Перейти к содержимому


Какого игрока я бы хотел видеть в "Арсенале"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4736

#4661 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 20 April 2019 - 10:46

Игроки с созидательными навыками у нас уже есть - Мхитарян и Озил. Здесь скорее надо именно вингер или крайний нападающий, который будет демонстрировать качественный дриблинг и хорошую результативность, как, например, Азар или Стерлинг. Или все-таки Зиеш и в этих компонентах хорош?
  • 0

#4662 Гость_Thornex_*

Гость_Thornex_*
  • Гость

Отправлено 20 April 2019 - 15:40

Во всех аспектах хорош, но это Голландия, но он там сильно выделяется, при чём не первый год уже, так что уровень стабилен. Ещё раз повторю что вижу пока один минус, это его легковесность.
  • 1

#4663 OFFLINE   Arsi

Arsi

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2601 сообщений
  • Откуда:Беларусь, Минск

Отправлено 04 May 2019 - 18:57

Уилфреда который Заа можно было бы попробовать апнуть его повторно.

Сообщение отредактировал Arsi: 04 May 2019 - 19:20

  • 0

Once a gooner always a gooner


#4664 Гость_sonny6000_*

Гость_sonny6000_*
  • Гость

Отправлено 04 May 2019 - 19:08

Дать весь бюджет за де Лигта. Но нашего бюджета не хватит..
  • 1

#4665 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 05 May 2019 - 13:49

Нужно больше бритов, хороших бритов. У нас после ухода Рэмси остаётся лишь Холдинг из местных показывающих высокий уровень игры.
Обязательно Фостера нужно покупать. Он готов к переходу, главное не упустить.
  • 0
 
 

#4666 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 05 May 2019 - 15:02

Нужно больше бритов, хороших бритов. У нас после ухода Рэмси остаётся лишь Холдинг из местных показывающих высокий уровень игры.
Обязательно Фостера нужно покупать. Он готов к переходу, главное не упустить.

нахер нам Фостер?


  • 0

#4667 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 06 May 2019 - 06:26

нахер нам Фостер?

Фрейзера то есть. Путаю. 


  • 0
 
 

#4668 OFFLINE   testament

testament

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2019 сообщений
  • Откуда:Беларусь

Отправлено 06 May 2019 - 07:48

Как-то по поводу Фрейзера я не так лояльно настроен. БОльшая часть результативных действий - стандарты и контратаки. Полезен, только если вектор развития продолжится вниз.


  • 2

#4669 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 06 May 2019 - 09:03

Есть интересный пример с Робертсоном ливерским, который тоже играл в андердоге еще похлеще, чем Борнмут, в вылетевшем Халле. Возраст у них примерно одинаковый, оба шотландцы. И ниче вроде, он конечно не технарь, но пашет будь здоров и побил какой-то рекорд по голевым (среди латералей вроде) в этом сезоне. Так что я не был бы категорически против такого трансфера. Для того, чтобы бороться за что-то стоящее нужны прежде всего люди, хотящие играть в футбол. Почему бы Фрейзеру не быть этим человеком?


Сообщение отредактировал VolendeloN: 06 May 2019 - 09:03

  • 0

#4670 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 06 May 2019 - 11:40

Не надо рвать сове жопу глобусом. Робертсон в Халле был в топах индекса креативности и одним из лидеров лиги среди фулбеков по кол-ву кроссов и созданных опасных моментов.

Т.е. такого игрока было логично попробовать вписать в топ команду, где всё эти качества гораздо гармоничнее смотрятся и более востребованы.

 

Фрейзер из того что я видел имеет 2 козыря: низкий центр тяжести и высокую скорость. Каким образом он может быть полезен команде, играющей в атакующий/позиционный футбол, я лично не понимаю.


  • 2

#4671 OFFLINE   VolendeloN

VolendeloN

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1246 сообщений
  • Откуда:Россия, Чита

Отправлено 06 May 2019 - 12:04

Робертсон в Халле был в топах индекса креативности и одним из лидеров лиги среди фулбеков по кол-ву кроссов и созданных опасных моментов.

Ну а Фрейзер по г+п находится по соседству с Соном и Фирмино к примеру, играя в Борнмуте. Я не говорю о том, что этот игрок пушка и его надо срочно брать, но ребят, очнитесь, мы уже 3 сезон не попадаем в зону ЛЧ. Чудо-Санчесов наврядли мы сможем найти при таких раскладах. 


  • 0

#4672 OFFLINE   Hacixan

Hacixan

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2074 сообщений
  • Откуда:Баку

Отправлено 06 May 2019 - 12:47

Ну а Фрейзер по г+п находится по соседству с Соном и Фирмино к примеру, играя в Борнмуте. Я не говорю о том, что этот игрок пушка и его надо срочно брать, но ребят, очнитесь, мы уже 3 сезон не попадаем в зону ЛЧ. Чудо-Санчесов наврядли мы сможем найти при таких раскладах.

Найти можно много кого, но согласен что без лч никто не придет а если и придут то только из за зп которую мы дать не сможем. Замкнутый круг
  • 0

#Kroenkeout

 

---

The Telegraph : Queen is an Arsenal fan

 


#4673 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 06 May 2019 - 23:15

Лено и Торрейра пришли и без ЛЧ. Много хороших игроков с удовольствием пойдут в нынешний Арсенал. Мы тут говорим, что Фрейзер не тот футболист, что нам подойдет сейчас. Для футбола Эмери нужен кто-то более креативный и умный на фланг атаки.


  • 1

#4674 Гость_4empion_*

Гость_4empion_*
  • Гость

Отправлено 07 May 2019 - 05:30

Добротные игроки к нам пойдут и без ЛЧ

Топы нет, но и денег на таковых у нас тоже нет.

Так что в этом плане ничего не поменяется.

Сколько бы добавили на трансферный бюджет при условии ЛЧ, 20-30 лямов?


  • -1

#4675 OFFLINE   Mr.brrr

Mr.brrr

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1219 сообщений
  • Откуда:Нижневартовск

Отправлено 07 May 2019 - 07:27

Лено и Торрейра пришли и без ЛЧ. Много хороших игроков с удовольствием пойдут в нынешний Арсенал. Мы тут говорим, что Фрейзер не тот футболист, что нам подойдет сейчас. Для футбола Эмери нужен кто-то более креативный и умный на фланг атаки.


Умные и креативные у нас есть. Нам нужен в первую очередь с хорошим дриблингом. У нас в команде, нет толком не одного игрока,кто может один в один обыграть. А это один из главных ключей при вскрытии автобусов. Заа был бы идеальный вариант.
  • 3

#4676 OFFLINE   Vendetta

Vendetta

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3173 сообщений
  • Откуда:Украина, Нетешин

Отправлено 08 May 2019 - 10:30

Николя Пепе и Самуель Умтити.
  • 0

#4677 OFFLINE   Adrien

Adrien

    ...........

  • ARSSC
  • PipPipPipPipPip
  • 4683 сообщений
  • Откуда:Россия

Отправлено 08 May 2019 - 11:00

Райан Фрейзер 34 игры 7 голов 14 голевых передач, 25 лет,один год по контракту,отказывается его продлять,думаю за 15-20 млн легко можно взять-отличный вариант в условиях ограниченного каждый год бюджета.видел комментарий что ,мол,нам такой прямолинейный игрок нахрен не нужен,посмотрел статистику ключевых передач на whoscored-ключевые передачи за матч-2.4. к слову у Ивоби-1,даже у Озила 1.9,действительно очень прямолинейный игрок :rolleyes:


  • 3

#4678 OFFLINE   Rumble

Rumble

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5898 сообщений
  • Откуда:Пермь/Екб.

Отправлено 08 May 2019 - 11:11

Райан Фрейзер 34 игры 7 голов 14 голевых передач, 25 лет,один год по контракту,отказывается его продлять,думаю за 15-20 млн легко можно взять-отличный вариант в условиях ограниченного каждый год бюджета.видел комментарий что ,мол,нам такой прямолинейный игрок нахрен не нужен,посмотрел статистику ключевых передач на whoscored-ключевые передачи за матч-2.4. к слову у Ивоби-1,даже у Озила 1.9,действительно очень прямолинейный игрок :rolleyes:

Надо брать обязательно сабжа.

Только бы не упустить. 


  • 0
 
 

#4679 OFFLINE   ilyaMS

ilyaMS

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9415 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 08 May 2019 - 15:12

Райан Фрейзер 34 игры 7 голов 14 голевых передач, 25 лет,один год по контракту,отказывается его продлять,думаю за 15-20 млн легко можно взять-отличный вариант в условиях ограниченного каждый год бюджета.видел комментарий что ,мол,нам такой прямолинейный игрок нахрен не нужен,посмотрел статистику ключевых передач на whoscored-ключевые передачи за матч-2.4. к слову у Ивоби-1,даже у Озила 1.9,действительно очень прямолинейный игрок :rolleyes:

 

Так "key passes" агрегированная стата, все после чего был удар (не важно какого качества) - это key pass. Так что опять же в лоб сравнивать с Озилом это смех: принципиально разные команды по философии и набору игроков.

 

Согласен с одним - в нашей донной с точки зрения ресурсов ситуации выебываться не стоит. Если этот Фрейзер прям плохо лежит, то можно и взять. Но я бы не ожидал качественного рывка, максимум будет полезен на контрах и когда играем вторым номером.


  • 1

#4680 OFFLINE   valiker

valiker

    GUNNER

  • продвинутый пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1651 сообщений
  • Откуда:Украина, Ровно

Отправлено 09 May 2019 - 00:41

 

 

посмотрел статистику ключевых передач на whoscored-ключевые передачи за матч-2.4. к слову у Ивоби-1,даже у Озила 1.9,действительно очень прямолинейный игрок  :rolleyes:

А я вот смотрел его игры. Так вот нихера он не то что нужно Арсеналу сейчас. Тот же Жота из Вулверхемптона будет интреснее. НО, если он действительно интересе нашему тренерскому штабу и они знают, как его использовать, то я согласен. Сейчас у меня подход такой: "Берите кого хотите и на кого хватает бабок, а там посмотрим что получится." 

 

Пока, я хочу посмотреть на работу Эмери. Дайте ему все что можете, а там посмотрим, как он справится.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей