сих пор интересно слушать Лукомского,потому что узнаешь что-то новое,на какие-то моменты смотришь с другой стороны
Вот на примере разбора Колесника (я на него не подписан) объясню,почему у меня не возникает желание подписаться и наблюдать за его деятельностью: человек выкладывает видео эпизода с Габи, видя ситуацию недословно следующим образом: Жезус прокидывает мяч, продолжая его контролировать и перед ним остаётся один защитник....поэтому красная обоснована. Да ни х.. же не так: Жезус прокидывает,перед ним двое,Габи рядом и кто-то, не помню уже, садится третьим за линию мяча. За что жёлтая? Обычный тактический негрубый фол в 50 метрах от ворот!

Про совпадение с блогерами можешь мне не рассказывать. Это сильно определяет: нравится, или нет. По части разбора этой игры, мне Колесник, как раз этим и понравился. :))))))) Совпало с моим:))))) молодые перегорели против более опытных и сил ных. Вместо того, что бы хладнокровно закрыть игру с имеющихся моментов, пошли фолить во втором тайме и разговаривать с арбитром. Ну, и фактор Джаки отменять глупо. Хотя.....
По-прежнему остаётся момент, который противоречит такому взгляду на игру. Ни в одном из хайлайтов не показана первая жёлтая Габриэлю. Это косвенно говорит о том, что серьезного там ничего не было. А вот вторая карта прилетела слишком быстро.

Сообщение отредактировал sunbeam: 05 January 2022 - 15:23

  • 1

#318 OFFLINE   NewPens

NewPens

    канонирчик

  • продвинутый пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений
  • Откуда:РБ, Минск

Отправлено 05 January 2022 - 15:40

Ни в одном из хайлайтов не показана первая жёлтая Габриэлю. Это косвенно говорит о том, что серьезного там ничего не было. А вот вторая карта прилетела слишком быстро.

Первую карточку Габриэлю показал за разговоры после реализованного пенальти.

Прикрепленный файл  Снимок1.jpg   117.25К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  Снимок2.jpg   89.37К   0 Количество загрузок:

К сожалению не смог сделать gif.


  • 1

#319 OFFLINE   aller

aller

    канонирушка

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 2054 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 05 January 2022 - 16:19

Первую карточку Габриэлю показал за разговоры после реализованного пенальти.
attachicon.gifСнимок1.jpg
attachicon.gifСнимок2.jpg
К сожалению не смог сделать gif.

Ну если так, то Габриэля еще и штрафануть надо за такой косяк. Какой мля толк что-то втирать судье после пробития?
  • 0
Я еду на гульню
На жоўтым масквiчы.
Страляю калдыроў.
Са мной мае сябры.
Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!! Вось так, вось так, вось так!!!

#320 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 05 January 2022 - 22:14

Членососы наносят ответный удар

https://football.ua/...ester-siti.html


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей